Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
URAI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Урай
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

в голову!
Сообщение #341147
Я вот непойму как так стреляют в ноги , попадают в голову? Это я видел когда был наблюдателем. Стрелял в реале из много оружия охотнечего , всегда лосю стрелял в ноги , не для того чтобы попасть в голову , а чтобы он упал и то на логтях потом бежит что бегом не догонеш . Мож я не прав в вашей игре ? или я просто нуб. Ну а так игра хорошая , тренерую реакцию , скоро на охоту . Но мышка никогда не замент в руках ружье. Первый раз я играю в стрелялку, всегда обходил стороной , друг подарил контру . А так я стротег или рпг там типа Сфера , Gild wars . регнарок . Нус а так игра приколола Контра , главное я понял надо карты знать . А так мой ник Евген. Нус и привет от нуба!
Old Post 01-03-2006 18:49
URAI отсутствует Посмотреть данные 'URAI' Отправить Приватное Сообщение для 'URAI' Найти другие сообщения 'URAI' Добавить URAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ToXa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #341152
Перечитал 2 раза...
Даже не знаю посмеяться над сравнением "стрелял в жизни по ногам лосю" или задуматься над смыслом этого набора букв.
ToXa ака F!rst
Old Post 01-03-2006 18:59
ToXa отсутствует Посмотреть данные 'ToXa' Отправить Приватное Сообщение для 'ToXa' Посетить домашнюю страничку ToXa Найти другие сообщения 'ToXa' Добавить ToXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #341155
Главное не только карты знать, хотя это тоже не маловажно, главное за команду играть т.е. поддерживать командную стратегию! в ноги стреляют говоришь...? а попадают в голову.....? вообще-то скорее всего в корпус а не в ноги все зависит от выбранного оружия и от расстояния на котором находится противник, мне я когда начинал только играть один знакомый, который в то время уже играл на ура, посоветовал сначала научится стрелятьс АВП типа потом с другого оружия легче стрелять будет, не знаю как кому а мне помогло!
Homo homini lupus est
Old Post 01-03-2006 19:00
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
URAI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Урай
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #341194
А насчет команды , неоргонизованно все . Если хая убил то крут! если нет то ЯЛОЛ! Нус хочу спросить где найти нубский клан?
Old Post 01-03-2006 19:50
URAI отсутствует Посмотреть данные 'URAI' Отправить Приватное Сообщение для 'URAI' Найти другие сообщения 'URAI' Добавить URAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #341196
зачем именно в клан, заходи и играй, набирайся опыта, все придет и умение стрелять куда и когда надо тоже придет

на охоту я бы тоже сходилно пока не судьба, стрелял тока по тарелочкам хотя может так и надо
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 01-03-2006 19:55
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #341198
На счёт реала...Например что бы попасть в "яблочко" на растоянии в 100 метров из АК74 нужно стрелять под низ мишени. Если конечно автомат правильно пристрелян.
Old Post 01-03-2006 20:00
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
URAI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Урай
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #341200
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
Главное не только карты знать, хотя это тоже не маловажно, главное за команду играть т.е. поддерживать командную стратегию! в ноги стреляют говоришь...? а попадают в голову.....? вообще-то скорее всего в корпус а не в ноги все зависит от выбранного оружия и от расстояния на котором находится противник, мне я когда начинал только играть один знакомый, который в то время уже играл на ура, посоветовал сначала научится стрелятьс АВП типа потом с другого оружия легче стрелять будет, не знаю как кому а мне помогло!
Вот я и говарю про команду а ине бегать как оленю
Old Post 01-03-2006 20:02
URAI отсутствует Посмотреть данные 'URAI' Отправить Приватное Сообщение для 'URAI' Найти другие сообщения 'URAI' Добавить URAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #341201
Урай, ведь тебе много лет? верно?
Old Post 01-03-2006 20:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
URAI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Урай
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #341203
Цитата:
Оригинальное сообщение от ToXa
Перечитал 2 раза...
Даже не знаю посмеяться над сравнением "стрелял в жизни по ногам лосю" или задуматься над смыслом этого набора букв.
лося зававлить не трудно потомучто один , а Оленей тежко , стадо на тебя идет

URAI добавил 01-03-2006 в 20:09:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Урай, ведь тебе много лет? верно?
Ну 27 годгов ! а что?
Old Post 01-03-2006 20:08
URAI отсутствует Посмотреть данные 'URAI' Отправить Приватное Сообщение для 'URAI' Найти другие сообщения 'URAI' Добавить URAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #341216
Да... не я к тому что это всего лишь игра и с жизнью имеет мало общего!
Old Post 01-03-2006 20:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vampiro
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #341217
эта игра довольно близка приближенная к жизни (на мои взглад)
Old Post 01-03-2006 20:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #341220
охотник ))))
по ногам стреляет садюга )))
а потом они от него на логтях бегут... ужОс...
не понимаю я охоту...
это тоже самое что если я возьму ружьё и пойду тебя мочить... (по ногам ) бес шансов....
вот еслиб с ножем или голыми руками... вот это я понимаю хоть шансы у оленя есть.... а тут...

и при том тыж с ружья стреляешь... а не с ак.. там рендома нет...
Old Post 01-03-2006 20:38
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #341231
в любом случае нужен опыт, сразу кидаться в какой-то клан смысла нет! попробуй побегай с ботами поучи карты, поставь ботов сначала 5 потом 7 и т.д., поучись основам стрельбы из АВП, калаша и др. потом иди на серваки. для поднятия уровня нужно играть с более сильным соперником это неписанные правила. Со временем все поймешь, удачи в игре!
Homo homini lupus est
Old Post 01-03-2006 21:04
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
URAI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Урай
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #341241
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
охотник ))))
по ногам стреляет садюга )))
а потом они от него на логтях бегут... ужОс...
не понимаю я охоту...
это тоже самое что если я возьму ружьё и пойду тебя мочить... (по ногам ) бес шансов....
вот еслиб с ножем или голыми руками... вот это я понимаю хоть шансы у оленя есть.... а тут...

и при том тыж с ружья стреляешь... а не с ак.. там рендома нет...
а хавать людям тож охото, ладно я в городге а если хант не убьет лося или медведя его семья голодная будет

URAI добавил 01-03-2006 в 21:39:15:
Дык и не так уж легко на лося ходить с ружем , он много ранений выносит. а если 1 на 1с медведем , хоть и с ружьем надо или в глаз или в ухо , от лба пуля отскакивает , хотя придстовляете кака я пуля в патроне .

URAI добавил 01-03-2006 в 21:48:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
охотник ))))
по ногам стреляет садюга )))
а потом они от него на логтях бегут... ужОс...
не понимаю я охоту...
это тоже самое что если я возьму ружьё и пойду тебя мочить... (по ногам ) бес шансов....
вот еслиб с ножем или голыми руками... вот это я понимаю хоть шансы у оленя есть.... а тут...

и при том тыж с ружья стреляешь... а не с ак.. там рендома нет...
А раньше ханты палками убивали лося . Вот возьми и попробуй в реале меня замочить , тупень! А говорить все могут
Old Post 01-03-2006 21:30
URAI отсутствует Посмотреть данные 'URAI' Отправить Приватное Сообщение для 'URAI' Найти другие сообщения 'URAI' Добавить URAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #341310
Чтобы научиться хорошо стрелять советую бегать на мясе с одним диглом и стрелять только в голову.
Если хочешь научиться тактике и тимплэю - играй 5х5 (микс, пцв).
Old Post 02-03-2006 06:09
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены