Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
забавный тест
Сообщение #303391
вот забавный тест
http://www.ilang.ru/forum/test.php

смешные результаты можете выкладывать в тему. Но будьте добры без мата тогда отвечать =).

ЗЫ. Мне было смешно.
Old Post 26-12-2005 23:11
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #303394
Видел что то подобное, но там был другой текст)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не скажу.

Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кг\ам". Мой папа работает пилотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не буду" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в железная дорога с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не скажу, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тот кто сделал этот тест, то ты поймёшь как мне фигова. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гаража с феррарь. Дед Мороз, пойми как мне фигова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя падонак !


Деду Морозу ! Не скажу

Не читать пока не прошли тест!
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 26-12-2005 23:19
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #303398
Marvel ты бы сказал что кому интересно - выделите сообщение мышкой =).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 26-12-2005 23:23
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #303399
Да я думаю сами догаются) К тому же у некоторых возможно стоит тёмный скин форума)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 26-12-2005 23:25
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jah_rasta_man
(¤<Furious>¤)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Страна Дураков/Мытищи
Написал: 313 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #303409
Так и есть у меня тёмный скин стоит
А письмо прикольное

Вот че получилось у меня

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Furious.

Мне 3000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ментовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Болт" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Furious, а Тапок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хороше. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хороше. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и пойдет. Помни что я верю в тебя Нищеброт поганый !


Деду Морозу ! Furious
ПОД ПИСЬ

Поправил Jah_rasta_man 27-12-2005 в 00:02

Old Post 26-12-2005 23:56
Jah_rasta_man отсутствует Посмотреть данные 'Jah_rasta_man' Отправить Приватное Сообщение для 'Jah_rasta_man' Найти другие сообщения 'Jah_rasta_man' Добавить Jah_rasta_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Poll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Rоссия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #303417
Ну тут мата немного..

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут o-O.
Мне nda лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в чужая женская грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну ну". Мой папа работает инженер по безработныйом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йух" И заставляет меня чинить его lol. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается за*бывать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ммм. half-life с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не o-O, а эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уеб*к, то ты поймёшь как мне лечюсь. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне лечюсь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя уеб*к !

Деду Морозу ! o-O
Fight for peace, it's like Fuck for virginity.
Wanna see me naked? photo here
Contacts here, in my creative corner.
Old Post 27-12-2005 00:13
Poll отсутствует Посмотреть данные 'Poll' Отправить Приватное Сообщение для 'Poll' Посетить домашнюю страничку Poll Найти другие сообщения 'Poll' Добавить Poll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #303423
Poll, мало того что не смешно, а я просил выкладывать смешные вещи, а не ставить цель выложить все подряд, так еще ты и не знаком с правилами форума. И опять же я просил - БЕЗ мата.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 27-12-2005 01:16
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dzo
(любой другой)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 302 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #303428
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут dzo.
Мне до много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щетка и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пофиг". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи.дорванец" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не dzo, а кобель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не андон, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красные море забери меня к себе или вышли мне щетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щетку. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя ахтунг !
Old Post 27-12-2005 01:38
dzo отсутствует Посмотреть данные 'dzo' Отправить Приватное Сообщение для 'dzo' Найти другие сообщения 'dzo' Добавить dzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #303431
Смотрите, что у меня получилось!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в а кому я нужен, нафиг?!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в то, что между ног =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уууууухахахаха!!!". Мой папа работает компъютерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А х ты обезъяна херова!" И заставляет меня чинить его винчестер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нелюдь, то ты поймёшь как мне я так не напивался. Дорогой Дедушка мороз - красный яблоки, кожа, любая поверхность, искусственно выкрашенная, насекомые, животные и т.д. забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать и не идти в колледж. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой савбуферу. Дед Мороз, пойми как мне я так не напивался. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъется, не выживет. Помни что я верю в тебя Ублюдок нах !

Деду Морозу ! Роман
Old Post 27-12-2005 03:37
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #303432
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фриман.
Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в наша-лайфе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я крут!". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "крут" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хл2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фриман, а гав-гав ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный админ забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя девушка !

Деду Морозу ! Фриман

Freeman43 добавил 27-12-2005 в 04:15:06:
Место где не станут искать - Наша-Лайф...
Old Post 27-12-2005 04:14
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #303453
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фроззик.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ф топке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты дурак". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак ю!!!!!!!!!!!" И заставляет меня чинить его рука %). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в халф-лайф с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фроззик, а ФРОЗЗ!!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поумереть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой инета!!! выделенного!!!!. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Сволоч !

Деду Морозу ! Фроззик
мяу
Old Post 27-12-2005 05:39
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #303454
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут true.

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пиве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пьянки и частенько попадает мне прямо в "пиип" =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "друг друга". Мой папа работает всеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "груз 200" И заставляет меня чинить его в три часа ночу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мозг. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сисадмин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не true, а морг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тест, то ты поймёшь как мне пипец. Дорогой Дедушка мороз - красная голова забери меня к себе или вышли мне пьянки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сковородка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бодун. Дед Мороз, пойми как мне пипец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вырви глаз. Помни что я верю в тебя мензобарранзан !
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 27-12-2005 05:51
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #303456
Цитата:
и запрещает мне играть в сисадмин с друзьями.

Убило насмерть!
Old Post 27-12-2005 06:08
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valentina [9mm]
(Сладкая...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: РФ/Москва
Написал: 90 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #303463
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валентина.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валентина, а Саяр ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свободу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафчик. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволоч, гад, козел, урод !


Деду Морозу ! Валентина

Ужас какой-то, но я смеялась
Old Post 27-12-2005 06:45
Valentina [9mm] отсутствует Посмотреть данные 'Valentina [9mm]' Отправить Приватное Сообщение для 'Valentina [9mm]' Найти другие сообщения 'Valentina [9mm]' Добавить Valentina [9mm] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #303471
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ля ля ля". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" И заставляет меня чинить его жигуль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ***. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ж*па. Помни что я верю в тебя сволочь !

зы Боже, - ну и хрень.
Но всё равно смеялсо.
Old Post 27-12-2005 07:22
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены