Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #297438
Сталкера можно вызвать через консоль, только если его убить, комп вылетает из игры.

Сталкеров разрабы приберегли для Афтермача, ибо посчитали, что ХЛ2 итак полноценно забита врагами, ну а чтобы показать, с кем нам предстоит столкнуться в следующей части, вот и устроили небольшую "демонстрацию" в Цитадели.
Old Post 17-12-2005 12:06
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #298973
Спешу сообщить что вышел мини мод орогдоливавший Сталкеров..Сорри за оффтоп...

Сам факт того что Сталкеры это люди уже внушает страх...словно Комбины фашисты какие-то...
СТОП!А может...все таки Сталкеры это не люди...а Комбины...тобиш....Эмм..Стоп я понял....
Тобиш Лучших людей (Всмысле способных) отбирают в ГО и оборону Цитадели...
А из...эмм...стариков или калек Делают Сталкеров...
бррр...страшно млин...Было бы ваще псиатакой...если бы мы проплывали (В тележке) над витриной за которой человека превращали в Сталкера...и тележка застряла...и нам пришлось на все ЭТО смотреть...яб не выдержал...движок Сорс на все способен это пугает...
Сорри за оффтоп...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 19-12-2005 21:58
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #299792
>Sh@ggy Slipper

Закусывать надо.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 21-12-2005 12:56
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #300095
Черт, Sh@ggy Slipper, зачем сказал про витрину - фантазия разыгралась... теперь жутко как-то очень...
блин, как представлю, что у человека ампутируют конечности и вырезают все органы, а мозг забивают железом, но так что бы он при этом ещё мог думать...
Брррр... Лучше бы никому не читать мой пост...
Old Post 21-12-2005 19:16
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #300102
А еще было сказано, что сталкеров делают из физически слабых людей. Более выносливые становятся солдатами-комбайнами.
Old Post 21-12-2005 19:23
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #300113
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeD
Черт, Sh@ggy Slipper, зачем сказал про витрину - фантазия разыгралась... теперь жутко как-то очень...
блин, как представлю, что у человека ампутируют конечности и вырезают все органы, а мозг забивают железом, но так что бы он при этом ещё мог думать...
Брррр... Лучше бы никому не читать мой пост...

ИМХО это было бы круто - тогда бы ХЛ оправдал в полной мере свой Mature-рейтинг.
Old Post 21-12-2005 19:34
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #300118
Вот я откопал стлкеров от беты к полной

hxxp://rapidshare.de/files/5339480/Old_Stalker.rar.html

PassWord: garryblewoutmyo-ring
Old Post 21-12-2005 19:44
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #300248
Имхо в бете они слишком уж нелюди, даже как то не жутко, а вот финальные... сразу видно, что они ещё живые, очень жутко и неприятно...
Old Post 22-12-2005 06:05
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #300357
А по мне - сделали бы и тех и тех... Кстати, у меня не хочет качаться моделька на которую линк выше! У кого нить качалась?
Old Post 22-12-2005 11:14
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #300381
Ну в бете они смахивают на кошмариков из
Suffering-a)))
Даже дрож берет если бы они насились как угорелые орали...ндамс))
Ну а...в полной версий они ошень странные...живыми их тоже назвать трудно...Ни органов у них нет...ни конечностей нормальных...ну может мозг еще и есть...но блин...все равно страшно...я сталкеров давно шугаюсь)))
По сети если вы играл в 8-ой гаррис (Там мона игр проходить на пару) то знаете тогда шо мона читырить...так вот мой друг в темном проходе поставил сталкера...ну я фонарь включил...а он передо мной...
Сорри за флуд...

Sh@ggy Slipper добавил 22-12-2005 в 11:58:00:
2 Flash_Haos
У меня пошла закачка...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 22-12-2005 11:53
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #300419
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper
Спешу сообщить что вышел мини мод орогдоливавшийСталкеров..Сорри за оффтоп...

Ты изобрел новое слово Великого и Могучего? Следует ли понимать его смысл как действие, направленное на обездоливание и одновременное наставление рогов? Если так, то скажи, пожалуйста кто же эта сволочь, обездолившая свою жертву и наставившая, при этом, ему рога? Если да, то какое оно отношение имеет к сталкерам?
Old Post 22-12-2005 12:50
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #300590
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
А еще было сказано, что сталкеров делают из физически слабых людей. Более выносливые становятся солдатами-комбайнами.

А я всегда думал, что солдаты-комбайны - не люди. Т.е. людей вообще не брали в виде комбайнов... только служить в ГО. Да и голоса я сравнивал ГО-шников и комбайнов, отличаются.
Old Post 22-12-2005 15:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #300614
В ГО идут, а солдатами и сталкерами становятся.
Old Post 22-12-2005 16:07
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #300615
Ну изиняюсь))))
На мутил)))
Наверняка же понял о чем я говорил!)))
Хмм..расскажу дословно...
Это эмм...ладно не мод!А просто Ragdoll-ная модель Сталкера тобиш её (Оригинальную модель Сталкера от VALVe) о-RAGDOLL-или)))Тобиш сделали физ.модель)))
Лан все...чет я фигню написал...це флуд...и прошу прошенья за него...)))

2 Creed11
Ну...а в голову не приходило что у них маски разные?
И какой смысл делать одинаковые голоса?)))
Тока без обид...ок?Просто ХЛ2 этож не халтурка какая-то чтоб голоса одни и тоже делать...))

По поводу Сталкеров...хмм...скорей бы Афтер...вот там мы и узнаем их таинственную судьбу...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 22-12-2005 16:08
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #300672
Цитата:
А еще было сказано, что сталкеров делают из физически слабых людей. Более выносливые становятся солдатами-комбайнами.

Цитата:
В ГО идут, а солдатами и сталкерами становятся.

Вопрос может быть "не в тему", но откуда такая информация (про "солдатами становятся")?
Old Post 22-12-2005 17:47
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены