Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #775611
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Книги - мы читаем историю, и представляем как она выглядет
Далее, думаю, можно поставить комиксы: Мы читаем историю, попутно видя "кусочки" этой истории, что облегчает нам понимание происходящего
Видео: Мы видим историю.
Игры: Мы видим историю, И ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ в её развитии.
Разве ЭТО не есть эволюция?
Отлично. Появляется все более и более пассивный способ засорения мозга людей . Воображением обладать не нужно совершенно, только пырся в ящик и кнопочки нажимай. Для меня основная прелесть книжек как раз в том, что я могу САМ додумывать и воображать, строить миры, о которых написал автор. Но я не могу сказать что фильмы - плохо. Есть фильмы, которые я люблю, но большинство из них:
или. написаны по книге
или. по ним написана книга
или. имеют отличный, являющийся самостоятельным произведением, сценарий.
И в играх, имхо, слишком мало еды, и слишом много времени требуется, что бы её оттуда выудить. Игра не стоит времени, потраченной на неё, если, конечно, не считать действия сильнейшего анального вау-импульса, полученного от её прохождения.

monolife, спасибо. Я рад, что ты понял в чем желч фразы, хотя я согласен, что ты построил её более четко. Но все же Это приятно
-__-
Old Post 10-10-2008 11:53
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775621
И книгой и фильмами можно мозги засорять.
игры тоже могут развивать и воображение а твой субьективизм нафиг ненужен, если у тебятакого небыло отигры равзития воображения, это твои проблемы.
И вообще тытоварщи походу в игры не играешь, и смеешь доказывать походу то о чём понятия не имеешь.
КНиги подносят нам информацию, мы её додумываем, всё правильно, кино показывает как может происходить это, но если у человека нет фантазии то он и от книги неполучит никакой полезной информации, судит на таких данных, глупейшая идея,
и ещё один показатель фашизма, всех под одну бланку строить, исходя из своих личных субьективных показаний.
Игры повзоляют нам почувствовать происходящее, книги на такое неспособны, и кино, они лишь показывают как это будет вглядеть, а игры на это и давят на ощущения от игры, ясно в чём их козырь, но опять же это отчеловека зависит по большей части а не от игры.
Информация разной бывает, и способы передачи тоже.
Неставтье одно выше другого,но и сидите разных рядах.
надо с детства читать книги затем смотреть кино и мульфильмы, а затем играть в игры, если остонавливаетесь на достигнутом,(например книгах) то разве вы не ограничили себя от другого, и разве вы теперь не ограниченный?
Если после этого ты будешь мне что-то доказывать то ты ***** просто.(прости хосподи)
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 10-10-2008 в 12:24

Old Post 10-10-2008 12:20
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #775622
>P_Gman
мне приятно, что тебе приятно
да не то, чтобы "более четко", просто, по теме
Искренне надеюсь, что в этой теме прекратится флуд и вообще закроют тему..
Хоть я и имею привязанность к ХЛ, но искать в комп. играх какую-то духовность, имхо, это бездуховно..
Чтобы было, если б комп. игры были при СССР? искали бы "партийность в играх"?
Old Post 10-10-2008 12:20
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #775656
2 darth saren
Тыб сбавил обороты, а то градус агресивного поведения скоро достигнет критического состояния.
Так можно и в баню отправиться
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-10-2008 13:57
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #775668
человек тем более "духовный" по отношению к видеоиграм, чем серьёзнее он их воспринимает. Наблюдает, например, за развитием сюжета, а не ждёт, когда ему подкинут очередную порцию "комбайнов".
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 10-10-2008 14:33
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775678
OLmer
Если кому инадо сбавить обороты цинчного поведения так это:monolife нечитают другие посты,видят лишь то что хоят видеть, такое жалкое поведение как например у P_Gman не подаёться терпению.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 10-10-2008 в 16:03

Old Post 10-10-2008 14:47
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #775687
Ааа ну тада ладно
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-10-2008 15:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #775714
Ахаха, сарен, тоесть ты какбэ пытаешся мне доказать, что ты очень высокодуховно относишься к игрулькам, к метал-чето-там, мотивируя это тем, что я себя веду самым жалким образом? А что будет, если я буду продолжать быть жалким? Как ты будешь это не терпеть? ну мне интересно просто...
-__-
Old Post 10-10-2008 16:06
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775718
Ты делетант и всё нечего тут обсуждать, иди в троллингуй где-нибудь в дргугом месте, а то я щяс тоже возьму да за ору, "Русские в рейхе, непостижмо!"
Да я отношусь к METAL GEAR SOLID как к исскуству.
Да я считаю игры видом исскуства, и ниипет, а ты ламмер и циник, и надменный троль, и больше никто.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 10-10-2008 в 16:18

Old Post 10-10-2008 16:12
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #775724
Ты ошибаешься, друг. Список можно продолжать бесконечно долго. Один мой бывший товарищ, когда я его довел до исступления таких эмоций, что он начал на меня орать, называя разными экзотическими именами, я насчитал около сорока прилагательных, и десять существительных - о том, кто я.
Кстати, не такой уж я ламер. Я такой же Задрот как и ты, только я был, а ты есть. Я, например, прошел всю сюжетную линейку халфы на харде, в ГТА СА набрал без читов и трейнеров 98% достижения, фаллаут 2 прошел раза 4 от начала и до конца, и бесчленное множество раз проходил кусками.... да много чиво.. как то раз, в контру играл 19 часов нон-стоп, с коротким перерывом на еду и чай. В тф2 тоже были феерические периоды.
Только вот я понял, что кроме как просрать на это дело время, у меня ничего толкового не получилось, лучше бы, прочел еще несколько томов Тургенева, и стал ещё умнее, чем я сейчас... А ты нет.
-__-
Old Post 10-10-2008 16:20
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775734
оО как вы хотели? подходишь к однокласснику спрашиваешь “ты играл в эту игру?” а он вам начал стихи и философию гнать? :P
ИМХО
Old Post 10-10-2008 16:41
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775747
Как моё время просрать, это я выбираю сам.
А ты указываешь что лучше просирать время за книгами, я узнал много нового из игры о которой я ору же много постов, но ты или тупой, или слепой, и из аниме я интересные вещи узнал, я щяс могу орать что книги для задротов, ибо я умный и без множеств книг, и можно прочесть много книг но умным тебя это не делает, это делаешь ты сам, но и это не даёт тебе право считать себя лучше кого-то ни было,тем более считать себя умнее, ты теперь книжный червь, поздравляю.
Иди сри в другое место.
Фашист!
Иди лучше спорь с Магистром Борисом, толку будет больше ибо спо наш бесмысленен, потому что ***** вроде тебя не сумеет что-либо понять и не сумеет убедить меня в чём-то ни было.
И ты и вправду задрот, ибо я как ты в игры неиграю, а получаю от них удовольстиве,сжетом интрисуюсь проникаюсь в атмосферу, а ты видимо этого делать не умеешь, но это твои проблемы, и не надо говорит за всех.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 10-10-2008 в 17:01

Old Post 10-10-2008 16:57
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #775752
Закрыто.
Полетят баллы.

test
Old Post 10-10-2008 17:02
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены