Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что вы ставите в играх на 1-ое место?
Этот Опрос закрыт.
Графику
6 10.71%
Геймплей
24 42.86%
Звук
0 0%
Физику
0 0%
Музыку
1 1.79%
Сюжет
14 25.00%
Атмосферу
10 17.86%
Мне всёравно
1 1.79%
Всего: 56 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #536140
Сюжет, атмосфера, геймплей.
Фиг с графикой... в System Shock 2 она была слабее, чем в ХЛ, а игралось ни чуть не хуже...
...я Murzik
Old Post 07-03-2007 12:20
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxDEMONxx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #536183
Геймплей сюжет атмосфера главное!
Интересно что ставят на первое место производители?
Деньги правят миром
Old Post 07-03-2007 14:16
xxDEMONxx отсутствует Посмотреть данные 'xxDEMONxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxDEMONxx' Найти другие сообщения 'xxDEMONxx' Добавить xxDEMONxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #536243
Мне важен Геймплей!В него входит всё: и атмосфера, и графика, и всё остальное!Вот только почему нет варианта ответа Жанр?Мне без разницы какой жанр, но некоторым это важно!
Old Post 07-03-2007 16:02
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #536253
хех. Я ценю в играх наверно больше всего атмосферу, ибо согласен с Chornolio. Я вообще впечатлительный...
Параллельно идет сюжет, хотя если в игре в упор нет сюжета - например в пейнкиллере, я все равно играю с удовольствием. Но уж если он есть... ууу
Потом идет конечно же геймплей. Впринципе, он тоже должен быть на первом месте, ибо меня не заставишь играть в хардкорный симулятор или приставочную лабудень, а от динамичных Хало и Фиара меня за уши не оторвать . Но все же он имеет второе место. Потому что мои знакомые часто крутят пальцем у виска, глядя как я с упоением брожу по Морровинду, убивая геймплей нудными и медленными хождениями... А мне нравится... Красиво. Атмосферно...
Ну и на третьем - графика. Графику я люблю! В обливионе я например выкрутил все настройки на максимум и стоически терплю 15-20 фпс. Но зато КАКАЯ ТАМ КРАСОТА! Словами не передать. Слайдшоу, но до чего прекрасное...
Old Post 07-03-2007 16:18
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #536289
геймплэй и атмосферу. в БФ2142 у мя минимальные граф. настройки, но из нее øа не вылазею с тех пор как начал играть. Ну вот хл2 у мя шла на максимуме, тут даже голосовать не нужно, в хл2 я в любом случае все поставлю на первое место
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 07-03-2007 17:09
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #536453
Главное Геймплэй потом сюжет, атмосфера.
Old Post 07-03-2007 23:06
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Oberst. Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 61 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #536676
1. Сюжет 2. геймплей 3. графика 4. звук, и вообще графа и звук это должно дополнять игру и только так, а то будет клон HalfLife2...
Old Post 08-03-2007 12:22
Oberst. Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Oberst. Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Oberst. Kronon' Найти другие сообщения 'Oberst. Kronon' Добавить Oberst. Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #536692
Ценю атмосферу и геймплей, остальное не так важно
Цитата:
а то будет клон HalfLife2...

Ага, Kronon вернулся, так и не угомонившись...
Old Post 08-03-2007 12:45
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #536702
Сюжет, атмосферу, геймплей.
Графика неважна, хотя в некоторых играх без нее некуда.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Ага, Kronon вернулся, так и не угомонившись...
Оно вернулось....
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 08-03-2007 13:11
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oberst. Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 61 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #536710
C-J, ну всё ясно, у тебя летает ХЛ2 но тормозит БФ2142... я уже говорил что ХЛ2 русских. Потому что у многих русских нет денег на крутые компы... Вот и всё, легенда! ХЛ2 идол! Сюжет, гравипушка! Комбайны! Вот Гордон Фримен это даже не человек а камера которая летает по главам этой игры, Valve долго думала, где ещё достать денег, так! Сделаем слабый движок Соурс, который летает на слабых компах, тупой сюжет чтоб дети от 9 до 16 играли, ууу, злые Комбайны напали на Землю, захватили планету, но вот Гордона Фримена выпустили из статиза, и он бежит! (Беги Форест беги) Лом в зубы и в бой ( так как рук у героя нет) , ( и ног тоже), будем делать Эпизоды! Больше денег! Качать из всех бедных людей деньги, вот и Steam пригодился, покупайте наши игры через Steam, больше рекламы!... и это только один пример игр для ПК. Хороших игр для ПК очень мало, но главное - они есть! И я этому очень рад.
Old Post 08-03-2007 13:22
Oberst. Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Oberst. Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Oberst. Kronon' Найти другие сообщения 'Oberst. Kronon' Добавить Oberst. Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #536818
Oberst. Kronon
скажи пожалуста, что заставило тебя так плохо отозваться о хл2 ? Да, хл2 у меня летает, но БФ2142 тормозит тока на титановских картах. когда народу более 30 челов. А так все тоже летает.

И пожлауста, поиграй в хл2. Если играл, и если тебе не понравилось то нефига срать на игру. Посмотри, скока тут на форуме людей, которые эту игру почитают!!?!?! и посмотри на свою оценку и задумайся. Может тебе лучше покинуть форум о той игре которую ты не любиш?

C-J добавил 08-03-2007 в 15:59:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
... Ага, Kronon вернулся, так и не угомонившись...

сорри за оффтоп, но кто такой кронон? Судя по постам - ненавистник ХЛ2 ?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 08-03-2007 15:56
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oberst. Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 61 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #536952
C-J, то что я говорю, это факты... факты про вашу Халфу2, у Valve идей больше нет как сосать так долго из Халфы1 всё. Качать больше и больше денег из вас. Ну я понимаю, компы слабые а Халфа2 так хорошо летает. )
Old Post 08-03-2007 19:34
Oberst. Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Oberst. Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Oberst. Kronon' Найти другие сообщения 'Oberst. Kronon' Добавить Oberst. Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #536970
Сначала сюжет,потом - атмосфера, потом - геймплей, потом - графика, потом - физика, потом - звук и уж потом - музыка
Old Post 08-03-2007 19:55
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #537004
Сюжет первое место, Геймплей на второе, Атмосфера на третье. Почему сюжет? По моему с плохим сюжетом игра становится сразу-же плохой.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 08-03-2007 20:49
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #537151
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
По моему с плохим сюжетом игра становится сразу-же плохой.

Ну, не скажи. Если геймплей хорошо продуман, если игрок погружается в атмосферу игры, если игра затягивает, то получается очень хорошо. Играли же раньше практически без сюжета и не жаловались
Цитата:
Оригинальное сообщение от Oberst. Kronon
C-J, то что я говорю, это факты... факты про вашу Халфу2

То, что ты говоришь - это бред, который мы от тебя слышали уже тысячу раз.
Цитата:
Ну я понимаю, компы слабые а Халфа2 так хорошо летает. )

Лол. Много же ты понимаешь. Если ты играешь только в те игрушки, которые идут твоём компе, и принципиально не делаешь апгрейд, это ещё не значит, что так делают все.
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
сорри за оффтоп, но кто такой кронон?

Это такой невнятный парнишка, который даже не знает, что он делает на этом форуме
Old Post 09-03-2007 06:52
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены