Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #198645
Ну, попробовал так сделать. Создал ярлык и все прописал, а когда запустил, то загрузилось стандартное меню и в пункте "Новая игра" пустое окно, точно так же и в "Загрузить игру". Есть еще ярлык на раб столе eclipse, но он пускается через стим, а сам стим не хочет загружаться.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 26-06-2005 17:40
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #198938
Мля! Чо ш делать то! Эммм, дай подумать. Сначала ответь мне, какие в ярлыке прописаны свойства. Ну типа где в св-ах находится строка "Объект". Если там ничего, кроме путя к файлу hl2.exe не написано, то впиши "-steam -console -game eclipse".
Old Post 27-06-2005 06:26
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #198995
Вот наглядно, что там написано:
Может, это все из-за того, что мод установился в папку со стимом, типа: ***********\SteamApps\SourceMods\Eclipce?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0c76343c7a153d1c27e4a69b0f18ca5b
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды

Поправил Vortigaunt 27-06-2005 в 08:46

Old Post 27-06-2005 08:28
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #199002
Мдяяя, не знал, сорри! Надо подумать, может понравиться (это я про себя)! Опять я бредю! Ладно опиши точнее процесс установки, были лаги с запуском. А я подумаю.
Old Post 27-06-2005 08:45
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #199004
Ну, переписал инсталлятор в папку Стим-Даун. Запустил, установил по умолчанию в директорию, указанную выше. Создал ярлык от ХЛ2 с параметрами, указанными выше. Запустил ХЛ2 с этого ярлыка. Загрузилось меню с фоном площади. Захожу в "Новая Игра", а там пусто. Нажимаю, "Начать новую игру" - ноль эмоций.
П.С. Помоему, оно еще что-то перед самой загрузкой меню писало, типа что-то грузит, но уже не помню что.
А! Еще в консоли красным написано: "GetAllManifestFiles: Unable to load maplist.txt"
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 27-06-2005 08:52
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #199012
Не не знаю. Значит нужно где-то вы**ать этот маплист.
Old Post 27-06-2005 09:04
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #199015
Можт этот Йэклипсэ нужно в где-то рядом с ХЛ2 установить?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 27-06-2005 09:07
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #199017
В смысле?

О Vortiguant может нам тему создать. Типо Troubleshooting for Eclipse? Туда люди будут сбегаться, говорить о своих проблемах и советы давать. Аки получится!

SecondDIK добавил 27-06-2005 в 09:14:37:
Блин я понял! Устанавливай Eclipse в корневую папку с Халфой!

Поправил SecondDIK 27-06-2005 в 09:13

Old Post 27-06-2005 09:09
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #199027
Попробую-с
Цитата:
О Vortiguant может нам тему создать. Типо Troubleshooting for Eclipse?

Думаю, не стоит. Модерации форума вряд ли понравится такой клон. Тем более не такой уж это популярный мод, чтобы на него еще и несколько тем создавать. Вопросы по установке его на пиратку спокойно и здесь уживутся.
***Добавлено спустя некоторое время***
Попробовал-с. На мое счастье, не зря я качал около 430 мб. Мод таки запустился, когда я из архива перенес файлы в папку Half life\Eclipce. Но... Как всегда перед запуском чего либо я прописал в консоли норебилдграф и аидизейблд с соответствующими параметрами. После этого мод вылетел с ошибкой, уже не помню какой (что-то там с моделями связанное). Запускаю опять, но уже ничего в консоли не пишу. Загружается первая карта, но... от первого лица, и некоторых текстур нет. Вообщем, походил, побродил и вышел из игры. Ничего не происходит, за исключением скриптвых сцен, изображающих полет камеры туда, куда надо добраться. Но добравшись туда, так же ничего не происходит.
Краткий лог из консоли:
Game started
SteamWaitForResources() failed:
Initializing renderer...
Unknown command: mat_bloomlerp
Unknown command: mat_bloomexposure
Violet paused the game
Violet unpaused the game
белым. И:
Attempted to create unknown entity type npc_dkfairy!
NULL Ent in NPCMaker!
Attempted to create unknown entity type npc_keeper!
NULL Ent in NPCMaker!
красным. Причем последние две строчки повторяются очень часто с небольшими изменениями (вроде название энписей меняются).
И теперь самый животрепещущий вопрос: "И что делать?"
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды

Поправил Vortigaunt 27-06-2005 в 12:43

Old Post 27-06-2005 09:17
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 290 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #199582
Если у тебя Protocol Version 6 (можно узнать, набрав в консоли version), то проапгрейдься до седьмого.
Правда все равно нет гарантии, что мод запустится Но по-крайней мере, будет загружаться нужная длл-шка, а не от оригинального хл.
Old Post 28-06-2005 01:17
BUzer отсутствует Посмотреть данные 'BUzer' Отправить Приватное Сообщение для 'BUzer' Найти другие сообщения 'BUzer' Добавить BUzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
klon91
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #210416
Люди!!!
Кто скачал мод...
Мож несколько раз заархивируете?
Чтоб вес сбавить?
Ну хотябы до 18 метров...
А то поиграть хочется...
Если ктото так зделает то вышлите мне его сюда : cremator91@mail.ru
Пожалуста.... Я очень прошу вас зделайте кто нить так... ну очень уж он интересный(видел скрины) ПЛИЗ!!!!

klon91 добавил 14-07-2005 в 15:18:22:
я не могу закачять столько метров...
Скорость не позволяет...
Old Post 14-07-2005 15:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #210502
Цитата:
я не могу закачять столько метров...
Скорость не позволяет...

Сочувствую. Но сколько ни жми архив - меньше он не станет. Это просто нереально - запихнуть этот мод в 18 Мб. Четыре карты со своими текстурами, звуками, саундтреком и моделями.
П.С. У нас качали большие объемы таким способом. Приходишь в интернет-клуб на полчасика. Ставишь закачку. Прячешь даунлоад мастер получше. (например, флешгет окошко совсем чуть чуть чтоб выступало). Уходишь. Приходишь в следующий день. Находиь файл, который скачало. И за энную сумму тебе его пишут на болванку.
Не знаю, прокатит ли у вас такое, у нас прокатывало.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды

Поправил Vortigaunt 14-07-2005 в 17:15

Old Post 14-07-2005 17:11
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
klon91
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #210506
но я запихал....
И какраз 170 метров вместились в архив и размер уменьшился аж до 8 метров!!

klon91 добавил 14-07-2005 в 17:18:16:
я ваще в клубы не ходю...
Old Post 14-07-2005 17:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jet.exe
(Программа)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #210510
Это смотря что жать.Одно может ужаться до минимальных размеров,а что-то другое совсем не сожмётся.
Old Post 14-07-2005 17:24
Jet.exe отсутствует Посмотреть данные 'Jet.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Jet.exe' Найти другие сообщения 'Jet.exe' Добавить Jet.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
klon91
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #210518
ну не знаю...
мож ктото зделает так? ну хочется поюзать очень...
Old Post 14-07-2005 17:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены