* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Rock 24 Started at 18-11-2006 08:52 by Flash_Haos Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31989 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Flash_Haos Date : 18-11-2006 08:52 Title : Rock 24 Вышел новый мод для Хл2, потом, как будет время, переведу аннотацию. [URL=http://developer.valvesoftware.com/wiki/Rock_24]Ссылка на инфу, скрины там же.[/URL] [URL=http://files.filefront.com/Setupexe/;6200095;;/fileinfo.html]Ссылка на скачивание,[/URL][URL=http://www.megaupload.com/?d=7HT9FYY7] зеркало.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ultemate Date : 18-11-2006 09:03 Интересное описание, хорошие скрины. Поставил на закачку. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ШЛЫК Date : 18-11-2006 14:38 А про что этот мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 18-11-2006 17:46 Про то, как Фримена посадили в тюрьму и он из нее бежит. Глючно довольно, да и не особо красиво. В общем облом, почему то я ждал большего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ha1fer Date : 18-11-2006 17:56 По скринам очень даже хорошо. А с геймплеем как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 18-11-2006 18:20 Скрины по-моему лучше чем игра. Геймплей, который я успел заметить на двух картах - третья, как и вторая, повисла при загрузе, однако третью грузить через консоль было уже лень - не особо хороший. А еще стырили мою идею тюремной робы. Точнее у меня даже не идея, а готовая текстура валяется, а они взяли и такую же почти сделали... Я понимаю что идея витает в воздухе, но все равно обидно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fast train Date : 18-11-2006 19:16 Дизайн, конечно, местами бедноват, но в целом мод классный. Нелинейность, множество новых текстур и всякие весёлости(см. архив). Даже Г-мена сунули. А вот финальная битва не понравилась - бесконечно лезущие враги и союзники тормозят комп. В целом мод на 4+ или даже 5-. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 18-11-2006 21:08 Я допрошел и поменял свое мнение о моде: мне понравилось.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fast train Date : 18-11-2006 22:33 По-другому и быть не могло.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ha1fer Date : 18-11-2006 23:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Я допрошел и поменял свое мнение о моде: мне понравилось.:) [/B][/QUOTE] Ну, раз даже тебе понравилось, то наверно мод хороший. :) Да и отзывы на Moddb положительные... [url]http://mods.moddb.com/7917/rock-24/[/url] А есть ли новое оружие или враги? И сколько примерно времени занимает прохождение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flash_Haos Date : 19-11-2006 09:23 Ну не то что бы мне прямо очень понравилось, но как минимум не в минус оценка. Вообще, это нельзя называть модом - это мап-пак, если быть точным, потому что нового нет ничего, кроме одной модели (как указано в аннотации, хотя эту модель я не заметил). Сразу скажу: Penetration был лучше по всему, кроме пиара. От Penetration я ждал многого, а от этого мода ничего. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fast train Date : 19-11-2006 10:36 Может быть новая модель - те самые оранжевые заключённые? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ha1fer Date : 19-11-2006 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Penetration был лучше по всему, кроме пиара.[/B][/QUOTE] И по сюжету? :p Кстати, есть ли он в этом моде? То есть не только описание в текстовом файле, но и нпс с диалогами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 19-11-2006 12:54 Ах, да, сюжет там и правда если не лучше то как минимум нагляднее. :) Там есть нпц с диалогами и какая-никакая сюжетная линяя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Linksar Date : 19-11-2006 15:41 если честно Никакое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Xelious Date : 20-11-2006 12:21 А у меня качать не хочет,говорит "запрещенная закачка"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 21-11-2006 13:45 Ну и как в него нормально играть?Первые две карты идут без проблем, а на других одно "не понравившееся карте" движение и он висит.Сохраняешься-он висит. Вообще карты красивые и сценки прикольные,если бы еще шло нормально. Ах да,непонятно какого лешего авторы засунули в упаковочный файл soundcache файлы,которые весят аж 135(!!!) мб,тем самым повысив вес мода в 2 раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Flash_Haos Date : 21-11-2006 13:57 Я не сохранялся и не загружался, но между картами перемещался через консоль - иначе глючило... А насчет саундкэша - это стандартная болезнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Xelious Date : 22-11-2006 06:20 А у меня с любой карты при каком-нибудь условии выкидывает...интересно,а сами разработчики тестили мод?Если да,то почему допустили такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Xelious Date : 22-11-2006 14:48 Хм,переустановил,виснуть перестало. Короче вот мини обзор: Плюсы: -Довольно красивые радующие глаз карты(только траулер насмешил,могли бы из de_port вытащить). -Хороший геймплей,есть приятные моменты. -Сюжет(правда я не переводил особо)имеется,хорошо заскриптованы персонажи. -Неплохо озвучены персонажи. -Новая музыка. -Пасхалки есть. -Есть юмор. Минусы: -Все таки некоторые карты тормозят 25-30 фпс. -Вес мода совершенно бессмысленно увеличен в 2 раза путем засовывания в него саундкэшей. В общем пока одна из самых хороших синглплеерных модификаций для хл2 в которые я играл. Я даю оценку 7,5/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Xelious Date : 24-11-2006 12:02 А кто-нибудь находил "пасхалку"-ящик набитый Sony PSP? На этот счет напарник еще вставит стебную реплику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fast train Date : 24-11-2006 22:31 Я про это уже писал и скрин в архиве выкладывал. А вот реплику прослушал:( . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : zayblik Date : 14-01-2007 14:36 Очень неоднозначная вариация: странная логика действий, управление (shift не бегает) и тд. Общее ощущение - свиная косточка в шоколадном торте... Застрял в месте, где пролом в стене, рядом с которым еще генератор с галогеновой лампой стоит. Устал ковыряться, может кто знает, чего делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Xelious Date : 14-01-2007 17:21 Мозги включать=) Это не тот момент, где за стеклом заключенный сидит, а под потолком труба висит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : zayblik Date : 15-01-2007 09:11 Нет, это в том месте, где пролом в стене, рядом с которым еще генератор с галогеновой лампой стоит. После того, как я дробовик беру, и где в первый раз появляется зомби. Мозги включаю, не понимаю логику действий!!! На корабле, блин я полчаса бегал от вертолета, пока случайно не понял, что для того чтобы завершить уровень, нужно подождать, когда вертолет разнесет вдребезги все ящики с ракетами и тебя не выкинет в открытое море. В этот момент я всегда машинально нажимал кнопку загрузки с последнего момента, чтобы повторять все тоже самое много раз. Не HalfLife это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : zombie Date : 17-01-2007 06:04 Title : Гы я злой! Я его скачал, он на пиратке не хочет запускаться, грит buld не той версии :( . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 17-01-2007 06:23 Title : Re: Гы я злой! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zombie [/i] [B]Я его скачал, он на пиратке не хочет запускаться, грит buld не той версии :( . [/B][/QUOTE] Дык пиратки не обсуждаются. Купи лицензию и все будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : negativeone Date : 17-01-2007 10:32 не особо понравилось, но на уровне. до конца не прошел еще, подлагивает, проблем со сменой карт не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : darth_biomech Date : 25-02-2007 02:05 А как его устанавливать? он не спрашивает папку на установку, а в логе потом все файлы skipped=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xelious Date : 25-02-2007 09:15 Он сам ставит мод в папку Steam/SteamApps/SourceMods -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Z0МВINЕ Date : 28-02-2007 18:49 Честно говоря это лучший из всех модов что я играл!Сюжетец неплохой, озвучивание класс ( не то что в Рейвенхольме на Чешском ) !Правда есть много ошибок...Вот когда Метрокопы мочат владельца потопленной лодки и замечают вас, вы их мочите, потом заходите в комнатку, там сюрприз, повстанец то не умер!Присмотритесь он с открытыми глазами на вас смотрит!Потом можно выбрать любую главу даже не проходя всё, если вы скажем 3 главу загрузите то вы безоружны и без костюма...Правда про оружие всё продуманно!Там в проходе лежит монтировка которую не поднять...Ошибок так много что все перечислить не хватит места...Но всё таки это лучший мод для меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ReZarectA Date : 06-03-2007 05:05 Незнаю может мне повезло но ни в 1 месте у меня фпс ниже 50 не падал ни 1 глюка не заметил очень понравился момент если подойти к напарнику и нажать использовать на него :) скажет веселую фразу и скорчит рожу аля Чарли Чаплин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : INDORIL Date : 06-03-2007 20:39 Мод - Суперский! [size=1][i]INDORIL добавил [date]1173213659[/date]:[/i][/size] Мне он даже больше чем ЕП1 понравился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Nr}{17 Date : 06-03-2007 20:57 Очень хочу этот мод скачать! Пожалуйста дайте прямую ссылку, а то в первом посту ссылка для скачивания походу устарела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : INDORIL Date : 07-03-2007 16:14 [URL=http://files.ausgamers.com:85/downloads/1173284170/Rock24Setup.exe]ВОТ[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Roger Wilco Date : 08-03-2007 17:29 Млин мод не ставиться. Пишет файл пропущен, файл пропущен. Никто не сталкивался??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ReZarectA Date : 08-03-2007 17:41 Самая верная ссылка это через стим - бесплатные услуги - моды сингл на хл2 - там и найдете кстати там я этот мод и нашел и достаточно давно уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Andrex5 Date : 10-03-2007 19:00 Люди подскажите как мод установить. Запускаю файл, начинает куда-то распаковывать, потом куда-то по умолчанию устанавливать, в завершении установки выскакивает сообщение что требуется перезапустить steam, запускаю steam, но нифига там не нахожу, в чем проблема, кто нибудь может сказать?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : crazyASD Date : 14-03-2007 10:27 качаешь 7zip затем открываешь ехе в 7zip и распаковываешь, куда надо. Насчет мода скажу что столкнулся с грудой глюков таких как - неработающие турели (такое впечатление что стреляют на 10см) странный напарник, который открывает дверь которую как я понял через noclip, он должен открывать чуть ли не последней... в общем поигрался и бросил - хотя за графику 9/10 ставлю уверенно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Max Brown Date : 16-03-2007 19:18 Title : Re: Гы я злой! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zombie [/i] [B]Я его скачал, он на пиратке не хочет запускаться, грит buld не той версии :( . [/B][/QUOTE] Злобный прогон. На пиратке мод запускается. Только почему-то не грузится 1-я карта, но это может быть следствие устаревшего железа. Инструкция: 1. Скачать Rock24Setup.exe с city17.ru 2. Скачать и пройти игру "Steam" хотя бы до "введите код". Код вводить не обязательно, но обязательно хотя бы зарегиться и получить логин-пароль. 3. После того, как стим запущен, Rock24Setup.exe будет не скипать файлы, а таки да - распаковывать внутрь папки \steam\steamapps\SourceMods\Rock24 4. Вот эту папочку Rock24 перемещаем из \steam\steamapps\SourceMods\ в корень игры, т.е., туда же, где и файл hl2.exe 5. Там же, в корне, создаём пускач rock.bat по образу и подобию родных пираццких пускачей hl2.bat и hl1.bat: set __COMPAT_LAYER=Win2000 hl2.exe -steam -console -game rock24 6. Запускаем этот rock.bat 7. enjoy! P.S. У кого винда не 2К, я не виноват. P.P.S. Люди добрые, помогитеблин! Завис в самом начале. Выбрался из камеры, сломал замок на лесенке, поднялся наверх, убил хэка, съел малую аптечку, пролез в воздуховод, вылез под дула автопушек, шмыгнул в дверь, отключил автопушки, убил метрокопа, вошёл в круглый зал с 4 тупиковыми коридорами (один закрыт полем) и круглой дежуркой в центре. По винтовой лесенке залез на крышу дежурки. 4 нерабочих пулемёта и жёлтая световая колонна гудит. Кнопок нет. Бочки таскать заелся, но через поле перелез. Там двери не открываются. Q: Куды бечь? Что давить? Замуровалидемоны! P.P.S. Задачку разрешил. Через поле по бочкам лезть не надо. Надо хорошенько осмотреть все двери в тупиках - одна из них открывается, за ней туалет, метрокоп, хедкраб и долгожданный HEV. Кстати, как смотрит администрация форума на написание здесь сола к моду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : CrAZy GorDON Date : 27-03-2007 14:30 Мод прикольный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LexxoR Date : 30-06-2007 15:17 Только сегодня раздобыл и прошёл :-) Хороший мод, правда, мог бы быть сделан и по аккуратней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FiReR Date : 03-07-2007 13:51 В Игромании за июль есть локализованная ими же версия мода. У меня лично мод не глючил. Местами непонятная озвучка, но в общем все куль. И слишком много брашей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FEARICH Date : 03-07-2007 18:56 Прикальнула озвучка копов в исполнении Макаренкова. Голос больше похож на английский нежели на русский вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Меченый Date : 05-07-2007 00:09 Мне озвучка не понравилась сильно тихо говорят персонажи колонки почти на всю приходиться делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Dosia36 Date : 05-07-2007 18:22 Мод хороший, мне понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DIMON13$ Date : 06-07-2007 06:36 Мод Средний. Начало и конец бодрые а вот все остальное скукота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Master 4if Date : 06-07-2007 12:26 Поиграл в версию переведённую ИгроМанией... перевод конечно не ахти, зато сама задумка - что надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : OLmer Date : 14-07-2007 21:46 Крутой мод :cool: Один из лучших виденных мною. Можт это из-за кочественной локализованной озвучки, но всётки. Там и анимация на высоте и скрипты неплохие да и интригующих геймплейных моментов много... даже пасхалки есть:) Так шо мод определённо хорош, фактичеси на уровне ХЛ2 сделан. Тем кто не играл, определённо советую ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : abnoksius Date : 19-07-2007 14:05 Да, мод ничего такой, русская озвучка игромании вполне себе хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Pr0f1 Date : 31-07-2007 13:54 Один из лучших модов для HL2.Автор не поленился выдумать реально крутую историю и воплотить её в жизнь. Круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Xelious Date : 31-07-2007 15:30 Играй в Riot Act, он намного круче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : В@ДИР Date : 28-08-2007 10:19 С Игромании установил- классный мод с сюжетцем веселым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mega_Halfer Date : 22-04-2008 18:48 Мод очень понравился. Неплохой геймплей, сцены, озвучка. Не пожалел, что скачал его. Кто ещё не проходил его - скачайте, не пожалеете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : dj_evgen Date : 27-04-2008 16:55 В скринах на первом посте окружение похоже на Cold fear. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ={Hitmen}= Date : 30-04-2008 18:09 Данный мод уже как год в нете висит. :0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Fast train Date : 30-04-2008 19:53 Да больше, пожалуй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : избранный Date : 01-05-2008 14:45 я поиграл в мод в кооперативном режиме в моде Follow Freeman Очень хороший мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Чувис 720 Date : 20-05-2008 10:05 А этот мод никак не связан с фильмом "Скала"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Xelious Date : 23-05-2008 13:19 >>А этот мод никак не связан с фильмом "Скала"?<< Нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Arven Date : 25-05-2008 08:16 По этому моду есть проблемка - никак не могу заставить повстанца выйти из-за туррелей. Все враги кончились, а он как сидел, так и сидит... Что я делаю не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : igels Date : 01-07-2008 06:36 Кто знает, как снять поле за турелями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DIMON13$ Date : 01-07-2008 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]Кто знает, как снять поле за турелями? [/B][/QUOTE] Скриншот в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : igels Date : 01-07-2008 19:23 Вот это место... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Fast train Date : 01-07-2008 19:27 Наш друг должен через пульт его отключить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : igels Date : 01-07-2008 19:40 Наш друг стоит здесь, после открытия двери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Fast train Date : 01-07-2008 21:03 Скрипты глючат. А у тебя лицензия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : igels Date : 01-07-2008 23:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Скрипты глючат. А у тебя лицензия? [/B][/QUOTE] Скрипты это плохо придётся на ноклипе выбираться. З.Ы. Да лицензия. З.З.Ы. Где найти русификацию к нему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Fast train Date : 02-07-2008 07:09 Она есть на диске с Игроманией. За какой месяц, мне не известно. Может кто выложит, кто Игроманию читает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Arven Date : 02-07-2008 10:34 Вот. То же самое место. Он тупо сидит за турелями и выходить не хочет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : igels Date : 02-07-2008 12:45 Две волшебные команды: SV_CHEATS и NOCLIP исправляют дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Fast train Date : 02-07-2008 14:35 Или sv_unlockchapters "цифра с кол-во глав". И просто загружается следующая глава. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : igels Date : 02-07-2008 19:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Или sv_unlockchapters "цифра с кол-во глав". И просто загружается следующая глава. [/B][/QUOTE] Тогда тебя без оружия высаживают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Fast train Date : 02-07-2008 19:37 У меня такого не было. Мог начать с любой главы и с оружием. Это что-то с модом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Arven Date : 03-07-2008 05:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]Две волшебные команды: SV_CHEATS и NOCLIP исправляют дело. [/B][/QUOTE] Черта с два. Тогда получается, что он подох - экран темнеет, "загрузка" - и пошло по циклу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : igels Date : 03-07-2008 09:30 NOCLIP надо откючить сразу за полем, потому что там переход уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Lazarus Date : 06-07-2008 22:52 To igels Вообщем там где две турели нужно выйти сначала на центр площадки там где видел своего напарника еще закрытого через окошко, когда так сделаешь тут же повалит спецназ. Тогда бежишь обратно к пулеметам возле поля и со своим напарником который тут же нарисуется начнете с двух пулеметов гасить спецназ (напарник тоже займет позицию у одной из тюрелей) и когда весь спецназ ляжет напарник скажет что мол было жарко и пойдет вырубать поле. [size=1][i]Lazarus добавил [date]1215381468[/date]:[/i][/size] А вот далее я застрял сам. Помогите ибо уже все нервы измотал. Вообщем далее будет такой момент. Вообщем есть там момент заходишь в лифт стремного вида и на нем должен подняться. Твой напарник убежал по ступенькам, а Фримен не успел так как у него перед носом эти самые ступеньки обвалились разделив Фримена и этого оранжевого напарника) Вообщем лифт начинает ехать потом доежает до определенного момента и застрявает а после обрывается и тупо разбивается со мной вместе. Выбраться из лифта нереально. Тупо падаешь и разбиваешься в нем. И точно проверил что ехать надо на лифте этом полюбому. Что делать? Помогите. Как вынырнуть с лифта этого и не размазаться к тому же если он закрыт везде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Fast train Date : 07-07-2008 20:39 На крыше лифта есть люк. Под люком - ящики. Рядом - второй лифт с люком. Диспозиция ясна?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : igels Date : 07-07-2008 20:54 Непоянтно одно,где там обваливаются ступеньки? Там после поля надо успеть отбить у комбина девушку, она открывает ворота, и начинает, что то говорить в рацию. Там прямо по коридору и чуть правее две двери лифтов, идти там приходится одному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Fast train Date : 07-07-2008 21:15 Что значит где? Наш напарник выламывает дверь к лестничной шахте. Мы идём по ней. Он останавливается и просит включить свет. На дне шахты юзаем переключатель. Свет есть, а вот упавшие сверху камни лишают нас лестницы. Ждём, когда вода не будет под напряжением, пролезаем под водой к другой створке лифта, вылазим из воды между двумя шахтами. Вызываем переключателем лифт. Остальное я описал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Lazarus Date : 07-07-2008 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]На крыше лифта есть люк. Под люком - ящики. Рядом - второй лифт с люком. Диспозиция ясна?;) [/B][/QUOTE] Спасибо большое! После твоего совета пристально стал обстукивать люк пока в конце концов не догнал как его выбить. Вид у него был просто совсем неоткрывающийся. Спасибо за помощь, а то застрял бы окончательно в этом лифте. Вообщем прошел мод и очень им доволен. Все поклонники Халвы обязаны сыграть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -Rich@rd- Date : 01-05-2009 04:07 Блин уже был давно обсужден, Рок 24, а я как раз хотел обзор писать, ну ладно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : U.S.S.R. Date : 02-05-2009 18:09 Мод очень понравился. Сделан качественно. Прошёл на одном дыхании. Оценка: - Рекомендую всем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Vse OK Date : 30-05-2009 09:03 Мод понравился! Большой по размеру,с геймплеем всё нормально и с графикой хорошо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : monolife Date : 19-06-2009 12:51 тока вчера прошел мод.. нашел на игромании его с русификацией.. из последних, считаю самым сильным модом (не считая, конечно EIV :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.05.2024 06:34:27