* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Побег из City 17: часть первая (news) Started at 13-02-2009 20:16 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49218 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-02-2009 20:03 Title : Побег из City 17: часть первая (news) Escape from City 17

Escape from City 17: Part One - короткометражный фильм, созданный небольшой командой The Purchase Brothers из Торонто, Канада, и рассказывающий историю побега нескольких повстанцев из Сити-17 после взрыва Цитадели в финале Half-Life 2. Используя минимальный бюджет, самодельные костюмы и Source SDK, им удалось удивить даже Valve - видео было упомянуто в новостях Steam. Собственно, этого факта уже достаточно, чтобы сделать вывод о качестве и начать просмотр:


По утверждению авторов вторая часть уже близка к завершению.
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Splash.sav Date : 13-02-2009 20:37 Гениально, на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Siberian Date : 13-02-2009 20:46 ага залез сёдня в стим,а там Халфа кино,ну думаю что это,понравилось,жаль что пока не научились снимать нормальное кино по играм,ну разве что обитель зла(для меня это эталон фильма по игре) и всё,просто если дать сценарий игры в умелые руки хорошего режиссёра,то выйдет конфетка по этому ролику отмечу естественно видно что всё очень дёшево и просто,но качестенно и круто,смотрел с удовольствием,понравилось зомби с подушкой вместо хедкраба)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Evgen Date : 13-02-2009 20:58 Это мама не горюй!!!! ... Каким образом это появилось????? приятно осознавать что мы не одни в этой вселенной ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Pashkent Date : 13-02-2009 20:58 Ещё бы и в качестве нормальном, тогда вопще супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : totktonada Date : 13-02-2009 21:02 а где можно скачать в нормальном качестве? противно смотреть говнотуб для лохов, которые из-за лени скачать файл и загрузить проигрыватель, довольствуются столь убогим качеством.... ненавижу это убогое онлайнвидео:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : EvGenius Date : 13-02-2009 21:02 За километр узнаю After Effects. Но это дико круто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kysanagi Date : 13-02-2009 21:57 Круто! Атмосфера хорошо передана! Смотрел с большим удовольствием. Разочаровало тока то, что там тока метро копы. ЗЫ: Узнал тока что и хотел тему сделать тут , а меня опередил ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Siberian Date : 13-02-2009 21:59 HD качество [url]https://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo&eurl&fmt=22[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ctrelok13 Date : 13-02-2009 22:00 Жаль что бюджет минимальний, метрокопи на мой взгляд подкачали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Elv1s H@1fer Date : 13-02-2009 22:14 Сам такое сними в свободное от работы/учебы время-я буду тебя гением считать. Я всегда считал,что кино о ХЛ должны снимать фанаты под руководством профессионалов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saimon Date : 13-02-2009 22:20 Идей хорошая, да и сам фильм на 5+ очень понравилось жду продожения, так глядишь и полнометражный фильм получиться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ThunderTropic Date : 13-02-2009 22:22 amazing -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : totktonada Date : 13-02-2009 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]HD качество [url]https://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo&eurl&fmt=22[/url] [/B][/QUOTE] а смысл, коли его сохранить нельзя? видеосавер сохраняет в низком качестве... Потому меня и бесит, что из-за уродов придумавших онлайнвидео и козлов, выкладывающих туда, приходится корячиться с кешом (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : CoBB1e Date : 13-02-2009 22:44 Сделано классно! Первое серьезное творение! Токо вот зомби уж слишком неправдоподобные))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : igels Date : 14-02-2009 03:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B] Токо вот зомби уж слишком неправдоподобные))) [/B][/QUOTE]Ничего, ещё всё впереди! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : UFец Date : 14-02-2009 05:21 Классный ролик! Жду продолжения. Зомби подкачали, но в целом все очень хорошо сделано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Master 4if Date : 14-02-2009 06:36 Ща посмотрим сие чудо. Хочется и в своём городе нечто подобное устроить =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : El crabo Date : 14-02-2009 08:05 Мувик дейстительно на удивление хорошо сделан:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : InterH@lfer Date : 14-02-2009 08:26 Это невероятно! Правда, зомби вышли какие-то ненастоящие. А так - супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : STRELOK Date : 14-02-2009 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]а смысл, коли его сохранить нельзя? видеосавер сохраняет в низком качестве... Потому меня и бесит, что из-за уродов придумавших онлайнвидео и козлов, выкладывающих туда, приходится корячиться с кешом (((( [/B][/QUOTE] Если сидишь из под Opera, лазь в C:/Document and settings/USERNAMME/Local settings/application data/Opeera/Opera/profile/Cashe4/и там таблицей сорртируй по размеру после скачки видео. Далее добавляй к имени файла видео(должен понять какого оно размера) .flv и скопируй куда нить. А для просмотра ставь Flv Player. Вуаля, видео с youtube у тя на компе. так же и с другими видео-сервисами. P.S Кто знал такую фичу, обьясните подробнее мой способ для totktonada -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fro$T Date : 14-02-2009 08:50 Маст си. 10/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Тринадцатый Date : 14-02-2009 08:55 Косяки есть, но хороший косплей, годный. :D Не понравились зомби, метрокопы, избиение представителя последних ломиком и некоторые спецэффекты. Но с бюджетом в 500$ это более чем простительно. :) А в остальном очень даже ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : totktonada Date : 14-02-2009 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Если сидишь из под Opera, лазь в C:/Document and settings/USERNAMME/Local settings/application data/Opeera/Opera/profile/Cashe4/и там таблицей сорртируй по размеру после скачки видео. Далее добавляй к имени файла видео(должен понять какого оно размера) .flv и скопируй куда нить. А для просмотра ставь Flv Player. Вуаля, видео с youtube у тя на компе. так же и с другими видео-сервисами. P.S Кто знал такую фичу, обьясните подробнее мой способ для totktonada [/B][/QUOTE] я это знаю, спасибо, но мне противно, что из-за, ммм, нехороших людей, приходится лазить в файлах, вместо того, что бы по человечески скачать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Siberian Date : 14-02-2009 09:11 а мне не в лом залезть в инет и посмотреть,нежели сохранять видео на винт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Elv1s H@1fer Date : 14-02-2009 10:03 Вы восторгаетесь тем,что сами могли бы сделать.Это создано любителями,с мизерным бюджетом-вам нравится! Да неужели здесь никого нет,кто может и хочет снять не хуже? Есть,но людям нравится пассивность-в самом деле,лучше посмотреть чужой отрывок,чем доказать что в России есть талантливые люди,фанаты и сделать подобный ролик! Я думаю,что скоро все изменится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LamerBOT Date : 14-02-2009 10:05 Elv1s H@1fer Желание то есть у каждого, я уверен. Но нет ресурсов...кто-то банально не умеет редактировать видео...кто-то не умеет костюмы делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : fire64 Date : 14-02-2009 10:12 вот видео в hd качестве, для тех кому не нравится ютуб [url]http://ifolder.ru/10550383[/url] Elv1s H@1fer, ну если бы кто-то выделил бы тысяч 40 на съемки, собрал специалистов по костюмам, актеров и т.д. то в принципе можно и снять. Но вопрос, куму это надо ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Elv1s H@1fer Date : 14-02-2009 10:25 А на 500 баксов бюджета- слабо? 40 штук....у этих парней не было 40 штук зеленых,а мы ими сейчас восторгаемся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Demonworm Date : 14-02-2009 10:35 У-у-у... Странно, что кто-то ещё умудряется придираться к видосу!) Это творение достойно аваций. Стоя. Дабы лучше не будет ещё очень долго, а подобного, даже в два раза хуже, ещё не было... Уникум такой выходит.) Нормальные метрокопы! Зомби, правда, не очень...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : fire64 Date : 14-02-2009 10:44 Elv1s H@1fer, ты сравни цены в США и в России У нас такой фильм за 500 баксов не снять у нас все намного дороже, я про 40 тысяч рублей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -TRASE- Date : 14-02-2009 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]а смысл, коли его сохранить нельзя? видеосавер сохраняет в низком качестве... Потому меня и бесит, что из-за уродов придумавших онлайнвидео и козлов, выкладывающих туда, приходится корячиться с кешом (((( [/B][/QUOTE] а меня бесят те кто сидят на помедах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HGrunt Date : 14-02-2009 11:51 Отличная работа. Много подходящих игровых элементов окружения, эфекты на четвёрку. [quote]в самом деле,лучше посмотреть чужой отрывок,чем доказать что в России есть талантливые люди,фанаты и сделать подобный ролик![/quote] Давно пора смириться с тем, что Америка стала центром мира. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : G.Freeman-17 Date : 14-02-2009 11:53 Нет, очень даже ВАУ!!!:wow: Тот кто это сделал - просто аплодирую стоя! Молодцы! Альянс и Повстанцы РЕАЛЬНО похожи! Звуки все те, кторые в игре - классно. Зомби, конечно, лучше бы не показывали - ну да ладно - так действительно до кино дойдёт!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : `|==Maaax07 Date : 14-02-2009 11:58 Классная работа. Всё кроме зомби на высшем уровне. Зомби можно было бы вообще убрать из короткометражки(если получились не очень), а лучше раскрыть тему боевых действий в Сити между повстанцами и комбайнами П.С Сколько времени ушло на создание первой части? Я думаю не меньше года... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LamerBOT Date : 14-02-2009 12:11 `|==Maaax07 Я думаю от силы неделя... Костюмы можно сделать за пару дней. Снять все это(При условии, что место найдено) можно за один день. Остальное уйдет на редактирование видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : `|==Maaax07 Date : 14-02-2009 12:21 LamerBOT Я не думаю что всё так просто. Почему же тогда всего каких-то пять минут? Хотя я в этом не разбираюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LamerBOT Date : 14-02-2009 12:43 `|==Maaax07 Потому что обычно над спецэффектами работает целая команда профессионалов. Там чуть ли не покадрово видео обрабатывают...поэтому 5 минут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sherlok Holms Date : 14-02-2009 13:56 Отличное видео. Каждый фанат халфы должен его увидеть. 9/10 - зомби не обень понравились, а так все прекрасно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Xelious Date : 14-02-2009 14:00 Классно. Но HD версия у меня "дергается"... это комп тупит или у всех так? [size=1][i]Xelious добавил [date]1234620642[/date]:[/i][/size] Тэкс, виновато видео - в разных плеерах тормозит по-разному... конвертер видео не открывает ругается ошибками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Vovich90 Date : 14-02-2009 14:13 Просто восхитительная работа! Ждем вторую часть! Кстати, только сегодня заметил, что на ютубе теперь сабы можно добавлять. Так что кто знает инглишь может перевести) Все будут рады. Xelious, комп. Точнее попробуй кодеки обновить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShOOt_niK Date : 14-02-2009 14:36 Elv1s H@1fer Как ты надоел -_- Тебе не кажется глупым свое нытье? Кто-то еще писал "некоторые сами того не замечая, ноют все жизнь". Почему русские халферы обязаны кому-то что-то доказывать? И почему ты сам-то ничего не сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ghaydn Date : 14-02-2009 14:39 Вот это да! Некоторое время находился в состоянии полного офигения, потому что сделано действительно круто! Что всегда раздражало в таких видео - заставки в начале и в конце. Потому что фактически продолжительность самого ролика в итоге оказывается раза в два меньше, чем кажется. Ну и камень в огород тем, кто говорит "мы так тоже можем". А вы попробуйте. Слабо? Легко сказать, да трудно сделать. Сшить костюмы, смастерить реквизит, подобрать подходящую натуру. Плюс надо иметь достаточные актёрские способности (при чём не одному человеку; при чём игравшим комбайнов в сцене расстрела за пластику незачёт), да плюс аппаратуру, да плюс снять это всё, да плюс смонтировать, да плюс... А сцены самого Сити17 - видели, как отрендерены? Это ж отдельные специально созданные карты, да плюс со скриптом движения камеры! В общем, супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-02-2009 15:28 Мдаа. Мое безмерное уважение создателям ролика. Пересмотрел уже раз 10. Несмотря на скромный бюджет, некоторые моменты (панорама портала над цитаделью с кучей бумажек/газет) просто кинематографического качества (смотрел в ХД). Да, эффекты заметны, зомби не зомби, но... Дух, атмосфера, цветовая гамма - всё тут, всё передано как оно есть. 10 из 10. Для сохранения роликов юзайте YouTube Downloader HD v1.1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Xelious Date : 14-02-2009 16:12 Хм, кодеки не помогли. Ни за что не поверю что видео из-за компа тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Siberian Date : 14-02-2009 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Классно. Но HD версия у меня "дергается"... это комп тупит или у всех так? [size=1][i]Xelious добавил [date]1234620642[/date]:[/i][/size] Тэкс, виновато видео - в разных плеерах тормозит по-разному... конвертер видео не открывает ругается ошибками... [/B][/QUOTE] тоже видео дёргается,именно в те моменты когда сделан эффект дёрганной камеры,ну в некоторых фильмах такой эффект есть,например в battlestar galactica,ну дак в эти моменты видео дёргается неестественно,ну в аналогичном видео только плохого кач-ва ничего не скачет,смотрю VLC media playerом,там встроенные кодеки,косяк не в компе,т.к. смотрю киношки hdtv кач-ва и всё норм идёт,проблема именно в подборе кодеков или хз чего,кто чем смотрел и какие кодеки стояли? да...в yotube дёрганий же нету,хотя кач-во тоже самое) видать плохо сохранили этот файлик,надо перекачать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Vovich90 Date : 14-02-2009 16:38 Siberian, у меня ничего не дергается в этом видео (хотя с hdtv 1080p бывают подергивания). Смотрю в VLC. Тут дело именно в Software. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Xelious Date : 14-02-2009 16:48 Хм... ну ладно, мож кто перекодирует потом, посмотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Siberian Date : 14-02-2009 17:01 перекачал видео всё ок смотрится) перекачиваем вообщем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Vortex Date : 14-02-2009 17:56 Шедевр,и этим все сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : freeman85 Date : 14-02-2009 18:13 OMFG! Это ах***ельно... Смотреть ТОЛЬКО в HD, иначе я только по повстанцам заметил что это фильм) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Trubix Date : 14-02-2009 19:08 Для серийного минифильма - офигительно. В АшДи на ютубе смотрится прекрасно. Авторам уважение. Жду следующей части. А ещё больше жду хорошей компании что снимет полнометражный фильм :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HighWay 17 Date : 14-02-2009 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Вы восторгаетесь тем,что сами могли бы сделать.Это создано любителями,с мизерным бюджетом-вам нравится! Да неужели здесь никого нет,кто может и хочет снять не хуже? Есть,но людям нравится пассивность-в самом деле,лучше посмотреть чужой отрывок,чем доказать что в России есть талантливые люди,фанаты и сделать подобный ролик! Я думаю,что скоро все изменится. [/B][/QUOTE] Ага, фанаты Халфа есть в России. Но по моим наблюдениям, настоящих тру-халферов очень мало, и разбросаны они по всей нашей необъятной Родине в самых разных ее уголках. В той же Москве не найдется достаточно человек, чтобы замутить нечто подобное. Да и ваще настоящих поклонников Half-Life не так уж и много. Сомневаюсь, что хотя бы 100 человек наберется. Поэтому, всем тем, кто хочет и желает дать свой достойный ответ канадцам, надо собрацо однажды где-то в одном городе, и приняться за работу. А по теме: до сих пор под впечатлением... это НЕЧТО в самом хорошем смысле слова. Даже несмотря на зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : FastZ7 Date : 14-02-2009 21:40 Множество недочётов, но за то что про халф-лайф можно простить всё что угодно, тем более за не имением ничего подобного, чтоб можно было сравнить. Оценить объективно у меня не выходит. =) +11111111111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : LamerBOT Date : 14-02-2009 21:43 Им стоит чуть чуть потратиться и прикупить парочку шапок-хэдкрабов. А то зомби не очень хорошо получились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Kysanagi Date : 14-02-2009 22:18 LamerBOT с шапками по моему будет убого чем с простым эффектом сделанном на компе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : 1nquIz Date : 14-02-2009 23:32 Отличное видео, если б ещё камеру не так трясли и хедкрабы... Кстати,делает видео мелкая, но все-таки професиональная контора, так что спецэффектов там мама не горюй, кто там хотел сам сделать подобное, попробуй :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Xelious Date : 15-02-2009 02:25 Хм не пойму где вы на ютубе ХД увидели? Там же нету кнопки "смотреть в высоком качестве"? А из временных файлов я его достал - обычное ютубское отвратное качество... (зато не тормозит :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Master 4if Date : 15-02-2009 04:21 Xelious Там есть надпись "смотреть в HD качестве" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : FishMan Date : 15-02-2009 04:32 [quote]Вы восторгаетесь тем,что сами могли бы сделать.Это создано любителями,с мизерным бюджетом-вам нравится! Да неужели здесь никого нет,кто может и хочет снять не хуже? Есть,но людям нравится пассивность-в самом деле,лучше посмотреть чужой отрывок,чем доказать что в России есть талантливые люди,фанаты и сделать подобный ролик! Я думаю,что скоро все изменится.[/quote] Ыгы... Наши русские машины тоже великолепны. Куда уж нам до них, наши Ваньки водку тока и могут жрать и доброжелательно по-соседски орать на рядом живущих, что их вонючая входная дверь мешает им ходить по потолку... Не смогут у нас никогда подобное снять, для этого нужно быть соответствующим специалистом. А ты тут значитцо не соответствующего образования, ни возможностей... ты хоть продюссера от режиссёра отличишь без гугла?.. Это кажется, что вот такое снять легко, особенно благодаря тому, что делали это дилетанты. Однако я уверен, они спецы в своём деле и делают что-то не впервые. А ваше творчество я уже представляю. Любительская камера с трясущимися руками, шопотом кто-то за кадром подсказывает актёрам, что надо делать, те с тупой улыбкой не к месту зачитывают дурацкий текст как стишок с выражением на уровне 3-го класса, отстутствие сюжета, а в итоге куча матов в комментариях и позорная затрещна по подзатыльнику. Чтобы что-то делать, надо это уметь и фанатом быть не достаточно! Давно пора понять, что в России только автоматы калашникова делать умеют. И пока мы от своей лени и нежелания работать не избавимся - так мы и будем вымирающей нацией, которой наплевать на самих себя и на свою страну... И болтать об этом может каждый. Ты или я, сделали, хотябы ЧТО-НИБУДЬ чтобы это изменить? Нет, не сделали и никогда не сделаем. Так что хватит уже эту болтовню про гордость нации поднимать, мы вымираем и скоро вымрем, так что успокойся и продолжай как и все вымирать, ибо слово быдло и Россия - это почти синонимы, а мы тут в большинстве своём кучка исключений из этого правила, которая никогда первых не изменит. Так что либо учись, делай из себя специалиста и собирай таких же как ты, специалистов или учи их сам, чтобы снять свой фильм, либо хватит болтать о том, что другие этого не делают и не дави на гордость родиной, гордиться-то не чем, мы блин отсталые неандертальцы с копьями по сравнению с той же Канадой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Dosia36 Date : 15-02-2009 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Куда уж нам до них, наши Ваньки водку тока и могут жрать и доброжелательно по-соседски орать на рядом живущих, что их вонючая входная дверь мешает им ходить по потолку... Давно пора понять, что в России только автоматы калашникова делать умеют. И пока мы от своей лени и нежелания работать не избавимся - так мы и будем вымирающей нацией, которой наплевать на самих себя и на свою страну...[/B][/QUOTE] Я так и знал, что обсуждение ролика плавно перейдет в обычный нацио-срач. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : freeman85 Date : 15-02-2009 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Хм не пойму где вы на ютубе ХД увидели? Там же нету кнопки "смотреть в высоком качестве"? А из временных файлов я его достал - обычное ютубское отвратное качество... (зато не тормозит :D) [/B][/QUOTE] Вроде бы надо флэш плеер до 10-й версии обновить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Master 4if Date : 15-02-2009 07:21 "Я так и знал, что обсуждение ролика плавно перейдет в обычный нацио-срач. " Потдерживаю. Мы можем снять подобное видео не хуже, потратится даже больше, использовать больше людей и места. Мне так например не составит труда собрать народ которому захочется сниматся, монтировать, озвучивать и всё остальное.. Но вот проблема... почему то никак не могу это сделать.. никак... Наверное потому что в америке народ более зговорчив -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : FishMan Date : 15-02-2009 07:46 [quote]Мне так например не составит труда собрать народ которому захочется сниматся[/quote] [quote]Но вот проблема... почему то никак не могу это сделать.. никак... [/quote] Чиф ты пьяный чтоли? Ты поддерживаешь его слова и говоришь, что нам все под силу. И тут же пишешь два предложения доказывающих мою правоту... Первое без соответствующих организаторских навыков ты не можешь никого собрать - раз. Никто не хочет этим заниматься, всем лень, два. И ты поддерживаешь человека, который говорит, что я не прав употребляя весьма грубое сочетание слов нацио-срач, в адрес моего поста. =\ [quote]Потдерживаю. Мы можем снять подобное видео не хуже[/quote] На что хочешь поспорим, что вы даже не начнёте его снимать. Нет, даже всерьёз об этом говорить не начнёте. Нененене, даже думать об этом всерьёз не начнёте... [quote]Я так и знал, что обсуждение ролика плавно перейдет в обычный нацио-срач. [/quote] Не девид блейн зовут случайно, не? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Xelious Date : 15-02-2009 09:20 Master 4if Я сказал нету значит нету :). А в других видео есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 09:21 [QUOTE]И болтать об этом может каждый. Ты или я, сделали, хотябы ЧТО-НИБУДЬ чтобы это изменить? Нет, не сделали и никогда не сделаем. Так что хватит уже эту болтовню про гордость нации поднимать, мы вымираем и скоро вымрем, так что успокойся и продолжай как и все вымирать, ибо слово быдло и Россия - это почти синонимы, а мы тут в большинстве своём кучка исключений из этого правила, которая никогда первых не изменит. Так что либо учись, делай из себя специалиста и собирай таких же как ты, специалистов или учи их сам, чтобы снять свой фильм, либо хватит болтать о том, что другие этого не делают и не дави на гордость родиной, гордиться-то не чем, мы блин отсталые неандертальцы с копьями по сравнению с той же Канадой...[/QUOTE] Я тебя не просил что-либо делать.Извини,с такими как ты мы действительно до уровня неандертальцев опустимся. Это позиция слабых-говорить,что раз там,за бугром круче делают,то нам и пробовать хотя бы повторить их успех не нужно. Я не ною-я доказываю вам очевидные вещи.И на сьемку такого фильма надо не 40000 рублей,а гораздо меньше.И что-то подобное все равно будет у нас снято рано или поздно.И кстати.... [QUOTE] Не смогут у нас никогда подобное снять, для этого нужно быть соответствующим специалистом. А ты тут значитцо не соответствующего образования, ни возможностей... ты хоть продюссера от режиссёра отличишь без гугла?..[/QUOTE] Не говори за ВСЕХ.А почему-я написал выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : fire64 Date : 15-02-2009 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Ыгы... Наши русские машины тоже великолепны. Куда уж нам до них, наши Ваньки водку тока и могут жрать и доброжелательно по-соседски орать на рядом живущих, что их вонючая входная дверь мешает им ходить по потолку... Не смогут у нас никогда подобное снять, для этого нужно быть соответствующим специалистом. А ты тут значитцо не соответствующего образования, ни возможностей... ты хоть продюссера от режиссёра отличишь без гугла?.. Это кажется, что вот такое снять легко, особенно благодаря тому, что делали это дилетанты. Однако я уверен, они спецы в своём деле и делают что-то не впервые. А ваше творчество я уже представляю. Любительская камера с трясущимися руками, шопотом кто-то за кадром подсказывает актёрам, что надо делать, те с тупой улыбкой не к месту зачитывают дурацкий текст как стишок с выражением на уровне 3-го класса, отстутствие сюжета, а в итоге куча матов в комментариях и позорная затрещна по подзатыльнику. Чтобы что-то делать, надо это уметь и фанатом быть не достаточно! Давно пора понять, что в России только автоматы калашникова делать умеют. И пока мы от своей лени и нежелания работать не избавимся - так мы и будем вымирающей нацией, которой наплевать на самих себя и на свою страну... И болтать об этом может каждый. Ты или я, сделали, хотябы ЧТО-НИБУДЬ чтобы это изменить? Нет, не сделали и никогда не сделаем. Так что хватит уже эту болтовню про гордость нации поднимать, мы вымираем и скоро вымрем, так что успокойся и продолжай как и все вымирать, ибо слово быдло и Россия - это почти синонимы, а мы тут в большинстве своём кучка исключений из этого правила, которая никогда первых не изменит. Так что либо учись, делай из себя специалиста и собирай таких же как ты, специалистов или учи их сам, чтобы снять свой фильм, либо хватит болтать о том, что другие этого не делают и не дави на гордость родиной, гордиться-то не чем, мы блин отсталые неандертальцы с копьями по сравнению с той же Канадой... [/B][/QUOTE] Тебе стоит почитать коменты, им помогали и настоящие специалисты, плюс у нас в России никто не выделит, не то что 500 баксов, но даже 100 рублей. Сейчас кризис на дворе, у менея куча знакомых которые остались без работы, а вы блин о каких-то съемках да и специалисты нужны Я вот например, кроме как в школе больше нигде не выступал Я по образованию сисадмин, я разбираюсь в компьютерных сетях, а вот в кинематографии я вообще ничего не понимаю, проблемы следущие 1) нет денег, 500 баксов никто на это не даст 2) нет нормальной аппаратуры 3) нет специалистов готовых сделать все бесплатно я сомневаюсь что здесь на форуме, сидят профессиональные актеры и монтажеры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 09:29 Ну вот скажитее мне:как эти ребята во время кризиса нашли эти 500 баксов,специалистов и прочее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Dr.Feelgood Date : 15-02-2009 09:30 Мне не понравился видос...показали бы Фримена,сделали бы нормальных зомбаков и расширили бы продолжительность - вот тогда возможно и понравился бы=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Vovich90 Date : 15-02-2009 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Ага, фанаты Халфа есть в России. Но по моим наблюдениям, настоящих тру-халферов очень мало, и разбросаны они по всей нашей необъятной Родине в самых разных ее уголках. В той же Москве не найдется достаточно человек, чтобы замутить нечто подобное. Да и ваще настоящих поклонников Half-Life не так уж и много. Сомневаюсь, что хотя бы 100 человек наберется. Поэтому, всем тем, кто хочет и желает дать свой достойный ответ канадцам, надо собрацо однажды где-то в одном городе, и приняться за работу. А по теме: до сих пор под впечатлением... это НЕЧТО в самом хорошем смысле слова. Даже несмотря на зомби. [/B][/QUOTE] Я лично с удовольствием поучаствовал бы! И еще знакомых-халферов позвал бы) Так давайте устроим подобную затею, где-нибудь ближе к лету? Создайте отдельный топик - пообсуждаем. А эти унылые настроения, что ничего не получится - нужо отбросить к чертям.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Xelious Date : 15-02-2009 10:07 Ну и где тут кнопка "смотреть в HD качестве"? Флэш плеер до последнего обновил с сайта адобе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ShOOt_niK Date : 15-02-2009 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Ыгы... Наши русские машины тоже великолепны. Куда уж нам до них, наши Ваньки водку тока и могут жрать и доброжелательно по-соседски орать на рядом живущих, что их вонючая входная дверь мешает им ходить по потолку... Не смогут у нас никогда подобное снять, для этого нужно быть соответствующим специалистом. А ты тут значитцо не соответствующего образования, ни возможностей... ты хоть продюссера от режиссёра отличишь без гугла?.. Это кажется, что вот такое снять легко, особенно благодаря тому, что делали это дилетанты. Однако я уверен, они спецы в своём деле и делают что-то не впервые. А ваше творчество я уже представляю. Любительская камера с трясущимися руками, шопотом кто-то за кадром подсказывает актёрам, что надо делать, те с тупой улыбкой не к месту зачитывают дурацкий текст как стишок с выражением на уровне 3-го класса, отстутствие сюжета, а в итоге куча матов в комментариях и позорная затрещна по подзатыльнику. Чтобы что-то делать, надо это уметь и фанатом быть не достаточно! Давно пора понять, что в России только автоматы калашникова делать умеют. И пока мы от своей лени и нежелания работать не избавимся - так мы и будем вымирающей нацией, которой наплевать на самих себя и на свою страну... [/B][/QUOTE] Это настолько толсто, что даже смотреть неприятно. (с) Sanek_plkv [QUOTE]Ну вот скажитее мне:как эти ребята во время кризиса нашли эти 500 баксов,специалистов и прочее?[/QUOTE] 500$ - это конечно очень много. А специалисты, наверняка, работали просто из интереса. Теперь касательно русских. Для начала: почему мы ДОЛЖНЫ быть первыми? Этот ролик появился через 5 лет, после выхода игры. Рано или поздно [I]кто-то[/I] бы сделал что-то подобное. "Кем-то" оказались канадцы. Почему этого не сделали американцы, самая богатая сейчас страна в мире? Или японцы? Или немцы? Почему вы сразу сводите разговор к "поганные буржуи нас в чем-то опередили, это мы должны были быть первыми!"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Vovich90 Date : 15-02-2009 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ну и где тут кнопка "смотреть в HD качестве"? Флэш плеер до последнего обновил с сайта адобе. [/B][/QUOTE] Хм, странно. Возможно нужна регистрация на ютубе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Dosia36 Date : 15-02-2009 10:27 FishMan, заканчивай. Остальные, не кормите. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ну и где тут кнопка "смотреть в HD качестве"? Флэш плеер до последнего обновил с сайта адобе. [/B][/QUOTE]Дождись полной загрузки обычной версии. Ну или тыкай сюда: [url]https://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo&eurl&fmt=22[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Xelious Date : 15-02-2009 10:32 Dosia36 Да зарегался я, появилось оно. На ютубе HD тормозит еще хуже скачаного видео. Что за... у меня блюрэй фильмы без тормозов идут... и HD фильмы тоже... а тут такая фигня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Van BelousOFF Date : 15-02-2009 11:56 А давайте и мы приложим к этому руку, раз снять не можем Давайте перевод наложим Есть тут люди кто с выражением может перевести? Я думаю русские фанаты будут благодарны сообществу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : OLmer Date : 15-02-2009 12:02 Киятайчик там говорит с таким ацким акцентом что лично я почти ничё не разобрал %( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Master 4if Date : 15-02-2009 12:11 FishMan Я заметил что тебе очень не нравится когда тебя не слушают или потдерживают чужое мнение а не твоё... Ну да ладно, не будем на этом зацикливаться. Xelious Хм, сколько помню всегда была кнопочка "HD качество".. Даже не регенился по моемому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Si-Dge Date : 15-02-2009 12:24 классно) я в начале даже и не понял, что метрокопы нарисованные, только когда в рукопашку пошли, тогда видно было ну зомби конечно..) лучше бы тоже нарисованные были) кстати, как насчет перевода на русский? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DarkAssassin Date : 15-02-2009 13:31 Где можно почитать про историю создания? так как поразило что в начале показывают мою родную Ригу о_О Хотя снимали американцы полюбому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : dimiyan Date : 15-02-2009 13:39 Скажите а графика в Епизоде 2 такая же должна быть? Если да, то надо мне нормальную видюху купить, на моей почти не отличается от ХЛ 2 .Качество очень хорошее, некоторые полнометражные фильмы ито имеют худшее качество. Полохо, что разговоры тихие и неразборчивые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -TRASE- Date : 15-02-2009 13:48 DarkAssassin месяцы упорного учения Adobe after effects и Maya. dimiyan [url]https://www.hl-inside.ru/gallery/episode2/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Dosia36 Date : 15-02-2009 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]Хотя снимали американцы полюбому. [/B][/QUOTE]Канадцы, канадцы! :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Van BelousOFF Date : 15-02-2009 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Si-Dge [/i] [B] кстати, как насчет перевода на русский? [/B][/QUOTE] я ж про это и говорю сперва надо составить текст диалогов и перевести их, затем подобрать голоса и самое сложное - актерски прочитать чтобы не засрать атмосферу этого шедевра вообщем что-то на уровне дублированного перевода разговоров там не много - справимся я ничем ппомочь не могу так как нет микрофона и актеского произношения, но я могу руководить, ибо идея моя ну так как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Vovich90 Date : 15-02-2009 14:51 Для начала сабов будет достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 15:01 Не очень хорошее качество записи,разговоры заглушаются стрельбой и атмосферной музыкой.Я предлагаю составить ПРИМЕРНЫй перевод,а по факту-свои диалоги,подходящие к ситуации.Лично у мееня есть наброски,к вечеру выложу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Xelious Date : 15-02-2009 15:06 Si-Dge Метрокопы настолько же нарисованые насколько повстанцы =/. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : -TRASE- Date : 15-02-2009 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Si-Dge Метрокопы настолько же нарисованые насколько повстанцы =/. [/B][/QUOTE] посмотри на ихнее шлемы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 15:16 И еще:я предлагаю еще добавить реплик метрокопам,когда они расстреливают пленных в начале.Как-то оно неестественно выходит там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : FastZ7 Date : 15-02-2009 15:46 2Elv1s H@1fer О боже! Теперь я знаю откуда берутся люди делающие дерьмовые переводы!!! А чего мелочиться? Давай ещё пару моментов переснимим, а то как-то стрёмно они сделали. И чего вертолёт бомбы не сбросил? Обязательно дорисуй их! Да и страйдеры мне ненравятся, ненатуральные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : dimiyan Date : 15-02-2009 15:54 to TRASE спасибо за ссылку, а не подскажешь какая минимальная видюха поддерживает все эффекты эп 2? Желательно Radeon и Geforse -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : -TRASE- Date : 15-02-2009 16:08 Все личные вопросы в личку! ато мы щас получим баллы которые для меня будут последними -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : qishmish Date : 15-02-2009 17:45 что ж так камера трясется :( [size=1][i]qishmish добавил [date]1234720075[/date]:[/i][/size] кстати в VLC видео дёргается hd которое а в Jet Audio всё ОК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Van BelousOFF Date : 15-02-2009 18:15 да это так задумано что трясет во многих фильмах есть такие моменты где снимают из рук хотя тут малость переборщили местами, но рельсы - дело дорогое да и камера там нужна специальная в 500 баксов не улоижились бы я оператор-любитель и в съемках немного разбираюсь, у самого мечты снять короткометражки (не по играм) но нету времени и средств -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 18:27 А почему в той же Канаде нельзя в 500 баксов уложится?Очевидно,что они все спецэффекты и монтаж делали сами-так что это вполне реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Vovich90 Date : 15-02-2009 20:04 Народ, ну так может собиремся как-нибудь и сделаем свой ответ канадцам?) Есть желающие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : little w Date : 15-02-2009 20:13 Наконец то хоть что то о халфе Ролик понравился но куча промахов: У китайца прическа с укладкой При взрыве гранаты не было ошметков трупов и взрыва красочного, да и крови должно было расплескаться вокруг много Кровь на стенке вагона игровая и вообще неоторые моменты кажутся слишком игровыми Снайпера и метрокопы слишком слабые какие то Вторым ситизеном должен был быть негр- политкорректно было бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Van BelousOFF Date : 15-02-2009 20:20 я считаю к фильму снятое фанами придираца просто нет смысла люди сняли как умели, насчет прически того же китайца, а может он машинным маслом зализал потому что ему так идет лучше вот когда снимают тупые фильм на бюджет 100-200 миллионов баксов, вот тут да, можно повозникать типа чо за хню сняли лучше уже все равно не снять, ибо это уже сделали канадцы теперь если валв проспонсируют их, то получица первый фанатский фильм, хитовый, а не та отрыжка что снимает пол андерсон или уве болл только фанаты могут снять качественный фильм по игре (если там конечно специалисты в своих областях собрались) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Siberian Date : 15-02-2009 20:25 а там челов то всего 3 говорит,если Кляйнера не считать в начале)его самое крутое озвучивать) можно вообще буковский перевод стырить для Кляйнера)) правда у Буки он не был похож никогда на истинный голос Кляйнера,но да пофиг)) а так 2 главных героя и тот что по рации им отвечает,всё вроде...я бы с удовольствием озвучил))так сказать в историю войти)только нужно конечно для начала переводчиков с хорошим знанием английского и литературного русского,чтоб не монотонное г было,а с эмоциями ну и относительно культурно,не мат через слово чтоб)а комбайнов что их переводить,то что они бормочут,а никогда не понимал,кроме их крика перед смертью..ну как с зомбоками ещё бы сабы к видео были,тогда переводить легче было бы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Van BelousOFF Date : 15-02-2009 21:14 комбайнов не стоит переводить, лучше все равно не получица кляйнера в принципе можно и буковский вариант взять если лучше него не выйдет, думаю так будет многим привычнее кто проходил эпизоды, слышать знакомый уже голос который запомнился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : T[]RK Date : 15-02-2009 21:27 Сцыль на скачивание (*.mp4. iPod Touch 2G не берёт, проверено, переконвертировано, скормлено.): [code]https://www.youtube.com/get_video?video_id=q1UPMEmCqZo&t=vjVQa1PpcFPhzm4NHYWwSjqD27vVPBK8LMY0pu12g48%3D&fmt=22[/code] 1280x720 вроде как. ~ 84 Мб Рекомендую качать качалкой (Download Master типо). P.S. Этих ребят нужно просто взять под крыло, дать бобла и не трогать года два-три. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Sergy Date : 15-02-2009 21:34 Вот так надо делать бесплатные фанатские фильмы, вот так скрывать плохую игру актёров, вот так надо использовать копеечный бюджет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 22:18 ...вот это нужно ставить в пример тем,кто не хочет попытаться сделать что-то подобное.У тех ребят не было предшественников,а они сделали то,что хотели сделать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-02-2009 00:06 Спасибо за Видео очень понравилось обсалюдно все .....гениально и самое главное все выдержено в духе игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Xelious Date : 16-02-2009 00:40 Кстати мне кажется вторая часть лучше будет, там меньше фейка. На природе где-то снимают... и джип тот понравился =).Интересно они его реально обвешали так? А в этой части часто заметны пересветы что-ли, когда люди получаются "картонными". Оно конечно с таким эффектом игру напоминает, но лучше уж реализм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Si-Dge Date : 16-02-2009 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Van BelousOFF [/i] [B]комбайнов не стоит переводить, лучше все равно не получица кляйнера в принципе можно и буковский вариант взять если лучше него не выйдет, думаю так будет многим привычнее кто проходил эпизоды, слышать знакомый уже голос который запомнился [/B][/QUOTE] так мб им написать и попросить текст? сам я с инглишом не дружу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : FastZ7 Date : 16-02-2009 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]Народ, ну так может собиремся как-нибудь и сделаем свой ответ канадцам?) Есть желающие? [/B][/QUOTE] Неправельно организуешь. Так и скажи собираю людей, чтобы снять фильм по мотивам халф-лайф дальше приведи список кто и что требуется, что можешь лично ты, и не сиди сложа руки, а сразу же сам приступай к делу, хотя бы напиши сценарий и подбери место съёмок, узнай какая нужна камера, достань её и тд. и тп, вот LEXX, к примеру, предложил идею и просто взял и начал делать мод. При этом учти, что в твоих съёмках участвовать смогут наверняка только жители Питера, сниматься смогут те, кому хотя бы есть 18 лет. Для проверки твёрдости твоих намерений, хотя бы для начала организуй перевод этого видео, желающие похоже есть. Действуй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Van BelousOFF Date : 16-02-2009 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Si-Dge [/i] [B]так мб им написать и попросить текст? сам я с инглишом не дружу) [/B][/QUOTE] кто-нить знает их мыло? кто официально может письмо изложить с просьбой выслать диалоги в текстовике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : fire64 Date : 16-02-2009 11:07 Для тех кто не в курсе этот фильм делали не совсем любители, как написано в новости фильм является разработкой канадской фирмы "Sons and Daughters" они делали несколько роликов по заказу mtv этот фильм выложил их директор David Purchase Кстати он был продюсером нескольких известных фильмов официальный сайт компании [url]http://www.sonsanddaughters.ca/[/url] Думаю на этом прекратятся разговоры о том что мы сможем снять лучше Все что говорилось про любителей наглая ложь !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : AndRus2102 Date : 16-02-2009 13:05 просил текст и на ютубе и на сайте, пока не пишут.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : T[]RK Date : 16-02-2009 16:00 Т.к. некоторые звуки были взяты из игры, то можно сделать полноценный перевод. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : AndRus2102 Date : 16-02-2009 16:54 да можно можно, только диалоги вот что-то не шлют, ех....((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-02-2009 21:21 Кстати афторы ролика тут зря наврали,Реально видно уже ролик отлично спродюсировали,видно что было предоставлено оборудывание и все что с этим связано,500 баксами тут не обошлось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : LLIyruk[Khb] Date : 19-02-2009 11:39 Вот бы фильм про Half Life 2 сняли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : -TRASE- Date : 19-02-2009 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Кстати афторы ролика тут зря наврали,Реально видно уже ролик отлично спродюсировали,видно что было предоставлено оборудывание и все что с этим связано,500 баксами тут не обошлось [/B][/QUOTE] Я вообще непонимаю почему аж 500 баксов? камеры и оборудование для с"емок не щитается, тк нормальная камера уже за 1000 стоит. разве что на костюмы. теперь посмотрите, все что нужно это отлично знать афтер ефектс и хдмакс или маю. в ролике ничего другого и нет :) такое можна зделать самому дома, только нужно все отлично знать и иметь кучу свободного времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Xelious Date : 19-02-2009 11:53 LEON's_Kennedy Естественно у них было оборудование они же профессионально работают с ним. Просто сам ролик снят с минимальными вложениями и на энтузиазме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Schelkanoff Date : 19-02-2009 19:40 Молодцы ребята,не обламываются.На сколько я знаю бюджет составил 500 баксов ^^,а зомби и вправду какие-то тряпочные,их не то,чтобы убить хочется,наоборот помацать за нямлы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : LLIyruk[Khb] Date : 20-02-2009 00:06 Зомбайны - очень похоже на человек с подушкой и хвостиками как когти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : AndRus2102 Date : 21-02-2009 19:29 [url]https://www.youtube.com/watch?v=ecYrtoekERc[/url] вот сделал тут перевод какой смог, ну вобщем вроде все понятно, не пинайте :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : T[]RK Date : 21-02-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AndRus2102 [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=ecYrtoekERc[/url] вот сделал тут перевод какой смог, ну вобщем вроде все понятно, не пинайте :alc: [/B][/QUOTE] 1.) Неплохо! 2.) Но по-моему перестарались с переводом. Не нужно было переводить звуки. Неясно было английскую речь, а вот звуки вполне ясны. Фон - тоже. Это переводить не нужно было. А вот перевести голос женщины пр исмерти комбайна - можно. Она говорит. 3.) По поводу Грузовика и "Знаю, знаю". Лично мне кажется, что там больше подошло бы "Я знаю, знаю". Но это так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : AndRus2102 Date : 21-02-2009 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AndRus2102 [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=ecYrtoekERc[/url] вот сделал тут перевод какой смог, ну вобщем вроде все понятно, не пинайте :alc: [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]1.) Неплохо! 2.) Но по-моему перестарались с переводом. Не нужно было переводить звуки. Неясно было английскую речь, а вот звуки вполне ясны. Фон - тоже. Это переводить не нужно было. А вот перевести голос женщины пр исмерти комбайна - можно. Она говорит. 3.) По поводу Грузовика и "Знаю, знаю". Лично мне кажется, что там больше подошло бы "Я знаю, знаю". Но это так... [/B][/QUOTE] да фик знает, мне прислали английский текст, звуки уже там были подписаны, типа *перестрелка* *отдаленные звуки страйдера* , я чет не сооброзил их удалить и зачем то перевел. Насчет женского голоса тоже согласен, не понял че он сказала, но можно было в архиве игры посмотреть. И насчет "Я знаю, знаю", об этом подумал как раз когда уже ролик почти загрузился и забил. Ну вобщем я этим делом раньше никогда не страдал, а тут подумал пятиминутный ролик, почему бы и да? оказалось пришлось повозиться... Полноценную звукозамену думаю делать смысла нет. Уверен ИГРОМАНИЯ по нормальному переведет и озвучит этот ролик в развлекательном канале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Siberian Date : 21-02-2009 21:23 гг "звучит тревожная музыка" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : AndRus2102 Date : 21-02-2009 21:25 че, а может кто-то страдает слобоухием? перезалил с небольшими изменениями [url]https://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : T[]RK Date : 21-02-2009 21:46 Так, давайте будем уважать друг-друга. И тогда никто не будет обижать модератора. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Kysanagi Date : 23-02-2009 18:37 Кстати, не знаю выкладывали ли ссыли но уже есть на русском)) Вот если кому нада. [url]http://www.playground.ru/redirect/stopgame.ru/gamemovie/show/1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : T[]RK Date : 23-02-2009 20:45 Ёманарод! Реально, почти 2 миллиона просмотров! 8) Им нужно было на Metacafe заливать его. Получили бы денег! А вот перевод по ссылке - не очень. Не переведена часть - раз, не точно - два. Когда комбайна завалили в конце, искали пушку, а по второй ссылке - всё чисто, никого нету. %) Но озвучка хорошая, уже не субтитры. =) ИДЁТ ДВИЖУХА! Предупреждение можно перевести. HALF-LIFE в начале либо не писать, либо перевести (Период полураспада). Побег из Город-17. Переговоры... это самое сложное. Они нечёткие и нужна работа с двумя базами - русской частью и английской. Больше всего нравится момент, когда пушку ищут. %) Ха-ха... "Где пушка? Я её не вижу...". =))))) В ролике заметил, что даже затвор у пистолета отъезжает. =) И совсем недавно появилась репилика H&K USP Match от KSC. [url]http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=26344[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Siberian Date : 23-02-2009 20:46 nice -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : AndRus2102 Date : 23-02-2009 21:36 ну насчет озвучки, я там с кучей моментов не согласен. Про Белую Рощу например ни слова, или вот не понятно, почему последний отряд сопротивления был уничтожен, вроде даже речи об это не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : -TRASE- Date : 24-02-2009 09:30 T[]RK Вообщето этот хеклер и клоч реальный пистолет который появился еще до современных видеоигор. он был в тобм раидере задолго до хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Xelious Date : 24-02-2009 09:36 -TRASE- Ну и к чему ты написал то это? Торк сообщил что сделали страйкбольную копию его =/. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-02-2009 10:05 Чертовски красивый пистолет,хочу такой ^^ Вот у них там видимо такой же и MP7 pdw был -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : LLIyruk[Khb] Date : 24-02-2009 11:53 хм создал карту где поезда стоят :) ну не точь в точь конечно ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Interactive Date : 24-02-2009 12:57 Похоже скоро будут делать моды на основе короткометражного фильма по мотивам компьютерной игры :) Да, халф-лайф - это прямо-таки след в истории. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : LLIyruk[Khb] Date : 24-02-2009 13:01 Незнаю... мне скучно было делать нечего вот решил сделать((( соровно работы нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : T[]RK Date : 24-02-2009 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]T[]RK Вообщето этот хеклер и клоч реальный пистолет который появился еще до современных видеоигор. он был в тобм раидере задолго до хл2 [/B][/QUOTE] А то я не знаю. ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Чертовски красивый пистолет,хочу такой ^^[/B][/QUOTE] Есть деньги - всё достижимо. =) Но лучше подождать пока. У него затвор пластиковый. ;) Чуть попозже выйдет из металла. =) Вот, кстати MP7A1: [url]http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-AEG-MP7A1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : -TRASE- Date : 24-02-2009 14:16 Но лучше подождать пока. У него затвор пластиковый. Чуть попозже выйдет из металла. =) Про что вы говорите? он что продается в ихнем фан магазине или что? пс. пистолет в видео уродливый, зделан из простой бумаги. а затвор зделан также как и шоломы метрокопов. я зделал кольт из дерева, потом фотки покажу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : T[]RK Date : 24-02-2009 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Про что вы говорите? он что продается в ихнем фан магазине или что? пс. пистолет в видео уродливый, зделан из простой бумаги. а затвор зделан также как и шоломы метрокопов. я зделал кольт из дерева, потом фотки покажу :) [/B][/QUOTE] Продаётся. На сайте, ссылку на который я дал. Там же и цена. Врят ли он там из бумаги. %) Вот насадка - точно левая. Т.к. от боевого её не достать, а для Airsoft копии её не существовало на момент снятия фильма. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : 4amper Date : 24-02-2009 16:54 Самый популярный ролик этой недели на Youtube - "Спасение из города 17". За пять дней его посмотрели 1,5 миллиона человек. "Спасение" - это удивительная по качеству исполнения, но не имеющая внятного сюжета короткометражка, снятая по мотивам популярной компьютерной игры Half Life. В течение пяти минут герои воспроизводят внутренний мир этой "стрелялки": сражаются с монстрами, прячутся от летающих механизмов и всеми доступными средствами пытаются выбраться из разрушенного города. Интересно, что родился фильм случайно – просто группа видеоинженеров из Торонто решила организовать студию компьютерных эффектов, и им нужна была задача для практики, оттачивания навыков совместной работы. Такой площадкой стал Half Life. Результат говорит сам за себя: на съемку двух серий было потрачено всего 500 долларов, а качеству материала могут позавидовать крупные студии. Несмотря на копеечный бюджет, ролик достиг цели и не только получил многомиллионную аудиторию на Youtube, но и привлек внимание создателей Half Life – компании Valve, чьи представители даже встретилась с авторами "Спасения" и дали, пускай и неофициальное, одобрение на продолжение съемок. Авторы обещают, что следующие серии будут доступны в Интернете совсем скоро. Возможно, что в них появится и центральный персонаж игры – физик-ядерщик Гордон Фримен. [url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=254561&cid=7[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : -TRASE- Date : 24-02-2009 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Продаётся. На сайте, ссылку на который я дал. Там же и цена. Врят ли он там из бумаги. %) Вот насадка - точно левая. Т.к. от боевого её не достать, а для Airsoft копии её не существовало на момент снятия фильма. =) [/B][/QUOTE] Я говорил о том что в ролике, там он чтото ссильно бумажный напоминает :) а вот мп7 вродибы аирсофт или настоящий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-02-2009 21:09 2 T[]RK ты меня заразишь игрушками такими :),MP7 красавец,тока вот цена в почти 300 бакинских и бюджет фильма в 500 не укладывается . Наверняка либо у пацанов есть спонср который им все это предоставил,а остально и было на 500 баков,уже их затраты. 2 4amper Славно,пускай,я бы им поручил фильмец на минут 30-40 в таком духе... Это как допустим есть Мульты к играм,как Резедент Евил и FF да там мультики,но Валв могли бы и фильмец короткометражный замутить,фиг с ним если бы он стоил 10 баксов даже ,я бы купил,за такое бабос можно отдать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : T[]RK Date : 24-02-2009 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]2 T[]RK ты меня заразишь игрушками такими :),MP7 красавец,тока вот цена в почти 300 бакинских и бюджет фильма в 500 не укладывается .[/B][/QUOTE] Что правда, то правда. ;) Это заразно, лучше не начинать вообще или суметь вовремя остановиться... [url]http://img6.imageshack.us/img6/3916/img0764.png[/url] P.S. Завязываю с офтопом. Кого интересуют такие пушки-игршки - идут в поиск. ;) Всё купить можно, доставить тоже. Возили - знаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Ilyaphantom Date : 25-02-2009 10:13 Да фильма классная получилась метрокопы что то лоховатые получились а так все ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : AndRus2102 Date : 25-02-2009 16:37 метрокопы такиеже лоховатые как и в игре, номально. Надеюсь, насчет зомби они че-нибудь другое придумают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-02-2009 23:32 вот что а метрокопы сделаны на 5+,точная копия игры,все что пока не подходит так это Зомби,тут есть косяки,но на фоне всего 5 минутного фильма это не смотрится чем то провальным,просто сказывается ограниченый бюджет. меня больше интересует будут ли комбайны в фильме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Vovich90 Date : 28-02-2009 20:08 Никто не в курсе, когда стоит ожидать 2ю часть? А то на фоне радиомолчания от Valve об Еп 3, очень хочется продолжения кина о любимой вселенной)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Lucky Тракан Date : 08-03-2009 18:55 Красиво. Мне понравилось. Жду продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 15-03-2009 12:28 Для малобюджетного фильма даже очень хорошо =) Жду продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Siberian Date : 15-03-2009 15:59 что-то мне кажется,что то,что типо будет продолжение это была фикция..ну что-то вроде пародия на эпизодичность халфы не факт, что будет продолжение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Canadian Date : 25-04-2009 17:08 Вторая часть скоро выйдет. Это точно. Третью часть еще доснимают, а когда выйдет-еще неизвестно. У братьев катострофически нет времени на этот проект-свою роль он уже сыграл. Большие боссы голливуда их заметили, куча радужных переспектив открылась. Но у Дэвида(глава проекта) моральные обязательства перед съемочной группой. На следующей неделе, после возвращения из Лос-Анжелеса, он должен закончить и выложить часть 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : PAshok Date : 25-04-2009 17:13 посмотрим, посмотрим на сколько они шагнули по сравнению с первой частью. Еще и 3я будет... не знал, это радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : 1337_n00b Date : 25-04-2009 17:46 Наконец досмотрел, до того на второй минуте все время сгоняли или мешали. Мало и вкусно, сижу теперь, жду. --- мне одному кажется, или та девушка с ними в паре последних кадров - мягко говоря по стилю похожа на Аликс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Siberian Date : 25-04-2009 18:08 не каждая женщина в мире ХЛ - Алекс..тут этот случай,да и не так уж и похожа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : 1337_n00b Date : 25-04-2009 18:15 Э... И да, два киноляпа. Да, это мое хобби. --- 1: на 3:19. Цитадель берет и пропадает. Сложно заметить, но ее нет за комбинами. 2: В конце, там где кадры из эп2 сего мувика, у девушки постоянно то исчезает скотч с куртки, то нет(собственно скотч меня на стилепертость натолкнул). Когда она на дороге целится в зомби, он на плече правой руки, однако в тоннеле он берет и перемещается на левую. Или это уже у меня глюки головы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Van BelousOFF Date : 25-04-2009 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Э... И да, два киноляпа. Да, это мое хобби. --- 1: на 3:19. Цитадель берет и пропадает. Сложно заметить, но ее нет за комбинами. 2: В конце, там где кадры из эп2 сего мувика, у девушки постоянно то исчезает скотч с куртки, то нет(собственно скотч меня на стилепертость натолкнул). Когда она на дороге целится в зомби, он на плече правой руки, однако в тоннеле он берет и перемещается на левую. Или это уже у меня глюки головы. [/B][/QUOTE] если смотреть покадрово, то там на 3:19 даже самих комбайнов нет =))) не то что цитадели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : -Rich@rd- Date : 26-04-2009 01:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Наконец досмотрел, до того на второй минуте все время сгоняли или мешали. Мало и вкусно, сижу теперь, жду. --- мне одному кажется, или та девушка с ними в паре последних кадров - мягко говоря по стилю похожа на Аликс? [/B][/QUOTE] Помимо Гордона и Аликс, еще множества отрядов сопротивления, даже в игре же видно что почти половина из них женского пола. Так что это никакая ни Аликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : 1337_n00b Date : 26-04-2009 08:40 [quote]даже самих комбайнов нет[/quote] Хоспаде, куда я качусь. И так еле заметную во всех кадрах цитадель заметил(то есть, заметил, что ее нет), а комбинов - нет. Докатился. Докиноляпоискался. --- Я вроде бы о том, что она, кхм, как-то слегка на нее похожа. И вопрос со скотчем, кажется, закрыт, я продолжаю иметь зрение в -3 в очках и путать его месторасположение. Он никуда нигде не девается, мда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Dark Lifer Date : 13-10-2009 07:49 Вышел тизер 2 части [url]https://www.youtube.com/watch?v=ZKffQO2UZBE[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : DIMON13$ Date : 13-10-2009 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark Lifer [/i] [B]Вышел тизер 2 части [url]https://www.youtube.com/watch?v=ZKffQO2UZBE[/url] [/B][/QUOTE] Этот же "тизер" был в конце первой части, разве что здесь пару новых кадров добавили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : -TRASE- Date : 13-10-2009 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Этот же "тизер" был в конце первой части, разве что здесь пару новых кадров добавили. [/B][/QUOTE] Точнее пару старых оставили, а остальное новое. И второй части скоро не ждите так как "мы сейчас заняты секретным проэктом, вторую часть когда-нить закончим" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Gruzin Date : 13-10-2009 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark Lifer [/i] [B]Вышел тизер 2 части [url]https://www.youtube.com/watch?v=ZKffQO2UZBE[/url] [/B][/QUOTE] Уууу!!!! Как я рад даже этому!!!! Я всё-таки поражаюсь, как они красиво эти видео делают!!! Халф и правду выглядит как в жизни!!!! :D Тизер!!!.... Значит скоро, очень скоро будет "Часть 2"!!!!!! Ура!!!! :) [size=1][i]Gruzin добавил [date]1255436597[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Точнее пару старых оставили, а остальное новое. И второй части скоро не ждите так как "мы сейчас заняты секретным проэктом, вторую часть когда-нить закончим" [/B][/QUOTE] А откуда инфа?? :confused: Тогда вопрос: зачем они тизер выставили на показ??!! Получается слово "тизер" не оправдывает своё лексическое значение?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Kysanagi Date : 13-10-2009 13:54 Ну тизер это такая "дразнилка" скажем. Его обычно показывают на начальном уровне создания\разработки. Так что релиз возможно ещё не скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 20.05.2024 10:15:01