Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #255318
фотку выложили выше. У комбайнов есть рот. Но у них в горло чтото вставлено, поэтому то и голос странный.
мяу
Old Post 30-09-2005 11:10
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #255397
Я думаю, что все проще. Это просто форма одежды такая. У них скорее всего какой-то унифицированный шлем, который
а) Защищает голову
б) Обеспечивает радиосвязь
в) Оснащен прибором ночного видения
г) Оснащен противогазом

Возможно надичие еще каких-то устровйств. Собственно, при нахождении на другой планете (в другом мире) всем бойцам, включая солдат альянся, метрокопов, го-шников выданы такие шлемы. Шлемы могут различаться, допустим, элитным солдатам выдается, соответственно, элитный шлем. Носить шлем обязан каждый в целях своей безопасности. Вопрос "Зачем им противогаз" отпадает сразу, т.к. ответ будет такой "Входит в комплектацию защитного шлема", а выражаясь русским языком "На всякий случай".
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 30-09-2005 12:58
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #255819
Есть еще мнение - раз океаны испарились, там дико влажно и... противогазы нужны, а чтоб шестеренки не заржавели..
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 01-10-2005 07:44
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #256132
Моя версия - если комбины(и го в том числе) бывшие человеки то альянс поковырявшис в голове(или где еще) а может просто внушением переманил этих людей на свою сторону и нацепил на них противогазы как страховку.
У них(комбинов) есть в цитадели такая красная кнопочка которая взбунтовавшимся солдатам кислород перегрывает в протеивогазе.
помните Брин так легко заявлял о тотальном уничтожении солдат если они не схватят Фримена.
не собиралсяже он бегать за каждым комбином с берретой и "тотально уничтожать".
Old Post 01-10-2005 21:58
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #256220
Я тока что хотел написать!!!Ну да ладно!=))))
Я за ету версию!!!Но и из моей есть коечто интересное!
Old Post 02-10-2005 08:55
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
electribe
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #256683
Такая же система и у элитных комбинов, с прибором ночного видения (1 объектив), только в виде шлема и со встроенным противогазом.
http://blackmask.h15.ru/speci_zahvat/zahvat11.html

Винтиков и шестеренок в голове нет

Поправил electribe 03-10-2005 в 02:18

Old Post 03-10-2005 02:14
electribe отсутствует Посмотреть данные 'electribe' Отправить Приватное Сообщение для 'electribe' Посетить домашнюю страничку electribe Найти другие сообщения 'electribe' Добавить electribe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
StalkerHL2
(Сопротивленец)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #257280
Если внимательно присмотреться, у альянсовцев на затылке есть, что-то вроде антенны. Такая металичесская палка торчит.
Old Post 03-10-2005 19:37
StalkerHL2 отсутствует Посмотреть данные 'StalkerHL2' Отправить Приватное Сообщение для 'StalkerHL2' Найти другие сообщения 'StalkerHL2' Добавить StalkerHL2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #257383
Что такое "ИМХО"?
Old Post 04-10-2005 04:42
lion отсутствует Посмотреть данные 'lion' Отправить Приватное Сообщение для 'lion' Найти другие сообщения 'lion' Добавить lion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #257440
Лион....ИМХО это сокращение от выражения ин май хамбл опиньон -- по моему скромному мнению....т.е. означает что автор выражает своё личное мнение....
Хотя ващето если по теме то я считаю что сам шлем искажает голос, потому как Барни сняв его начал говорить нормальным голосом....остальные ГОшники это тоже человеки изрядно обработанные психологически...остальные комбайны это модифицированные люди...им уже без шлемаков никак...сдуюццо...здесь скорее аналогия с книгой война миров....типа бактерии и вся фигня...в мире Альянса другой состав воздуха...так что солдаты тока там смогут ходить без касок этих...
А про уничтожение перекрытием кислорода это врятли...скорее пошлут страйдеров или ещо солдат чтобы уничтожить неугодных солдат...-))
All the things you hate I find fun
Old Post 04-10-2005 07:56
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #257445
А насчет бактерий ты прав! Как-то не подумалось!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 04-10-2005 08:10
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #257612
Чтоб Хедкраб на голову не прицепился...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 04-10-2005 14:13
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #257786
в БЛУШИФТЕ мы видили что спецназу противогаз не помогал-))
All the things you hate I find fun
Old Post 04-10-2005 17:29
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #257856
Так в блюшифте обычные противогазы? а в Халве 2 они жесткие!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 04-10-2005 19:39
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Re: И все-таки! Зачем им Противогазы!!!
Сообщение #258077
Цитата:
Оригинальное сообщение от Targon
Не нашел такой темы... Зачем альянсу и ГО противогазы или что это там такое на них напялено!
Каковы варианты?
Мои мнения таковы!
1 против хедкрабов
2 против инфекции разлагающихся тел
3 под ними какие-то уроды типа Predator
4 ну понятно, что для кого-то наша атмосфера может быть смертельной... Для Комбайнов например. Но зачем тода они ГОшникам???
Может надо было эту тему как опрос создать? Но... Хочется обуждения и мнений

просто это уневерсальный шлем-маска защищающий также от попадания в организм вредных газов!

Abe добавил 05-10-2005 в 16:43:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от kAsTeR 13
Моя версия - если комбины(и го в том числе) бывшие человеки то альянс поковырявшис в голове(или где еще) а может просто внушением переманил этих людей на свою сторону и нацепил на них противогазы как страховку.
У них(комбинов) есть в цитадели такая красная кнопочка которая взбунтовавшимся солдатам кислород перегрывает в протеивогазе.
помните Брин так легко заявлял о тотальном уничтожении солдат если они не схватят Фримена.
не собиралсяже он бегать за каждым комбином с берретой и "тотально уничтожать".

а может у ниж в кастюме какой ниюудь Электрошок или шприц с ядом.
Заг-заг
Old Post 05-10-2005 16:40
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
berlinSS
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #258455
Для пущего бандитского форсу (С)
Во первых, моделек столько вальвовцам было делать лень, габе с вальвовцами лишний раз делиться ох как не хочется, плюс стильнее они в ентих самых противогазах смотрятся.
Кстати, в ХЛ1 большинство десантников было в противогазах, причины явно те же.
Old Post 06-10-2005 01:50
berlinSS отсутствует Посмотреть данные 'berlinSS' Отправить Приватное Сообщение для 'berlinSS' Найти другие сообщения 'berlinSS' Добавить berlinSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены