* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Товарищу Империалисту Started at 23-04-2011 08:57 by Skeleton Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55428 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 08:57 Title : Товарищу Империалисту [size=1][i]Накипело...[/i][/size] Ну что-же, я начинаю окончательно убеждаться, что этот форум всё-таки скатывается... Но для начала, небольшой разбор полётов. Империалист, скажи пожалуйста, зачем быть таким строгим? [url=https://bbs.hl-inside.ru/warn.php?action=show_warn&userid=98247]Баллы Пироманчика (посмотрите последний)[/url] За что! Почему столь малый оффтоп наказывается? [url=https://bbs.hl-inside.ru/warn.php?action=show_warn&userid=54006]Мои баллы[/url]. Все мои баллы (кроме четырёх последних) были получены по молодости по глупости. Последние же четыре (тут я обращаюсь к форумчанам) - считаете ли вы их правильными? А то что [b]Xel[/b] выражается односложными высказываниями? [size=1](прости конечно, но просто привёл в пример)[/size] Да и вообще всей модера[s]ст[/s]ции - когда прекратиться эта раздача баллов без повода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 23-04-2011 09:18 [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=968345#post968345]Вполне[/url] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1021528#post1021528]заслу[/url][url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1022566#post1022566]женные[/url] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=974047#post974047]балы[/url]. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][size=1][i]Накипело...[/i][/size] А то что [b]Xel[/b] выражается односложными высказываниями? [size=1](прости конечно, но просто привёл в пример)[/size] [/B][/QUOTE] А вот с этим согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B][url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=968345#post968345]Вполне[/url] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1021528#post1021528]заслу[/url][url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1022566#post1022566]женные[/url] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=974047#post974047]балы[/url]. А вот с этим согласен. [/B][/QUOTE] Ты не считаешь что всё уж слишком строго? Почему нельзя выражаться одним словом? Может мне достаточно? Бредятина, вообщем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : STRELOK Date : 23-04-2011 09:33 Skeleton, забей. Импералист не из таких кто прислушивается к мнению форумчан. Но можно же с Сергом связаться и спросить, разузнать что да как. А вообще.... правила есть правила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Skeleton, забей. Импералист не из таких кто прислушивается к мнению форумчан. Но можно же с Сергом связаться и спросить, разузнать что да как. А вообще.... правила есть правила [/B][/QUOTE] Сегр лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STRELOK Date : 23-04-2011 09:37 Я считаю что он поможет тебе в разрешении такой ситуации. Обратись к нему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Я считаю что он поможет тебе в разрешении такой ситуации. Обратись к нему [/B][/QUOTE] Ну а что помогать... Баллы я думаю он не снимет. С Империалистом ничего не сделает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 23-04-2011 09:43 Пару лет назад модерация была строже... Так что не вижу причину быть недовольным. А про то, что ты нарушал правила форума промолчу. ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Пару лет назад модерация была строже... Так что не вижу причину быть недовольным. А про то, что ты нарушал правила форума промолчу. ;D [/B][/QUOTE] Ты считаешь что все 4 последних балла заслужены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : STRELOK Date : 23-04-2011 09:56 Skeleton, если твои, то да. Оффтоп действительно есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Detector Date : 23-04-2011 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Сегр лучше? [/B][/QUOTE] Да. Точнее не такой строгий. [quote]Ты считаешь что все 4 последних балла заслужены?[/quote] Да, кроме последнего. А вообще есть такое, Импу можно быть несколько помягше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ne1L Date : 23-04-2011 10:32 Односложные высказывания тоже разные бывают, иногда пара слов скажут больше и лучше, чем целое высказывание. Правда, Skeleton, не в твоем случае. Не согласился я бы только с последним баллом за ссылку. И кстати, согласно [s]протоколу тестирования[/s] правилам форума, действия администрации не обсуждаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Односложные высказывания тоже разные бывают, иногда пара слов скажут больше и лучше, чем целое высказывание. Правда, Skeleton, не в твоем случае. Не согласился я бы только с последним баллом за ссылку. И кстати, согласно [s]протоколу тестирования[/s] правилам форума, действия администрации не обсуждаются. [/B][/QUOTE] Да скоро общаться нельзя будет согласно правилам... Ну серьёзно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : STRELOK Date : 23-04-2011 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Skeleton, забей. Правила есть правила [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 23-04-2011 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Да скоро общаться нельзя будет согласно правилам... Ну серьёзно [/B][/QUOTE] Правила лет 6 не менялись, если не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : OLmer Date : 23-04-2011 11:15 Title : Re: Товарищу Империалисту [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Последние же четыре (тут я обращаюсь к форумчанам) - считаете ли вы их правильными?[/B][/QUOTE] [size=4]Да.[/size] [size=1]Дабы не опускаться до односложных высказываний, добавлю что Империалист мягок и пушист на столько на сколько это только возможно на форуме класса Наша-Life. Это вам не Ычан или какая-нибудь левая "шарашкина контора". Здесь следует вести себя соответственно высокому статусу сообщества (ЧСВ) и блюсти соответствующий этикет. Который вы, Skeleton, в очередной раз нарушили самим существованием этой темы. Мы здесь в гостях, у администрации сайта, и помощников - модераторов. Если они считают ваше поведение не корректным значит так оно и есть, разъяснений можно спросить и в личной беседе, а не устраивать демонстрации и митинги с призывом "Эксплуататоры трудового народа! До коле?!". Мы не на базарной площади, а на частной вечеринке. И у нас не демократия, а диктатура (с человеческим лицом) При том Царь мудр и всегда готов вас выслушать если не наглеть и следовать заведённому этикету. - Я очень люблю ПеЖе. - А его ещё больше КУ! (с) КинДзаДза[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 11:21 Title : Re: Re: Товарищу Империалисту [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][size=4]Да.[/size] [size=1]Дабы не опускаться до односложных высказываний, добавлю что Империалист мягок и пушист на столько на сколько это только возможно на форуме класса Наша-Life. Это вам не Ычан или какая-нибудь левая "шарашкина контора". Здесь следует вести себя соответственно высокому статусу сообщества (ЧСВ) и блюсти соответствующий этикет. Который вы, Skeleton, в очередной раз нарушили самим существованием этой темы. Мы здесь в гостях, у администрации сайта, и помощников - модераторов. Если они считают ваше поведение не корректным значит так оно и есть, разъяснений можно спросить и в личной беседе, а не устраивать демонстрации и митинги с призывом "Эксплуататоры трудового народа! До коле?!". Мы не на базарной площади, а на частной вечеринке. И у нас не демократия, а диктатура (с человеческим лицом) При том Царь мудр и всегда готов вас выслушать если не наглеть и следовать заведённому этикету. - Я очень люблю ПеЖе. - А его ещё больше КУ! (с) КинДзаДза[/size] [/B][/QUOTE] Если серьёзно, то да. Диктатура с человеческим лицом.Но царь ничего не хочет слушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : OLmer Date : 23-04-2011 11:30 То что тебя слушают не значит что тебя послушаются. Впрочем едва ли тебя станут слушать (и тем более слушаться) если будешь делать заявления в такой ультимативной форме. Манеры же, манеры! [s]Присесть и два раза ку[/s] Не пытайся завлечь меня в это противозаконно обсуждение администрации, я на это не куплюсь... то что выше не считается. зы: Значок "Юморист" просто висит и дёргается. Я не знаю как он там оказался и оправдывает ли он себя :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]То что тебя слушают не значит что тебя послушаются. Впрочем едва ли тебя станут слушать (и тем более слушаться) если будешь делать заявления в такой ультимативной форме. Манеры же, манеры! [s]Присесть и два раза ку[/s] Не пытайся завлечь меня в это противозаконно обсуждение администрации, я на это не куплюсь... то что выше не считается. зы: Значок "Юморист" просто висит и дёргается. Я не знаю как он там оказался и оправдывает ли он себя :p [/B][/QUOTE] Баллов боишься? Или мы не прём против системы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alf-Life II Date : 23-04-2011 11:36 Борец с системой обнаружен. Не так вещи меняются, не так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 14:22 alf-life, А как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Painkilla Date : 23-04-2011 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]alf-life, А как? [/B][/QUOTE] сделай свой форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alf-Life II Date : 23-04-2011 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]сделай свой форум. [/B][/QUOTE] Прально. Или выкупи этот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Владимир Date : 23-04-2011 14:51 [b]Skeleton[/b], извини конечно, все понимаю, накипело, но... Но не кажется ли тебе, что весь конфликт можно было решить тет-а-тет, в личке, не вынося на общее обозрение? Мне кажется, это было бы мудрее. Идем далее. Есть такая пословица (или поговорка, как правильно :D): "Бей своих, чтобы чужие боялись". Модератор должен быть строгим, даже страшным. Чтобы у юзера возникал страх и погружал его в раздумья, а стоит ли делать то, что он задумал... Я не вдавался особо в причину твоих замечаний, но возможно, что они действительно заслуженны. Без обид. Если же они не заслуженны, то конечно, мне обидно за тебя, всегда ведь хочется справедливости от этого мира... И напоследок я хочу тебе сказать, что создав эту тему ты только понизил себе авторитет (по-моему мнению), Импереалист только сильнее разозлится и выдаст очередной балл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : InterH@lfer Date : 23-04-2011 15:02 Господа, ну и ну, вы меня удивляете. Помню, раньше тут такое было... Жесточайше модерировали. С Олмером согласен вообще полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gruzin Date : 23-04-2011 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Империалист, скажи пожалуйста, зачем быть таким строгим?[/B][/QUOTE] Помню, как мне он однажды выразил мнение о баллах и правонарушителях в виде: [i]"...не буду любезничать и давать поблажки, а только судить строго и, руководствуясь, исключительно буквой закона (правил Наша-Life)..."[/i] [size=1](примерно)[/size] В принципе, я только ЗА, ибо диктатура всегда отрезвляет, воспитывает и задаёт нужные рамки для светлого и постоянного будущего!!.. Даже читая совсем старые сообщения (2006-2008), я каждый раз замечаю как было ранее в эти начальные периоды выжить простому новичку, который и толком не знает определение "форум"!!.. Модерация была много жёстче, да и привилегированных людей достаточно на каждые 20 человек!!.. Куда только не посмотри, любая тема, любая страница - многие ники запятаны [color=red]кровавым [b]баном[/b][/color]... После таких впечатлений сразу вспоминается первое правило форумов: [i]"Форумы Наша-Life созданы в строгом соответствии с нашими представлениями о том, что такое правильный/интересный форум."[/i] Тут трудно что-то добавить и это впрямь жирная точка в сомнениях о "строгостях"... [size=1]С другой стороны...[/size] Ну, не знаю, возьмите пример с меня что-ли... у меня также по глупости набрано было большое количество баллов, я ранее также не знал что есть "форумы", очень рано познал сокрушимость радела "Сюжета HL", познакомился с "последним шансом [b]Imperialist[/b]'a", и добил всё это опасными 24 баллами... я мог давно свихнуться с этим количеством баллов, бить свою несвязанную правду, рвать волосы и после метко плюнуть в центр экрана, но... ...меня остановила жажда [u]исправиться[/u], быть порядочным, максимально осторожным, пунктуальным, интересным, разносторонним, своенравным, чтобы я на других посмотрел и сам себя смог проявить как личность!!.. Всё это рождает только любовь, взаимоуважение, отзывчивость, дружелюбность, гостеприимность, культурность, это нас сплочает в дружную тесную семью, где все счастливы, делятся хорошим настроением и приветливо общаются с любым, кого встретят!!.. :) [i]"А это-то зачем??"[/i] - спросите вы... да чтобы обсуждать серию Half-Life было наиболее приятно глазу и душе!!.. [size=1]Теперь чуть-чуть о другом...[/size] [quote][b][url=https://bbs.hl-inside.ru/warn.php?action=show_warn&userid=98247]Баллы Пироманчика (посмотрите последний)[/url] За что! Почему столь малый оффтоп наказывается?[/b][/quote] Теоретически это прямой оффтоп... Я бы подобное спросил только через личные сообщения (это относится к [b]FreeRider[/b]), остальные только продолжили сей плохой отклон... [quote][b][url=https://bbs.hl-inside.ru/warn.php?action=show_warn&userid=54006]Мои баллы[/url]. Все мои баллы (кроме четырёх последних) были получены по молодости по глупости. Последние же четыре (тут я обращаюсь к форумчанам) - считаете ли вы их правильными? [/b][/quote] Тут я также соглашусь с полноправной искренности и правильности действий [b]Imperialist[/b]'a!!.. [quote][b]Да и вообще всей модера[s]ст[/s]ции - когда прекратиться эта раздача баллов без повода?[/b][/quote] Вообще, ещё "миллионы" подобных случаев нарушений здешних законов так и не были зафиксированы вышестоящими лицами, т.к. в последнее время модераторов просто не хватает, а случаи, когда всё же "строгий" глаз настигает нарушителей закона, расцениваются как сверхбесчуственностью... Тут, знаете, больше интересен момент, когда многие ориентируются на раздел "общение", где малые нарушения всё-таки приопускаются, нежели как в разделе "Сюжета HL"... Ведь вы чувствуете разницу??.. правильные ориентиры??.. [size=1][i]Gruzin добавил [date]1303569139[/date]:[/i][/size] P.S. Быть может всё это сказано слишком строго и по штампу, но не к идеалам ли нужно стремиться?? Ведь мы строим свободное общество или правовое??.. [s]Надо знать порядки и рамки своих действий, чтобы в дальнейшем...[/s] В конце концов законы ведут только к прекрасному светлому будущему... Эх, вообще, здесь нужно найти грани между поблажкой и наказанием... тонкий вопрос... необходимо "разграничение", сказанное "сверху"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 15:58 [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1022539#post1022539]Посмотрите сюда[/url], за это Кимаен получил бан. Не считаете ли вы идиотизмом наказывать человека за то, что он обратился к форумчанину по нику? (Да да, DeadHead можно перевести как трупоголовый, пусть и в свободной манере) И вообще, не будет ли правильнее, если человек, которого оскорбили, сам пожалуется модерации за оскорбление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : PAshok Date : 23-04-2011 16:07 и это вы называете строгими правилами? значит вы не были на других форумах где они действително строгие... вот хотя бы... [code]Правил не много и они очень просты: Не флеймить в тематических разделах; Не делать безосновательных утверждений; Не оскорблять других участников форума; Не материться; Не разводить ботов (не регистрировать по нескольку ников); Не нарушать и не призывать к нарушению действующего законодательства РФ; Четко формулировать название темы, темы с названиями типа "ВОПРОС", "ПОМОГИТЕ", "ХЕЛП" и т.д. расцениваются как флуд и удаляются без предупреждения не зависимо от даты создания; Запрещено создавать одинаковые темы, это расценивается как флуд и темы удаляются; Запрещено размещать ссылки на собственные коммерческие проекты и лоты выставленные на интернет аукционы; Решение администратора окончательно и обжалованию или обсуждению не подлежит; Внимательно читайте описание разделов, перед тем как создать там тему, если раздел выбран неверно тема будет удалена. Если вы не утруждаете себя, чтобы прочитать описание и подумать, зачем администратору утруждать себя, чтобы понять, в какой раздел тему надо переносить; Нарушителей правил ждут призы и подарки в виде банов и лишения слова. Дополнение от 01.08.2009. Любознательным на заметку. Всякие слова типа пендосия, рашка, путинленд, совок, совдепия и т.д., коверканья национальностей и названий городов приравниваются к оскорблению участников форума, со всеми вытекающими последствиями. Достало! На форуме действует система авто-блокировки пользователей. Расценки: Безосновательные утверждения - 5 баллов, время действия нарушения 60 дней; Флейм в тематическом разделе - 5 баллов, время действия нарушения 60 дней; Ботоводство (многократная регистрация) - 10 баллов, время действия нарушения 60 дней; Создание одинаковых тем - 10 баллов, время действия нарушения 60 дней Оскорбление участника(ов) форума - 30 баллов, время действия нарушения 180 дней; Нецензурные выражения на форуме - 30 баллов, время действия нарушения 180 дней; Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства - 30 баллов, время действия нарушения 180 дней; Другое нарушение - на усмотрение администрации форума и сайта; Баллы суммируются. Пользователи, набравшие определенное количество баллов автоматически переводятся в режим Только чтение. 10 баллов режим Только чтение на 3 дня; 15 баллов режим Только чтение на 7 дней; 20 баллов режим Только чтение на 10 дней; 25 баллов режим Только чтение на 2 недели; 30 - 35 баллов режим Только чтение на 3 недели; 40 - 50 баллов режим Только чтение на 1 месяц; 60 баллов режим Только чтение на 2 месяца; 90 баллов режим Только чтение на 3 месяца; 120 баллов режим Только чтение на 6 месяцев; Далее на усмотрение администратора вплоть до бана; Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Вегалаб, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ. Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению. [/code] причем я их уже проверил на соответствие одним лишь словом "китаезы", получив поход в баню на месяц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 23-04-2011 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]DeadHead можно перевести как трупоголовый[/B][/QUOTE] Имена собственные на русский язык в общем случае не подлежат смысловому переводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Имена собственные на русский язык в общем случае не подлежат смысловому переводу. [/B][/QUOTE] Было бы логично спросить у самого ТрупоГолового - наказывать Кимаена или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fro$T Date : 23-04-2011 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]И вообще, не будет ли правильнее, если человек, которого оскорбили, сам пожалуется модерации за оскорбление?[/B][/QUOTE] не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alf-Life II Date : 23-04-2011 17:00 Во-первых, жаловаться на оскорблявших можно и сейчас. Во-вторых, вы DeadHead'а ещё Тотенкопфом назовите. А что, тоже ведь перевод. Очень здорово: Скелет предлагает смену режима, Альф-Жизнь, ВводПоловинщик, Болеутоляющее и Мороз не согласны, да. [spoiler]^там сарказм[/spoiler] И ещё: труп по-английски "corpse" или "cadaver", а не "dead". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Во-первых, жаловаться на оскорблявших можно и сейчас. Во-вторых, вы DeadHead'а ещё Тотенкопфом назовите. А что, тоже ведь перевод. Очень здорово: Скелет предлагает смену режима, Альф-Жизнь, ВводПоловинщик, Болеутоляющее и Мороз не согласны, да. [spoiler]^там сарказм[/spoiler] [/B][/QUOTE] Не боишься баллов получить? Ты только что меня оскорбил. И не только меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Alf-Life II Date : 23-04-2011 17:06 Боюсь. Специально для этого предусмотрел спойлер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rulez Date : 23-04-2011 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Не боишься баллов получить? Ты только что меня оскорбил. И не только меня. [/B][/QUOTE] Пожалуйся на него. Графа "сообщить модератору" в твоем распоряжении. Вот только кого из вас тут накажут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Во-первых, жаловаться на оскорблявших можно и сейчас. Во-вторых, вы DeadHead'а ещё Тотенкопфом назовите. А что, тоже ведь перевод. Очень здорово: Скелет предлагает смену режима, Альф-Жизнь, ВводПоловинщик, Болеутоляющее и Мороз не согласны, да. [spoiler]^там сарказм[/spoiler] И ещё: труп по-английски "corpse" или "cadaver", а не "dead". [/B][/QUOTE] Да какая к чёрту разница. Пусть ДэдХэд сам придёт сюда и скажет - обиделся он или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gоlеm Date : 23-04-2011 17:13 Скелетон, ты умный человек, кому как не тебе понимать насколько бессмысленно создавать подобные темы. Серьезно, по хорошему слушать никто не станет, администрации и так хорошо, а по плохому еще и по голове надают. Бесплодная затея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Painkilla Date : 23-04-2011 17:27 Skeleton, кроме всего прочего, ты слышал про такое выражение - «ветряные мельницы»? Пока есть Сегр и Сталкер, ничего не поменяется, твоя тема лишь повод поглумиться над тобой самим же в иронической манере или очень вежливо. И да, твои последние баллы получены тобой, потому что ты вел себя как в чате. И тебе дали за это немного баллов, лишь предупреждение. Которое ты успешно не понял ещё 3 раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Skeleton, кроме всего прочего, ты слышал про такое выражение - «ветряные мельницы»? [/B][/QUOTE] Нет. Что оно значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : STRELOK Date : 23-04-2011 18:00 Товарищ Скелетон, лучше удалите тему пока ее не прочел Империалист. Ты ведь знаешь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Товарищ Скелетон, лучше удалите тему пока ее не прочел Империалист. Ты ведь знаешь.... [/B][/QUOTE] Мне интересно что он скажет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : STRELOK Date : 23-04-2011 18:17 Skeleton, не знаю как ты, мне бы лично не хотелось на твоем месте даже создавать подобную тему и ждать ответа Империалиста. Никогда не любил иметь дело с администрацией, особенно по нарушениям, ибо морока не стоящая нашего времени. К чему все эти разборки, когда можно просто соблюдать правила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : T[]RK Date : 23-04-2011 20:51 Что тут происходит?! [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=54006]Skeleton[/url], если вы хотите что-то донести до товарища [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=60133]Imperialist'а[/url], то убедительная просьба написать об этом через личное сообщение ему. А не выставлять на всеобщее обсуждение. Ваше дело к нему - исключительно ваше личное, а вмешивая посторонних - ставите их под удар балломёта! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Не считаете ли вы идиотизмом наказывать человека за то, что он обратился к форумчанину по нику? (Да да, DeadHead можно перевести как трупоголовый, пусть и в свободной манере)[/B][/QUOTE] Не считаю. В offline можно было бы попасть в травмпункт в такой ситуации. Баллы считаю заслуженными. Особенно последние два (ссылка, неуважение). \Что интересно - получены в один день.\ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Почему столь малый оффтоп наказывается?[/B][/QUOTE] Что значит малый? Он либо есть, либо его нет. Нет "мало оффтопика". В правилах он не упоминается. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]...когда прекратиться эта раздача баллов без повода? [/B][/QUOTE] Ознакомиться с поводами можно нажав на нарушения. Всё подробно насписано. Когда, почему. + ссылка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Что тут происходит?! [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=54006]Skeleton[/url], если вы хотите что-то донести до товарища [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=60133]Imperialist'а[/url], то убедительная просьба написать об этом через личное сообщение ему. А не выставлять на всеобщее обсуждение. Ваше дело к нему - исключительно ваше личное, а вмешивая посторонних - ставите их под удар балломёта! Не считаю. В offline можно было бы попасть в травмпункт в такой ситуации. Баллы считаю заслуженными. Особенно последние два (ссылка, неуважение). \Что интересно - получены в один день.\ Что значит малый? Он либо есть, либо его нет. Нет "мало оффтопика". В правилах он не упоминается. Ознакомиться с поводами можно нажав на нарушения. Всё подробно насписано. Когда, почему. + ссылка. [/B][/QUOTE] Зачем ты ко мне на вы обращаешься? Да и собственно тема была создана для того, чтобы узнать, как форумчане относятся к такой диктатуре. Как оказалось - всех уже задолбала она, но приходится подчинятся правилам. Я не веду к тому, что-бы отречься от правил, я веду к тому, что модераторам надо быть чуточку мягче. Честно говоря, благодаря этому форуму и общению на нём, я сам стал адекватно общаться (как я разговаривал до этого, можете посмотреть в моих первых постах). Я за адекватность и соблюдение правил. Но должна же быть мера и совесть у самих модераторов? Модераторы уже стали советовать сначала писать им, что ты хочешь написать, а уже потом - на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : T[]RK Date : 23-04-2011 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Зачем ты ко мне на вы обращаешься? [/B][/QUOTE] Я ко всем на "вы" обращаюсь. Не любитель панибратства и "Ты" ко мне - нужно ещё заслужить. Но это лично мой взгляд на вещи. ;) P.S. Цитировать всё сообщение смысла не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Я ко всем на "вы" обращаюсь. Не любитель панибратства и "Ты" ко мне - нужно ещё заслужить. Но это лично мой взгляд на вещи. ;) P.S. Цитировать всё сообщение смысла не было. [/B][/QUOTE] Разница то? По привычке нажал "Цитата" и пишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : T[]RK Date : 23-04-2011 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Разница то? По привычке нажал "Цитата" и пишу.[/B][/QUOTE] Всегда считал это правилом хорошего тона - дать человеку понять (а иногда и не только ему!), на что я ответил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Skeleton Date : 23-04-2011 21:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Всегда считал это правилом хорошего тона - дать человеку понять (а иногда и не только ему!), на что я ответил. [/B][/QUOTE] Ну ответил я на всё сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]RK Date : 23-04-2011 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Да и собственно тема была создана для того, чтобы узнать, как форумчане относятся к такой диктатуре.[/B][/QUOTE] Вот варианты: 1. Если тема была создана для того, чтобы узнать как форумчане относятся к "такой диктатуре на форуме", то почему бы её так и не назвать? "Диктатура на форуме. Ваше мнение?". В этом случае я вижу неверное название темы. 2. Если тема была создана для "чата" с модератором, то в этом случае это нарушение - для этого есть личка \тут я думаю сомнений быть не должно\. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Как оказалось - всех уже задолбала она, но приходится подчинятся правилам. Я не веду к тому, что-бы отречься от правил, я веду к тому, что модераторам надо быть чуточку мягче.[/B][/QUOTE] Как уже было сказано - вы в гостях. Если вам в гостях не нравится - вы обычно уходите. А если пытаетесь сказать как хозяевам вести у себя дома - вас выгоняют. Я думаю, что некоторым форумчанам нужно более внимательно относиться к тому, что они говорят и по поводу чего высказываются. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Честно говоря, благодаря этому форуму и общению на нём, я сам стал адекватно общаться (как я разговаривал до этого, можете посмотреть в моих первых постах). Я за адекватность и соблюдение правил.[/B][/QUOTE] Динамика пока негативная наблюдается (если судить по нарушениям). Если за адекватность и соблюдения правил - ведите себя адекватно и соблюдайте правила. Это на 99,9% избавит от проблем. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Но должна же быть мера и совесть у самих модераторов?[/B][/QUOTE] Мера совести модераторов расширяется с каждым новым нарушением пользователя. Это адаптивная система. ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Модераторы уже стали советовать сначала писать им, что ты хочешь написать, а уже потом - на форум. [/B][/QUOTE] Я думаю, что это частная (вынужденная) мера, применимая только к отдельным пользователям, чем тенденция в целом. [b]И если бы форумчане думали чуть дольше и анализировали чуть лучше, то возможно ни у кого бы не было никаких проблем изначально.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : pAvi Date : 23-04-2011 21:53 Умейте совмещать оффтоп с постом по теме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magistr Boris Date : 24-04-2011 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Skeleton, забей. Импералист не из таких кто прислушивается к мнению форумчан...[/B][/QUOTE] Да ну?... Практика подсказывает обратное. Нужно грамотно формулировать запросы. И с Сегром также - грамотно, без эмоций сформулировать свою претензию. Вежливо. Не бросаясь словами "несправедливый модератор", и.т.п... Просто попросить разобраться... Вот... А Импереалиста если и занесёт немного, так вы с ним и поговорите. Может быть всё будет хорошо... Вы хоть попробуйте. А иногда можно договориться с модератором - ты быстренько удаляешь/редактируешь тот пост, за который получил балы, а он тебе балы снимает... Почему нет?.. Skelenon, тебе дали семь балов за то, что ты в шутку назвал кого-то дураком? Ах, если бы каждый раз когда МЕНЯ здесь на этом форуме называли дураком, причём в серьёз, им бы давали по семь балов... Кстати, я тоже как то в сердцах сказал в полу-шуточной форме что-то там, и отхватил 9 балов... Потому что [s]шутить нельзя[/s]следить за языком надо... Шутки должны быть качественнее... И смешнее... -_- И да, присоеденюсь к тем, кто помним, как было раньше. Раньше было строже. Чего же вам ещё надо? Строгость этого форума - его изюминка, наверное, а общаться можно и на других форумах, если этот не нравится. Мы пробовали создать Ваша-Лайф, и, поверьте мне, эксперимент был жуткий... Он мне никогда не нравился... Ни при правлении Омега_Краба, ни при правлении Стрелка, [s]и, тем более, Катаны[/s], ни даже когда им правил я -_- Даже когда мы решали сделать строгую модерацию, всё всегда сходило к тому, что мы банили тех, кого просто не любили... Поверьте мне, здесь больше объективности в модерации, т.к. здесь отработанная годами система, и все дела... Ну, типа того... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Skeleton Date : 24-04-2011 08:55 Короче удалите тему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : STREL@K Date : 24-04-2011 09:49 Ну даже не знаю) К Модератору-Империалисту, по моему, подходит фраза: "Я не волшебник, я только учусь" :D Недавно он снял свои баллы с меня. Я бы не стал считать его неадекватным модератором. Бывает, что он цепляется к мелочам... Но он ведь только начинает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : [DSL]StalceR Date : 24-04-2011 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Честно говоря, благодаря этому форуму и общению на нём, я сам стал адекватно общаться (как я разговаривал до этого, можете посмотреть в моих первых постах). Я за адекватность и соблюдение правил.[/B][/QUOTE] Честно говоря, ты до сих пор не понял как здесь на форуме всё утроено. И сам себе не отдаёшь отчёта как себя вести у нас. К сожалению, конечно. И сама тема, и каждое твоё сообщение в ней - сплошное нарушение правил. Более того, ты спровоцировал нескольких людей на такое же нарушение, когда они отвечали тебе (смотри, смотри, я тебе даже баллы за это не выдал, хотя если следовать нашей "букве закона", ты уже давно должен быть отстранён от форума). И как мне кажется, под конец ты понял, что люди как раз не разделяют твоё мнение, т.к. стыдливо попросил удалить тему. Естественно, твой "праведный гнев" не даст тебе согласиться со мной и понять сейчас это, так что или просто прими или увидь в этом очередное проявление "диктатуры". К вопросу о DeadHead. Он заслужено получил балы, он (как и любой другой) имеет возможность пообщаться с нами на эту тему в соответствующем, доступном ему разделе. К вопросу о твои балах и балах Пироманчика. Они обоснованы. К вопросу об Империалисте. Он достаточно хорошо справляется со своими обязанностями, хотя некоторые моменты кажутся людям спорными. Но невозможно быть идеальным человеком. Вообще. Тему пока оставлю открытой, возможно кто-то ещё напишет что-то интересное, немногим позже закрою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Grang_2k Date : 24-04-2011 11:54 [b]Skeleton[/b], То есть ты хочешь сказать, что ты куда умнее этих "глупых" модераторов и гораздо лучше знаешь, что делать? Это больше похоже на взрыв самооценки (которая, как мне кажется, очень долго нарастала) у тебя. Импер разбанил тотктонаду, снимал некоторым людям незаслуженные баллы. То, что несешь ты - ну просто полнейшая клевета. [spoiler]Я бы вообще бы тебя забанил из-за одной только надписи "Лучший дизайнер Наша-Life".[/spoiler] [quote]Короче удалите тему...[/quote] И в итоге ты банально "сливаешь", не найдя единомышленников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Gruzin Date : 24-04-2011 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B][b]Skeleton[/b], То есть ты хочешь сказать, что ты куда умнее этих "глупых" модераторов и гораздо лучше знаешь, что делать? Это больше похоже на взрыв самооценки (которая, как мне кажется, очень долго нарастала) у тебя. [/B][/QUOTE] [b]Гранжииик[/b]... ведь точно по такой же схеме можно назвать любого, кто обращается к администрации с абсолютно любой просьбой, замечанием или поправкой к сайтам сообщества... ;) Это + [quote][b]И в итоге ты банально "сливаешь", не найдя единомышленников.[/b][/quote] ...больше похоже на направленное разжигание флейма, т.к. не в особо умеренном тоне было описано и применялось в данной теме исключительно к одному лицу... (хотя, да, правда-матка, но можно было и помягче) Друзья, давайте жить дружно!!.. Всё-таки под одной крышей, воедино живём, только и друг с дружкой общаемся тут, зачем ссориться и тыкать пальцами??.. [spoiler]И давайте хотя бы дождёмся самого [b]Imperialist[/b]'a, чтобы не разводить по чём зря холиваров...[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Grang_2k Date : 24-04-2011 13:15 [quote]Гранжииик... ведь точно по такой же схеме можно назвать любого, кто обращается к администрации с абсолютно любой просьбой, замечанием или поправкой к сайтам сообщества... [/quote] Так ведь обычно такое решается локально, модератор-юзер, а тут нате: развели базар на 4 страницы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : thePurple Date : 24-04-2011 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] [spoiler]И давайте хотя бы дождёмся самого [b]Imperialist[/b]'a, чтобы не разводить по чём зря холиваров...[/spoiler] [/B][/QUOTE] Товарищ Империалист, я полагаю, не придет. Он, кстати, весьма щедро и гуманно снял с меня только что баллы, после того, как я подкоректировал преступное сообщение, чего пожелал сделать и тебе. И как я понял, он относится к тебе как омоновцы к демонстрантам, поэтому не собирается участвовать в этом обсуждении, разве что, тут беспредел нечнется. И мой опыт подсказывает, что Импер действительно очень адекватен и справедлив. И к слову, кое-кто опять же подсказал мне, что Скелетон недоволен, видимо, структурой форума в целом, так что, его проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : STRELOK Date : 24-04-2011 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Да ну?... Практика подсказывает обратное[/B][/QUOTE] Значит я просто этого не замечал. Товарищ Империалист - редкий человек, если уж на то пошло. Но вообще да, мне тоже помогал возвращаться с того света -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Skeleton Date : 24-04-2011 15:19 Насчёт лучший дизайнер и насчёт завыешнной самооценки... Нет, вы не правы. С самооценкой у меня всё нормально (вообще, не люблю себя) Если честно, я и не сомневался что единомышленников не будет, так как все боятся баллов получить. Короче всё. Попытаюсь продолжить нормальное общение. [b]Imperialist[/b], не держи зла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [DSL]StalceR Date : 24-04-2011 18:04 Тема закрыта. Мне больше добавить нечего. Могу только посоветовать ещё раз перечитать моё сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 04:18:54