Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[REDS]Devil7
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Перенос информации о пользователе Steam
Сообщение #212162
Где хранится информация о пользователе Steam? Я хочу перекопировать игру на другой комп, на котором нет интернета. Т.е. нужно копировать информацию о пользователе для игры в offline. Но я ее нигде не могу найти копировал все что было связано со Steam в реестре. Смотрел в Document & Settings - нигде не нашел. Подскажите пожалуйста, где находится информация о пользователе Steam.
Old Post 18-07-2005 09:19
[REDS]Devil7 отсутствует Посмотреть данные '[REDS]Devil7' Отправить Приватное Сообщение для '[REDS]Devil7' Найти другие сообщения '[REDS]Devil7' Добавить [REDS]Devil7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #212165
А подключить к Инету зарегестрироваться и играть потом в оффлайне не пробовал ?
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)
Old Post 18-07-2005 09:52
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[REDS]Devil7
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #212177
Я же сказал на том компе нет инета!!!

[REDS]Devil7 добавил 18-07-2005 в 10:20:26:
я и играю в онлайне но при копирование дистр игры на другой PC Steam выдаёт ошибку и играть невозможно!
Я думал всё понятно из первого сообщения!
Old Post 18-07-2005 10:12
[REDS]Devil7 отсутствует Посмотреть данные '[REDS]Devil7' Отправить Приватное Сообщение для '[REDS]Devil7' Найти другие сообщения '[REDS]Devil7' Добавить [REDS]Devil7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #212180
Из моего поста тоже помоему все понятно
Поставь инет или купи от Импорио, и будет тебе счастье
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)
Old Post 18-07-2005 10:29
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[REDS]Devil7
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #221779
ну все таки где то он сохраняет данные о пользователе...
у меня есть один камп с интернетом второй камп теоретически не может быть подключен к интернету он у меня на даче ... думаю вебплас или ктонить другой ко мне туда не поедут...
Old Post 04-08-2005 21:42
[REDS]Devil7 отсутствует Посмотреть данные '[REDS]Devil7' Отправить Приватное Сообщение для '[REDS]Devil7' Найти другие сообщения '[REDS]Devil7' Добавить [REDS]Devil7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aya-Aya
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2004
Проживает: /
Написал: 593 сообщений

Оценка: 383 Votes 383 чел.

Сообщение #222010
Цитата валвы - "It is not possible to copy an Offline Steam installation over to a different Computer and have it run offline. The target machine has to be online to authenticate at least once before going offline."
Для тех у кого плохо с англ - говорю - НЕЛЬЗЯ!

Есть правда такой вариант:
Bring the computer that will be playing offline to an available internet connection at a friend's house, school or perhaps business. Log into the account and do all the updates, make sure it all works.

Then "exit" (do not log out!) from Steam.

Physically unplug the computer from the internet, start up Steam and let it fall back into offline mode. Make sure the computer will play both Listenserver (LAN), client and the single player ok, then exit from Steam again.

И ВСЁ! ВАРИАНТОВ НЕТ! ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.
Old Post 05-08-2005 10:37
Aya-Aya отсутствует Посмотреть данные 'Aya-Aya' Отправить Приватное Сообщение для 'Aya-Aya' Найти другие сообщения 'Aya-Aya' Добавить Aya-Aya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vodara
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #222923
Всем прива.. И все же где хранится на диске С информация об аккаунте ? Из своих экспериментов - стирал всю информацию о valve,steam и т.д. из реестра, потом запускал steam.exe и он нормально запускался, значит ключевая инфа о аккаунте(пасс) находится где-то еще.. А вопрос думаю надо так поставить: как стырить аккаунт у соседа, зная его логин и доступ к его диску С.
Old Post 07-08-2005 14:44
Vodara отсутствует Посмотреть данные 'Vodara' Отправить Приватное Сообщение для 'Vodara' Найти другие сообщения 'Vodara' Добавить Vodara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aya-Aya
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2004
Проживает: /
Написал: 593 сообщений

Оценка: 383 Votes 383 чел.

Сообщение #223401
Отвечаю - хранится всё в блобе, но чтоб не "тырить у соседа" блоб привязан к компу.
З.Ы. Пасс зашифрован необратимым алогоритмом. Решение - брутфорс =)
Old Post 08-08-2005 14:47
Aya-Aya отсутствует Посмотреть данные 'Aya-Aya' Отправить Приватное Сообщение для 'Aya-Aya' Найти другие сообщения 'Aya-Aya' Добавить Aya-Aya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vodara
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #223411
Хм как это "привязан к компу" ? То есть инфа о конфигурации компа (железа) или что?
И почему тогда при переустановке виндов потом запускаешь стим на новой винде и он просит пасс - откуда стим узнал что ты винду переустановил, если ключевая инфа в блобе находится ?
Old Post 08-08-2005 15:04
Vodara отсутствует Посмотреть данные 'Vodara' Отправить Приватное Сообщение для 'Vodara' Найти другие сообщения 'Vodara' Добавить Vodara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #223455
Vodara
мой тебе совет, не лезь туда, о чём и понятия то не имеешь
Тебе знающий человек всё разжевал до кашици, а ты так и не понял...
"привязан к компу" - означает то что ты не сможешь просто банально скопировать блоб файло, перекинуть на другой комп, и таким образом зайти от его акка...
пффф
Цитата:
И почему тогда при переустановке виндов потом запускаешь стим на новой винде и он просит пасс - откуда стим узнал что ты винду переустановил, если ключевая инфа в блобе находится ?

Цитата:
земляне пели:
и сницца нам трава у космодрома


ёхайды, всё дело в блобе... нет блоба - нет инфы - нет игры
Old Post 08-08-2005 16:34
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vodara
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #223477
f0zZy
Как бы я сюда и "полез" для того чтобы такие знающие люди как ты объяснили незнающему человеку как я. Знание же должно откуда-нибудь браться правильно ? И вот я выбрал для получения знания форум. Помойму все логично.
А теперь по сабжу:
Блоб-файл находится в папке Steam и называется
ClientRegistry.blob, верно ? Ну как бы при переустановке виндов он никуда из этой папки не девается и остается там. И я сейчас просто хочу узнать - почему же стим просит пасс после перестановки если имеется: 1. Мой блоб-файл в папке стима 2. Мой комп.(все остается как раньше только винда новая). Я сейчас говорю про Мой аккаунт лицензионный и про свой комп - просто хочу понять как стим работает.
Old Post 08-08-2005 17:34
Vodara отсутствует Посмотреть данные 'Vodara' Отправить Приватное Сообщение для 'Vodara' Найти другие сообщения 'Vodara' Добавить Vodara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=RED=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian/Москва
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #234293
Всем снова здарова,
я всётаки доканаю этот форум своей пробллемой, и прошу знающих людей помоч. PLZ PLZ PLZ

Итак сама проблема: я переставлял ВИНДЫ, переставлял ХАЛВУ в короткие сроки много раз (нато были свои причины углублятся в каторые не стоит)
итак до игрался, устанавливая в очиредной раз ХАЛВУ запускаю СТИМ, он начинает качать обнавления (для стима) но безуспешно трираза доходит до 100% и отрубается так и не обновившись (мне даже некуда пароль с лагином ввести).
может кто из зающихлюдей подскажет как быть?????
Все мысли которые могут прийти в голову при прочтении данного текста,
являются объектом авторского права, их не лицензированное обдумывание ЗАПРЕЩЕННО.
Old Post 24-08-2005 18:41
-=RED=- отсутствует Посмотреть данные '-=RED=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=RED=-' Посетить домашнюю страничку -=RED=- Найти другие сообщения '-=RED=-' Добавить -=RED=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #234319
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vodara
f0zZy
Как бы я сюда и "полез" для того чтобы такие знающие люди как ты объяснили незнающему человеку как я. Знание же должно откуда-нибудь браться правильно ? И вот я выбрал для получения знания форум. Помойму все логично.
А теперь по сабжу:
Блоб-файл находится в папке Steam и называется
ClientRegistry.blob, верно ? Ну как бы при переустановке виндов он никуда из этой папки не девается и остается там. И я сейчас просто хочу узнать - почему же стим просит пасс после перестановки если имеется: 1. Мой блоб-файл в папке стима 2. Мой комп.(все остается как раньше только винда новая). Я сейчас говорю про Мой аккаунт лицензионный и про свой комп - просто хочу понять как стим работает.

в реестре походу хранится инфа о последнем заходе и т.д че то такое было я помню, но даже полный бэкап всего, не позволил запустить сразу
Old Post 24-08-2005 19:15
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
afdc
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #242680
так как ты в оффлайн то включиш???
Old Post 08-09-2005 14:02
afdc отсутствует Посмотреть данные 'afdc' Отправить Приватное Сообщение для 'afdc' Найти другие сообщения 'afdc' Добавить afdc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #243291
вам же сказали что в blob всё хранится чё тут непонятно, когда вы переставляете винду, то она имеет уже совсем не то что было (как бы вам объяснить...) ну вот допустим винда просит активацию и эти настройки могут тоже в blob писаться, а после переустановки винда уже как бы другая и несоответствует тем настройкам что в blob вот она и просит ввести пароль и авторизироваться чтоб обновить blob
короче загрузил я вас но думаю дойдёт... по крайней мере должно дойти!
что не в реестре дело... а инфа о винде в блобе
а реестр можно просмотреть прогами типа мониторов всяких которые сканируют что прописывается в реестр
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 09-09-2005 15:06
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены