Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Самые красивые песни
Сообщение #936535
Предлогаю кидать самые красивые по вашему мнению песни. Вот мой топ:

1. Spice & Wolf - Tabi no Tochuu (^_^)
2. Coimbra - Sandman (Оригинальная версия. Довольно таки старая и, насколько я знаю, купить сейчас нигде нельзя. Выложу mp3: http://www.sharemania.ru/0241681)
3. Pet Shop Boys - Being Boring
4. Bond - Explosive
5. Warhammer 40k: Dawn of War - Force commander
6. Warhammer 40k: Dawn of War - Ambient Themes, vol.2 (вторая - моя любимая).

Для закачки музыки с ютуба советую пользоваться этим.

P.S. Поиск мне ничего не дал.

Поправил Дефкои 02-01-2010 в 18:16

Old Post 02-01-2010 18:07
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #936538
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 02-01-2010 18:14
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #936576
В первом Dawn of War и аддонах музыка вообще замечательная... Вот, например. Так же до ужаса много красивых и мелодичных песен у старой Nightwish. Скажем, Nemo.
Old Post 02-01-2010 20:21
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #936577
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 02-01-2010 в 20:33

Old Post 02-01-2010 20:29
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #936578
Мой Идеал красивой песни:
ППК - I have a Dream
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 02-01-2010 20:34
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #936602
это все равно что "у кого чл*н длиннее".
Old Post 02-01-2010 23:02
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #936613
Цитата:
И вообще мне почему-то кажется, что эта тема ничем не отличается от


Песня может быть красивой, но в данный момент не вставлять.

Цитата:
это все равно что "у кого чл*н длиннее".


Неа. У кого чл*н длиннее - это в теме про НГ. Тут же просто обмен музыкой, так сказать.
Old Post 03-01-2010 01:04
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #936618
Old Post 03-01-2010 01:24
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #936665
Old Post 03-01-2010 09:30
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #936669
меня не поняли.
это бесконечно. тем более "очень зацепила" или "тащусь" (нет, я не кидаю камни в чей то огород) - это все очень напоминает соседнюю тему. пройдет короткое время и уже будут кричать другое. а вспомнить Boston или Deep Purple - этож мама не горюй,на все времена. но постойте. что это. я тоже "меряюсь чл*ном" ? увольте.
Old Post 03-01-2010 09:46
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #936702
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
меня не поняли.
это бесконечно. тем более "очень зацепила" или "тащусь" (нет, я не кидаю камни в чей то огород) - это все очень напоминает соседнюю тему. пройдет короткое время и уже будут кричать другое. а вспомнить Boston или Deep Purple - этож мама не горюй,на все времена. но постойте. что это. я тоже "меряюсь чл*ном" ? увольте.

Ну вообще, да, тема какая-то странная... Что из неё выйдет - очень интересно!!.. Напомню хорошее изречение: На вкус и цвет - фломастеры разные!!
Поэтому, тема одним хороша......- НАБИВАЙ ХАЛЯВНЫЕ ПОСТЫ!!!!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 03-01-2010 12:28
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #936707
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
меня не поняли.
это бесконечно. тем более "очень зацепила" или "тащусь" (нет, я не кидаю камни в чей то огород) - это все очень напоминает соседнюю тему. пройдет короткое время и уже будут кричать другое. а вспомнить Boston или Deep Purple - этож мама не горюй,на все времена. но постойте. что это. я тоже "меряюсь чл*ном" ? увольте.


Я впринципе с тобой согласен. Просто понятие "красивая песня" очень странное и расплывчитое. Каждый может кинуть сюда что-то своё, независимо что это будет жёсткий металл или скажем классика.

Хотя я бы предложил писать тут так сказать свой "топ сымых красивых песен всех времён и народов".
Просто есть музыка которая запоминается и к ней всегда возвращаешься, есть которая нравится определённый промежуток времени, но современем забывается... здесь лучше писать про первое.
Old Post 03-01-2010 12:52
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #936725
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Я впринципе с тобой согласен. Просто понятие "красивая песня" очень странное и расплывчитое. Каждый может кинуть сюда что-то своё, независимо что это будет жёсткий металл или скажем классика.

Хотя я бы предложил писать тут так сказать свой "топ сымых красивых песен всех времён и народов".
Просто есть музыка которая запоминается и к ней всегда возвращаешься, есть которая нравится определённый промежуток времени, но современем забывается... здесь лучше писать про первое.

согласен. если подходить к ней щепетильно и с умом - может что и выйдет. иначе будет выглядеть, как тонны штукатурки на молодом красивом лице.
Old Post 03-01-2010 14:06
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #936776
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Каждый может кинуть сюда что-то своё, независимо что это будет жёсткий металл или скажем классика.
Не обязательно кидать сюда все то, что просто нравится.
По моему, красивая музыка - это та, которая красива (очевидно же ), не резкая и не вульгарная, музыка на все времена. Которую можно отнести к аудитории всех возрастов, будь то пацан со двора или солидный мужчина.
Old Post 03-01-2010 17:01
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #936783
Цитата:
пацан со двора или солидный мужчина.

это уже перебор.
Old Post 03-01-2010 17:53
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены