* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Zombie Panic: Source релиз! Started at 29-12-2007 11:23 by Bozz Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=42167 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bozz Date : 29-12-2007 11:23 Title : Zombie Panic: Source релиз! Вот наконец то вышел много ожидаемый мод для Half-Life 2, Zombie Panic: Source. Скачать без лишнего гемороя можно [URL=http://download.netbfiles.com/ZPS_beta_v1.0.exe]здесь[/URL]. Весит 654 Мб. Кто не разу не слышал, [URL=http://www.zombiepanic.org/site/index.php]вот[/URL] офф. сайт. Делимся впечатлениями от мода здесь.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SIR_halyavshik Date : 29-12-2007 11:42 А что из себя представляет? Я вот следил следил за проектом , но геймплея так и не уловил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bozz Date : 29-12-2007 12:52 На вот те [URL=http://www.moddb.com/mods/4374/zombie-panic-source/images]скрины[/URL] , смотри сам. Я пока что качаю.:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SIR_halyavshik Date : 29-12-2007 13:13 Я ж сказал Я следил за проектом - скрины 20ть раз видел Даже тизер удосужился посмотреть , когда он был . П.С. уже скачал и постави , щас посмотрю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bozz Date : 29-12-2007 15:34 Я короче поиграл и понял, что ошибся, мод не одиночный, а мультиплеерный. Впечатлений масса! Мод классный, всем советую, конечно надо ещё доработать, но на то это и бэта версия. В общем мод чисто мультиплеерный. Появляемся мы на улице и выбираем за кого играть - за людей или за зомби. Если скажем все выбирут людей, то кого нагло возьмут и сделают зомби, чтоб было кого мочить. Если зомби убивает человека, тот превращается в зомби. Если человек убивает зомби, то зомби перерождается. Карты просто огромные! Бегать там можно долго... В общем играть всем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SIR_halyavshik Date : 29-12-2007 16:28 А ты думал что он одиночный? Ну вообщето что не порадовало в моде - баг анимации (который походу только у меня) , у меня все люди в позе регдолл бегают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Мельник Date : 29-12-2007 17:37 Это по типу Zombie Master ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SIR_halyavshik Date : 29-12-2007 17:44 нет это не потипу зомби мастер это интерестнее и прикольнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : A.Shephard Date : 29-12-2007 18:13 Кто-то знает русскую версию сайта? Или просто скинте описание на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HLMASTER1992 Date : 29-12-2007 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Мельник [/i] [B]Это по типу Zombie Master ? [/B][/QUOTE] Это приблизительно по типу Zombie Survival для Gmod'a ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HGrunt Date : 29-12-2007 18:44 Этакая разминка перед Left 4 Dead -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rulez Date : 31-12-2007 08:36 Мод мне не понравился. Жду патчей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sk8dimka Date : 31-12-2007 13:25 Задумка хорошая, но не чувствуется какого-то драйва, который обязательно должен присутствовать в играх наподобие этих... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 31-12-2007 17:55 Поиграй в этот мод для хл1, будет тебе драйв=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : шура пипин Date : 01-01-2008 11:38 Блин скачал а установить не удалось!!! он по умолчанию устанавливает на диск с виндой а не туда куда я указываю.. а на диске с виндой мало места.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Xelious Date : 01-01-2008 12:12 А слабо папку перенести? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : шура пипин Date : 01-01-2008 17:04 Короче выбрался из ситуации , поиграл.. Могу сказать что зомби мастер мне больше понравился. Зомби паник почти как зомби мод для counter-strike source! [size=1][i]шура пипин добавил [date]1199207361[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]А слабо папку перенести? [/B][/QUOTE] У меня не хватало места на диске куда он уст. по умолчанию. Какую папку если он даже не установился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Мельник Date : 01-01-2008 17:15 Я все равно не понимаю, о чем мод? Что за геймплэй? Там нужно бегать зомбиком и бить людей? Или бегать людьми и отстреливать кучу НПС зомби? Нигде нет вообще никакой вразумительной инфы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : шура пипин Date : 01-01-2008 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Мельник [/i] [B]Я все равно не понимаю, о чем мод? Что за геймплэй? Там нужно бегать зомбиком и бить людей? Или бегать людьми и отстреливать кучу НПС зомби? Нигде нет вообще никакой вразумительной инфы. [/B][/QUOTE] Там в начале бегаешь человеком , потом откуда то появляются зомби ( видимо превращаются ) и заражают других игроков убивая их! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MortalF!re Date : 02-01-2008 20:13 А в него в инете много народу играет? А то тут в соседней теме рекомендовали Strider Mod, скачал, поставил, а оказывается в него никто не играет, нашелся только один сервер (69.57.183.243:27016) с 160 пингом и нулем человеков на борту (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : fire64 Date : 02-01-2008 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MortalF!re [/i] [B]А в него в инете много народу играет? А то тут в соседней теме рекомендовали Strider Mod, скачал, поставил, а оказывается в него никто не играет, нашелся только один сервер (69.57.183.243:27016) с 160 пингом и нулем человеков на борту (( [/B][/QUOTE] полно народа насчет Strider Mod сегодня гамал, было 2 сервера, на одном 5 человек, на втором 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MortalF!re Date : 02-01-2008 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fire64 [/i] [B]полно народа насчет Strider Mod сегодня гамал, было 2 сервера, на одном 5 человек, на втором 2 [/B][/QUOTE] У меня почему то находит только один ... Сейсач зашел уже 2 чела на нем играли ... Можешь дать мне айпи-адреса серверов, которые ты нашел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : В@ДИР Date : 03-01-2008 13:50 Веселый мод Очень понравилось разнообразие оружия. А серверов там штук где-то 13-18 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Master 4if Date : 03-01-2008 14:11 >А серверов там штук где-то 13-18 У меня 29.. мод тоже очень нравиться.... правда пока надо учиться в него играть=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Мельник Date : 03-01-2008 19:02 Обьясните принцип игры плиз. Ото не незнаю качать али нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : В@ДИР Date : 04-01-2008 08:46 Ето че то вроде Зомби Сурвивал. Есть выжившие: их задача- замочить всех зомби или продержаться определенное время . У выживших есть ОГРОМНЫЙ набор оружия ближнего боя (надо токо найти его) : ето стулья, топоры, ножи, доски, инструменты, сковородки, кастрюли, клавиатуры (!!!) и прочий хлам... Плюс еще хороший выбор огнестрельного оружия: Глок, Магнум, АК-47, SMG, дробовики, гранаты итд А также есть зомби: их задача- слопать людей. Кого слопали- сам становится зомби. Есть 2 типа зомби : Главные и обычные. У главных - 250 хп, у обычных - 200хп Также у зомбяков есть очки респавна (в левом верхнем углу) - когда их не будет- зомби перестанут возрождаться. Пополняются , естественно, сьеданием людей. Также зомби могут врубать "Zombie Vision" по кнопке "F". В темноте ета вещь незаменима. Всех движующиеся люди светятся красным светом. Но если они замрут- то свет "угасает". Серверов остаточно, народу -тоже. При установке мод все время ставится на другой диск. В таком случае надо перенести папку ZPS в папку SourceMods в стиме Тип игры: мультиплеер Вот вроде и все ЗЫ: вот еще скрин из игрового процесса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Bozz Date : 04-01-2008 14:25 Единственное, это надо зайти на серв нормальный. Я сперва зашёл на серв и там карта была убогая, тестовая. на ней ваще играть калл. Потом зашёл на нормальный серв с нормальной картой, например zp_town (вроде так называется) и тогда понеслось... Там короче сперва появляешься типо комнаты ожидания, где никого не замочить и анимация храмает, там надо выбрать команду, за кого будешь играть, оптом идёт игра по огромной карте города ночью с страшной музычкой. В общем атмосферно и круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : В@ДИР Date : 04-01-2008 17:06 Bozz, Там рульно, если серв на 20 человек и есть поддержка голосования. А карта там zps_town как раз и есть одна из самых прикольных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Мельник Date : 04-01-2008 19:53 ОК, КАЧАЮ ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ProvocatoR Date : 04-01-2008 23:19 Повеселился от души. Мод не серьезный, поэтому буржуйская публика, собирающаяся на серверах - сплошь любители поприкалываться голосом в прямом эфире. Некоторые изрекали незамысловатые фразы, имитируя голос зомби. Не смог отказать себе в этом удовольствии и я :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ProvocatoR Date : 09-01-2008 08:16 C опозданием переношу тему в соответствующий раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Bozz Date : 11-01-2008 11:03 Появилась инфа о патче: Patch should be ready this weekend All, We appreciate your continued support of the mod, and hope that you are all having fun playing! The response has given us inspiration to pursue features and continue supporting and enhancing the gameplay experience of Zombie Panic. Our goal is to make the game as fun (and scary) as we can. That said, many of you are waiting on a patch I am sure. The team has been working pretty hard on a new patch for you guys, and it should be ready by Saturday, January 12th sometime. Some of the more exciting tweaks include: - Player speeds have been tweaked. - Headshots now do more damage. - Certain exploits (ammo) have been fixed. - Fixed installer. We will have a full changelog in the patch. A lot more has changed than this, but many of the features and changes have been small and aren't as exciting as these. Look forward to enjoying a more stable release, and a big thanks to our playtesters for helping to iron out major issues! Мой скромный перевод: Патч должен быть готов в эти выходные (то есть 12-13 января) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Goliath_ant Date : 12-01-2008 02:44 Мы оцениваем вашу длительную поддержку мода, и надеемся, что вы все довольны игрой,вы дали нам вдохновение, чтобы найти баги и продолжить устранять проблемы игры. Наша цель состоит в том, чтобы сделать версию более играбельной(?) и реалистичной. Многие из вас ждут патч, я уверен. Команда работает над патчем для вас, и мы должны выпустить его к субботе, 12-ого января. Будут решены самые главные проблемы игры,некоторые из них- - пофикшена скорость игрока (?) - хедшоты наносят больше урона - баг с эксплоитом патронов пофикшен - инстлятор пофикшен В патче будет полный список изменений. Намного больше чем это,многие из изменений были мелкие и не является столь же важными как они. С нетерпением ждите патча, и будьте благодарны нашем тестерам именно они находили большинство проблем. (С) Goliath p.s. Может не особо точно,но на большее мой английский не способен :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : abnoksius Date : 12-01-2008 13:04 Поиграл, заценил - ВЕЩЬ! Особенно радует атмосфера - когда в одиночку остаешься против десятка зомби, патроны на исходе, а кругом темнота, вой зомби и какие то странные звуки, нервишки начинают пошаливать. Так непривычно от того, что зомби управляемые людьми ведут себя умно, после стольких то игр про зомби, где ими управлял АИ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Goliath_ant Date : 12-01-2008 21:00 Мне не очень понравилось наверно из за не масштабности когда 15 игроков на крыше бензоколонки и 2 зомбака нервно пытаются к ним пролезть ну сами понимаете это не возможно... и так до конца раунда бедные 2 зомби мучились, если бы с этими игроками ходили по 3-4 аишных зомби на игрока тогда бы хорошо, а так... в общем Zombie Master получше будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Goliath_ant Date : 13-01-2008 09:39 ------------- патч [URL=http://halflife2.filefront.com/file/Zombie_Panic_V101b_Patch;85728]Zombie Panic:Sourse v1.01b [/URL] [URL=http://www.moddb.com/mods/4374/zombie-panic-source/downloads/9754/zps-patch-v101b]mirror [/URL] полный инсталятор [URL=http://www.hl2files.com/file/Zombie_Panic_V101b_Fullbuild;85732]Full full installer zombie panic v1.01b[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MortalF!re Date : 13-01-2008 10:35 Чето я не понял, этот патч 80 метров весит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : sayrex Date : 13-01-2008 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Goliath_ant [/i] [B]Мне не очень понравилось наверно из за не масштабности когда 15 игроков на крыше бензоколонки и 2 зомбака нервно пытаются к ним пролезть ну сами понимаете это не возможно... и так до конца раунда бедные 2 зомби мучились, если бы с этими игроками ходили по 3-4 аишных зомби на игрока тогда бы хорошо, а так... в общем Zombie Master получше будет... [/B][/QUOTE] Согласен ) или когда по огромной мапе бегаешь человеком быстро теряешься а одному уже выжить не реал да и заныкатся негде почти все веши намертво прикреплены к полу ( а за зомбака когда играешь это типо игры в прятки получается... ( а так мод неплохой ) особенно порадовала атмосфера ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Bozz Date : 13-01-2008 13:21 А кто вам мешает? Идите на другие севаки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Goliath_ant Date : 13-01-2008 13:55 Bozz, ping нам мешает ибо есть только один нормальный сервер otstrel.ru а остальные серверы не местные и пинг у них под 100-140 а с таким пингом даже хорошая игра превратится в ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bozz Date : 14-01-2008 14:45 Я могу свой серв создать, тока выделенный. А где его взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rulez Date : 17-01-2008 12:33 на серве у которого пинг 100 еще привемлемо играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : MortalF!re Date : 17-01-2008 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]на серве у которого пинг 100 еще привемлемо играть [/B][/QUOTE] У меня до otstrel.ru где то 40-70 пинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Bozz Date : 17-01-2008 13:42 Скажите, как создать выделенный сервер и я сделаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : В@ДИР Date : 17-01-2008 15:54 Папочку с зпс в дедикатед сервер переносиш. И фсо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Bozz Date : 17-01-2008 17:08 перенесу, а играть уже не смогу, придётся копировать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : hrhr Date : 09-02-2008 06:38 Очень ждал и поиграл наконец-то. Убогий мод во всех отношениях: - Уродливые модели оружия и текстуры (калаш из Паранои по моему даже лучше смотрится) - Анимация моделей игроков вобще сырая и ее кое-как доработали перед релизом, чтобы модели не бегали по карте расставив руки по углом 45*, как когда-то было в Гаррис мод 9. - Отвратительные дизайн и планировка карт без возможности забаррикадироваться где-нибудь. - Звуки и звуковое сопровождение вобще никакой критике не поддается. Ноль полнейший И наконец самая соль - геймплей. Говно. Без обсуждений. Это самый скучный, нудный, надаедающий, без какого-либо намека на креативность или новые идеи геймплей. Все сходится примерно к одному: Люди. Первые две-три минуты занимаются крохоборством, а в это время убивают несколько человек, потом все бегут в одну точку, отстреливают что успели собрать и мирно подыхают, либо бегают по кругу, пока их не поймают. Зомби. W, A, S, D + Mouse 1. Больше добавить нечего. Мне просто не верится, что на этот мод ушло 4 (!!!) года работы. Очень разочарован и не пойму, как он умудрился занять первое место в соответствующей номинации ModDb. Посмотрите хотя бы на Insurgency. Это небо и земля по сравнению с этим. Мне тоже не нравится скучноватый геймплей инседженси, но карты, куча новых моделей, текстуры, анимация, звуки заслуживают уважения и восхищения, чего нельзя сказать о ZPS, который с треском провалил каждый из этих аспектов игры. Даже Zomie Master, который всецело состоит из контента HL2 заслуживает большего уважения из-за своего креативного и нового геймплея, который не надоедает даже после каждодневной игры в него. Моя оценка - 2/5. Буду ждать выхода No More Room in Hell, который должен выйти раньше L4D. Других зомби модов для сорса не намечается, да и других игр тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : MERiDiANk0 Date : 09-02-2008 20:39 Ожидал большего. Геймплей вообще не чуствуется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 30-03-2008 18:02 Мод не понравился вообще, поставил, поиграл 10 минут, снес нафиг. Геймплей нулевой, драйва никакого, играть скучно и за выживших и за зомби... Карты темные, невыразительные и похожие друг на друга. И со всем этим тот же Zombie Master где разработчики сделали ставку на геймплей а не на новые модели игроков (модели зомби-единственное, после музыки, что мне понравилось в Zombie Panic), получился намного динамичнее и интереснее. Плюс там карты хоть отличались друг от друга, а здесь все одинаково: выжившие должны продержаться определенное время, а зомби их убить. Короче отстой, зря скачал и никому не советую. Вообще странно что на серверах так много людей, я и не думал что кто-то в это может всерьез, подолгу играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Stanislav49 Date : 08-04-2008 21:35 [QUOTE]Зомби. W, A, S, D + Mouse 1. Больше добавить нечего.[/QUOTE] Читайте мануали к модам, там все толково описано, в том числе все особенности управления. На WASD с одной атакой драйва, конечно, мало. [QUOTE]Мод не понравился вообще, поставил, поиграл 10 минут, снес нафиг.[/QUOTE] Ради приличия, написал бы, что поиграл хоть 30 минут. А то толку качать, устанивливать было - по скриншотам мог бы оценить, трафф бы сэкономил. У меня мод оставил смутные впечатления. На серваках зачастую нарываешься на толпу идиотов, жаждущих фана. В этом, конечно, есть свои плюсы - можно отыграться за зомби, валя нубов, но идеи с менеджментом боеприпасов и кооперацией летят в тар-тарары. А когда играешь в хорошей команде, зомбаки так откровенно сливают, что порой преисполняешься жалости и добровольно переходишь в эту харизматичную команду. Тактики в игре основных всего три. Первая, за людей,- глухое баррикадирование (главное, чтобы друг другу не мешали) и это основная проблема баланса, так как при хорошей баррикаде остается только болтать с тимами за жизнь. Вторая, за людей, - агрессивная оборона (удерживание проходов оружием), более фановая, так как периодически приходится отсылать парочки за патронами для всех. Ни и треться, за зомби - хоть как-то заставить народ просто собраться, а не орать в долбанный тимспик "brainsss". =) В общем, фан все-же есть, но хромает. ДЕГОТЬ. Вначале сложно найти адекватных людей, и в погоне за фрагами и фаном все дружно сливают респаунищемся зомбам. Потом настолько выучиваешь "фишки", что пропадает азарт - баланс откровенно не в пользу зомбей. Но по мне так это лучше, чем тянуь какой-нить синглплеерный мод, пройти за 30-40 минут и удалить (касается модов к Half-Life 2). Так или иначе, основа везде одна и та-же - с хорошими людьми везде хорошо. Играть одному - как повезет, но из всех многопользовательских модификаций я оставил только Synergy, Zombie Panic и Dystopia (просто еще не играл, но выглядит классно). Я свой фан получил, зомбей настрелял/людей нажрал на месяц вперед. В итоге казуалам не рекомендую, а любителям зомби все-же посоветую (Можно как-нить побегать... Эм... Похромать по сети. SteamID как и ник). P.S. Мое мнение можете считать предвзятым, так как я фанат City Of Rott. =) youtube.com/watch?v=zQhzHC2AQp0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : избранный Date : 16-04-2008 12:31 Это как Зомби мод для КСС? или тут есть что нибудь другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Fast train Date : 16-04-2008 14:45 Кстати, весьма похоже на ЗМод кля Контры. Только более красивый, менее динамичный и с меньшим шансом на победу у людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : избранный Date : 17-04-2008 18:16 А зомби так же отлетают от выстрелов и хедшотов как в Zombie Mod для КСС??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : MortalF!re Date : 17-04-2008 18:34 Они дохнут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FastZ7 Date : 19-04-2008 17:33 Мод классный, главное знать как играть. Играю на отстреле под ником D24. Пару хинтов в подарок: Карта с полицейским участком. За зомби сразу бежать в комнату в которой барикадируются люди и устроить засаду. Карта с домом у канала. Если в начале раунда заспаунится за зомби в воде, разворачиваться направо и идти в маленький домик, чтоб люди не взяли автомат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : MortalF!re Date : 20-04-2008 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FastZ7 [/i] [B]Мод классный, главное знать как играть. Играю на отстреле под ником D24. [/B][/QUOTE] Мне тож мод понравился, тока мне карты больше нравятся , где задача выживших добратся до определенной точки, есть такая мапа про метро, тупой отстрел зомби уже надоел. Так же бывает играю на отстреле ник: F!re[Россия] или MortalF!re. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Montgomery Date : 27-05-2008 15:34 Тоже играю на otstrel.ru под никами "Montgomery" или "Полотенчик!!!"... Что насчет моего мнения то.. Лучшая Игра, которая когда-либо так на долго затягивала меня.. 100% атмосфера покинутого мира, в котором оказался последний десяток выживших.=))) [Отличная замена еще не вышедшему Left 4 Dead] Возник такой вопрос: "Как в mp3-player Zombie Panic Source добавить свою музыку?" Вроде повозился с текстовыми файлами, а не помогло.(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FastZ7 Date : 31-05-2008 15:04 2Montgomery Не знаю. Но как вариант отключи музыку в опциях и включи в проигрывателе свою. =) А всё же это кайф зарядить в затылок зомби сковородкой и убежать. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Montgomery Date : 31-05-2008 18:31 Лучше, как последний герой-псих, с молотком наперевес разнести 4-5 "зомбаков" и погибнуть в пучине трупов.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : abnoksius Date : 03-06-2008 18:13 А еще лучше грену под ноги - ни себе, не людям (т.е зомби). Особенно если вокруг толпа. Никого не оставляет равнодушным :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : alexx100 Date : 04-06-2008 08:47 я вот в ZPS:S 1.25 играл,сначала прикольно,пока не приобрёл gmod 10, а там zs и rd сервера,и я понял,что это полный отстой(зато лучше чем зомби в css) [size=1][i]alexx100 добавил [date]1212565779[/date]:[/i][/size] у нас была ситуация,когда было 7 зомбаков и 13 людей,люди засели и мочили толпой зомбаков с кувалд,клавиатур и т.д. Зомби орали по микрофону: кто ещё на кого охотится?? Кто у нас ещё зомби?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Shock Trooper Date : 08-02-2009 08:09 Кто-нибудь играет? Чуть ли не самая популярная модификация. И на L4D не особо похоже. Не в последнюю очередь потому что тусуюсь на серверах с 20 игроками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Painkilla Date : 08-02-2009 08:29 двачеры играют в зомби паник X( И совращают 9-летних мальчиков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Shock Trooper Date : 08-02-2009 11:02 А без флуда? Я вообще форумчан спрашивал. Давеча встречал какого-то Тима, да вряд ли тот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : val_OKer Date : 13-02-2009 18:23 Люди!Дайте пожалуйста ссылку на Zombie Panic!Source последней версии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Shock Trooper Date : 13-02-2009 19:12 Это теперь бесплатное стим-приложение, если есть ХЛ2, там и скачаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LLIyruk[Khb] Date : 16-02-2009 04:11 На втк играю с ребятами в ZPS - Супер..... хоть и хуже лефт фор дета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : skifan Date : 16-04-2009 22:43 кто знает сервера где играют русские и желательно пинг нормальный:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Rost777 Date : 17-04-2009 06:57 Фильтр на что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DeaDHeaD Date : 17-04-2009 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skifan [/i] [B]кто знает сервера где играют русские и желательно пинг нормальный:) [/B][/QUOTE] Вот два сервера, на которых я переодически гамаю: !|QUAD| ZPS \*/ R U S S I A \*/|HARD-MOD|CabinQ| 77.220.180.46:27015 RussianGun.RU ZombiePanic 193.42.149.75:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : skifan Date : 18-04-2009 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Вот два сервера, на которых я переодически гамаю: !|QUAD| ZPS \*/ R U S S I A \*/|HARD-MOD|CabinQ| 77.220.180.46:27015 RussianGun.RU ZombiePanic 193.42.149.75:27015 [/B][/QUOTE] спасибо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : FastZ7 Date : 20-04-2009 18:59 Играю на корбине, либо на Марафоне, когда он включён. Иногда на отстреле, если группой собираемся играть - там есть олд-скульная Индастри! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Shock Trooper Date : 24-04-2009 11:13 Я играю восновном на конвик гейминг, там харвест часто крутят, оч. веселая мапа. Еще Редквин рулит, хотя и сделана топорно. Рашнган не люблю, у меня постоянно отображается что там 20 чел, а на самом деле 10 и меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 01:02:08