Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Arrow 
Laminator да что с тобой (последнее)
Сообщение #1810
Заранее прошу прощения, что снова поднял эту тему. Но есть последнее моё высказывание (больше писать в форум без острой надобности не буду). И предлагаю сразу закрыть эту тему, что бы небыло ненужной писанины по этому поводу.

Всё ниже написанное относится к последним ответам предыдущей темы.
--------------------------------------------------------

Ладно я уже забил на еэтом. Самому надоело отстаивать свою, облитую грязью, честь. Буду играть как и раньше. А в эфире буду вообще молчать, что бы вы обо мне не говорили.

И ещё раз повторяю ни к кому кроме как к Ламинатору у меня нет притензий. И об этом я в форуме больше писать не буду - всё точка. Для етого у нас есть гостевая книга на нашей страничке в и-нете - www.humppa.nm.ru пускай он заглянет туда и пообщается с нами или пусть он оставит свой адрес - я зайду.

CW с нами не хотите играть - так это ваше дело было согласиться или отказаться, а что по этому поводу будем думать мы - какая разница.

Цитата : "Кстати, кидаясь от темы к теме, админы уж какие есть, и довольно не кривые, кому не нравица, пусть идут. Идиотов тут нет. Уважайте людей." - я бы выделил последние предложение.

А дальше - тишина.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 13-03-2002 17:20
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены