Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Question 
Помогите выбрать MP3-плеер
Сообщение #935120
Требования: 4 Gb памяти, высокая надежность, дисплей и сама функция проигрывания музыки %) Большего не нужно. Может кто-нибудь что-то посоветовать?
Old Post 27-12-2009 13:03
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #935132
Был у меня Explay T9 - хорошая штука. Экран сенсорный, звук хороший. Довольно долго жил, хоть и в тяжёлых условиях: Большое (огромное) количество древесной пыли, падения, царапины... Один раз у него слетели шрифты и пропали надписи на кнопках, но это залечилось перепрошивкой.
И почему, собственно, 4? 8 - самое то. Можно о том, влезет/не влезет вообще не думать (потому его и покупал в своё время).
А ещё в нём можно рисовать (примитивно), читать txtшники, слушать радио и смотреть видео небольшого разрешения.

Сейчас разбит напрочь, служит в качестве флешки.
The Cake is a Pie!
Old Post 27-12-2009 13:54
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #935137
У самого Samsung YP-P3, рекомендую как кандидата на покупку. сенсорный экран из закаленного стекла в 3' дюйма (есть небольшие царапины, но учитывая что он у меня валяется вместе с ключами , мелочью, а также постоянно падает, думаю неплохой результат Функции такие как в описанном выше Т9 + Bluetooth, соответстенно возможность использовать плеер как гарнитуру , а также скидывать файлы, и самое главное для меня - возможность просмотра не конвертированного видео величиной до 1024*768, если память не изменяет. ОЧень удобно. Я так посмотрел весь сезон сверъестественного, просто скинув на плеер, ничего не конвертируя.
http://market.yandex.ru/model.xml?h...949212619229391
И также рекомендую взять плеер на 8Гб, ибо разница между 4 и 8гб в большинстве случаев в пределах 800 рублей, а удовольствия в разы больше
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 27-12-2009 14:10
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #935147
Айпод нано и не парится...
Безудержное веселье
Old Post 27-12-2009 14:57
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #935157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zeratul
Айпод нано и не парится...
Что-то я сомневаюсь, что он обладает высокой живучестью.
The Cake is a Pie!
Old Post 27-12-2009 15:42
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #935158
Не брал бы айпод для музыки, замучаешся с айтюнс.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 27-12-2009 15:47
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #935160
Teod, данка. Но смотрю отзывы - говорят, что ПО часто слетает.

Dear_Enemy, спасибо, но дороговато.

Zeratul, нет желания мучаться с iTunes.

Цитата:
Какой бюджет?


1000 Грн или ~120 USD.

Цитата:
Какой дисплей?


Любой. Главное чтобы был.
Old Post 27-12-2009 16:00
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #935165
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дефкои
Teod, данка. Но смотрю отзывы - говорят, что ПО часто слетает.
Перепрошить - дело десяти минут. Файлы музыки от этого никуда не деваются. К тому же, при определённом опыте использования в интерфейсе можно ориентироваться и без надписей. По-моему, это забавно, когда твоим плеером не может пользоваться никто кроме тебя самого.
К тому же иногда случаются весьма забавные баги - у меня слетела верхняя планка уровня звука. По умолчанию нельзя было сделать громче 30, а стало можно откручивать хоть до 50.
The Cake is a Pie!
Old Post 27-12-2009 16:20
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #935178
Являюсь обладателем айпода(120) год, проблем ни разу не было, я вообще не понимаю какие могут быть проблемы с айтюнс и очень удивился, когда узнал, что многим эта программа не нравится. Наоборот она кажется для меня вполне удобной.
По надёжности: у меня есть друг - паркурист-экстримал, бегает с нано, ронял его с высоты, падал с ним, нано живой. Да и у айпода отличное качество звука и вообще айпод это отличная вещь ^__^
Безудержное веселье
Old Post 27-12-2009 17:53
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #935189
Говоря про айпод и айтюнс.

Айтюнс не так страшен (совсем не страшен), как о нем говорят.
Очень удобно сортировать медиатеку.

Айпод. Звук очень не понравился. Высокие частоты визжат, хрепят. Бассы слабы. Громкость маленькая.

Наушники хорошие, на CorePlayer (Windows Mobile) выдают отличный звук.
Old Post 27-12-2009 18:40
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #935192
Goodwin MP-401. Выполнен в виде армейского жетона. Правда, нет дисплея (вообще никакого!), поэтому - никаких настроек. 4 Гб, корпус из нержавейки. Качественный звук. Но тебе, наверно, не пойдет...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 27-12-2009 18:53
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #935204
Teod, просто если слетит в отъезде - будут проблемы.

Fobos, Zeratul, данка. Ещё посмотрю.

x-8973, увы, не пойдет

El`Zero, как ещё советовать, кроме как по собственному опыту?
Old Post 27-12-2009 19:27
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #935205
El`Zero
Когда я говорю "качественный звук", я подразумеваю чистое, без шумов воспроизведение без перегрузок,с незавышенными высокими и незаниженными низкими частотами (у меня есть с чем сравнивать - два года проходил с китайским кассетником).
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 27-12-2009 19:30
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #935220
Ты путаешь (хотя скорее уравниваешь) нормальный совет (данный девайс: плюсы и минусы, замеченные мною во время использования) с фанатизмом (этот девайс просто супер ибо они говно не делают уже 5 лет пользуюсь!111ОДЫН).
Old Post 27-12-2009 20:29
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #935269
Цитата:
Оригинальное сообщение от El`Zero
Если бы ты написал, что сравнил свой плеер с каким-то другим из современных, какие наушники использовал, прочие подробности, "кач. звук" звучало бы намного правдоподобнее.

Я сравнивал свой плеер с компом - подключал свои Ritmix RH-300 поочередно к компьютеру и к плееру. Не скажу, что отличий не было. Но компьютер только низких частот больше дал. В остальном же звук был практически одинаков.
Но раз мое предложение не подошло, то нечего тут срач устраивать)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 28-12-2009 04:35
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены