Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #958863
"Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя"
Апдейты, увы, необходимы. Ибо ТФху забросили бы -_- Жаль, конечно, но это так. Все бы быстренько перебежали в другие игры, а Валвам оно надо?
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 08-04-2010 05:23
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #958876
Я тоже считаю, что "второго круга" классовых обновлений в Team Fortress 2 не будет, и, вообще, думаю, что идея "классовых обновлений" уже самим Valve не нравится, не просто так же они придумали "бесклассовые" глобальные обновления. Они, конечно, закончат эту серию, выпустив The Engineer Update, но не более того. Скорее всего, дальше Valve будут выпускать обновления, не ориентированные на какой-то определённый класс или два класса, в которых будет добавляться различное оружие для разных классов.
Да, ещё насчёт Медика с крицкригом — тоже им пользуюсь, при этом довольно часто бывало, что сами пациенты просили меня взять именно крицкриг, и мы затем успешно уничтожали врагов с помощью критического убера.
Old Post 08-04-2010 08:55
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #958882
Как именно Valve планировала вернуть деньги, потраченные на обновления TF2?
У меня три варианта:

  1. Продажа коробок TF2 (прямая прибыль)
  2. Удержание пользователей TF2 в steam, чтобы они тратили деньги на другие игры (комиссия от стороннних компаний)
  3. Отработка технологий на пользователях, чтобы потом более успешно продавать другие продукты Valve - Left4Dead, Portal2, HL3

Если подумать, то есть другая игра, которая гораздо лучше подходит для этих целей – Counter-Strike. Почему? Да потому что в CS играет в несколько раз больше народу.
Не удивлюсь, если Valve покончит с TF2 и начнет выпускать обновления к Counter-Strike.
Old Post 08-04-2010 09:39
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #958887
Забыли ещё одну причину выпуска апдейтов - репутация. Да, да, именно вот эти вопросы "зачем им это надо?" убеждают в том, что у валв офигенная поддержка юзеров. И, возможно, для кого-то это станет решающим доводом при покупке валвовских игр.
Жаль, правда, что с л4д валв не так щедры на апдейты.
Old Post 08-04-2010 09:50
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #958924
Согласен, для любой компании важна репутация и отзывы потребителей. Я вот например друга на Тф подсадил, он своего друга, и так осуществляется цепной пиар продукта. +на каждой глобнове в тыфы приходит больше народу, "армии нулевого нубья"(с) которые заплатили ща игру. будут они потом играть в нее - увы, неважно, ибо деньги заплачены. помнится мне мой друг подсел на тим когда я обронил фразу "а кстати скоро снайперспай апдейт, новое оружие и ачивменты....."


поэтому причины у вальвов две: хорошая репутация бескорыстных разрабов и пиар продукта, причем весьма неплохой. ( я сам купил тф после того как не успел скачать его в бесплатные выходные, во времена голдраш апдейта....)
Old Post 08-04-2010 12:54
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены