Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

[Hl2: Ep2] Белый Лес (White Forest)
Сообщение #563338
Для тех кто в танке - https://www.hl-inside.ru/interviews/gamespot3/

Ну а я вот предлагаю обсудить. Почему белый, расположение и тд... Новая локация, поэтому много не известно и, как следствие, не пишите чушь...
Old Post 25-04-2007 22:51
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #563345
Лес как Лес, есть военная ракетная база. Но у какого самоуважающего себя леса в наше время нет ракетной базы (=

Думаю лес нахоиться на Севере от сити17(жалко что в эп1 не было компаса)
Old Post 25-04-2007 23:31
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #563346
Опять двадцать пять....
"Вот нате вам тему, обсуждайте! Мыслей своих на этот счет у меня нету, а если есть, то я сейчас вам о них не расскажу! Но тему новую создать хоцца! (типа, это круто)".

Я вижу, друзья, все мои предупреждения о недопустимости создания тем, первое сообщение которых состоит из нескольких строчек и/или простое предложение обсудить тот или иной вопрос, игнорируются.
У автора есть 24 часа для того, чтобы развернуто и обоснованно изложить в первом сообщении свои соображения на тему . В противном случае топик будет закрыт.
Old Post 25-04-2007 23:32
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #563408
Может он светлый или там снег пололгу лежит...
Old Post 26-04-2007 09:07
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #563461
Возможно этот лес березовый или высохший частично от того и называется белым

Ilyaphantom добавил 26-04-2007 в 12:19:07:
А возможно там характерный тип пород известняк или сланец какой нибудь от того лес произрастающий в этой местности называется белым

Ilyaphantom добавил 26-04-2007 в 12:21:16:
А может это каким нибудь образом связано с местными преданиями или легендами.

Ilyaphantom добавил 26-04-2007 в 12:23:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
Может он светлый или там снег пололгу лежит...
Возможно это действительно связано со снегом, возможно вданной местности его выпадает больше всего, в любом случае будем надеятся на то что нам раскажут о значении этого названия.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь

Поправил Ilyaphantom 26-04-2007 в 12:33

Old Post 26-04-2007 12:16
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #563491
ProvocatoR, вот как раз потому что нет мыслей, тема и создана. Вот у тебя есть мысли, ты мне и расскажи, почему он былый, а не синий. Я вот не понимаю и хочу, чтобы мне объяснили...

SoL1d_Sna|&lt;e добавил 26-04-2007 в 13:38:23:
И где это в правидах написано, что создавая тему нужно мысли свои высказывать? Я тебе таких тем, если надо, с пару десятков найду, тогда тоже их закрой, а лучше посноси к чёртовой бабушке...
Old Post 26-04-2007 13:36
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #563504
"Почему белый"... Странный вопрос. Это же просто название. А почему Красное море - именно Красное?
Old Post 26-04-2007 14:00
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BaronOfHell
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Астрахань
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #563552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanek_plkv
"Почему белый"... Странный вопрос. Это же просто название. А почему Красное море - именно Красное?


А если он натурально белый

Можно провести параллель с Рыжим лесом, образовавшимся после чернобыльской катастрофы.
Тогда выходит, что это либо мутация(обесцвечивание хлорофилла) либо какие-нибудь инопланетные воздействия необъеснимой проды, вроде взрыва цитадели.
Old Post 26-04-2007 15:36
BaronOfHell отсутствует Посмотреть данные 'BaronOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'BaronOfHell' Найти другие сообщения 'BaronOfHell' Добавить BaronOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #563562
Нда, если учесть что он еловый... А почему один город называется Ревенхольм? Что за вопросы? Захотели вальве и создали! Какая разница? Тем более что до релиза никто кроме вальв этого не узнает.
ЗЫ. Тема флудерская. Если нет - разубедите меня.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-04-2007 15:49
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #563564
Белый он, потому что наверняка там всегда снег вот и белый
ИМХО
Old Post 26-04-2007 15:52
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #563575
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
ProvocatoR, вот как раз потому что нет мыслей, тема и создана. Вот у тебя есть мысли, ты мне и расскажи, почему он былый, а не синий. Я вот не понимаю и хочу, чтобы мне объяснили...

Для этого созданы темы "Вопросы - ответы" и "Общая тема". Однако, некоторые предпочитают тупо клепать новые пустые топики не смотря ни на что.
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
И где это в правидах написано, что создавая тему нужно мысли свои высказывать? ...

Создавать темы без собственных мыслей это то же самое, что готовить суп из топора в надежде, что в процессе готовки вдруг прибегут соседи (на аппетитный запах вареного топора, наверное) да и подсыпят нужных ингридиентов в похлебку.
Кроме того, существуют пункты правил универсального действия - №№ 10,11.
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Я тебе таких тем, если надо, с пару десятков найду, тогда тоже их закрой, а лучше посноси к чёртовой бабушке...

А это уже явное нарушение пункта 13 Правил форума, за что и получаешь штрафные баллы.

Ввиду чистосердечного признания автора топика об отсуствии собственных мыслей по предлагаемому к обсуждению вопросу, ТЕМА ЗАКРЫТА ДОСРОЧНО.
Old Post 26-04-2007 16:11
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены