Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
*Gs.BOBER
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Плотина/Владивосток.bsp
Написал: 676 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Thumbs up 
Half-Life за час
Сообщение #76000
Вот тока что посмотрел гейплей ролик первого халва...где..каккой-то помешаный геймер проходит игру за каких-то 50 минут........зрелище неописуемое,это надо видеть...Быстрый способ - DVD от игромании за август.
Чтоб так пройти игру,надо пройти халв минимум раз 50...
Игрок не разу не погиб! Да и некоторое,мне кажется такое тока разработчика могли знать...типа нелинейное прохождении,обруливая по пол эпизода без кодов и прочей лажи!!!
Ну кто видел это чудо? Ваше мнение.
Сруби осину - спаси Бобра!
Operation Broken Arrow:Seven Hour War
Old Post 26-08-2004 14:21
*Gs.BOBER отсутствует Посмотреть данные '*Gs.BOBER' Отправить Приватное Сообщение для '*Gs.BOBER' Посетить домашнюю страничку *Gs.BOBER Найти другие сообщения '*Gs.BOBER' Добавить *Gs.BOBER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #76001
Хм... было это давно.. уже обсуждали
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 26-08-2004 14:33
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #76002
Ну вообще-то эта тема уже поднималась, и даже не один раз - сначала появились демки Прохождение за 55 минут , потом буквально через несколько дней - Прохождение за 45 минут .

Мое мнение - впечатлило и даже очень . Первый чел меня поразил, а второй просто убил наповал - когда в самом начале игры из зала испытаний запрыгнул от выстрела AlienSlave в комнату управления. А про глюки с лифтами и как по Snark'ам забирается, эт я вообще молчу . Разве что интересно - а у него настройки все были дефолтные или же измененные, ну там гравитация или что-то в этом роде...

з.ы. По ссылкам с www.filespace.ru (см. выше) можно скачать и видео, и сами демы... Filespace - rulezzZ
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 26-08-2004 14:38
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #76017
Есть подозрение, что максспид повышена.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 26-08-2004 17:40
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivanovich
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /
Написал: 424 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #76042
Старая история...
После просмотра я долго плевался - точно либо гравитация понижена, либо максспид повышен; а попробовал он бы так пройти с нормальными установками!
Old Post 27-08-2004 02:13
Ivanovich отсутствует Посмотреть данные 'Ivanovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivanovich' Найти другие сообщения 'Ivanovich' Добавить Ivanovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*Gs.BOBER
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Плотина/Владивосток.bsp
Написал: 676 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #76391
Кстати я многое смог сделать из показанного! Без читов!
Сруби осину - спаси Бобра!
Operation Broken Arrow:Seven Hour War
Old Post 03-09-2004 10:05
*Gs.BOBER отсутствует Посмотреть данные '*Gs.BOBER' Отправить Приватное Сообщение для '*Gs.BOBER' Посетить домашнюю страничку *Gs.BOBER Найти другие сообщения '*Gs.BOBER' Добавить *Gs.BOBER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pofigist
(Doin' It BIG ....)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Lambda Core/Black Mesa Research Facilities
Написал: 300 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #77073
А по-моему кроме вышеупомянутых узменениях стандартных установок он ещё изменил sv_friction , это по моему !
One vision. One purpose.
Peace through power !
Old Post 07-09-2004 08:05
Pofigist отсутствует Посмотреть данные 'Pofigist' Отправить Приватное Сообщение для 'Pofigist' Посетить домашнюю страничку Pofigist Найти другие сообщения 'Pofigist' Добавить Pofigist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #77237
LongJump У него с самого начала это точно... Он когда добирается до того места, где, все люди ждут пока ученый откроет дверь где лежит LongJump, он же, просто престрилил Барни и воспользовался тем что ипугавшейся ученый забыл открыть "шкаф" с LongJump, а сразу погнал на выход...

Поправил MSteam 08-09-2004 в 13:42

Old Post 08-09-2004 13:39
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #86153
Я вот уже 10 раз просматриваю этот ролик:
http://www.archive.org/download/Hal...lfLife_4545.avi
и у меня возникает несколько вопросов:
1. Как ему удалось заставить ученого открыть дверь перед Blast Pit ом и не идти там в обход.
2. Как ему удалось заставить ученого открыть дверь в самом начале оффисов.
И видимо у него была возможность менять гравити в нужный момент , хотя когда он спрыгивает мимо подъёмника, и падает вниз, я попробовал, получилось. но вот когда он прыгает в самом первом лифте, там явно гравити уменьшена.
И ещё, когда начинается катаклизм, он прыгает в окно на втором этаже от взрыва телеги???
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 28-10-2004 23:28
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #86172
гравити там не уменьшалась имхо нигде, просто надо грамотно пользоваться лестницами
Old Post 29-10-2004 05:09
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #86209
Этот ролик 45 мин каторый сделан из кусочков уровней наверника у него там часто не получалось и он сидел точил каждый уровень
Nooo
Old Post 29-10-2004 10:10
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #86292
mySupremace
А ты чё думал?
Вот если проходить "с душой" я прохожу Hl где-то часа за 3-4. И не стараюсь быстрее. Я считаю не зачем.
Old Post 29-10-2004 17:15
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #86377
Segr, спасибо, твой пост заставил просмотреть меня этот момент практически в пошаговом режиме, действительно он просто долетает до лестницы;
А вообще я продолжил эту тему наверное для того чтобы, наоборот удостовериться что он действительно прошел ХЛ честно, просто всё таки были непонятны некоторые моменты, в частности то когда он заставляет учёного открыть дверь, мне удалось, максимум остановить его и недать ему убежать по коридору.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 30-10-2004 02:49
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #86384
Он наверное точил игру не один месяц, а ты так сразу хочеш всё повтаарить =)
Nooo
Old Post 30-10-2004 07:34
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #86399
Он еще постоянно кнопки нажимает с другой стороны, сквозь стенку как бы, из-за этого не тратит время пока двери у лифтов откроются, перед Blast Pit он тоже так сделал...
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 30-10-2004 09:43
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены