Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к фильму "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Смотрел и понравилось
18 30.00%
Смотрел и не понравилось
6 10.00%
Не смотрел, но хочу
11 18.33%
Не смотрел и не хочу
19 31.67%
Другое мнение
6 10.00%
Всего: 60 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #311360
что-то мне не очень понравился.
преведущие части нравились.
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 11-01-2006 10:38
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #314940
Бэээ...аццтойно Нарнии и то лучше сняты
Old Post 19-01-2006 21:30
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #314947
Нарнии?Их много?Вах...не знал...

Ого!И Серг тут!
Фильм лажа...причем откровенная...
Халтурой не пахнет а воняет!
Явно режиссер поскупился на зарплату 3д-дизигнерам (Не оЧепятка...)
Вырезанно и перевранно столько моментов что оба Дозора отдыхают....вообщем фильм недостоин звания фильма...вообщем кто не смотрел ДАЖЕ не смотрите...поверьте...книга раз в 15 лучше...
З.Ы.Хотя Гермиона получше стала...эмм...вы не находите?ШУЧУ!НЕ БИТЬ!Вообщем...кхм...о чем я?Ааа...фильм Аццтой...как выразился Warlord....
No tears please it's a waste of good suffering.

Поправил Sh@ggy Slipper 19-01-2006 в 21:43

Old Post 19-01-2006 21:39
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Str1ders HunTer
(он же Lun@tik)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 47 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Незаконное обсирание Поттера
Сообщение #315244
Да че вы все гоните? "я не читал и читать не буду". типа я крутой. на мой взгляд фильм куда более лучше 3-его, который был откровенным голливудским говном, я не могу понять, здесь что, одни критики развелись? сначала попробуйте снять получше (это не относится к тем, кому не понравилось, но он высказал свои предложения), а тем, кто просто не читав и не видев называют херней фильм. Если вам, господа не нравится что он слишком обрезанный, то ждите марта(по-моему)-тогда выходит dvd версия поттера с вырезанными сценами, которых "так не хватало", хотя все равно на мой взгляд в фильме смогли передать ВСЕ что нужно было, ВСЮ атмосферу, по сравнению с жалким, американским третьим.
Теперь на счет актеров-вы мне покажите хотя бы одного нашего актера молодого от 11 до 18 лет, который мог бы так сыграть?это надо иметь талант что бы так играть, ибо поверьте, это КРАЙНЕ сложно.
Перевран фильм был только для того чтобы получилось уложиться в нужный срок. Вспомним властлин колец часть 3- было снято добрых 6 с половиной часов , которых потом сократили до 3! но получил то он 11 оскаров!
Нарнии по сравнению с поттером ваще не идут, они разумеется тоже хороши но не так.
Мой вывод: первая, вторая часть супер. Третья-умер один актер, другой мексиканский режиссер-не вышло. Четвертая часть-английский режиссер, сохранение англ стиля-получилось великолепно.
Просто еще раз хочу подметить-если даже по Hilf-Life будут снимать фильм в ближайшие лет 10 (в чем я сомневаюсь) то он тоже будет СИЛЬНО обрезан.
ВСЕ!
Old Post 20-01-2006 13:20
Str1ders HunTer отсутствует Посмотреть данные 'Str1ders HunTer' Отправить Приватное Сообщение для 'Str1ders HunTer' Найти другие сообщения 'Str1ders HunTer' Добавить Str1ders HunTer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #315759
2 Str1ders HunTer:
Незаконное? Хм...нуну Не спорю-актёры играли хорошо, но как ты объяснишь то, что большинству моих знакомых, впрочем, как и некоторым здесь фильм не понравился? То, что фильм обрезан и перевран-проблемы не наши.
Old Post 21-01-2006 16:11
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #315883
Фильм конечно далеко не на оскар и даже не на [вставьте сюда любую другую награду], но это по моему лучшая часть из всех. Но книга лучше.
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 21-01-2006 20:35
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #315931
Конечно книга лучше...

Str1ders HunTer
Слух...я уверен что тут в ОДИНОЧКУ ни кто не побежит снимать Гарри Поттра...но если фильм халтура...зачем о нем так высоко говорить?
Тока не ругайся!Я сам поклонник Поттера взапой читаю книги Ролинг!СПЕЦИАЛЬНО перед просмотром перечитал книгу...(4-ую конечно)...это полный нуль!
Я грю это мое ИМХО...может кому-то понравилось...не спорю...но ведь кому-то нравяться фильмы Уве Болла!!!Но это позор...3-часть была заврана еще больше...но ито не откланялась от жанра...

Принесу пару небольших...тьфу ты ОГРОМНЫХ отличия фильма от книги...
1)По сюжету книги "Черную метку" в небо запускает не Крауч!А домовая Винки...это раз...более того Винки вырезали НАФИГ...ладно прощаем...
+Гарри не видел Крауча...он ваще не понял кто сказал заклинание...В фильме он почти с упора смотрит на Крауча...который крупным планом пялиться в экран...и облизываеться как змея..(Вот тупость то!)...ладно проехали
2)Добби и Винки и эпизоды с Г.О.В.Н.Э.Е и домовыми вырезаны нафиг...
3)Игра в Квидич ваще не показана...
4)Вейл нет!
5)По сюжету жабросли,Гарри дает Добби...
В фильме Невил отдает ему жабросли...
6)В лабиринте отсутствуют-а)Сфинкс б)Паук...
7)Малфой когда превращен в хорька просто ТУПО парит в воздухе...напоминаю...по книге хорька ЛУПИЛИ об пол!!!(Это цензура...ладно...)

И после всего этого...этот фильм может называться фильмом?Некчемные нововединья...ломаный оригенальный сюжет...вообщем...это не фильм...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 21-01-2006 22:50
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #315966
Блин, давно читал книгу, забыл напрочь, что такое вейлы (4-ый пункт). Не напомнишь?
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 22-01-2006 00:08
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #315972
Вейлы)))Хе-хе...
Это божественно красивые создания...судя по всему женского полу...мужская половина млеет лишь от одного взгляда этих сушеств...неземной красоты волосы...словно крылия бобочки ресницы...пышушие любовью груд....эмм...глаза словно бездонный океан...
Вообщем описывать можно долго...сам смысл...создания имеют природные чары обольшения...поэтому создаеться иллюзия...а (может и нет) красоты...НО одно большое НО
...Стоит разозлить Вейлу...как она превращаеться в некую...птицу?Ну что тоо вроде того...которая не может похвастаться красотой...

Вот...доходчего?Или я ченить упустил...?
No tears please it's a waste of good suffering.

Поправил Sh@ggy Slipper 22-01-2006 в 00:35

Old Post 22-01-2006 00:30
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #316060
А в каком моменте они в книге встречались?
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 22-01-2006 09:12
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #316100
Я про Вэйл тоже ничего не помню.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-01-2006 10:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #316127
На квидиче...это болельщики Болгарии...у Ирландии были лепреконы...
Блин... скокож я знаю то!

+

Флер Делакур наполовину Вейла...поэтому Рон от неё млел...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 22-01-2006 11:42
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #316187
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper
Флер Делакур наполовину Вейла...поэтому Рон от неё млел...

Не может такого быть. Она просто француженка, которая вышла замуж за БРАТА Рона(бедный Рон).
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-01-2006 12:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Str1ders HunTer
(он же Lun@tik)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 47 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #316239
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Не может такого быть. Она просто француженка, которая вышла замуж за БРАТА Рона(бедный Рон).

Не-а. Это в книге очень хорошо упоминается. У нее грандмаман была вейла, да и палочка содержала ее волос. Вот такие вот пироги.

Str1ders HunTer добавил 22-01-2006 в 13:21:27:
Да, и кстати в фильме меня взбесили только 2 факта:
1) Почему почему актриса исполняющая флер такая стремная?
2) ну и какого черта у моей любимой Гермионочки розовое как у барби платье?!

Поправил Str1ders HunTer 22-01-2006 в 13:22

Old Post 22-01-2006 13:15
Str1ders HunTer отсутствует Посмотреть данные 'Str1ders HunTer' Отправить Приватное Сообщение для 'Str1ders HunTer' Найти другие сообщения 'Str1ders HunTer' Добавить Str1ders HunTer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dractyum
(Студент-милитарист)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #316960
По-моему, многих актеров подобрали неудачно.
Чего только стоит Крам. В книге он худой, невысокий, сутулый; а в фильме огромный качок.
Old Post 23-01-2006 11:39
dractyum отсутствует Посмотреть данные 'dractyum' Отправить Приватное Сообщение для 'dractyum' Найти другие сообщения 'dractyum' Добавить dractyum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены