Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #679320
Цитата:
Оригинальное сообщение от VintLucky777
Эх, энеми, засунуть бы тебе ногу в глотку, чтобы оттуда всякое Г потоком не лилось, да вот не хчется, ныть ведь станешь, новые отмазы находить... Инет это не только место для юмора, и ТВОЕЙ брани. Тут бывают вещи и посерьёзней, а если ты их не понимаешь, то скорее это не я нуб, а ты неуч.

Эх... В другой жизни, когда я буду таким же самовлюблённым кретином как ты.

VintLucky777 Борьба за правду? зачем? ты сейчас кого-то хочешь отговорить?
Все обвинения в твою сторону не настолько безпочвенны(имхо), так что принимай как есть, если показал себя с тёмной стороны, "изволь показать светлую", если не хочешь дурной славы - не стоит разлагаться окончательно.
п.с. Вот хоть один-бы забил на свои предрассудки и начал нормально общаться...

LZorZ добавил 21-01-2008 в 16:27:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от }-Х@ЛФЕР-{
Не тема а рай флейма Может создодите отдельную тему **Вова WS World** и будете там бесицо?
все твою поддержку всеобщего флейма уже читали, так что нестоит строить из себя саму правильность, а?
Old Post 21-01-2008 16:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #679328
Тему закрывайте
Old Post 21-01-2008 16:31
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #679384
_eF* l ENEMY_ , ты нуб, а тему надо прикрыть.
Кто-нибудь достучитесь до модератора.

Цитата:
**Вова WS World**

Поправляю, не WS, а VS.

Народ, надо вернуться к теме, а не друг-друга оскорблять, поэтому перношу многим свои извенения за оскорбления.


P.S. В теме полно "жополизов".
P.P.S. Кто вам сказал, что я вова? У меня совсем другое имя, если вы об этом.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 21-01-2008 18:13
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #679395
Цитата:
Оригинальное сообщение от VovaS500
P.S. В теме полно "жополизов".

Самокритично.


Цитата:
а тему надо прикрыть.

Цитата:
Народ, надо вернуться к теме

Ты определись, да?


Знаешь Вова... Ты уж извини, если я тебя сильно оскорблю.
Говорят что тупость покоится на трех китах - а) бесконечном повторении одного и того же; б) старании переговорить человека количеством слов; в) стремлении с умным видом говорить о том, о чем нефига не знаешь. Так вот если эти три кита на ком-то покоятся, то только на таких людях, как ты.
Old Post 21-01-2008 18:24
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #679453
Как гриться - не можешь побороть здравым смыслом - бей сарказмом

Этот топ надо в дятлы отправить или вообще удалить нафик. Этот безконечный спорт О великого модмейкера нах вовы 13-летки и ему подобные (который скоро сорвется и у которого скоро пена пойдет изо рта от напряжения, потому что всеми силами пытается показать себя какой он взрослый, уравновешеный) с 17-летними модмейкерами, которые мапят на порядок лучше вовы. Вы сами знаете, кто такие нубы и че хотят. Зачем вообще было заходить в этот топ и промывать мозги типа опять млин, новый нуб со своими безбашенными идеями. да пусть радуется. Через месяц его Ынтузиазм (хотя месяц это я загнул) закончится и он забудет что такое хаммер. Так что вы товарищи, кому 17 и выше будьте умнее, пусть дети радуются. Вы ж мля будущие родители - учитесь млин

ВоваС500
Сынок, ты шибко не гордись собой и тому, что ты коментишь каждую строчку, адресованую тебе.
А насчет правописания - слово отмосфера меня убила ( последующий комент кстати про правописание тоже)

Фримен43
Закрой тему нафик. Я тут бываю редко, но это уже второй топ, который я встречаю, где около 6 страниц такого флуда и лирических отступлений товарища вовы.
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/

Поправил Mrak_ FreeMan 21-01-2008 в 20:02

Old Post 21-01-2008 19:58
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #679457
+5. VovaS500, для нас ты всегда останешься вовой. Лучше правда выключи компут, а то такие же наивные как ты хакеры засунут тебе весёлых троянов.
Кстати, Вова, если бы я был модератором, я бы обязательно забанил бы всех кроме тебя по твоей просьбе, чтобы ты один сидел на этом форуме и писал посты из смайлов.
*Енеми*(Сорри, что не напечатал имя полностью, впадлу страницу назад переключать и копировать ), моё к тебе отношение никогда не было постоянное, но сейчас оно явно меняется в лучшую сторону)))
Цитата:
P.S. Где твоя обещёная карта, которую ты обещал выпустить 2 месяца назад? Или ты нуб?

Понял? Он тебя по-умному обосрал, убил словами. Всё теперь...
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 21-01-2008 в 20:13

Old Post 21-01-2008 20:08
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #679482
Такое ошущение что он тупо за "взрослыми" повторяет, а сам смысла слова даже не знает.Просто хотел задеть , и хреново у него это вышло.Чел в деградации по лестнице венда находится.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 21-01-2008 20:49
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #679600
Лучшая проверка энтузиазма нубов - полный игнор на тупые вопросы. Пусть сами ищут.
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 22-01-2008 07:52
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #679798
Эх ENEMY, бесполезно нам спорить друг с другом , давай перестанем уж, будь более серьёзным. (посидев немного за компом и пролистав все форумы заметил то, что модераторы впали в зимнюю спячку)

P.S. Мистер Фримэн43 отдыхает, а может смотрит и смеётся. Поживём увидим.

P.P.S. Сарказм тут неуместен.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 22-01-2008 14:01
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #679843
Кончно.Только пролистав ВЕСЬ форум до тебя хоть чтото стало допирать
У всех сессия ксатати.это единственная причина.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 22-01-2008 15:13
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #679856
Наконец-то у меня началось меняться о тебе мнение в лучшую сторону. (постарайся писать без сарказма, если на то нет причины)

P.S. Не форум,а все форумы и темы. Админы что-то тормозят с сессией.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 22-01-2008 15:33
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #679857
тема закрыта
разбор полётов с раздачей призов будет произведён после изучения этой доброй и дружелюбной темы...
Old Post 22-01-2008 15:33
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #680240
Цитата:
пипец модераторы опять в спячку впали. ЭЭЭЙ, харош спать!!


полегче... полегче...
не стоит хамить. так можно попасть под танк именуемый "не_вовремя_разбуженный_модератор_который_очень_не_любит_когда_хамят"



Цитата:
*стою, ловлю баллы от админов


молодец. лови.

господа, настоятельно рекомендую при общении на форуме относится к собеседникам уважительно!
в противном случае ваш флейм и взаимные оскорбления могут закончится баном. в данном конкретном случае особо модерской дубинкой не махал. несмотря на это кое-кто угрёб в бан. кто-то приблизился к критической черте.
не усугубляйте ситуацию!
Old Post 23-01-2008 14:05
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены