* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HL2:RESIN the BAR Started at 01-07-2005 11:26 by SHARK2.1 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=17337 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SHARK2.1 Date : 01-07-2005 11:26 Title : HL2:RESIN the BAR Товарищи! Давайте всё обсудим хронологично! Что было до и что будет после? Я знаю многое о мире Half-Life, но я хочу знать больше! Расскажите мне о HL2:RESIN the BAR, а ещё, если можно,скажите где его достать или вышлите текст.Английский знаю. Мыло: [email]darhan@megalink.ru[/email] Кто насамом деле Уолес Брин?(Ваша философия) Как был создан альянс на Земле в такие короткие сроки? Как альянс зомбирует(кодирует) людей? Что стало с животными и что будет с экосистемой Земли?(в главе "через каналы" я нашел труп собаки) Что?Где?Когда?и т.д. СПОСИБО!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SecondDIK Date : 01-07-2005 11:29 Размечтался, книгу ему! Слышите если кто и соберется высылать, то мне тогда тоже: [email]kinders91@mail.ru[/email] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mr.whoopie Date : 01-07-2005 11:31 [url]http://bb.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=11869&perpage=15&pagenumber=1[/url] Там где то есть ссылки, а вобще [url]http://bb.nashalife.ru/search.php?s=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SecondDIK Date : 01-07-2005 11:49 Вобще-то, по идее, эта книга должна покупаться в магазинах, а то, что я написал сверху прикол, мол, если какой-нибудь ламер и догодается выслать ему книгу, то пусть мне тоже вышлет!:D:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DarkAssassin Date : 01-07-2005 12:05 скачайте у нас на сайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vortigaunt Date : 01-07-2005 13:49 [quote]Вобще-то, по идее, эта книга должна покупаться в магазинах, а то, что я написал сверху прикол, мол, если какой-нибудь ламер и догодается выслать ему книгу, то пусть мне тоже вышлет![/quote] Книга уже давно по инету гуляет. Даже в картинках. У меня такая есть. Еще ее на Нашалайфе переводят на русский, и выложат в скорости в формате ПДФ, в картинках и ХТМЛ. [quote]Кто насамом деле Уолес Брин?(Ваша философия) Как был создан альянс на Земле в такие короткие сроки? Как альянс зомбирует(кодирует) людей? Что стало с животными и что будет с экосистемой Земли?(в главе "через каналы" я нашел труп собаки) Что?Где?Когда?и т.д. [/quote] По всем этим вопросам в этом же разделе куча тем. Поэтому, скорее всего, эту закроют. Все что ты спрашивал уже неоднократно обсуждалось. Юзай поиск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SecondDIK Date : 01-07-2005 13:51 [QUOTE][i]Ну очень оригинальное сообщение от Vortigaunt'а[/i] [B]Книга уже давно по инету гуляет. Даже в картинках. У меня такая есть. Еще ее на Нашалайфе переводят на русский, и выложат в скорости в формате ПДФ, в картинках и ХТМЛ. Я же сказал она продается по идее (т.е. как бы).......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : f0zZy Date : 01-07-2005 13:54 (в главе "через каналы" я нашел труп собаки) :eek: а ты не врёшь? а может это обуглившаяся кошечка? на самом деле... юзай поиск, до тебя таких чудиков много было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk Date : 01-07-2005 14:08 Купите в OZONе! =) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1120224536[/date]:[/i][/size] Я купил, отличная весчъ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SHARK2.1 Date : 02-07-2005 14:42 SecondDIK [QUOTE]Размечтался, книгу ему! Слышите если кто и соберется высылать, то мне тогда тоже:[/QUOTE] я вообще-то не книгу просил, а текст(или ссылку на него)! f0zZy Про собачку не вру! Во те крест: X. Крупная , полусгнившая овчарка(или др. порода). Помоему после красного вогончика перед сценой расстрела недопавстанцов.:cool: mr.whoopie Спосибо. Хоть и не нашёл.:D :D :D DarkAssassin (SiS-CreW) Спосибочки!!!!!! А на каком вашем?:confused: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HellKnight Date : 02-07-2005 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]SecondDIK f0zZy Про собачку не вру! Во те крест: X. Крупная , полусгнившая овчарка(или др. порода). Помоему после красного вогончика перед сценой расстрела недопавстанцов.:cool: [/B][/QUOTE] Покажи скрин, а то я даже модели не неашёл этой "овчарки"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mouseberg Date : 02-07-2005 20:35 Ааам собака обугленная ? чё то не видел Скрин в студию ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SecondDIK Date : 02-07-2005 20:36 Че то тема переходит не в то русло...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mouseberg Date : 02-07-2005 21:48 Нет мне реально очень хочется увидеть эту собаку зы а все темы всегда переходят в одно и тоже русло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SHARK2.1 Date : 04-07-2005 11:14 Ok выложу, вот только найду (специально я её тогда не скринил), но она точно в главе "Через каналы". Я не разу ещё не пробовал выкладывать картинки, потому попробую выложить просто любопытный скрин: Ч**Т ,не получается: размер большой, а уменьшить не смог. Как выложить картинку(завтро -послезавтро найду то место , прочту ответ и выложу скрин)? АГА! но только урезанно :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mouseberg Date : 04-07-2005 11:57 Ну надпись техника на карте De_Port чё странного ? ЖДУ ШАШЛЫК ИЗ СОБАКИ (СКРИН) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : SecondDIK Date : 04-07-2005 11:59 2 Shark 2.1 Шобы уменьшить картинку (хоть в паинте). Нужно открыть Паинт, выбрать раздел "Рисунок", далее "Растянуть/наклонить", там где написано растянуть вводишь "По горизонтали" - 50 "По вертикали" - 50. И все рисунок не обрезан, а уменьшен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Abe Date : 04-07-2005 12:03 СОБАКУ! СОБАКУ! СОБАКУ! Собаку дайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SecondDIK Date : 04-07-2005 12:10 Мы требуем собаку! Выдайте нам собаку. СО-БА-КУ! СО-БА-КУ! СОБАКУ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mouseberg Date : 04-07-2005 12:10 Я потом это скрин распечатаю и на стенку повешу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : SecondDIK Date : 04-07-2005 12:15 Тот, который с собакой-шашлыком, то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-07-2005 12:46 Так.........Все взяли по лапате.....И искать собаку в Каналах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ProvocatoR Date : 05-07-2005 08:57 Тема Raising the Bar претендует на звание рекордсмена по количеству на форуме: [url]https://bbs.hl2.ru/search.php?s=&action=showresults&searchid=98399&sortby=lastpost&sortorder=descending[/url] Господа, убедительно прошу ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ! Впредь нарушители будут строго наказываться. Также, призываю внимательнее относиться к правописанию, особенно в названиях тем. Благо, технических средств для этого в настоящее время предостаточно. Считаю несерьезное отношение к данному вопросу проявлением неуважения к другим участникам форума и реакция с моей стороны будет соответствующая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 01:28:34