Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #277993
Ну зачем тебе этот вгуи.длл - ты где играть собрался?
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 07-11-2005 15:30
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaschenko
(*Drive*)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 45 сообщений

Сообщение #278007
Запускаю сервер, запуская srcds.exe, при его запуске сразу выдается ошибка какой-то глюк - в итоге серв не запускается. Как с этим бороться???
87.240.7.71:27015 CS:Source *Drive* -=Solncevo=-
Скоро!! Айпишник CS:S сервера *Drive* сменицца!! Подробности на www.drivesource.ru !
Old Post 07-11-2005 15:56
Kaschenko отсутствует Посмотреть данные 'Kaschenko' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaschenko' Посетить домашнюю страничку Kaschenko Найти другие сообщения 'Kaschenko' Добавить Kaschenko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EnRiFeR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #278028
ггг силка не работает много узерс у меня какийето осибки помогите есо раз с 5 патча до последнего я просто не програмист =[ вот и вопроси техни4ескийе
Old Post 07-11-2005 16:23
EnRiFeR отсутствует Посмотреть данные 'EnRiFeR' Отправить Приватное Сообщение для 'EnRiFeR' Найти другие сообщения 'EnRiFeR' Добавить EnRiFeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #278300
2Kaschenko - какая версия игры - пиратка ли лицензия, какая версия клиента - если у тя пиратка, клиент выше 22 - то всёё забудь - сервак работать не будет
2EnRiFeR - я выложил все ссылки и все они рабочие - ты извини конечно, но мозги не е*и больше.Если ссылки не рабочие - тогда скажи сюда, а если ты их В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ВИДЕЛ - ты уж извини - я больше тут флудить не собираюсь - и так уже все разжёвываешь досканально - а он говорит - ссылки никто не даёт(
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 08-11-2005 04:38
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #278736
тема закрыта
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 08-11-2005 19:14
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены