* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Follow Freeman Started at 07-03-2008 12:16 by Megalan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43805 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Megalan Date : 07-03-2008 12:16 Title : Follow Freeman Данная модификация является тем самым чего давно ждали игроки. Сетевое прохождение хл2 и некоторых ее модификаций! [URL=http://www.mercilessdevelopment.com/public-beta2-client/HL2Coop_Follow_Freeman_Beta_2_9_FullInstall.exe]Скачать Beta 2[/URL] В версии beta 2 имеются модификации: Minerva Metastasis Combine destiny ROCK 24 Ravenholm Мод H1lfer'а (извиняюсь забыл название) Писал по памяти так что мог что-то и забыть А так же карты на выживание (С определенными целями): Маяк (HL2) Trainstation (hl2) Тюрьма нова проспект (HL2) ну и еще штук 5 карт [COLOR=red][SIZE=4]скоро будет новая версия где будет компания hl2 (полностью или частично еще не решили)![/SIZE] [/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MortalF!re Date : 07-03-2008 13:22 Megalan Этот мод лучше Synergy? Размер не малый - 487.33 мб. И когда выйдет следующая версия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 07-03-2008 13:58 Играла ещё давно, быстро надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Urza Date : 07-03-2008 13:58 так этож баян вроде, полгода назад в него все играли. или там чето новое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Megalan Date : 07-03-2008 15:46 Щас может и баян уже, но скоро будет новая версия где будет компания hl2 (возможно только первые 3 главы из-за того что портирование сингловых карт весьма долгое и муторное занятие) и наконец то будет vorti-guns (магазин оружия) Насчет синерджи и тд. Вобщем то идея одна и та же, но follow freeman развивается, и в нем есть гораздо больше чем в synergy (режим гонок на airboat например, то же кооперативное прохождение модов, а synergy просто выполнение миссий) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cr0ss Date : 07-03-2008 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]скоро будет новая версия где будет компания hl2 [/B][/QUOTE]Это нужно было написать с самого начала огромными красными буквами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Megalan Date : 08-03-2008 19:34 По предварительным расчетам новая версия будет весить около 2,5 гигов. И это если считать что из халфы на данный момент там 6 глав -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MortalF!re Date : 08-03-2008 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]По предварительным расчетам новая версия будет весить около 2,5 гигов. И это если считать что из халфы на данный момент там 6 глав [/B][/QUOTE] Ого, кто ж в нее играть то будет? Это пока ее скачаешь ... потом (к примеру )окажется, что она еще и не популярна ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Megalan Date : 08-03-2008 20:15 база весит 300 мб. все остальное (кооператив хл2, кооператив модификаций, баттлзоны) можно скачать отдельно. Это я привел размер полной комплектации Follow Freeman -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rulez Date : 08-03-2008 20:28 Мод заценивал довно и был очень доволен. Не надо так на него нападать, он хороший. Какой кайф я получал в мисси на удержание маяка!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Страйдер Date : 08-03-2008 21:01 Для меня ХЛ не может быть мульти-плейером,и дело не в сложности,или ещё в чём-то.В Халфу нужно играть одному,без подсказок,и советов.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cr0ss Date : 08-03-2008 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страйдер [/i] [B]Для меня ХЛ не может быть мульти-плейером,и дело не в сложности,или ещё в чём-то.В Халфу нужно играть одному,без подсказок,и советов.... [/B][/QUOTE]После 20 раз можно и в мультиплеер. В Sven Coop для ХЛ1 играл ли на прохождение кампании сингла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Dead_M@zaY Date : 08-03-2008 22:03 Играл в более раннюю версию.Помню с кем то проходил мод Ravenholm и Rock 24. Много ли серверов или как раньше 2-4 сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Raptor Date : 09-03-2008 00:42 Там ещё вродь бабло появится на которое покупаешь оружие из кантры и не только.Записалсо в бетатестеры.Чё новое появится,я тут отпишу;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Goliath_ant Date : 09-03-2008 08:06 Не понимаю почему в таких модах опускают модели игроков, зачем мы бегаем жуткими жителями с17, а не какими нибудь десантниками, например как цель убить фримена и по этому следуем за ним... а так... тупое стадо коров в кабенизонах... меня даже от них подташнивает. :( В общем ждём новую версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Megalan Date : 09-03-2008 10:34 в новой версии: Возможность быть ГОРДОНОМ ФРИМАНОМ. Пока что это как я понял только изменяет модель игрока Выбор модели: при нажатии на специальную клавишу вы можете выбрать любую модель игрока Оффициальных серверов (для бета тестирования) 3-4 штуки, а так же где то 10 серверов не оффициальных, но тоже для тестирования -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Raptor Date : 09-03-2008 12:05 Мегалан прав.Все стандатыные модели будут заменены.Просмари их сайт(в подписи у Мегалана) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rulez Date : 11-03-2008 16:13 А почему на фоне главного меню играет песенка в исполнении русской девушки? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Megalan Date : 11-03-2008 16:40 ужо не играет. Заменили они ее на свой собственный ремикс (упс. СПОЙЛЕР :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fast train Date : 11-03-2008 17:01 Как заменили? Несправедливо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Rulez Date : 11-03-2008 18:45 Ремикс мона скачать на их сайте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dead_M@zaY Date : 15-03-2008 20:56 Кто нибудь играет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 15-03-2008 21:23 Играют только Бета-тестеры, на старую версию серверов нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rulez Date : 17-03-2008 16:41 Постойте минутку, у них другой ремикс мона скачать на сайте!! В бете не их ремикс, это ремикс одного парня, они украли эту песьню у него, она у меня на мобиле уж хз как давно (чут ли не с 2006) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SiPlus Date : 17-03-2008 19:31 а чем вам не угодил ко-оп режим в ХЛ2ДМ (расставляешь на кастомную мапу НПЦ, спавнишь 1 команду в триггерхёрте, а другую на игровом поле)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Megalan Date : 22-03-2008 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiPlus [/i] [B]а чем вам не угодил ко-оп режим в ХЛ2ДМ (расставляешь на кастомную мапу НПЦ, спавнишь 1 команду в триггерхёрте, а другую на игровом поле)? [/B][/QUOTE] хоть эту тему не загаживай своими советами to rulez: ты кстати то вроде как на NDA подписался когда заявку подал, а сам раздаешь бету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Rulez Date : 23-03-2008 11:42 Ну да, пишите мне по поводу беты и я вам скажу где и кому в личку писать и сайт где на бету записаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : избранный Date : 15-04-2008 19:40 Являюсь одним из главных Бета тестеров мода. Могу сказать что пофиксели много багов и появилось много новых фишок. но про это после релиза. =) Но кампания халфы будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Cr0ss Date : 15-04-2008 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]Являюсь одним из главных Бета тестеров мода. Могу сказать что пофиксели много багов и появилось много новых фишок. но про это после релиза. =) Но кампания халфы будет. [/B][/QUOTE]Аналогично кампании ХЛ1 в Свен-коопе? Т.е. те же карты, но тучи сильных монстров и прочей живности? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Raptor Date : 16-04-2008 09:17 Ну кол-во мобов увеличат точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : избранный Date : 16-04-2008 12:30 Cr0ss, нет немножко отличается от свен кооп. здесь как бы динамика и стиль прохождение совсем другая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Cr0ss Date : 16-04-2008 15:39 Когда же всё это чудо выйдет? Прям так и представляю: открываешь дверку к пирсу, где кран и багги (начало главы Дорога 17), а там уже всё кишит разнообразными тварями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Raptor Date : 16-04-2008 15:44 ВРодь не скоро,монстры останутся там же просто в множенном кол-ве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Stanislav49 Date : 18-04-2008 00:09 Не думаю, что мод сможет хоть что-то противопоставить Synergy. Гонки на лодках, машинах, футбол, баскетбол, бокс, все эти дурацкие развлечения уже реализованы в Synergy, а кампания уже стабильна отлажена, включая Ep1. Понравилась только переделка карты trainstation под BattleZone, только вот играть на ней - скука смертельная, ибо монстры ведут себя странно (слепые что-ли?). Нет классов, как в Synergy или ограничений по весу оружия, что уменьшает кооперацию игроков до уровня кооперативного прохождения Doom. В том виде, что это прорисовывается сейчас, лучше сразу "ф топку". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rulez Date : 18-04-2008 10:56 не скажи, мод меня мягко говоря впечатлил, синерджи до него долеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Stanislav49 Date : 18-04-2008 15:01 "Я пони! - Обоснуйте." (с) Чем? Последнее, что я достал - Beta 2.9, впечатлять там нечем. Или уже собрались и что-то новое наваяли? Надо что-то делать со сложностью. Сейчас поставил difficulty на 9, skill на 3, и выпал в осадок от неспешных прогулок по BZ с зомбями. Чтобы убиться, надо постараться - большая часть зомбей спокойно валится дубинкой, респавна аптечек и брони вдовль хватает. Нет, я, конечно, не за мега супер сложность, я вообще в HL2 предпочитаю на easy проходить (не люблю, когда для смерти одного солдата ему надо всаживать две обоймы с SMG), но посмотрите, как хардкорны, порой даже непроходимы для одного уровни synergy - а там всего лишь продуман дизайн, а здесь, на открытом пространстве мы видем группки зомби, у которых нет шанса. С метрокопами проблем нет - "эти парни вас достанут всегда и везде", а вот зомби не к месту. Драйва нет! Особенно обидно за переделку trainstation - такая красивая получилась карта, а играть скучно. P.S. Понравилась музыка из основного мнею, очень. Не знаю, как по мнению других впишется в игру, но мое мнение положительно предвзято. =) Только вот не смог найти, кто поет, знает кто исполнителя. Песня вроде "Зорюшка" называется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : избранный Date : 23-04-2008 15:09 народ не ссортесь. У синерджи совсем другой геймплей. Не смотря на то что они оба кооператвиные но они разные моды. не стоит их сравнивать. И потом по моему Follow Freeman превосходит синерджи во многом. Это моё мнение. так что не надо ссор. и потом я являюсь фанатом и тестером мода. и думаю что это самый Реальный проект для халфы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Montgomery Date : 06-05-2008 18:28 Эээ.. скачал Hl2 coop с [url]http://mercilessdevelopment.com/hl2coop2.html[/url]. В результате получил zip-папку весом в 666 метров.. Но теперь вопрос, как интегрировать эту папку в Steam? Просто скопировать? Или есть какие-то хитрости со скачиванием клиентов и т.п? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Megalan Date : 06-05-2008 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Montgomery [/i] [B]Эээ.. скачал Hl2 coop с [url]http://mercilessdevelopment.com/hl2coop2.html[/url]. В результате получил zip-папку весом в 666 метров.. Но теперь вопрос, как интегрировать эту папку в Steam? Просто скопировать? Или есть какие-то хитрости со скачиванием клиентов и т.п? [/B][/QUOTE] писец бета тестер который даже не знает как установить мод, все время использую установщик, ничем помочь не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Montgomery Date : 07-05-2008 12:06 "писец бета тестер который даже не знает как установить мод" Хм.. не кипятись, я же просто спросил. ps. Все дело в кривом download'е. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Megalan Date : 07-05-2008 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Montgomery [/i] [B]"писец бета тестер который даже не знает как установить мод" Хм.. не кипятись, я же просто спросил. ps. Все дело в кривом download'е. [/B][/QUOTE] да я не кипячусь :) Качать надо правильно xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Montgomery Date : 07-05-2008 18:04 А в какое время суток кто играет? А то вообще никого нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Rulez Date : 07-05-2008 19:48 Играет США :) я лично играю с друзьями, они то хоть русский знают :) версия 2.0 не актуальна, сейчас новая это 2.99 + 3.3 патч :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Montgomery Date : 08-05-2008 12:07 Title : Follow Freeman Ээ.. а почему этого не написано на официальном сайте?=) У меня просто 2.9 версия, скаченная прямо оттуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Megalan Date : 08-05-2008 12:13 Title : Re: Follow Freeman [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Montgomery [/i] [B]Ээ.. а почему этого не написано на официальном сайте?=) У меня просто 2.9 версия, скаченная прямо оттуда. [/B][/QUOTE] Я от такого бета тестера как ты в покате, даже не знаешь что тестировать xD Потому что 2.99 + 3.3 патч это версия для бета тестеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Montgomery Date : 08-05-2008 16:14 Title : Follow Freeman Хех.. так ведь 2.9 тоже для "бетатестеров" xDDD Окончательной версии еще нет. ps. Лучше я уберу подпись, а то придираются тут..=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : избранный Date : 10-05-2008 16:39 просто возьми и поставь папку HL2coop (он в архиве который ты скачал) в директорию Steam\SteamApps\SourceMods и перезапусти стим. Патчи только для бета тестеров. Внимание Rulez, это касается тебя. Запрещено посылать и вылёжывать тестовую версию игры в интернете Если обноружем что какой то бета тестер (ни важно кто) распростроняет бета версию и патчи тестовой версии, то меры будут приняты, и бета тестер будет серёзно наказан, и вышвырнут из команды бета тестеров. [size=1][i]избранный добавил [date]1210434124[/date]:[/i][/size] 2Montgomery любой сожет стать бета тестером. так что ты не жди что любой бета тестер обяснит тебе про установку итд. будут вопросы про игру пиши разрабам или мне (главному бета тестеру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Rulez Date : 10-05-2008 20:08 Эхх да я не рассылаю в интернет бетку, за кого вы меня принимаете? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : MortalF!re Date : 10-05-2008 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B] любой сожет стать бета тестером. [/B][/QUOTE] А вот это интересно, как записаться в тестеры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : избранный Date : 10-05-2008 23:02 посмотри на форумах мода. если нас устроиш, вдозьмём -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Urza Date : 22-05-2008 21:40 в связи с тем, что офф сайт отдает игруху с мегамизерной скоростью, сделал зеркало на яндексе, чтоб побыстрее было, версия 2.9 - [url]http://narod.ru/disk/462207000/HL2Coop_Follow_Freeman_Beta_2_9_FullInstall.exe.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Lord Sith Date : 22-05-2008 23:26 Так, скачал мод, установил. Поиск дал только 4 сервака. Все пишут при коннекте Your map [maps/ff_readyroom.bsp] differs from the server's Все, на этом игра заканчивается? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Urza Date : 23-05-2008 00:12 а в инете походу щас сервера для версии, которой владеют, видимо, токо бетатестеры, так как 2.99 версию искал и не нашел. выход- делать свой серв :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Lord Sith Date : 23-05-2008 00:22 Делать свой серв?... нет уж, у меня не горит. Тогда уж подожду лучше когда бетатестеры наиграются ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : T-braze Date : 23-05-2008 13:27 Эхх, давно хотел в это чудо сыграть... Эта модификация вообще на данный момент актуальна? Стоит ли её качать? или всё-таки подождать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DIMON13$ Date : 29-05-2008 19:39 Не очень актуальна, и как обычно очень глючна (не шучу). В качестве альтернативы лучше играть в Synergy. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Rulez Date : 30-05-2008 08:43 Хм. насчет "Очень глючно" не согласен. Игра не вылетает и не дает критических лагов, что не мешает игре... Пс- Моя любимая миссия это оборона маяка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Raptor Date : 30-05-2008 21:30 нее,самые клёвые станция и рэвенхольм(битвы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Splash.sav Date : 05-06-2008 17:24 Может упустил что, но тут полная кампания хл2, или как в 2.0? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Rulez Date : 05-06-2008 18:28 В версии 2.0 вроде небыло полной компании оригинальной хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Megalan Date : 05-06-2008 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]посмотри на форумах мода. если нас устроиш, вдозьмём [/B][/QUOTE] главный бета тестер, ага конечно ps сорри за флуд, но я не удержался xDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ChyBBaka Date : 06-06-2008 20:04 Можно такой вопрос? Возможно ли этот мод поставить в качестве своего сервера? Так для 5-6 человек максимум? И людям хорошо будет, и мне приятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : SIR_halyavshik Date : 06-06-2008 21:23 ну вообщем да любой мод сетевой имеет клиент и сервер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : избранный Date : 06-06-2008 21:26 оффицальные серваки только для бета версии который доступен только тестерам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : SIR_halyavshik Date : 06-06-2008 21:52 а тоесть он не вышел целиком незнал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Dead_M@zaY Date : 07-06-2008 08:14 2 ChyBBaka Если поставишь сервер то составлю компанию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ChyBBaka Date : 07-06-2008 13:15 Я бы с радостью поднял, но чувтвую пока в бета-тестеры не запишусь мне и клиента не дадут. А с моими знаниями англиского мне не записатся :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rulez Date : 07-06-2008 19:15 Хе, мне очень помог гугл переводчик для оформления анкеты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : alexx100 Date : 03-07-2008 08:25 Я на бета тестеры анкету в личку Spanyardie скинул,мне так посоветовал один англичанин из бета тестеров,но ответа уже неделю нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : избранный Date : 24-07-2008 09:37 Бета тестинг тормозит у нас. простите но мы же не можем каждый час просматривать анкеты. их приходит сотянми. Потерпите немного. Я сообщю X-ming по этому поваду. Мы щас очень заняты. =( глюков навалом. =( еще новые текстурки раздобыть надо. так что терпение! Те кто писали анкету рано или поздно мы примем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Gordonfr Date : 14-01-2009 19:37 ну как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : nALLITeT Date : 14-01-2009 20:43 obsidian conflict лучше, оружия больше, есть монстры из хл1 И я больше жду Sven Coop 2 для хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Xelious Date : 15-01-2009 11:04 nALLITeT О Sven Coop 2 ничего не слышно с 2005-го года. А монстр под него Tor, который был в том бородатом медиарелизе, пошел в Sven Coop. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Vetal Date : 10-01-2010 15:50 Кто чего слышал про FF? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 03:11:21