* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 22 дюйма. Монитор для игр Started at 07-06-2008 19:00 by Roger Wilco Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45452 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 07-06-2008 19:00 Title : 22 дюйма. Монитор для игр Сразу говорю, что монитор буду брать [URL=http://neva.sunrise.ru/]тут[/URL] Ибо тут очень низкая цена и достаточно большой выбор, предложите что-то лучшее в Спб, будет хорошо. Главное - 22 дюйма и быстрое время отклика и частота. Но вот вопрос с HDMI меня волнует, стоит ли его брать на будущее (когда видеокарточки с ним появятся), или DVI хватит. В общем монитор для игр, и для веб серфинга по совместительству, хотел брать самсунг ибо у них репутация хорошая, но посмотрел тесты, не особо он на фоне остальных выделяется. Все они похожи друг на друга, но best choice ни один не катит. Собираюсь потратить 10-13к -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 07-06-2008 19:03 HDMI смысла для компьютерного монитора брать нету. DVI тут ничем не хуже будет совершенно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : miLLLer Date : 07-06-2008 20:32 Я специально просмотрел прайс-лист мониторов 22" . НИ ОДНОГО монитора с таким интерфейсом я не увидел . Их вообще крайне мало . Если хочешь Самсунг , то мониторов с входом HDMI , похоже , вообще только 2 . ( 24" и 25,5" ) Вот эти [url]http://www.tkm.nnov.ru/news/?news_id=11103[/url] Зачем нужен этот HDMI, если на мониторе нет колонок ? Что касается видео высокой четкости , то его и на обычном DVI посмотреть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 07-06-2008 20:41 Ну все все, я понял что HDMI ненужен, однако в выборе монитора это не сузило выбор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : miLLLer Date : 07-06-2008 20:50 Впринципе, там они не сильно отличаются . Максимальное разрешение у всех 1680х1050 , максимальная частота развертки по вертикали 75-76 Гц , время отклика 5мс . На всем этом фоне выделяется монитор фирмы ViewSonic , правда он 21,6" [url]http://neva.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=3004507&branch=9&HauseCode=00009[/url] У него частота развертки по вертикали 85 Гц , время отклика 2 мс , макс. разрешение - 1680х1050 Но на ЖК мониторе не очень важна частота . Поэтому ей можно пожертвовать и взять нормальный 22" монитор . 75 Гц вполне достаточно. Самсунги там все черные . Если бы мне предложили выбрать один из 22" мониторов в диапазоне цен 10-13 тыс. руб , я бы взял себе такой ( NEC ) [url]http://neva.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8024103&branch=9&HauseCode=00009[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alkov Date : 07-06-2008 21:09 какая нафик частота 85ГЦ!! достаточно 60Гц для ЖК, и вообще про данный параметр можно смело забыть. не актуально. вообще. технологическая особенность. А то что на a[jl можно подать - все равно моник отбросит лишнее и будет в итоге те же 60! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 08-06-2008 01:43 Где-то пишут, что время отклика 2 мс, но как я понял, это на деле означает 5 мс. Вообще жалко, что никто самсунг не предлагает (кстати, я именно черный хочу) у меня к ним душа больше лежит, например Samsung 226 BW Не знаю, они все друг на друга похожи :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Roger Wilco Date : 08-06-2008 12:47 C миллером поболтали, что они похожи друг на друга, но вот этот похоже отличается [QUOTE]Встроенный ТВ-тюнер.Поддержка видеорежима 1080p.Встроенные динамики скрытого типа 3Вт х 2 канала.Сенсорные кнопки управления.Пульт ДУ.Тип видеоразъема - 15pin D-sub, DVI-D, HDMI, CVBS, S-Video, SCART. [/QUOTE] [url]http://neva.sunrise.ru/goodsDescription.php?goods_code=8024047&branch=9&house=00009&p=14080&id=0070111&b=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : miLLLer Date : 08-06-2008 13:09 Хороший монитор . И HDMI присутствует и обычные разъемы . Колонки , тв-тюнер , пульт. Просто класс . Как телевизор можно использовать. Справа сверху видно круглый разъем для антенны. Думаю , стоит брать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 08-06-2008 16:08 ДА, стоит, но разницы 4к :( Да и редко я его буду использовать как телевизор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 08-06-2008 19:21 комбайны хорошими не бывают учти. [size=1][i]Alkov добавил [date]1212949376[/date]:[/i][/size] советую почитать: [url]http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/21862[/url] [url]http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/23091[/url] [url]http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/23950[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 08-06-2008 20:20 Увы, но ASUS VW222u в SunRise нету, а нормального обзора Asus VW222S я не нашел, но понял, что скорее всего они похожи. Но интерфейс VGA мне не нужен, только DVI :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Spi Date : 09-06-2008 18:54 Здрасте! Меня смутило следущее: [quote]Поддержка видеорежима 1080p...[/quote] Ведь, 1080р означает разрешение экрана 1920х1080 точек, при формате кадра 16:9 (хотя последнее не столь важно - может смаштабироваться, лиж бы правильно). То что монитор поддерживает HDMI ничего страшного нет. По сути это тот же DMI, но обновленныей и имеет с ним обратную совместимость, так что переходники в случае чего искать долго не придется. Что до меня, то рекомендую остановиться с максимальным расширением точек 1600х1200 - это для формата 4:3, ну или близких по значению, но других форматов. Сам сижу на 20,1" мне 1280х840 хватает, но в играх бывает увеличиваю до 1600х1200. Брать вслепую по тестам не советую. Лучше прийти увидеть воочию и, если понравится, брать. Удачных покупок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : miLLLer Date : 09-06-2008 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]Брать вслепую по тестам не советую. Лучше прийти увидеть воочию и, если понравится, брать. [/B][/QUOTE] Обычно там , где можно что-то увидеть воочию , мониторы стоят на несколько тысяч дороже . Затраты на аренду доп. помещений , персонал и т.д. Можно сделать по-другому. Прийти в магазин , посмотреть мониторы , списать понравившиеся модели на бумажку, а потом заказать их вслепую в Sunrise . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ben|@den Date : 09-06-2008 21:15 А зачем такие манипуляции? Не проще ли парочку тыщ переплатить, но зато с сервисом и с лизанием пятой точки? :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Roger Wilco Date : 10-06-2008 00:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]А зачем такие манипуляции? Не проще ли парочку тыщ переплатить, но зато с сервисом и с лизанием пятой точки? :)) [/B][/QUOTE] Действительно, что такого? Взять, да и переплатить пару тысяч лишних деревянных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ben|@den Date : 10-06-2008 09:20 Ну зато за сервис и бегать никуда не надо :) Ну дело ваше, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : miLLLer Date : 10-06-2008 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]А зачем такие манипуляции? Не проще ли парочку тыщ переплатить, [/B][/QUOTE] Да, конечно , что там мучаться то ? Можно и выкинуть лишних денег , особенно , если не сам их зарабатываешь ;) Все лизание заканчивается на паре нубских консультаций при выборе монитора . Гарантия ? Гарантия есть и в Санрайзе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 10-06-2008 10:18 а битые пиксели проверять как будешь? Деньги платить за проверку? (бред полнейший это, конечно...) по гарантии его тебе потом не поменяют 100% Вот уж Сарай не то место, куда я бы пошел покупать монитор или телевизор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ben|@den Date : 10-06-2008 10:31 [quote]Вот уж Сарай не то место, куда я бы пошел покупать монитор или телевизор...[/quote] Во-во. Тут смотреть надо палюбе + битые пиксе проверять. [quote]Да, конечно , что там мучаться то ? Можно и выкинуть лишних денег , особенно , если не сам их зарабатываешь Все лизание заканчивается на паре нубских консультаций при выборе монитора . Гарантия ? Гарантия есть и в Санрайзе.[/quote] Поведаю историю: Декабрь, дома лежит весь комплект для сбора нового компа, нет только БП. А мне позарез нужен был модульный. В Кее, Компумире и Полярисе его нет. Остался последний в Рике на Чернышевской. Для жителей других городов поясню, что Чернышевская это в принципе 20 минут от центра, но до самого Рика еще минут 10 идти. Так что в целом - в Ж он. Ну ждать неделю, пока закончится НГ и все праздники мне ужасно не хотелось, отважился и поехал в РиК. Приехал, выбрал БП, постоял в очереди - выписали квитанцию, постоял в очереди - поменял валюту у них же (по довольно фиговому курсу), простоял в очереди минут 40 и получил БП. В целом убил часа 2 - туда-сюда+там. Сэкономил 800 рублей. Убил время на дорогу, потрал кучу нервов там в очередях и вообще в разбирании самой системы. Так вот. А видео я покупал в Кее. 10 минут до Кея, там милый продавец быстро сбегал за отложенной 8800, все пробил, сказал "Спасибо за покупку, ждем вас еще". Вообщем обслужили как человека. К чему я все это! К тому, что мне лично проще переплатить, но за сервис, за спокойствие и за экономию времени и нервов. Приятно, когда с тобой разговаривают как с человеком, а не тупо сгоняют в очереди, как стадо. Хочешь подешевле - езжай в Ж и стой там полдня. К тому же, как правильно заметил Alkov - моник надо покупать в хорошем магазине, ибо это покупка - ответственная. Купи его вообще "с рук" - дешевле же! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Roger Wilco Date : 10-06-2008 10:53 На пиксели - если доставка, то можно на месте проверить, как я понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : RandomA Date : 10-06-2008 11:05 итак где брать лучше вроде определились :) (в нормальном магазине чтобы потом не было проблем с гарантией и т.д особенно наверное это относится к странам экс-СССР) а вообще все эти моники на ТN матрице (мягко сказать ширпотреб) не лучше ли подкопить и взять на S-PVA? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Roger Wilco Date : 10-06-2008 11:09 На S-PVA стоят как целые игровые системники, а в кредит у меня нет желания брать :( С другой стороны от моего 17 дюймогого монитора уже глаза болят, хочеться чего по шире да и побольше в играх и в фильмах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RandomA Date : 10-06-2008 11:16 тогда особо не заморачивайся бери например 22" Samsung 226CW года на 3 точно хватит без проблем (хотя кончено все под Богом ходим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ben|@den Date : 10-06-2008 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]На пиксели - если доставка, то можно на месте проверить, как я понял. [/B][/QUOTE] А вам это надо? Если "чо", не дай бог, конечно, надо будет обратно отправлять паренька, потом снова заказывать.. Вот вообще не понимаю, зачем ради экономии таких мизеных денег приобретать добровольно такой гемморой. Go в Кей, зачем придумывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Roger Wilco Date : 10-06-2008 12:10 Пусть этот "паренек" пашет :%) Нечего мне брак привозить. И тут речь не о мизерных деньгах, а о нескольких тысяч. Зажрались вы товарищ Бен Ладен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alkov Date : 10-06-2008 13:03 А битые пиксели это не брак, а технологическая особенность :) RandomA, если есть возможность взять PVA бери обязательно! Углы обзора хороши, цветопередача получше. А если матрица S-IPS - то вообще шоколадно, но цена на них кусачая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Roger Wilco Date : 10-06-2008 18:23 ч0рт, я сдаюсь :( Абсолютно не знаю, что брать, даже уже не к чему склоняться :confuse: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Cr0ss Date : 10-06-2008 22:53 С ноября 2007 года имею в наличии такой: [url]http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_samsung/22_Samsung_225BW_CSQ_Wide_1680x1050_DVI_58942.html[/url] "Ни единого разрыва!" Счастлив до безумия, рекомендую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : merhy Date : 11-06-2008 08:59 я подумываю об этих: [url]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=2192189[/url] [url]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1625311[/url] но в первую очередь хочу вот этот: [url]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=963100[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : miLLLer Date : 11-06-2008 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от merhy [/i] [B] но в первую очередь хочу вот этот: [url]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=963100[/url] [/B][/QUOTE] У него же гигантское время отклика. Для стрелялок такое вряд ли подойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alkov Date : 11-06-2008 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]У него же гигантское время отклика. Для стрелялок такое вряд ли подойдет. [/B][/QUOTE] подойдет. На этом мониторе RTC. [QUOTE]но в первую очередь хочу вот этот: [url]http://market.yandex.ru/model.xml?h...;modelid=963100[/url][/QUOTE] классный монитор. сам такой хотел, но не сложилось :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Roger Wilco Date : 11-06-2008 12:56 Взял Samsung 226 BW и пошли все :) (снимал на мобильник) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : miLLLer Date : 11-06-2008 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]подойдет. На этом мониторе RTC. [/B][/QUOTE] Нашел статью об этом RTC (компенсация времени отклика) , но так и не понял смысла этой штуки и зачем она нужна. [url]http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/15652[/url] .....[i]Некоторые издания, протестировав мониторы с RTC, сделали из этого эффекта вывод, что механизм действия RTC заключается в переключении матрицы сначала на оттенок светлее нужного, а потом – обратно на нужный. Это представление в корне неверно – да, на матрицу подаётся импульс напряжения, которое, если бы оно поддерживалось более длительное время, привело бы к переключению матрицы на светлый оттенок, возможно, даже на чистый белый цвет. Однако, это напряжение должно сниматься раньше, чем пиксель превысит заданную яркость, а потому в общем случае говорить, что матрица переключается через более светлые полутона – некорректно, ибо при правильной работе RTC матрица этих полутонов достичь не успевает. Все эффекты со светлыми тенями от движущегося изображения связаны исключительно с недостаточно высокой точностью расчёта разгонного импульса схемой RTC и являются ошибкой её реализации, но никак не необходимостью. Тем не менее, как показывает практика, все выпущенные на данный момент мониторы с RTC страдают этим недостатком, причём в разной степени – "промахи" могут составлять от единиц до десятков процентов. Поэтому в тестированиях мониторов с RTC необходимо исследовать не только само время отклика, но и то, какой ценой оно достигается – в противном случае побеждать в таких тестах будут мониторы с наиболее сильными артефактами RTC, ведь именно подачей заведомо слишком мощного разгонного импульса проще всего добиться минимального времени отклика (в измерении которого, конечно, ошибка RTC никак не учитывается). [/i]...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alkov Date : 11-06-2008 18:14 компенсация времени отклика. позволяет на изначально медленных MVA/PVA матрицах получить быстрый отклик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : miLLLer Date : 11-06-2008 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]компенсация времени отклика. позволяет на изначально медленных MVA/PVA матрицах получить быстрый отклик. [/B][/QUOTE] Теперь понятно :) Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GASTIK Date : 18-06-2008 00:47 Вот тоже собрался взять "22 монитор, пока еще не определился с выбором. Что вы можете сказать на счет динамичной контрастности? Стоит ли ждать ViewSonic VX2262wm/p, или можно приобрести что то достойное и сегодня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Roger Wilco Date : 18-06-2008 01:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Вот тоже собрался взять "22 монитор, пока еще не определился с выбором. Что вы можете сказать на счет динамичной контрастности? Стоит ли ждать ViewSonic VX2262wm/p, или можно приобрести что то достойное и сегодня? [/B][/QUOTE] Разницы нет абсолютно никакой в этом ценовом диапазоне, так что бери, что больше нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-06-2008 22:26 Купил себе этот монитор Acer P243W HDMI Full HD 24 дюйма и не парюcь,очень даволен что приобрел:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GASTIK Date : 23-06-2008 18:49 Углубился в рынок мониторо строения:) Решил взять этот экземпляр - [URL=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1640949&clid=502]Samsung SyncMaster T220 [/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Burton Date : 27-06-2008 12:49 Лучше всего Apple cinema display ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : RandomA Date : 27-06-2008 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Купил себе этот монитор Acer P243W HDMI Full HD 24 дюйма и не парюcь,очень даволен что приобрел:) [/B][/QUOTE] хороший выбор ;) [size=1][i]RandomA добавил [date]1214568887[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Burton [/i] [B]Лучше всего Apple cinema display ^__^ [/B][/QUOTE] он не лучший выбор у тех у кого стоит PC а не Mac а таких я думю тут подавляющее большинство [url]http://lcdtech.no-ip.info/faq/lcd.faq.07.htm[/url] в принципе да я видел и немного работал на маке+Apple cinema display картинка почти идеальная (честно говоря я еще не видел такого же на ПС+другом монике) но как будет эта крастоа выглядеть при играх не довелось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.05.2024 09:40:22