Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Вот это карта!
Сообщение #454148
Сегодня, правда не надолго, попал на карту поразившую своими размерами. Если взять карту dod_strand_b4 как самую большую из тех что я видел до сих пор, так эта карта dod_twin_rivers_b1 в два раза больше. Наверняка эта карта может порадовать тех? кто не любит мясо. Эта та карта, где можно полежать с винтовочкой. С автоматом там сложновато, хотя я конечно успел найти, место где его применить Я конечно не специалист по свету, но поражает как они сделали туман, по мере того как бежишь, туман рассеивается и перед твоим взором сначала очертания, потом прорисовывается образ дома, дерева, моста, ж.д. вагона. Блеск! не успел понять, но и порядок взятия флагов там по моему другой, ИМХО нужно брать по порядку от №1 до №5 Извините, есть только один скриншот.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
848ba3c3c1a2e1c3f05bd95d6640ccf0
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 10-10-2006 04:15
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #454158
Слишком большие карты тоже плохо , бОльшая часть игрового времени будет уходить на беготню , нежели на бой .
Old Post 10-10-2006 05:47
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #454161
Цитата:
Оригинальное сообщение от VinTorez
Слишком большие карты тоже плохо , бОльшая часть игрового времени будет уходить на беготню , нежели на бой .

Да я эту карту не предлагаю к установке, сам ещё не понял, что к чему. Беготня...? Да там почти полностью открытое пространство, сильно не разбегаешься. Стрелки не говоря уже о снайперах снимают. Вот только по периметру есть где прятаться. А так все что простреливается до тумана не для бегания. Это же река, с замершим льдом.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 10-10-2006 06:03
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #454163
Будет как с Людендорфом, одна команда ищет на карте другую, другая ищет выход с респауна и им не судьба найти друг-друга в выделенное время
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 10-10-2006 06:20
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #454164
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Будет как с Людендорфом, одна команда ищет на карте другую, другая ищет выход с респауна и им не судьба найти друг-друга в выделенное время

Ну, читайте внимательно
Цитата:
Да я эту карту не предлагаю к установке,


Я говорю о красоте и необычности, вот и всё, просто если увидите где в игре посмотрите, оцените, не пропускайте мимо.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 10-10-2006 06:29
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #454180
Стрельба это еще не весь бой. К большой карте нужно привыкнуть, Винторез - тебе со кемпой привыкнуть - раз плюнуть. Зато красотишша...

зы. Дан найду посмотрю обязательно.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 10-10-2006 07:08
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #454228
Зхря вы, господа, Лидендорфф фачите.....карта одна из достойнейших...когда её ставили на Нашалайф на ней играло обычно максимум 8 на 8....из этих 16-ти знало куда бежать только 2...качало 6-ть....вот поэтому и искали...а прижиться и привыкнуть к ней ей так и не дали, я не стал настаивать.....об это сейчаc очень жалею......я играл на Нашей один раз на ней 12 на 12....народ знал куда бегать...так вот фан-фактор был навысоте.....
Вот подумываю....ком бэк её устроить....? какие соображения на этот счёт убойцов виртуального фронта...?

Dan...ну ты хоть ссылочку кинул в студия кинул для приличия ради что ли...ну или на rapidshare залил бы...
Old Post 10-10-2006 10:12
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VanoTN
(God-random)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 72 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #454267
НЕЕЕТ!!! Не надо таких мап, с открытыми пространствами. Скучные они и неинтересные, только пол классов используется...
Random - rulezzz.
Old Post 10-10-2006 13:01
VanoTN отсутствует Посмотреть данные 'VanoTN' Отправить Приватное Сообщение для 'VanoTN' Найти другие сообщения 'VanoTN' Добавить VanoTN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #454272
...А главное что ты хотел сказать, Вано, томпсоны на них причмокивают...)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 10-10-2006 13:11
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #454390
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK

Dan...ну ты хоть ссылочку кинул в студия кинул для приличия ради что ли...ну или на rapidshare залил бы...


Ой держите меня, ой, омру со смеху. Ну и хулиган Вы DISF*CK. Я Вам прошлый раз бросал бросал, а всё мимо да мимо. Пока я Вам критику не произнёс тогда Вы въехали. Помните массовую рассылку для Вано? К стати сначало он был адресован, вам, а потом я его переименовал для Вано. Ну, да ладно, повторю, я добрый . Запишите себе сервер [MDC] MADDERMAN CLAN IP: 63.211.110.215:27015 ИМХО Это самый передовой сервер из тех которые я знаю в Америке. Они №1 по смене новейших карт. Причем Вы сами можете прийти туда и поиграть. Вопрос о визите русских, с владельцем сервера, мной согласован. Судя по опыту Вано, Ириски, Джона Пинг у Вас там будет меньше чем у меня на Нашалайф. Да и по успехам наших ребят и дам краснеть не приходиться. Вот где устроить соревнование то, команды русских против американцев а? Теперь вопрос. Так как, уже не первый раз встает вопрос о том что бы я дал карту, нет ли у Вас технической возможности дать мне адрес на Нашалайф куда я буду сбрасывать карты заинтересовавшие Вас, а то каждый раз когда меня просят я конечно отправляю, но это - геморрой. Что такое rapidshare? На этом сервере, Вы воочию сможете увидить такие прекрасные и совершенно необычные карты как: dod_atlantic_oil_rigs.bsp; Dod_Floodgates_b1 и ряд других

DanNY добавил 10-10-2006 в 17:57:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от VanoTN
НЕЕЕТ!!! Не надо таких мап, с открытыми пространствами. Скучные они и неинтересные, только пол классов используется...


Ээээ дорогой! Буду очень удивлен если ВАМ эта карта не понравиться. Мне кажется, что у Вас хороший вкус, и когда Вы попробуете, а я Вам подскажу куда и как бежать с томсоном, где он в принципе даже не нужен, я в этом лесочке больше кулачком махал и успешно Вам думаю понравиться.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 10-10-2006 17:47
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #454469
Ну так есть можесто ресурсов куда аплодить можно...не например rapidshare.de .....а вылавливать карты на сервере...ну ты конечно извени, но делать мне как-будто болше нечего...если хочешь, что-то внедрить, то нужно и блюдечко и голубая каемочка...
Old Post 10-10-2006 23:47
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #454473
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
если хочешь, что-то внедрить, то нужно и блюдечко и голубая каемочка...


Любезный и Вы как и Кёинг читайте внимательно

Цитата:
Ну так есть можесто ресурсов куда аплодить можно...не например rapidshare.de .....а вылавливать карты на сервере...ну ты конечно извени, но делать мне как-будто болше нечего...


Куда именно? Адресок если хотите получать?
Да, а уменя время на обслуживание Вашего любопытства, просто море.
Напоминаю, читайте внимательно - В МОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯСЯЧ СЕРВЕРОВ! Просто я Вас отношу к людям ищущим, и поэтому могу потратить часть своего времени на пересылку Как человеку с симпатичными мне взглядами по некоторым вопросам.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 11-10-2006 00:40
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #454489
Во время игры кто то спрашивал как называется неоюычная карта, где можно телепортироваться? Я не вспомнил, склероз. dod_battlecreek Теперь пару скриншотов к ней
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0d0438107f23c33b31e710562b060181
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 11-10-2006 03:08
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #454490
Необычная карта
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
af5d96b30edf8fcf72bacf9ac5ad6815
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 11-10-2006 03:09
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Необычная карта
Сообщение #454498
А тут битва за ферму. Это я в связи с тем что теперь есть сервер на 30 человек. Да и действительно она необычная, приятно бежать по кукурузному, или пшеничному полю, биться на кулачках в случае встречи там врага, блеск!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2ac2da804db7dc4ed5566a099a0ce7bf
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 11-10-2006 04:33
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены