Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Кратчайший путь к сердцу (news)
Сообщение #1011549
ЧеллДень Святого Валентина всё ближе и ближе, и Valve уже готова помочь вам с поздравлениями - праздничные открытки! Распечатайте и подарите наиболее подходящему объекту воздыханий. Или сразу шестерым, а именно столько разных открыток находится в pdf-файле, который нужно сначала скачать. Закончатся ли на этом сюрпризы, или 14 февраля нас ждет ещё что-то приятно-романтическое? Посмотрим...

Из других новостей на тему Portal 2: вы уже видели новый внешний вид Челл? Он клевый! Вот, посмотрите на обложке февральского номера журнала Canard PC, а также на официальном сайте игры.

В интервью журналу Edge Чет Фалисзек рассказывает о контрасте персонажей в Portal 2, влиянии Left 4 Dead на игру, кооперативе и ещё о чем-то. Этот номер журнала выйдет на следующей неделе.

Добавлено:
Portal 2 теперь доступен для предварительного заказа в некоторых новых интернет-магазинах (но пока не в Steam). Вашей страны нет в списке и вы до сих пор не знаете, что подарить своей половинке на 14 февраля? Получите дополнительные инструкции о выборе подарка от Aperture Science:


Новость сайта: Half-Life Inside


Old Post 12-02-2011 15:41
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1011561
Мде... Вот засада. Какая трогательная забота разработчиков касательно праздника (дату которого я не знаю). Жаль что мне некому подарить такую открытку. Не знаю, какой смайл тут поставить - или ...
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 12-02-2011 18:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tezzy
(SPAAAAAAAAAAACE)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1011568
Триакис, подари своим одноклассницам/подругам, не обязательно прямо своей девушке)
SPAAAAAAAAACE

Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
Я не нуб Сука


Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
я не нуб понел сука
Old Post 12-02-2011 18:43
Tezzy отсутствует Посмотреть данные 'Tezzy' Отправить Приватное Сообщение для 'Tezzy' Найти другие сообщения 'Tezzy' Добавить Tezzy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1011606
Смотреть на такую Челл намного приятнее, чем на этих "Смотрите, они прям как живые!!11" роботов.
Лапоть
Old Post 13-02-2011 05:11
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1011608
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tezzy
Триакис, подари своим одноклассницам/подругам, не обязательно прямо своей девушке)


Большая часть (если не все они) и не поймут про что открытка.

Моя королевна и не слыхивала ни о каких Порталах и вообще, я подозреваю, в игры не играла никогда.
Old Post 13-02-2011 05:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tezzy
(SPAAAAAAAAAAACE)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1011613
Кубик с сердечком - так романтично.
Скажи что это из игры)
SPAAAAAAAAACE

Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
Я не нуб Сука


Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
я не нуб понел сука
Old Post 13-02-2011 06:48
Tezzy отсутствует Посмотреть данные 'Tezzy' Отправить Приватное Сообщение для 'Tezzy' Найти другие сообщения 'Tezzy' Добавить Tezzy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 06:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены