Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Легион
(Members of MayDay)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ростов
Написал: 98 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Будет ли официальная версия истории HL от VALVe?
Сообщение #556947
Я прочитал очень много тем в этом разделе, есть интересные посты, бредовые, безумные, всякого рода. десятки тысяч мнений, высказываний, предположений на счёт сюжета и устройства вселенной Half-Life. Но всё это ни в какой степени не является правдой либо нет доказательств.

Мне бы хотелось услышать офицальную версию всей истории Half Life от VALVe и в последнее время возникает подозрение что такая версия будет, возможно книга. А пока на данный момент правды ни кто не знает кроме разработчиков игры.
Old Post 14-04-2007 05:48
Легион отсутствует Посмотреть данные 'Легион' Отправить Приватное Сообщение для 'Легион' Найти другие сообщения 'Легион' Добавить Легион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #556951
Наверное когда игра закончиться
Old Post 14-04-2007 05:58
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #556957
Ну как это нет доказательств, за необоснованные посты тут вообще-то баллы дают, правила такие
По поводу книги- таких книг очень много, правда написаны они фанатами, а тебе нужна официальная... Я не думаю что такая будет, весь смак ХЛ в том, что она всегда оставляет больше вопросов, чем ответов и то, что ее мир создан фанатами (ты сам читал и видел, сколько на одном этом форуме придумано всего, такого детального мира невозможно создать ни в одной игре, не описать ни в одной книжке...) Да и Лэйдлоу- сценарист, возможно книжки он писать и не очень умеет, покрайней мере так же хорошо, как писать сценарии к играм... А если сказать чего бы я хотел от подобной книжки, так это альтернативную версию сюжета ХЛ2, прочесть по приключения Фримена во времена воздухообменника, от этого сюжета отказались во время создания игры, но для книжки или фильма он был бы очень хорош, даже скорее для фильма, как представлю себе Сити17 каким он был на рисунках в РтБ....
Исчез до конца июня...экзамены...

Поправил MIANI 14-04-2007 в 06:19

Old Post 14-04-2007 06:16
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Легион
(Members of MayDay)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ростов
Написал: 98 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #556958
Всё что придуманно на этом форуме меня не устраивает...

Легион добавил 14-04-2007 в 06:23:39:
Кстати а вдруг сценарист черпает свои идеи с форумов подобных этому
Old Post 14-04-2007 06:23
Легион отсутствует Посмотреть данные 'Легион' Отправить Приватное Сообщение для 'Легион' Найти другие сообщения 'Легион' Добавить Легион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #557051
Думаю, такой книги мы точно не дождемся до выхода последней игры из серии Half-Life. Марк Лейдлоу говорил о том, что устное (письменное) раскрытие сюжета и устройства игры вне игровых рамок не отвечает интересам разработчиков.

Но что-то мне подсказывает, что не будет подобной книги и после окончания сериала. Причина проста: вселенная Half-Life настолько велика и разнообразна, что даже её создателям не дано познать её до конца.
Old Post 14-04-2007 10:46
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #557053
Вряд ли мы когда-нибудь всё до конца узнаем. Вся вселенная HL держится на загадках и недомолвках. Если это убрать - развалится фундамент всего мира HL. Просто станет неинтересно новичкам играть в ранние игры Valve (Тот же первый HL) да и фанатам не будет пищи для размышлений.
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 14-04-2007 10:50
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #557092
Официальная версия истории ХЛ, будет издана в... играх.
На мой взгляд фильма вообще не будет, как и книги.
Не вижу смысла для дальнейшего существования данной темы...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 14-04-2007 12:00
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #557177
Я думаю, не будет. У каждого своя версия насчёт мира и истории хл, у каждого в голове СВОЙ мир. Не думаю, что все будут довольны, когда узнают что всё совсем не так как они думали. И к тому же, как уже сказали, разработчики вряд ли этим буду заниматься.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-04-2007 15:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #557907
[offtop]
Не будет фильма(( но будет мини-фильм! =))
( в моей подписе тема)
[/offtop]

Я думаю что Валве по завершению трелогии ХЛ (хех а врядли она завершыться)) создадут и фильм и книгу, с описанием и показом всех тех мест где побывал Фриман по сюжетам конешно))
Моё мнение!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 16-04-2007 02:38
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #557927
Все таки фильм наверное будет если по хитману фильм делают, то и ХЛ фильм выдет
А фильм будет снят по сценарию, а сценарий взят из книги :
Old Post 16-04-2007 05:34
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #558007
Фильмы делают по многим играм, и чаще всего они провальные.
Сценарий ХЛ навернео есть, ведь как то они делали игру...только вот вряд ли они его опубликуют.
Old Post 16-04-2007 11:48
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #558165
Извиняюсь за оффтоп но назовите фильмы по играм (я кроме BloodRayne ни одного не слышал)?
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 16-04-2007 16:22
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #558302
По Half-Life был фильм. И самое лучшее в нём - логотип с лямбдой и 1 слово сверху - Half-Life. Остальные кадры - кошмар. А если Валв будет делать фильм, то только из-за жадности. Что, весь фильм от первого лица будет?
Old Post 16-04-2007 18:53
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #558432
Оффтоп
Spi, загибай пальцы, вспоминаю навскидку:
Mortal Kombat 1,2
Alone In The Dark
Silent Hill
Dead Or Alive
Doom
Bloodrayne
Postal

SoL1d_Sna|<e
Где ты этот фильм видел?!
Old Post 17-04-2007 05:27
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #558467
Spi & Xelious
Прекращайте оффтопить!
Old Post 17-04-2007 07:45
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены