Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Thumbs down 
Новый мап цикл минус две карты
Сообщение #29875
Предлагаю провести опрос и сократить новый мап цикл на две карты. Хотя польза от новых карт большая - раньше на сервер не пробиться было, а теперь пожалуста - дожидаешься когда загрузится новая карта и вот уже куча свободных мест.
Вопрос к администраторам - а почему убрали список когда сами игроки выбирают следующую карту?
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 08-08-2003 12:49
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #29882
....потому что если дать игрокам возможносиь самим выбирать..кроме dust и aztek на серевере больше ничего крутится не будет.....это уже факт, кторой доказывалься на практике не один миллиард раз....
...молодняк, который только недавно стал играть в CS....находится в состянии одурманивающего эффекта от знакомства с Counter-Strike....они как джанки....им только чередную дозу подавай....dust dust dust......вот поэтому если им дать возможность выбирать мапцикл за рамки двух карт так и не выйдет.....
...ничего страшного в этом поведении нет....все через это проходили......все мы когда-то начинали......всё приходит со временем...и желание к открытию новых интересных карт также появляется в процессе созревания, когда дурман первого впечатления рассеивается.......
...единственная проблема заключается втом, что ранше, до введения нового цикла...удовлетворялись желания и потребности только определённой части игроков - тобишь недавно начавших играть, а истинные носители опыта - старожили оставались в стороне....
....вроте того,что яйца курицу учили и свои условия диктовали..)))))
...вот новый цикл и создавался для того, чтобы максимально удовлетворить желания всех категорий игроков....просто надо учится терпимости и осознавать возможность присутствия другого мнения, даже если они и напрямую противоречит с собственным....
...а что касается непосредственно твоего предложения, то уже запланировано небольшое изменения мапцикла - две custom map будет убраны....на их место встанет новая custom cs_map....и второе место будет зарезервировано под de_airstrike из предстоящей CS 1.6....
...в любом случае соотношение custom и стандартных карт останется почти неизменным....
....так же рассматривается возможность введения голосования на продление карты один раз максимально до 15 мин, но в этом случае придётся выкинуть из цикла несколько стандартных карт для того, чтобы время проворачивания полного цикла существенно не увеличелось...

Поправил DISF*CK 08-08-2003 в 13:38

Old Post 08-08-2003 13:34
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #29933
А какие карты будут убраны? Кто решает какие убрать? Я тоже хочу принять в этом участие. И потом я хотел сказать что новые карты - это хорошо, но не все новые карты хороши. Особенно плохо когда они темные как de_ritual или где много мест, где можно спрятаться. Остается кто то один, засядет и ищи его.
А вот de_bahrain - это хорошо, просто и сердито.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 08-08-2003 17:41
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #29940
.....ну чём же собственно плохи карты, где много огневых точек, возможностей спрятатся и тёиных мест...?
....я конечно понимаю, что для многих dust хорош тем, что там особо думать мозгами не надо....всё происходит на одной плоскости - по типу тупо беги и стреляй....
.....а что касается карт, то на сервере в любом случае останутся de_volare, cs_rio, de_bahrain и lan_iban][......
Old Post 08-08-2003 19:13
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #29952
Ну пусть выскажуться другие
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 08-08-2003 20:48
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #29960
воляр, бахрейн оставить однозначно, рио тоже, ритуал карта тоже хорошая, единственный её минус для новичков - её действительно надо учить ... по поводу остального, то я если честно и не играл-то больше одного раза на других картах, а по поводу новых, то имхо де_747 стоит добавления в плейлист ... по поводу продлевания карты, то идея верная на 100%, только карта тогда должна длиться 20 минут, мне кажется ...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 08-08-2003 23:19
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #29961
ой, щас через ХЛСВ посмотрел, она и так 20 длится
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 08-08-2003 23:20
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #29994
Моим фаворитом стала cs_rio. Даешь ее оставить!
Моим не фаворитом стала de_burchied.
Все остальные приемлю.
Old Post 09-08-2003 06:48
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #30034
Ага, cs_rio у меня на втором месте после de_bahrain.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 09-08-2003 12:40
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены