Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #445144
воин игрок ты хороший но здесь ты полностью неправ я много раз снимал пулимет гранатой конечно если ее несразу кидать а подержать пускай это будет твой последний бросок но пулемета уже нет , так же касается и грантомета пулемет просто неуспевает снятся восновном условия если ты знаешь на 85% где расположен пулемет , теперь вопрос как здесь завести создать тему для обсуждения , хочу завести тему скорость пули
админы вопрос
Old Post 13-09-2006 08:30
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #445145
воин игрок ты хороший но здесь ты полностью неправ я много раз снимал пулимет гранатой конечно если ее несразу кидать а подержать пускай это будет твой последний бросок но пулемета уже нет , так же касается и грантомета пулемет просто неуспевает снятся восновном условия если ты знаешь на 85% где расположен пулемет , теперь вопрос как здесь завести создать тему для обсуждения , хочу завести тему скорость пули
админы вопрос
Old Post 13-09-2006 08:30
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #445147
Можешь не заводить (кнопка новая тема). в сурсе скорость пули равна скорости света ) другими словами скорость просто не учитывается.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 13-09-2006 08:39
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #445158
Ultemate так вот в чем весь и прикол возникает непонятка два снайпера на карте два окна (условно) замечают друг друга одновремено (сомной такое было) я стреляю в него УВЕРЕН снял , проходят доли сикунды слышу свой выстрел поскольку его выстрел нереално услышить и убит Я, ???
админы вопрос
Old Post 13-09-2006 08:55
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #445187
Это пинг. Просто он выстрелил раньше чем ты и убил тебя, но т.к. эта информация еще не дошла до твоего компа, ты слышиь звук своего выстрела. Слышишь это только ты.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 13-09-2006 09:58
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #445209
У пулемета скорость не бесконечна. На хилл классике траекторию пули даже можно наблюдать. Несколько раз было что после убийства пулеметчика его пули ранили меня. А значит могли и убить!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 13-09-2006 11:31
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kin
(LeGion)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Тасмания/Занзибар
Написал: 166 сообщений

Сообщение #445229
Цитата:
Оригинальное сообщение от DocKill
Не ввоздухе. И ещё существует ли скин который приделывеат к снайперке, нормальный прицел? за ето банят?


в 1.3 это делалось наложением дополнительного оверлея с прицелом, но после появления анти-чит плагинов стало не актуально, о сурс-версии проходил подобный же слух, но ввиду тупой рандомной баллистики я лично в этом смысла не вижу ибо тут все зависит не столько от прицела сколько от движений игрока при выстреле и то, как сервер сгенерирует траекторию пули (читай вектор выхода и вектор попадания)

на самом деле привыкаешь уже настолько что даже без прицела можешь убить благо на полкарты стрелять не надо
Old Post 13-09-2006 12:32
kin отсутствует Посмотреть данные 'kin' Отправить Приватное Сообщение для 'kin' Посетить домашнюю страничку kin Найти другие сообщения 'kin' Добавить kin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #445254
Landdropper это случайные графические трейсы, с попаданиями засчитываемыми на сервере они не имеют ничего общего, потому что прорисовываются на твоем компьютере. Ты выстрелил 1 раз в стену, на стене уже нарисовалась дырка и начал поднимать клуб пыли, но желтая трасса от этой пули еще где то в середине пути! Если он тебя ранил, но ты его убил, значит он выстрелил на 0,01 секунды раньше.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 13-09-2006 13:29
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #445504
Ultemate значит пинг (его)20 и (мой)100 разница скорости пули в них измеряется в долях секунд
админы вопрос
Old Post 14-09-2006 10:45
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445514
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata-grisha Ultemate значит пинг (его)20 и (мой)100 разница скорости пули в них измеряется в долях секунд
Здесь нет скоростей пуль, есть скорость пакетов от клиента к серверу и обратно. И способ их регистрации сервером Не факт что ваш выстрел будет зареген на сервере (чоки, лоссы и раз, его нет ) И еще есть такой шаманский бубен от Вальве - "лагокомпенсация" Которая вообще непонятно как работает. Скорость прорисовки графики выстрелов вашей видеоплатой, имеет не так много общего с вышеизложенными факторами как хотелось бы
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 14-09-2006 11:19
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #445521
nata-grisha, спасибо, но здесь я прав. Если граната упадет под мешки, коробки, другие укрепления на которых обосновался пулемет, то чем ближе окажется грена, тем меньше будет повреждение. Я эту ситуацию не раз видел и от лица пулемета (на яхте, на машинке), и от лица выбивающего (на доннере, выход с поляны к немцам). При том, если за мешками рядом будет стоять во весь рост обычный стрелок/автоматчик - его снесет к едрене-фене (чаще всего).
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 14-09-2006 11:38
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #446453
небуду спорить Воин, игра покажет
админы вопрос
Old Post 17-09-2006 10:13
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены