Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Niki
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Belarus/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #848158
"Дома у меня живет кот. Уже год живет, и является предметом обожания жены и четырехлетней дочери. Спит этот гад тольков нашей супружеской постели. И вот вчера я проснулся отощущения того, что кто-то стоит у меня на голове и орет.Мгновенный взмах карающей длани (насколько это возможно в 2часа ночи) цели не достиг. Но выяснилось, что орал не он, а представительницы противоположного кошачьего пола под окномнашего второго этажа. Кот отреагировал на эти песни мгновенно, вскочил на форточку и, мерно покачиваясь, началим подвывать. Сжав зубы, я прикинулся гуманистом и попытался заснуть. Уж не знаю чего они ему там наобещали,но в следующий раз я проснулся от того, что стадо молодых кентавров пронеслось по кровати и моему немолодомуорганизму. Посмотрев на часы, которые показывали без малого3, я услышал стоны жены, на которую вожак кентавров прыгнул прямо с форточки (1.5-2 м, 1.5 кг) и унесся в коридор.Выяснить подробности помешал топот в коридоре: это возвратились кентавры. Когда эта скотина в четвертый(!) разповторила забег и утвердилась на форточке, я стал искатьорудие пролетариата, втайне желая, чтобы он поскользнулсянаружу и погиб сам. Нашелся мой тяжелый тапок, который я немедленно метнул в цель. "Дурак, - мрачно отреагировала жена, - разобьешь окно, самого туда выкину!" Но мало того,что я умудрился попасть в форточку, кот, балансируя на рамеи продолжая подвывать "девчонкам", умудрился увернуться! имой любимый тапок благополучно улетел к этим шлюхам. Ближек семи утра я услышал сквозь сон, что пение на окне идет вдва голоса. Не открывая глаз, я предвкушал, что на завтрак съем яичницу с двумя котами. Но принцип бритвы Оккама действовал безотказно: это дочь, проснувшись к походу в детский сад, забралась на подоконник и решила помочь коту вего любовных делах. Два трупа ушли на работу, дочь - в сад,а эта скотина легла отсыпаться. Весь день я посвятилразработке плана мести. Красивое и элегантное решение пришло уже под вечер. Все соседи проснулись от жутких криков кота в час ночи и моего гомерического хохота. Явсего лишь прикрыл внешнюю форточку, и наш Ален Делон,пролетя в воздухе 1.5 метра, со всего маху в нее влетел. Влучших традициях фильмов асtiоn он секунду со стоном повисел и сорвался на подоконник. ГДЕ ЕГО И ЖДАЛ ЛЮБИМЫЙОГРОМНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, предварительно передислоцированный мною!!!"
Old Post 25-04-2009 09:34
Niki отсутствует Посмотреть данные 'Niki' Отправить Приватное Сообщение для 'Niki' Найти другие сообщения 'Niki' Добавить Niki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #852582
Я проигнорирую предыдущий пост. Я думаю, что его автора надо лечить. Или это просто троллоло.
Вот оно, продолжение. Рассказ не умер, он просто вышел покурить. Я должен его закончить. И он будет закончен. Не знаю точно, когда, но я создам его целиком. Перед тем, как читать эту часть, прочитайте предыдущие, освежите память. И оставляйте комментарии. Касается каждого.

- Стреляй, Ричи.
От неожиданности я вскрикнул и чуть не выронил из рук пистолет.
- Уйди! Я тебя не знаю!
- Стреляй.
Голос этого существа был очень высоким и очень низким одновременно. Как будто у неё было два разных легких, и каждое выдувало воздух по-разному. Звук отдавался в ушах едва ощущаемым звоном.
- Отстань!
- Стреляй быстрее. Чтобы я могла наконец тебя забрать.
- Куда? – закричал я.
- В пустоту.
- Я-я…-я передумал. Я не буду себя убивать. Ты можешь идти.
- Без тебя я никуда не пойду. Ты вел себя очень плохо и должен быть наказан.
- За что?
- За все твои грехи и отвратительное, БОГОМЕРЗКОЕ поведение, - последнюю фразу она произнесла, срываясь на крик.
- Что я сделал? Я никому ничего плохого не сделал.
- Во-первых, ты убил очень много живых существ. Этих «Гошников». А убивать живых существ нехорошо. Разве тебя не учили? Твоя мать? Твои учителя? Эхххх, ты! Убийца, - послежние слова она произнесла с укоризной, как говорили школьные учителя старой закалки.
- Но они…
- Будешь ещё и оправдываться? У тебя совсем НЕТ СОВЕСТИ!!!
- Пожалуйста, уйди…
- Ах ты, подлец! Убивал их пачками, а теперь ещё хочешь уйти от наказания!
- Но они не люди!
- Ну и что? Они тоже имеют право на жизнь. А ты убивал их. Поэтому ты будешь справделиво наказан. Я подвешу тебя за кишки к проволоке, и ты будешь висеть за каждого по тысяче лет.
- НЕТ!!!
- Ах вот как! Ты не согласен с таким ничтожным наказанием! Я даю тебе шанс, а ты его не признаешь. Тогда пять тысяч лет за каждого.
- Это безумие. Да кто ты?
- Я – твое благо. Я направлю тебя на путь истинный. Ты осознаешь свою греховность, негодный мальчишка. Ты будешь вариться в кипящей крови, тебя будут рвать на части тысячи лет. Может, тогда ты поймешь, что натворил.
- Уйди… Ты здесь ничего не добъешься…, - я начал потихоньку всхлипывать.
- Пришло время расплаты. И я ещё не перечислила все твои проступки.
- Нет…
- До меня в этой комнате был доктор. Уважаемый, взрослый человек. И ты, как послеждняя свинья, наорал на него и ударил! Ты обидел взрослого человека! Только подумай! Что о тебе подумают люди? Кто будет с тобой после этого общаться, с таким мерзостным самолюбивым негодником!
- Я…
- Ещё ты подставил своих товарищей, из-за своей глупой невнимательности пропустив врага. Охотника. Ты подвел команду.
- Я не виноват…
- Ты предатель. Ты предал своих друзей. Они тебе доверяли! И ты снова повел себя, как свинья!
- Это не так…
- Молчать!!! А ещё ты хотел зла своему капитану. Ты собирался воткнуть нож в его горло. Ты хотел нарушать субординацию! Только вдумайся! Как такое вообще возможно, что солдат плохо думает о своем капитане! Кошмар! Неуважение – первый шаг к духовному растлению ребенка!
- Я уже давно не ребенок. Я от тебя избавился!
- Нет. Я просто на время упустила тебя из виду. Теперь над тобой будет жесткий контроль. Я воспитаю из тебя человека. Я выбью, выпотрошу из тебя всю гадость. Ты начнешь уважать старших и совершать только правильные поступки. Стреляй.
- Нет!
- Стреляй, иначе я приму ОСОБЫЕ меры.
- Нет!
- Вижу, у тебя ну никак не складываются отношения с послушанием и дисциплиной. Ну ничего… У нас будут миллионы лет в пустоте, чтобы этому научиться…
- Я никуда не пойду, - сказал я сквозь слезы как можно спокойней. Но все равно мой голос дрожал.
- Пойдешь. Я считаю до трех.
- НЕТ!
- Когда я досчитаю, ты пожалеешь. За каждый счет я накидываю тебе дополнительные десять тысяч лет для исправления. Раз.
- Нет.
- Два!
- Нет.
- Два с четвертью…
- Нет.
- Два с половиной… Последний шанс, негодяй.
Я изо всех сил сжал пистолет двумя руками, как будто это был штурвал самолета, готовящегося совершить мертвую петлю. Выстрел.
Никакого эффекта. Ни единого мускула не дрогнуло на безжизненном лице. Пуля вошла в стену.
Лицо монстра оставалось абсолютно равнодушным. Как лицо ученого, наблюдающего в микроскоп за жизнью инфузорий.
- Похоже, вы неисправимы, молодой человек. Ловите!
Она подняла руку, и из её рукава вылетел ВИD. Серая маска направлялась прямо ко мне.
- Вечность. Единственный выход. Жестокий, но справедливый.
Я поднял пистолет и начал стрелять в маску. Пули, тихо вылетающие из длинного ствола, намертво застревали в ней и лишь чуть-чуть затормаживали движение. Словно в замедленной съемке я видел, как ВИD плавно летит к моему лицу, медленно разворачиваясь обратной стороной.
Ну да. Это же маска. И сейчас мне предстоит её надеть. От ужаса этой мысли я рывком попятился назад и сильно ударился головой об стену. Перед глазами запрыгали светлячки боли.
- Вы – невероятная свинья. И поэтому ваша смерть будет действительно свинской. Солдаты на вашей базе любят есть мясо?
ВИD почти полностью развернулся, и я с омерзеним увидел заднюю половину его лица. Липкая, серая гадость, похожая на сопли.
- Когда повстанцы придут сюда, они увидят заслуженный сытный ужин.
Маска с непередаваемо омерзительным хлюпаньем оделась на мое лицо. «ЧВАК». В панике я начал снимать её, но ВИD начал кусать мои пальцы, и мне пришлось отдернуть руки.
- Вы станете жареной свиньей, и потом ваши товарищи съедят вас. А после этого вы отправитесь в пустоту, где проведете вечность без воздуха и движения, умоляя о смерти.
Я начал биться головой об стену, пытаясь стряхнуть гостя на моем лице, но лишь глубже и глубже впечатывал его в кожу.
- И это будет справеделиво.
Мои конечности начали менять форму. Я как будто растекался по полу и одновременно с этим трансформировался во что-то другое. Кожа начала грубеть и покрываться рубцами. Из головы пробивалось нечто, очень похожие на уши.
Я уже не пытался снять маску и просто бегал по комнате в надежде, что все это вот-вот окажется сном, и все это исчезнет. Я чувстовал, что это ненастоящее. Но паника захлестнула все. Я бегал, ударяясь и отскакивая от стен, будто пинбольный шарик. Бежать становилось все трудней, потому что ноги становились все тоньше.
Наконец я упал в бессилии. Я закричал, но из горла донесся только слабый хрип.
- Нет! Нет! Нет! Откройте! Дверь! Хрерь! Хрерь! Хрррр….АгрррХррр! Хррррррр!
Хрип постепенно превращался в поросячье хрюканье. Из моих штанов прорубался хвостик. Руки и ноги скукожились до размеров спички, и я мог только безвольно барахтаться на боку.
- Хрррррррррррр! Хррррррр! Хрррррр!
И вот она, смерть. А за ней виднелась бесконечная пустота. Вечность.
- Хрррррр. ХХХХХрррррррр!
Из туловища полилась кровь. Нос впечатался в лицо и принял форму розетки. Половина зубов втянулась в десны. Глаза сощурились в маленькие щели, как будто я был китайцем.
И оно все ещё было в моей крови.
Я услышал человеческие шаги и шум открываемой двери. Звон. Звон металла. Тарелки, вилки, ножи, стаканы – все это было разложено вокруг меня с невероятной скоростью. Металл звучал все сильнее и сильнее, и к звяанью и бряцанью вилок прибавился звук бешено вращающегося диска циркулярной пилы…

В холодном поту, с дрожью в руках и жаром внутри я вернулся в реальный мир. Видение ада покинуло меня так же мгновенно, как пояивлось.
Невероятно ужасное, но… Это просто сон. Сон, вызванный ядом. В детстве мне часто снились такие. И я, черт возьми, УМЕЮ справляться с этим. Нужно просто принять это. Принять и отпустить.
Пистолет лежал на полу, заряженный и готовый к выстрелу. Здравстуй, мир. Кажется, пришло время идти вверх. Паники больше не было. Наоборот, я чувствоввал невероятную расслабленность, какая бывает, когда пробежишь километр на скорость. В глазах двоилось. Что бы ни происходило за дверью, какие бы страшные глюки со мной не случились, эпопея моей жизни подходила к концу.Теперь уже точно. Не так, как это было с тем очкастым хлюпиком. Настоящий конец, мой триумфальный отход. Но перед этим оставлось сделать ещё кое-что.
Скоро придут солдаты и, даже если у меня не хватит духу выпустить себе пулю в лоб до этого момента (а у меня не хватит, в этом сомнений не было), то они сделают из меня дуршлак. Вот этого мне точно не надо. Моё финальное прощание должно быть не таким. Расстрел – гибель пленных. Тех, кто уже не может бороться за свою судьбу. Гибель статистических единиц, указываесых в графе «Жертвы с такой-то стороны». Но не гибель, достойная человека. И моя гибель такой не будет. Чем она будет отличаться от гибели жареной свиньи? Да ничем. Моя смерть должна быть яркой, как взорвавшаяся звезда. Нельзя уходить из жизни, просто так. Тем более ( я взглянул на пистолет) у меня есть шанс.
И должна быть хоть малейшая надежда. Должна быть. Я крепко сжал пистолет и выстрелил в дверной замок. Замок разлетелся в клочья. Дверь бесшумно открылась. Где-то в глубине коридора раздались шаги.
Черт возьми, я вовсе не хочу, чтобы эти люди пострадали. Я просто не хочу, чтобы страдал я сам. И кажется, у меня начал появляться план. Даже целый корабль плана.
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.
Old Post 05-05-2009 18:20
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #852672
Хорошо. Прекрансо передан бред сумасшедшего повстанца.

Но опять же - Гошники. ГОшники!!!!!

Корабль плана? - теперь понятно, почему главный герой такие глюки ловит)))
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 05-05-2009 21:25
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #852773
Корабль плана - маленькая отсылка к первому Fallout, кто играл, тот поймет.)
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.
Old Post 06-05-2009 11:03
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены