Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
No good
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 283 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #719104
Написано неплохо. Но читать не интересно. ВЗгляд на события аж ХЛ2. Сколько можно? я бы лучше почитал бы про ЭП1 и ЭП2, о пропаже Барни, о докторе Магнуссоне, Моссман. А то... Григорий. Одно и тоже уже 5 лет.
"А с игрой точно все в порядке?" - спросил я, покупая Эпизод 2 от Буки.
"Маладой чалавек, мы ууские, не обманываем дууг дууга..."
Freeman`s Nightmare
Мое творчество
Old Post 08-05-2008 07:52
No good отсутствует Посмотреть данные 'No good' Отправить Приватное Сообщение для 'No good' Посетить домашнюю страничку No good Найти другие сообщения 'No good' Добавить No good в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #719110
Да уж... вот чего не ожидал так это подобного. Большое спасибо, что откопали на просторах этого форума мой самый первый фан-фик, полуторогодовалой давности. Я и сам его с удовольствием почитаю, ознакомлюсь с моим тогдашним уровнем, так сказать.
Я не хвастаюсь, но могу с уверенностью сказать, что с тех пор руку набил и неслабо. Уже успел уйти от фан-фиков и работаю сейчас над собственной книгой.
Кстати 2No good Я бы с радостью отразил тут события и Эп1 и Эп2 проблема в том, что когда я это писал, еще не было ни первого ни второго ))))
А вы ведь заставили меня возбудить в себе желание тряхнуть стариной (как бы ни пафосно это звучало, это именно так) и снова взяться за фан-фики, по крайней мере попытаться.
spasitel2 Еще раз огромное спасибо, мне было очень приятно. И закритику тоже спасибо, хотя к сведению я ее вряд ли приму, так как даже толком не помню, что и как тогда писал.

Поправил Дон Карлеоне 08-05-2008 в 08:53

Old Post 08-05-2008 08:48
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zloy.Bear
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #720287
да Норм мне понраф
Born To Be
Old Post 10-05-2008 21:07
Zloy.Bear отсутствует Посмотреть данные 'Zloy.Bear' Отправить Приватное Сообщение для 'Zloy.Bear' Посетить домашнюю страничку Zloy.Bear Найти другие сообщения 'Zloy.Bear' Добавить Zloy.Bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены