Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Где храняться данные об аккаунте ?
Сообщение #374795
Имеется в виду в каком файле ?
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 26-04-2006 09:29
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #374819
А где в реестре, что бы при переустановке системы не требовалось подключения к инету?
Old Post 26-04-2006 10:12
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
J.D.
(Everything changes)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 463 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #374839
А такого не бывает друг мой, при переустановке придется заново логинится, подключаться и качать, то что удалилось и так далее. =/
Old Post 26-04-2006 10:51
J.D. отсутствует Посмотреть данные 'J.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'J.D.' Посетить домашнюю страничку J.D. Найти другие сообщения 'J.D.' Добавить J.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #374851
defy
скопируй всю полностью папку со стимом, перенеси на другой диск, потом переустанавливай систему, потом установи с диска Half-Life2, но просто установи и не запускай, потом копируй старую папку поверх новой и запускай, все будет в прежнем виде как и было, сам просто так сделал прау дней назад все работает отлично!
Homo homini lupus est
Old Post 26-04-2006 11:22
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #374883
У меня Стим стоит на отдельном диске и всё полностью скачано из инета, установочных дисков нет. Пробовал регмоном, но чё-то там уж больно много обращений к реестру, все их разбирать замучаешься.
Old Post 26-04-2006 12:22
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #375380
О каком аккаунте? Что тя конкретно интересует?
Акк есть на сервере Стим (собственно там он и был создан). И у тебя на винте хранится "ключик" к тому акку, что у Вальвы есть.
Где же он лежит?
Хороший вопрос, верно? И достойного ответа на него ты не знаешь, иначе бы не задавался траблом здесь. Верно?
Так вот: твой аккаунт на винте валяется здесь C:\Program Files\Steam\SteamApps, кстати, лучше всего скрыть оную папочку, чтоб до нее не добрались люди с кривыми руками.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 27-04-2006 13:58
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #375454
Ваще-то там только кэш
Old Post 27-04-2006 16:00
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #375455
очень сложно сделать без переинсталяции, ведь стим юзает библиотеки чтобы стим видел гцфешки как папки и.т.д, вообщем на 1 мин подключись, залогинись и всё
Old Post 27-04-2006 16:04
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #375465
Все данные хранятся в clientregistry.blob , а с серверами стим только синхронизируют информацию

ЗЫ Благодаря этому у меня 2 стима без логаута юзают одни и теже GCF'ки
Old Post 27-04-2006 16:15
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #375631
А если после переустановки инет не доступен? Чё делать? Плёхо, что инета никак, можно же сделать, что бы оффлайн без инета работал, пчу не сделают...
Old Post 27-04-2006 20:28
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mighty
(Виртуальный пилот)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Украина/City13
Написал: 130 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #375646
Я пробовал перенести игру на работу, там интернет оплачивается по трафику, думал что если принесу всю папку с игрой, да еще и реестр выгрузил, то будет работать. Но это не помогло, всё равно стим написал что на этом компе игры еще не активированы, и пока я в интернет не зашел игры не заработали.
Old Post 27-04-2006 20:52
mighty отсутствует Посмотреть данные 'mighty' Отправить Приватное Сообщение для 'mighty' Посетить домашнюю страничку mighty Найти другие сообщения 'mighty' Добавить mighty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены