Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #843020
Чтоб небыло как с еп2.. даж смерть аликс показали. ех, столько впечетлений утратилось.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 14-04-2009 10:02
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
madox
(Просто человек)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 198 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #843046
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Чтоб небыло как с еп2.. даж смерть аликс показали. ех, столько впечетлений утратилось.

Мне повезло.))) У меня тада dial-up был, какие-то видео посмотреть-скачать практически невозможно. Так что мне пришлось смотреть эту душещипательную сцену в игре... Ух какая апатия потом былааа... В слезах боготворил VALVe за гениальность
Old Post 14-04-2009 11:20
madox отсутствует Посмотреть данные 'madox' Отправить Приватное Сообщение для 'madox' Найти другие сообщения 'madox' Добавить madox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #843078
Цитата:
Оригинальное сообщение от madox
Мне повезло.))) У меня тада dial-up был, какие-то видео посмотреть-скачать практически невозможно. Так что мне пришлось смотреть эту душещипательную сцену в игре... Ух какая апатия потом былааа... В слезах боготворил VALVe за гениальность

Вот теперь на основе этого они ниче и не показывают
Old Post 14-04-2009 12:14
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #843082
Цитата:
Оригинальное сообщение от madox
Мне повезло.))) У меня тада dial-up был, какие-то видео посмотреть-скачать практически невозможно. Так что мне пришлось смотреть эту душещипательную сцену в игре... Ух какая апатия потом былааа... В слезах боготворил VALVe за гениальность

madox, в точности моя история
Old Post 14-04-2009 12:16
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #843157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
(Даг Ломбарди же говорил, что на этот раз перерыв между эпизодами будет больше, чем в предыдущие разы - между оригинальным Half-Life 2 и Episode 1, между Episode 1 и Episode 2).


Главное чтоб перерыв не был таким же длинным как между ХЛ и ХЛ2
Old Post 14-04-2009 13:54
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
madox
(Просто человек)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 198 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #843205
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
Главное чтоб перерыв не был таким же длинным как между ХЛ и ХЛ2

А ведь на самом деле, нельзя отклонять даже версию, что они строят новый движок. Поэтому сколько продлится ожидание - главный вопрос. Логически правильным было бы выпустить E3 на старом доработанном, а уж хл3 делать на новом (если такие будут).
Так...дайте подумать...этой весной-летом топаю в армию...через год вернусь (тьфу-тьфу-тьфу, как-бы не сглазить) хм... Ну пусть года через 1.5 выпускают. А вообще в мечтах приехать из армии и на следующий день - выход эпизода, вухаха, классно было-бы.
Old Post 14-04-2009 14:59
madox отсутствует Посмотреть данные 'madox' Отправить Приватное Сообщение для 'madox' Найти другие сообщения 'madox' Добавить madox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #843459
Цитата:
Оригинальное сообщение от madox
А ведь на самом деле, нельзя отклонять даже версию, что они строят новый движок. Поэтому сколько продлится ожидание - главный вопрос. Логически правильным было бы выпустить E3 на старом доработанном, а уж хл3 делать на новом (если такие будут).

Мне кажется, что если VALVE будут выпускать Half-Life 2 Episode 3 на абсолютно новом движке, мы увидим его не раньше 2012, но этого, по моему мнению, определённо не будет. Вот то, что Half-Life 3 будет на новом движке - это точно, но это будет только где-то около 2015 года.

Цитата:
Оригинальное сообщение от madox
Так...дайте подумать...этой весной-летом топаю в армию...через год вернусь (тьфу-тьфу-тьфу, как-бы не сглазить) хм... Ну пусть года через 1.5 выпускают. А вообще в мечтах приехать из армии и на следующий день - выход эпизода, вухаха, классно было-бы.

Я тоже считаю, что полтора года - наиболее вероятное время, которое осталось до выхода Episode 3. То, что его выпустят раньше - очень маловероятно (я выше писал о заявлениях Дага Ломбарди, что "ожидание будет дольше, чем раньше"), а то, что его выпустят позже маловероятно из-за того, что всё-таки это не Half-Life 3 и затягивать выход эпизода на столько времени (более, чем 3 года, с момента выхода предыдущего) - это уж слишком.

Поправил Imperialist 15-04-2009 в 15:56

Old Post 15-04-2009 08:25
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
madox
(Просто человек)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 198 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #843527
Imperialist,
+ здесь можно добавить элемент игры
Если Эпизод 3 выйдет через 3 года после выхода Эпизода 2, то в сумме, ожидание всех трёх эпизодов = 6 лет = разнице между hl1 и hl2
Если предположить что e1 и e2 в сумме дают около 10 часов игрового времени, то e3 должен быть тем самым слагаемым, который добъёт сумму игровых часов как минимум до показателя hl2
Ну вот, надеюсь все поняли что я хотел сказать
Old Post 15-04-2009 09:49
madox отсутствует Посмотреть данные 'madox' Отправить Приватное Сообщение для 'madox' Найти другие сообщения 'madox' Добавить madox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K.G.B
(Капитан)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ярославль
Написал: 145 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #843541
Насколько я помню из интревью с Вальв, никаких трэйлеров для эпизода 3 или ещё чего нить в этом роде, вобщем полная изоляция, из информации об еп3 будет только дата его выхода. Также помню, что после триллогии эпизодов будут выпущены ещё 2 независимых аддона, возможно от валв возможно от стороннего разраба. Причем было сказано, что один из аддонов будет про продолжение приключений Шепарда.
Не смотри ему в глаза...
Old Post 15-04-2009 10:27
K.G.B отсутствует Посмотреть данные 'K.G.B' Отправить Приватное Сообщение для 'K.G.B' Найти другие сообщения 'K.G.B' Добавить K.G.B в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #843590
а вот это здорово,что вместе с эпизодом 3 ещё будут игры!!
forza ferrari
Old Post 15-04-2009 11:48
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #843697
Цитата:
Оригинальное сообщение от madox
+ здесь можно добавить элемент игры
Если Эпизод 3 выйдет через 3 года после выхода Эпизода 2, то в сумме, ожидание всех трёх эпизодов = 6 лет = разнице между hl1 и hl2
Если предположить что e1 и e2 в сумме дают около 10 часов игрового времени, то e3 должен быть тем самым слагаемым, который добъёт сумму игровых часов как минимум до показателя hl2
Ну вот, надеюсь все поняли что я хотел сказать

Да, я слышал такую вещь.

Цитата:
Оригинальное сообщение от K.G.B
Насколько я помню из интревью с Вальв, никаких трэйлеров для эпизода 3 или ещё чего нить в этом роде, вобщем полная изоляция, из информации об еп3 будет только дата его выхода. Также помню, что после триллогии эпизодов будут выпущены ещё два независимых аддона, возможно от валв возможно от стороннего разраба. Причем было сказано, что один из аддонов будет про продолжение приключений Шепарда.

Два!? Я об одном ещё что-то слышал, вроде как это, возможно, будет "Opposing Force 2" (aka "Half-Life 2 Episode 4") про продолжение приключений Адриана Шепарда, и то, что он будет сделан, скорее всего, стронней компанией по лицензии (вероятно, GEARBOX), пока VALVE будет делать Half-Life 3, но про два в первый раз слышу...
K.G.B , если знаешь ещё что-то о двух аддонах к Half-Life 2 от сторонней компании по лицензии, расскажи поподробней, пожалуйста.

Вот, нашёл:
https://www.hl-inside.ru/comments/?1143022906

Поправил Imperialist 15-04-2009 в 16:05

Old Post 15-04-2009 15:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #843750
ну видимо blue shift 2,и скорее всего игра начнётся с момента окончания эп1
а вот оп форс даже не представляю где начнётся,т.к. военных вертолётов в игре нет,те вертушки комбайновские я так понимаю это нечто другое...возможно,что оп форс 2 будет во временных рамках между хл1 и хл2,возможно даже в момент захвата Земли,это даже более вероятно
forza ferrari
Old Post 15-04-2009 18:51
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
демон
(Предводитель повстанцев.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 89 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #844260
Вот блин! А я то думал что он вот вот выйдет, а он то как минимум через год выйдет. Значит пока придёться себя другими играми травить.
Война повстанцев с альянсом!!!
Old Post 17-04-2009 15:49
демон отсутствует Посмотреть данные 'демон' Отправить Приватное Сообщение для 'демон' Найти другие сообщения 'демон' Добавить демон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shardshooter
(Half-quake writer)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 178 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #844277
На самом деле непонятно, что такое Valve делает... потому как, извините меня, совсем без новостей - это уже совсем бред... а если они на данный момент не сделали настолько, чтобы можно было хотя бы назвать ПРИМЕРНЫЕ сроки выхода? То это получается что эпизод делается дольше, чем сама Half-life 2...

Пост Скриптум - удивлён, что тему не закрывают, модератор, кажется, ушёл за третим эпизодом в тридесятое царство... А жаль.
Old Post 17-04-2009 16:26
shardshooter отсутствует Посмотреть данные 'shardshooter' Отправить Приватное Сообщение для 'shardshooter' Посетить домашнюю страничку shardshooter Найти другие сообщения 'shardshooter' Добавить shardshooter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #844304
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist

Вот, нашёл:
https://www.hl-inside.ru/comments/?1143022906


егегей, это интервью писали еще тогда когда незнали что будет етот третий епизод)))
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 17-04-2009 17:48
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены