Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Хотели как лучше а получилась как всегда...
Сообщение #501078
Здравствуйте уважаемые игроки....Прочитав кучу тем на разных серваках ( русских ) по поводу соревнований то пришел к выводу , что оказывается не только дело в нашем скил уровне сколько в нашем менталитете...1. мы ( кланы) никак не можем собраться, то у нас праздники, то у нас сессия, то у нас еще чё...2.Проведение турниров проходят по принципу учимся на своих ошибках, а не на чужих, тоесть постоянно возникают недовольства, которые можно было избежать при подходе НЕ АВОСЬ КАБЫ КАК...3. Мне кажется многие до сих пор хотят побед, в том числе и топовых команд, МАЛОЙ КРОВЬЮ...если позволите я сравню это с нашим спортом, особенно с футболом, ( нам мало платят, у нас плохие тренера, плохие школы, поля, игроки и при этом все всегда находят время на развлечения, бухло, фуфлогонство и тд... 4. мы сами признаем свое непрофессиональное отношение к делу, многие игроки нашего ( Российского) топ уровня это высказали ( почитайте посты от начала до конца про поляков и не только) ...5. В нашей стране все что касается прогресса и совершенствования проходило с огромным трудом и жертвами, ОДНАКО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СЧИТАЕТ ЧТО МЫ ВСТУПИЛИ В НОВОЕ ВРЕМЯ ГДЕ ВСЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ РАЗВЛЕКАЯСЬ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ... 6. мне кажется хорошо что были поляки ( это как пример), а не фины , немцы , испанцы , и тд...7. Наш МЕНТАЛИТЕТ всегда найдет оправдание ЛЕНИ и РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ.......Тему можно развивать, но это опять же не приведет крезультату ( замкнутый круг б..я )...( Как спортсмен добившийся в спорте реальных результатов, скажу ЧТО ТОЛЬКО УСЕРДИЕ, ТРЕНИРОВКИ, ГОРЕЧЬ РАЗОЧЕРОВАНИЯ И СНОВА ТРЕНИРОВКИ, ВЕРА В СЕБЯ ( к сожалению не все в команде верят в себя-это про комьютерные игры) и снова тренировки, могут дать результат...

P.S.Все сказанное наболело... ( инфа о нашей лени была подчерпана из разных сайтов и форумов)
Old Post 06-01-2007 19:14
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #501087
Не падать духом, товарищ. Все будет.

А военное-то время за такой могли и расстрелять...
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 06-01-2007 19:25
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #501096
А я и не падал духом товарищ... Просто стало интересно как в очередной раз будут оправдывать ЛЕНЬ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВО...Скажу по секрету мне один игрок из топ клана ( A...............0) сказал, что не профессионально мы относимся к делу, ака дело для нас всего лишь шутка и прикол, а вот потрудится влом...


А по поводу времени военного я Вам скажу ВДВ, Погранцы И Морпехи...с коеми мне довелось близко пообщаться пару раз стреляли по мешеням, а тактические учения вообще не проводятся ( по сути своей локально, а не показуха для телевиденья)...и в военное время растреливали в 80 % по неграмотности военного руководсва... закрывая свои преступления и не профеонализм... простыми солдатами...
Old Post 06-01-2007 19:40
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #501129
Слушай, при чем тут потрудиться в лом... Просто у нас других проблем у всех навалом. Поэтому игра - способ развлечься и отвлечься. Поэтому никто не будет класть на это жизнь. А лень тут не причем. Она хоть и является национальным "достоянием", но в данном случае не в этом дело. ИМХО.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 06-01-2007 20:53
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #501161
Уважаемая Ната при чем тут проблемы и олени ....Я говорил об командах... и в первую очередь о топовых...мне не важна реакция на слова мои .... мне важно чтоб результат был у наших команд...Причем тут способ развлечься ( в европе что не развлекаюстя тем же)когда мы хотим развивать наше комьюнити, это совершенно не развлекалово и отдых -это тяжелеший труд... почитай внимательно, я написал что многие наши команды хотят в европу малой кровью ( по русски так называя) а мое мнение что надо трудиться и тренироваться...Я повторяю я не говорю об играх на пабликах ...я много слышал, от топовых игроков что мол в европе профессионально относятся к делу... Так вот мой крик души был направлен на то что никто не мешает нам также относиться к делу, Но НАША ПРОБЛЕМА, мне кажется не в игроках , серверах, железе, времени и тд, а В ОТГОВОРКАХ ЭТИХ...и лень тоже разная бывает и все мы знаем, что над результатом нужно трудиться... ( но только не в играх -это же типо развлекалово)...Я не в коем случае не хочу превратить диалог в поносиво наших игроков и команд, как это произошло после поляков...и вообще главное что внутри топовые игроки и кланы все прекрано понимают в чем корень зла, так сказать....


P.S. Все до этого сказанное моя субъективная позиция... дабы предостереч от вопросов, А ТЫ КТО ТАКОЙ И ЧТО ТЫ САМ ТИПА ДОСТИГ...
Old Post 06-01-2007 21:28
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #501208
Как мне кажется Ната пыталась сказать что у нас отношение всего общества к играм несколько иное. Профессионал - человек который получает деньги за свой труд - т.к. обладает профессией. Наше общество, в целом, еще не готово к тому чтобы принять Геймеров как каких-нибудь пекарей, строителей - монтажников, менеджеров среднего звена и даже тех же футболистов, которые зарабатывают на жизнь игрой, кстати говоря!!!
Сознание российского общества не готово к тому чтобы инвестировать в геймеров деньги(кто нибудь знает еще способы для того чтобы они стали зарабатывать???), не готовы думать КАК можно зарабатывать деньги на них как сейчас во всем мире уже зарабатывают на скажем Бекхеме с Роберто Карлосом и тем же Fatal1ty. Никто пока не готов даже слышать об этом. Все неразрывно связано с общей экономическо-политической ситуацией. В россии сейчас только учаться зарабатывать на развлечениях. Мы не сможем бежать впереди паровоза даже если захотим. Силами не то что одного или нескольких кланов а даже всего российского додс коммьюнити в ближайшее время изменить координально чего-нибудь врядли удастся. Мы можем только верить что момент когда прогеймеры будут ассоциироваться с соответсвующим зарабатком и профессией(да такого еще и европа не доросла) придет скоро. Лень тут не причем. Я хочу развиваться и трачу на это свое время. Но есть куча конкурирующих параметров которые в определенный момент останавливают каждого...
В европе, которая несомненна в разы продвинутей нас в плане киберспорта, говорят уже о школах для геймеров и сейчас там эта идея вызывает скепсис. Для нас она просто сюрреалистична.
Посмотрим что будет лет эдак через 20-30...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 06-01-2007 22:44
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #501229
Ну, строго говоря я имела в виду даже не финансовую сторону, а скорее эмоциональную. Никто не хочет тратить время. И слава Богу, если честно. Нормальные люди. И тот факт, что для них это не самое главное, это не отговорки, это реальность. У них есть жены и дети, у них есть работа и учеба. И это важнее. И это правильно. Хотя когда киберспорт станет профессиональным, тогда можно будет говорить действительно о том, что парень, вкладывая всего себя в игру, работает на будущее семьи, и тогда будет действительно больше игроков, для которых киберспорт будет профессией. (Хотя это кажется мне диким, честно говоря). А сейчас это ХОББИ, и никто не обязан развивать комьюнити. И каждый уделяет столько времени на свое ХОББИ, сколько считает нужным.

А что касается - хотят пролезть в Европу малой кровью, имхо это не совсем так. Просто с кем им тут-то играть? Друг друга они уже как облупленных знают, скилл набивать друг на друге уже, небось, в зубах навязло. А паблик... Представляю какая это тоска... Так только, расслабиться и уток пострелять.. Причем не диких, пуганных и стреляных, а домашних, сытых и медленных... Или оленей... В зоопарке. Чего им тут ловить? Вот и идут в Европу. Играть с теми, кто сильнее, ведь что тем же Ангриффам отстреливать тебя да меня? Они и так знают, что они и тебя и меня, и еще с десяток отстрялят... А заодно и Лэндов с Маратами...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-01-2007 00:13
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #501234
А я знаю, что будет.
Через 20-30 наши дети будут куярить европейских негров, как последних божей.
Вон комьюнити какое борзое растет ))

2 ZZtop Выпил, поплакал, проспался, отжался и вперед с новыми силами всех мочить и иметь )

А если серьёзно, то многие здесь пишущие где-то работают, возможно неплохо зарабатывают. Возможно некоторые, хорошо знают людей у которых есть лишние деньги и эти люди с удовольствием вложили бы их в русских киберспортсменов.
Если не впадлу, расскажите им о нас.
Про то, как нам трудно ну и все такое. )
Когда за призовое место на чемпе, будут давать топ видеокарты или лучше целые компы, стрелять будет в разы интереснее, а борьба станет ожесточеннее, соответственно возникнет серьезная конкуренция и скилл так подымется, что кланы из Европы к нам на ланы будут ездить.(соавтор идеи: Остап Бендер)
Ну или просто временно бабла скосим, что то же не плохо.
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 07-01-2007 01:08
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #501241
Цитата:
Оригинальное сообщение от sss22
А если серьёзно, то многие здесь пишущие где-то работают, возможно неплохо зарабатывают. Возможно некоторые, хорошо знают людей у которых есть лишние деньги и эти люди с удовольствием вложили бы их в русских киберспортсменов.
Если не впадлу, расскажите им о нас.
Про то, как нам трудно ну и все такое. )
Когда за призовое место на чемпе, будут давать топ видеокарты или лучше целые компы, стрелять будет в разы интереснее, а борьба станет ожесточеннее, соответственно возникнет серьезная конкуренция и скилл так подымется, что кланы из Европы к нам на ланы будут ездить.(соавтор идеи: Остап Бендер)
Ну или просто временно бабла скосим, что то же не плохо.


1. На топовую видеокарту я заработаю денег быстрее и надежнее чем затрачу на тренировки чтобы ее получить.

2. Практически любой коммерсант спросит какая будет отдача с этих вложенных денег. Я думаю что вложить нужно будет стоимость на порядок больше чем стоимость топовой видеокарты. Т.е. если тебе она нужна, коммерсанту проще купить тебе ее сразу.

3. Честно говоря рассказывать об этом в обществе 15-25 летних я еще могу спокойно, все понимают это нормально. А вот общение по этому вопросу с людьми старше 30 лет уже проблематично. У всех свои проблемы, и практически все считают это пустой тратой времени, здоровья и денег.

4. Еще раз повторюсь, но "бабло скосить" можно быстрее и надежнее (вполне законно) в других местах. Я вот зарабатываю нормально, могу позволить себе хобби в виде отдельного сервака только для DoDs. "Бабла" на этом я точно не заработаю. "Отдохнуть", прорвавшись на сервера Нашалайф или Отстрела, я всегда смогу когда есть на это время. Но вот чего-то поперло меня на альтернативу, дать людям то чего им не хватает ни здесь ни на Отстреле, ни может где-то еще.

И чего получили в конце-концов? Народ валом пошел на Orange карты. :/ Это же полное безумие и полное отсутсвие духа Dods...

Для развития "киберспортсменов" Dods - я всегда открыт. Правда ограниченно доступен - данный момент моей жизни ознаменован длительными командировками, но при сервере всегда есть NLF | nata.

Только вот я слабо представляю как можно "финансами" извне вырастить чемпионов. Пусть это будут наличные деньги, сервера, игровые компы и т.п.

Вспоминая упомянутого выше Бендера хочу спросить "Шура, сколько вам надо для счастья?"
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-01-2007 02:14
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #501264
Цитата:
Оригинальное сообщение от sss22
А я знаю, что будет.
Через 20-30 наши дети будут куярить европейских негров, как последних божей.
Вон комьюнити какое борзое растет ))

2 ZZtop Выпил, поплакал, проспался, отжался и вперед с новыми силами всех мочить и иметь )

А если серьёзно, то многие здесь пишущие где-то работают, возможно неплохо зарабатывают. Возможно некоторые, хорошо знают людей у которых есть лишние деньги и эти люди с удовольствием вложили бы их в русских киберспортсменов.
Если не впадлу, расскажите им о нас.
Про то, как нам трудно ну и все такое. )
Когда за призовое место на чемпе, будут давать топ видеокарты или лучше целые компы, стрелять будет в разы интереснее, а борьба станет ожесточеннее, соответственно возникнет серьезная конкуренция и скилл так подымется, что кланы из Европы к нам на ланы будут ездить.(соавтор идеи: Остап Бендер)
Ну или просто временно бабла скосим, что то же не плохо.



Не пил совсем...просто полазил по форумам разных кланов и пришел к такому выводу...

ZZtop добавил 07-01-2007 в 06:55:45:
Значит основная проблема в том что нам за это не платят...Ну неужели полякам платят и их кланам...неужели в европе игроки только и сидят да играют, никто не работает, никто не учится...И всем им платят ... Дело не только в бабле а в идее...например скажу что в единоборствах выше показывают результаты спортсмены с перифирии ( борьба, бокс и тд) а деньги им никто там не платит и залы плохие и снаряжение , однако вера у них сильнее и соблазна меньше ( хотя русские всегда найдут соблазн)... мне кажется у нас уже сейчас есть очень сильные игроки и команды, просто ОТГОВОРОК У НАШЕГО народа всегда много...И еще раз повторюсь ну неверю я, что всем в европе (особенно в польше) платят деньги...

P.S. Слова мои ни в коем случае не касаются пабликов...не надо сюда приписывать прешел с работы поиграл- отдохнул...

Поправил ZZtop 07-01-2007 в 06:59

Old Post 07-01-2007 06:44
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElninYO
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #501357
не туда вы смотрите, все кричите мы не просиськаналы нам не дают денежку и по этому мы не можем побеждать все в экономику уперается, подумайте сами логично, кто и за что вам будет плотить если у вас даже результатов положительных нет, а для того чтоб результаты появлялись надо задрачиватся целыми днями и не просто тупо сидя за своим компом, а ездить по клубам и играть командой вместе ибо уже давно доказано что ЛАН тима всегда сильнее гамает чем команда ОНлайн потому как взаимопонимание оттачивается. Вплане организации спонсорства и вообще уклада команды и ее игры вам не нужно придумывать велосипед, все уже давно придумано просто обратите внимание на КС, вы че думаете Форзы и Виртуса вот так вот с бухты барахты ездели и побеждали европейцев чтоль? Просто у вас щас все на уровне "форфан" а для того чтоб все это поднять на уровень хотяб команды надо тренится не по пару часиков в день (как гдето я тут вычитывал) а гараздо усерднее

А по поводу времени военного я Вам скажу ВДВ, Погранцы И Морпехи...с коеми мне довелось близко пообщаться пару раз стреляли по мешеням, а тактические учения вообще не проводятся ( по сути своей локально, а не показуха для телевиденья)...и в военное время растреливали в 80 % по неграмотности военного руководсва... закрывая свои преступления и не профеонализм... простыми солдатами...

Бред сивой кабылы, я сам в погран служил, и стрельбы и КШУ там проводятся регулярно не говоря уж о ежедневных тренировках во время всей учебки и стреляют там из всего что только можно, я так думаю те люди с которыми ты общался если и служили то служили в РМО (рота материального обеспечения) и дальше кухни ничего не видали или каких нибудь складов

Поправил ElninYO 07-01-2007 в 11:08

Old Post 07-01-2007 11:04
ElninYO отсутствует Посмотреть данные 'ElninYO' Отправить Приватное Сообщение для 'ElninYO' Найти другие сообщения 'ElninYO' Добавить ElninYO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #501366
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElninYO
не туда вы смотрите, все кричите мы не просиськаналы нам не дают денежку и по этому мы не можем побеждать все в экономику уперается, подумайте сами логично, кто и за что вам будет плотить если у вас даже результатов положительных нет, а для того чтоб результаты появлялись надо задрачиватся целыми днями и не просто тупо сидя за своим компом, а ездить по клубам и играть командой вместе ибо уже давно доказано что ЛАН тима всегда сильнее гамает чем команда ОНлайн потому как взаимопонимание оттачивается. Вплане организации спонсорства и вообще уклада команды и ее игры вам не нужно придумывать велосипед, все уже давно придумано просто обратите внимание на КС, вы че думаете Форзы и Виртуса вот так вот с бухты барахты ездели и побеждали европейцев чтоль? Просто у вас щас все на уровне "форфан" а для того чтоб все это поднять на уровень хотяб команды надо тренится не по пару часиков в день (как гдето я тут вычитывал) а гараздо усерднее

А по поводу времени военного я Вам скажу ВДВ, Погранцы И Морпехи...с коеми мне довелось близко пообщаться пару раз стреляли по мешеням, а тактические учения вообще не проводятся ( по сути своей локально, а не показуха для телевиденья)...и в военное время растреливали в 80 % по неграмотности военного руководсва... закрывая свои преступления и не профеонализм... простыми солдатами...

Бред сивой кабылы, я сам в погран служил, и стрельбы и КШУ там проводятся регулярно не говоря уж о ежедневных тренировках во время всей учебки и стреляют там из всего что только можно, я так думаю те люди с которыми ты общался если и служили то служили в РМО (рота материального обеспечения) и дальше кухни ничего не видали или каких нибудь складов


Бред сивой кабылы это наше состояние армии...А общаться довелось с разными и уж поверь я ни в коем случае не стал бы говорить грамогласно об этом еслиб это были товарищи из РМО...я не настолько глуп чтобы по общению с 2-3 человеками так заявлять... в свое время я общался на темы боеспособности и подготовки нашей армии по 50 человек в день из разных родов войск ...Эту тему развивать бесполезно сколько людей столько мнений ( адекватный и грамотный человек все прекрасно знает и видит )....

ZZtop добавил 07-01-2007 в 11:31:54:
Я вот в принципе и писал именно об том что, Вы написали в первой части своего сообщения ( во много согласен)
Old Post 07-01-2007 11:30
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #501377
Эльниньо, ты много знаешь ланов по додсу? Первый российский турнир по ДОДСу прошел (онлайн!!!) три дня назад! Куда ездить то? Проснись то о чем ты говоришь сейчас подходит для ксс, но никак не для додс.
За что платят футболистам? за то что они в трусах бегают по травке и пинают кожаную сферу в разных направлениях... Им платят за зрелище, за полные стадионы, за атрибутику, за ТВ трансляции...
На футболе уже умеют зарабатывать даже в России (хотя если сравнить как на спорте зарабатывают в америке...кхмм). На киберспорте пока никто зарабатывть не хочет и не умеет. Я уверен можно не хуже чем на футболе. В европе это пока не стало основным источником дохода, но при этом даже у команд 3-го дивизиона Германии есть спонсоры которые оплачивают интернет, поездки на ЛАНы по европе и обеспечивают их разнообразными девайсами. Как уже говорил кин, у нас пока даже сам локализатор не хочет думать о раскрутке игры - ни о каких спонсорах не может быть и речи. Все повязано: спонсоры-пиратская продукция -промоушн -уровень заработка - уровень игры. Самое главное что мы все таки умудряемся обыгрывать сильные европейские кланы иногда, хотя для этого нет ни одной предпосылки...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 07-01-2007 11:50
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #501422
Ленд я повтарюсь...в спорте, в основном не в командных дисциплинах деньги ты начинаеш получать тогда когда уже стал известным, и например в поселках, небольших городках нет супер условий однако множество чемпионов выходят именно оттуда...Мы всю жизнь шли своим путем и ненадо смотреть что в 3 дивизионе в Германии платят деньги...Я думаю в КС тоже стали получать деньги и спонсоров когда они уже заявили о себе как о некой силе ( а для этого я думаю они много потрудились)... опять же я вот не понимаю почему в царя Горы создали 3 на 3 ( в Кс как положено 5 на 5), ведь в основном играют 6 на 6 и тренируетесь вы 6 на 6...однако аргумент организаторов был типа не наберется столько команд и игроков...НЕ ВЕРЮ ...Мне кажется конкуренция будем намного выше если будут 6 на 6...И опять можно говорить трудно собраться в 6...Так вот об этом говорю мы всегда найдем отговорки...Зачем нам тогда все развивать если уже на первых этапах у нас такое отношение
Old Post 07-01-2007 13:07
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #501501
Затем, что пока мы развиваем подрастет группа тех, кому это важно, и они прийдут туда, где уже будет хоть какая-то среда. А сейчас просто НИКОМУ ОНО НЕ НАДО. Поэтому и не развивается. И не отговорки у людей. А жизнь.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-01-2007 14:46
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены