Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

викторина по Left4Dead
Сообщение #794236
Эта тема аналогична этой теме
сюда пишем вопросы по L4D а другие на них отвечают. И тот кто правильно ответил задает следующий вопрос.
На эти вопросы от Акеллы должны ответить были в Нижнем Новгороде:
1. Серийный номер игры Left 4 Dead
2. Сколько персонажей задействовано в игре Left 4 Dead
4. Назовите какие типы оружия используются в игре Left 4 Dead
5. Сколько карт использует игра Left 4 Dead?
6. Сколько "кино" задействовано в игре Left 4 Dead?
7. Назовите особенности игры Left 4 Dead?
8. Какие игры компании Valve вы знаете?
9. Как зовут выживших, незараженных вирусом героев из игры Left 4 Dead?
10. Какой из тебя зомби?
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 30-11-2008 06:07
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #860224
1 хз
2 4 главных героя + сумашедший в церкви
4 УЗИ,помповый дроб,штурмовая винтовка М-16,снайперка и военный дроб
5 5 в каждой кампании 5 x 4=20
6 ??
7 возможность игры за зомби и кооп
8 CCS,hl,hl2,ep1,ep2,DOD:S L4D вроде все
9 Билл,Зой,Луис,Френсис
10 нормальный
я фан стар варс и Хл2
Old Post 23-05-2009 20:20
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #860232
1) чёрт знает
2) 4 ГГ, 4 зомбя, парень "better safe than sorry" из церкви, пилот вертолёта
3) Помповый и полуавтоматический дробовики, узи, штурмовая винтовка, стационарный шестиствольный пулемёт, пайпы, молотовы, пистолеты.
5) 4 кампании по 20 + Маяк, итого 21
6) 5 кинофильмов = 4 кампании и маяк
7) Кооп на 4 человека, возможность игры за зараженных, атмосфера бимувиз
8) Лефт, КС, КСС, КС:КЗ, ХЛ , ХЛ2 и 3 эпизода, ТФ2, портал
9) Bill, Louis, Francis, Zoey
10) Никакой, я пока ещё живой и здоровый

Поправил Desu4dead 23-05-2009 в 22:12

Old Post 23-05-2009 20:51
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #860246
1)ххххх-ххххх-ххххх
2)4 выживших + 4 зомби босов 53953 любителей дома 2 чувак в церкви,пилот...сигарета во рту билла(отдельный неубиваемый персонаж)
4)дробовики,штурмовые винтовки,коктели...коктели молотова,пайпа и что то еще...
5)20 карт всего
6)5 кино
7)игра от вальв(по уполчанию уже преимущество)коператив,и игра за зомби...
8)тф,тф2,хл и все части,дод,кс,паинтс вс зомби,порьталь,
9)вильям,зоя,луис и"я ненавижу"
10)"А ты вобще какой зомби по жизни?:пока никакой пока некурю,фаст фудом неувлекаюсь так что далеко мне до них))
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 23-05-2009 21:22
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #860263
я просто давно не играл))
я фан стар варс и Хл2
Old Post 23-05-2009 21:44
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NalivaykA
(истребитель зомби)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Troitsk
Написал: 85 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #860320
а как же чуваки на лодке, самолете, в бтр? они мол не персонажи?
http://nalivayka.mybrute.com/ - ПОДЕРЕМСЯ?
Old Post 24-05-2009 05:53
NalivaykA отсутствует Посмотреть данные 'NalivaykA' Отправить Приватное Сообщение для 'NalivaykA' Найти другие сообщения 'NalivaykA' Добавить NalivaykA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #860345
1. APPID чтоли? тогда 500. а если речь об моем серийнике для активации в стиме - забыл xD
2. 4 главных героя + чел из ПЗ + пилот из НМ + солдат из КВ + пилот из СВ(все это сокращения названий кампаний)
4. Примари: узи/дробовик, скорострельный дробовик/снайперка/м16; секондари: один пистолет/два пистолета; миниган, молотовы, бомбы, пропановые баллоны, канистры
5. 20 + 1 с маяком
6. 4
7. Искусственный интеллект именуемый "режиссером", действующий согласно анализу различного рода факторов, таких как скорость передвижения игроков, слаженность, урон на определенном этапе карты и т.д. и в зависимости от этого регулирующий сложность прохождения(количество волн, аптек, расположение танка и т.д.). Также - сбалансированность команд людей и зомби, которая делает практически все зависимым от скилла и слаженности действий, а не удачи, как это было раньше до выхода многих патчей.
8. HL 1/OF/BS/2/EpO/EpT, CS, CSS, TF2, Portal, L4D
9. Билл, Френсис, Луис, Зой
10. Человеческий)
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bombarman
Так! Сначала договоримся так что ты для меня никто, *** в стакане,долбаеб.И вот,отталкиваясь от этого ты мне пиши что-либо.

Знаменитые Lolz4Dead в AVI | Кинопрототип Рошель из L4D2 | Как всех поиметь на карте Нет Милосердию 3
Old Post 24-05-2009 07:22
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #860369
1. хз
2. 4 Выживших,5 Зомби Боссов(Охотник,Курильщик,Танк,Бумер и Ведьма),Сумашедший из ПЗ 3,Военный в БТР'е в КЖ 5,Пилот вертолета из НМ 5, Пилот самолета в СВ 5,Джон и Аманда Слейтер из ПЗ 5(фамилия не помню как пишется )
4. Пистолеты,Узи,Помповый дробовик,Автоматический дробовик,Винтовка М-16,Снайперская винтовка,Пулемет,Молотов,Самодельные Бомбы..
5. 21 карта(с маяком)
6. 4
7. Игра за инфицированных,Режиссер...
8. CSS,CS,TF 2,L4D и т.д )
9. Билл,Луис,Зой,Френсис
10. Охотник xD
Old Post 24-05-2009 08:00
FiN отсутствует Посмотреть данные 'FiN' Отправить Приватное Сообщение для 'FiN' Найти другие сообщения 'FiN' Добавить FiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #860459
Крутая викторина, если учесть первый вопрос серийный номер, он же ключик для игры. Аля развод
Old Post 24-05-2009 11:02
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #860460
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nas
Крутая викторина, если учесть первый вопрос серийный номер, он же ключик для игры. Аля развод

Если ответили на все оставшиеся вопросы значит уже поиграли в игру и следовательно уже активировали через СТИМ
Old Post 24-05-2009 11:04
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #860494
Не факт, на пиратках народ тока так сидит
Old Post 24-05-2009 12:48
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #860524
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Не факт, на пиратках народ тока так сидит

Да ты что!
Old Post 24-05-2009 14:04
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #860535
У меня не пиратка и я давно написал про то что на эти вопросы от Акеллы должны ответить были в Нижнем Новгороде
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 24-05-2009 14:35
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #862210
на все вопросы отвечать не хочу и так понятно, отвечу ток по поводу карт их там 42 штуки(20 на кооп, 20 на версус, маяк, и туториал, который для мапперов начинающих)
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 28-05-2009 13:05
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #862266
Проверю себя онле для фана.
1. Не пошли бы вы?
2. 11 примерно. Четыре героя, пилот из нм, псих из дт, муж и жена из дт, пилот из да, военный и капитан(дунно сколько их там еще) из бх.
4. Пистолеты(считаем оба варианта), дробовик помповый, смг, м16а4, автодроб(бенелли хмс 1400), охотничья винтовка, самодельные молотов и бомба, пулемет, канистры с бензином, пропанные канистры, кислородные баллоны, приклад.
5. 63. 20 карт для компаний, версуса, сурва, маяк, туториал, титры.
6. 5. Нм, дт, да, бх, лс.
7. Система кооператива, возможность игры за зомби, достижения стимовые, стимклауд, пара графических.
8. Охохо... HL, HL2, HL2EP1, HL2EP2, Portal, Left4Dead, Team Fortress 2, Portal: The First Slice, ДОДС.
9. Луис, Френсис, Билл, Зой, Аманда, Джон. Да-да, те муж и жена, что спасают нас из дт.
10. Бумер.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 28-05-2009 в 15:41

Old Post 28-05-2009 15:36
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены