Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RUNET
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #73329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Как так в первый раз? А Blizzard'овский Battle.Net? Вот совсем недавно многие игроки Диабло 2 возмущались по поводу последнего апдейта. И патчи там тоже обязательные. А вот к шутерам обычно такая система не применялась. Но похоже Valve уже не вернется к старой системе, несмотря на все проблемы.

естессено, возвращаться в каменный век...это было бы ТУПО!

Насчёт battle.net :
Ты качаешь сам патчи, а не твоя игра. Большая разница...
Team support of the dedicated game servers
My Steam Community profile

We love and die, because we must... © We Were Soldiers
Old Post 27-07-2004 17:18
RUNET отсутствует Посмотреть данные 'RUNET' Отправить Приватное Сообщение для 'RUNET' Посетить домашнюю страничку RUNET Найти другие сообщения 'RUNET' Добавить RUNET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #73355
я имел ввиду беты.
возвращаемся к разговору в стиле "засилье CS" большая часть теперешних игроков то и историю CS толком не знает, не то что HL

загрузка? ты загрузи любую карту на HL и на CS - помоему при загрузке карты огромная разница по времени

а по поводу контролирования -
я просто хочу знать что при очередном патчинье мне приползет ххх килобайт апдейта, а не "игра готова на 97%"

то что стим контролирует соблюдение версиий это хорошо и правильно что валве поддерживает сервера я тоже согласен.

но вот я например купил 30 лицензий и поставил у себя в сетке ( не клуб, чтобы не заморачиваться с клубными лицензиями) и мы с друзьями гоняем днями и ночами, в инет не лезем и прочее.
так вот на мои деньги получается продолжают поддерживать сервера? а на кой они мне?
Old Post 27-07-2004 19:46
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #73359
Цитата:
так вот на мои деньги получается продолжают поддерживать сервера? а на кой они мне?


Нуууу Сегра, это вообще не разговор... Что ты делаешь со своими копиями - дело твое Хоть на полку положи - лишь бы платил...
И кстати, имхо в 1.6 карты меняются быстрее, чем в 1.5...
И еще одно кстати - я ж тоде момедщик... И проблем с апдейтами я не помню уже лет сто
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-07-2004 19:59
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #73369
Segr, я историю знаю вплоть до того, в какую версию в какой год и на какой карте воевали многие кланы.
По поводу карт, сейчас проверю.
По поводу денег, хм, хм... в самом деле, кто тебя заставлял покупать CS? Ты заплатил единожды за несколько лет удовольствия, тебя никто не заставляет что-то доплачивать. Ведь WON сервера тоже не просто дома стояли, их также нужно было содержать, на них были такие же ddos атаки, и не менее успешные. По поводу КБ- возвращаемся к вопросу о странах, где за ограниченный во времени dial-up платят больше чем за высокоскоростной и-нет без ограничений в других странах. Ведь в России даже не была зарегестрирована торговая марка CS до недавнего времени =) Да и то...
Так что, если бы Российские игроки платили бы за лицензию, то , я думаю, были бы и КБ вместо 97%.
Опять таки, поискал по steampowered подобных предложений- есть но мизирное количество, всем пофиг, потому что в лицензию в основном играют не Россия/Беларусь и прочие страны, а страны где проблем с и-нетом нету...
Проверил... В самом деле сервер на HL создается быстрее. Но! А какой средний обьем карты в HL?
We sold our souls for the pings so low

Поправил Vasya_Pupkin 27-07-2004 в 20:58

Old Post 27-07-2004 20:50
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
E.J.
(бомж)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russia/Путинбург
Написал: 128 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #73384
Я вот на модеме выкачал CS 1.6, CZ и Codename gordon! Но CS:S однозначно качать будет влом! Мля, что делать, как быть...
Old Post 27-07-2004 23:46
E.J. отсутствует Посмотреть данные 'E.J.' Отправить Приватное Сообщение для 'E.J.' Найти другие сообщения 'E.J.' Добавить E.J. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 290 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #73387
Цитата:
Проверил... В самом деле сервер на HL создается быстрее. Но! А какой средний обьем карты в HL?

да нет, от карты не зависит - один и тот-же де_дуст в контре создается раза в два-три дольше, чем в халфе.. Да и тем более, и в халфе есть крупные карты - типа буткампа..
Old Post 28-07-2004 01:12
BUzer отсутствует Посмотреть данные 'BUzer' Отправить Приватное Сообщение для 'BUzer' Найти другие сообщения 'BUzer' Добавить BUzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #73409
Лично для меня 3 секунды создания сервера не принципиально
We sold our souls for the pings so low
Old Post 28-07-2004 11:52
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #73415
2All

Ну вы чего? Посмотрите как эта тема называется и че за спор вы тут устроили?!

2Vasya_Pupkin

Хорошо конечно сидеть на высокой башне (а точнее на кабеле) и поплевывать (это образное выражение) на всех остальных, у кого нет быстрого инета. Да мы что - против чтоли? Мы тож хотим поиграть по инету, но пока возможности нет. Знаешь, выражение "Ваше проблемы - это ваши проблемы" не очень-то приятно услышать когда они есть (хотя ты вряд ли можешь в чем-то помочь, просто видеть сообщения типа "три секунды мне не проблема" или "тут все на кабеле" выглядят выпендрёжем).

Всё, эт моя последняя мессага в данной теме, флудить не хочу, это можно было обсудить в "Наше общение".

Всё указанное является чисто моим мнением, никем не навязанное и никому ненавязываемое
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 28-07-2004 14:09
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #73482
AMC, скажи, ты заплатил 19.99$ за лицензионную версию? Или вопрос зададим несколько иначе: сколько людей в России заплатило данную сумму за Half Life, Counter Strike и т.д.? Подавляющее большинство российский пользователей все таки сидят на dial-up. И такое же подавляющее либо скачало CS16 ******* либо "подняло" steam_id когда была первая регистрация, т.е. ключ к коробке, который купил какой-то Джон, а его "друг" просто так выложил его в и-нет, зарегил под себя какой нить Михаил из Нижнего Тагила. Так спрашивается зачем Valve ориентироваться на категорию людей, которые мало того, что не заплатили за игру, так ишо ковыряются в ней как только можно. По сути, на том же steampowered практически нет постов о том: "вот я на dial-up и каждый новый апдейт выходит мне в копеечку". А вот про "выпендрежзор"... Ты внимательно прочитай:
Цитата:
По поводу КБ- возвращаемся к вопросу о странах, где за ограниченный во времени dial-up платят больше чем за высокоскоростной и-нет без ограничений в других странах. Ведь в России даже не была зарегестрирована торговая марка CS до недавнего времени =) Да и то...
Так что, если бы Российские игроки платили бы за лицензию, то , я думаю, были бы и КБ вместо 97%.
Опять таки, поискал по steampowered подобных предложений- есть но мизирное количество, всем пофиг, потому что в лицензию в основном играют не Россия/Беларусь и прочие страны, а страны где проблем с и-нетом нету...
Что-то я не вижу "яканий". Я же написал: купи, пусть все c ******* купят лицензию и с тобой будут считаться, а так пользоваться ломанной версией и кричать какой Valve плохой... Кстати а кто ж заставляет апдейтить и качать? Сиди и играй там v4.
We sold our souls for the pings so low
Old Post 29-07-2004 13:39
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #73498
Вообще закройте тему, всегда будут люди у кого проблемы и те у кого их нет или легко к ним относится, так что данный спор бессмысленный, енто Трафальмадор где оба папы правы и не очень
We sold our souls for the pings so low
Old Post 29-07-2004 19:07
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены