Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #897058
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duffman
cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2605

Нажимаю смотреть, внизу появляется надпись "Подключение к rtmp://live.letsplay.ru/live/med" и ничего не происходит... Пробовал вчера, попробовал сейчас, тоже самое. Подскажите, в чем проблема может быть?

Так трансляция уже прошла...
Это был "прямой эфир" и никто ничего не записывал...
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 25-08-2009 08:06
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genus
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #897115
Если исключить ошибки на сервере, то мне очень понравилось смотреть кв под комментариями игроков ac-eS.SubL0ck'a и prior'MythRiL'a. Так держать, отличные из вас комментаторы!

Единственный минус - маленькое окошко, через который даже чат игроков прочитать нельзя. Где кнопка развертки на весь экран, почему еще нету?

Поправил Genus 25-08-2009 в 11:37

Old Post 25-08-2009 11:31
Genus отсутствует Посмотреть данные 'Genus' Отправить Приватное Сообщение для 'Genus' Найти другие сообщения 'Genus' Добавить Genus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey111
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #897144
""cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2605

Нажимаю смотреть, внизу появляется надпись "Подключение к rtmp://live.letsplay.ru/live/med" и ничего не происходит... Пробовал вчера, попробовал сейчас, тоже самое. Подскажите, в чем проблема может быть?""


скорее всего в том,что сейчас нет матча. вчера в 9 начали показывать
Old Post 25-08-2009 12:39
andrey111 отсутствует Посмотреть данные 'andrey111' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey111' Найти другие сообщения 'andrey111' Добавить andrey111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #897164
WindowzVist

Наш матч транслироваться не будет, поскольку на данный момент необходимая конфигурация оборудования плюс надлежащий канал есть только у меня. Я мог бы, конечно, включить все это и показывать в прямом эфире игру от своего лица, но не буду этого делать в первую очередь потому, что при такой нагрузке на комп очень сильно проседает фпс. Если смотреть при означенном фпс еще можно, то играть - крайне тяжко.

Genus

Спасибо!

Насчет маленького окошка могу сказать одно - если попытаться еще и развернуть это дело на весь экран, картинка выйдет ну вовсе гумозная. И так качество, если откровенно, не ахти - а поднимать его нельзя, придется даже еще ухудшить, ибо, как показал первый показ, 80 одновременно просматривающих даже на таком качестве нагружают канал под завязку. Мы не можем себе позволить увеличить качество изображения, не испортив окончательно таким образом игру сражающимся командам - а их интересы в данном случае priorитетны (каламбурчик ). Так что пока придется довольствоваться тем, что есть...
Old Post 25-08-2009 13:40
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WormOutOfHell
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #897175
Цитата:
Оригинальное сообщение от MythRiL
WindowzVist

Наш матч транслироваться не будет, поскольку на данный момент необходимая конфигурация оборудования плюс надлежащий канал есть только у меня. Я мог бы, конечно, включить все это и показывать в прямом эфире игру от своего лица, но не буду этого делать в первую очередь потому, что при такой нагрузке на комп очень сильно проседает фпс. Если смотреть при означенном фпс еще можно, то играть - крайне тяжко.

Genus

Спасибо!

Насчет маленького окошка могу сказать одно - если попытаться еще и развернуть это дело на весь экран, картинка выйдет ну вовсе гумозная. И так качество, если откровенно, не ахти - а поднимать его нельзя, придется даже еще ухудшить, ибо, как показал первый показ, 80 одновременно просматривающих даже на таком качестве нагружают канал под завязку. Мы не можем себе позволить увеличить качество изображения, не испортив окончательно таким образом игру сражающимся командам - а их интересы в данном случае priorитетны (каламбурчик ). Так что пока придется довольствоваться тем, что есть...


А демки будут?
Old Post 25-08-2009 14:10
WormOutOfHell отсутствует Посмотреть данные 'WormOutOfHell' Отправить Приватное Сообщение для 'WormOutOfHell' Найти другие сообщения 'WormOutOfHell' Добавить WormOutOfHell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #897346
Old Post 25-08-2009 23:04
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Genus
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #897347
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
Самые интересные первые две карты


Без комментариев... Жесть просто xDDD
Old Post 26-08-2009 00:04
Genus отсутствует Посмотреть данные 'Genus' Отправить Приватное Сообщение для 'Genus' Найти другие сообщения 'Genus' Добавить Genus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #897390
Новая трансляция будет доступна здесь примерно в 20.00 . Мы постарались разобраться с лагами и перебоями, надеемся, что получилось.

Приятного просмотра и не судите строго.

По старой ссылке доступна запись предыдущей трансляции.
Old Post 26-08-2009 08:08
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #897393
Цитата:
Оригинальное сообщение от MythRiL
Новая трансляция будет доступна здесь примерно в 20.00 . Мы постарались разобраться с лагами и перебоями, надеемся, что получилось.

Приятного просмотра и не судите строго.

По старой ссылке доступна запись предыдущей трансляции.

*запасаюсь попкорном*
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 26-08-2009 08:13
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #897399
Миф, есть одно предложение.
Думаю в начале каждого матча можно представлять команды поочередно как на футболе. Я понимю, что вы это сделали и на первой игре, но все же можно по подробнее. Тоесть команда такая то, остнована тагда то, участвовала там то, имеет ли награды, и вообще как она в целом. Можно оценить шансы на победу/проигрыш. Затем представить игроков каждой команды, немного о них рассказать( типа любимое оружие/выживший/зараженный. Настоящее имя, где живет, чем занимается и т.п.) Я думаю это улучшит и без того отличные коментарии.
П.С. Только без рекламы пива
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 26-08-2009 08:31
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #897416
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
Миф, есть одно предложение.
Думаю в начале каждого матча можно представлять команды поочередно как на футболе. Я понимю, что вы это сделали и на первой игре, но все же можно по подробнее. Тоесть команда такая то, остнована тагда то, участвовала там то, имеет ли награды, и вообще как она в целом. Можно оценить шансы на победу/проигрыш. Затем представить игроков каждой команды, немного о них рассказать( типа любимое оружие/выживший/зараженный. Настоящее имя, где живет, чем занимается и т.п.) Я думаю это улучшит и без того отличные коментарии.
П.С. Только без рекламы пива

А ты думаешь Мифрил всё это знает?
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 26-08-2009 09:03
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #897419
Назвался клизмой, полезай в жопу. Придется узнать

MythRiL добавил 26-08-2009 в 09:33:52:
HELLVIS

спасибо за теплые слова
Old Post 26-08-2009 09:24
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #897431
Кстати может уменьшить битрейт трансляции до 500 кб/сек ? Ведь, мне кажется, вторую трансляцию будут смотреть гораздо больше народу чем первую... При 500 в прошлый раз всё было отлично видно (чат читать незачем)
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 26-08-2009 09:56
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #897440
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Кстати может уменьшить битрейт трансляции до 500 кб/сек ? Ведь, мне кажется, вторую трансляцию будут смотреть гораздо больше народу чем первую... При 500 в прошлый раз всё было отлично видно (чат читать незачем)

Поток и так более чем в два раза урезали. Тогда было два: 1 и 0,5. Теперь только 0,7

[hr]
ЗЫ Если матч 42n vs ac-eS будут комментировать Нелли и Мифрил, то тогда уж матч prior vs [RB] должны комментировать Тре и Саблок, как ни крути
Old Post 26-08-2009 10:12
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #897453
Физически не смогут . У саба слишком нестабильный канал на отдачу, он не сможет организовать должного видео-потока от себя. У тре нету лишних компов и проводов, чтобы организвать нормальный звук, и, кажется, не хватает мощности собственной системы. Так что придется вам довольствоваться моей рожей с периодически меняющимися собеседниками
Old Post 26-08-2009 11:14
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены