* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Небольшая работка для маппера Started at 19-11-2006 19:30 by Alexmaru Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32026 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alexmaru Date : 19-11-2006 19:30 Title : Небольшая работка для маппера Прошу это сделать, т.к. нет SSDK, а выкачивать из Стима его из-за работы на пару секунд не хотелось бы. Вобщем, нужна белого цвета комната, чтобы не было видно ни углов, ничего. Мягкое освещения, а-ля солнечный свет... И всё :) Нужно это для того, чтоб я мог в ролик мог вставить персонажей из ХЛ (и чтобы они показывали представление combine vs people), а белый фон, чтобы я мог без проблем ставить прозрачную маску. Вот :) Вобщем, плиз хелп =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flyzoom Date : 19-11-2006 19:49 В Гмоде на карте gm_construct есть белая комната, как раз какая тебе и нужна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alexmaru Date : 19-11-2006 19:55 Многовато качать на мопеде будет... Может, выложишь её, пожалуйста? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fast train Date : 19-11-2006 21:18 Вот она. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Amiron Date : 20-11-2006 06:20 Fast Train Ах, какая чудесная карта тобой присоединена!:D Alexmaru На Конструкте комната весьма мала, при этом у неё очень большой проход:) Сделал тебе за минуту карту. Она гораздо больше Конструкторской комнаты. И целиком белая:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fast train Date : 20-11-2006 12:04 2Amiron Я её не присваивал:mad: А архив не выложился из-за выключившегося компа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alexmaru Date : 20-11-2006 12:33 Спасибки, Amiron :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Amiron Date : 20-11-2006 13:28 [quote]Я её не присваивал[/quote] Прости, это опечатка... Я написал "Присоединена". Прошу не обижаться. Alexmaru Всегда пожалуйста:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.05.2024 08:37:00