Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #244945
Цитата:
Оригинальное сообщение от xen
Я это Я, просто надо было не только карту ставить, но и текстуры, модели и вообще все файлы мода...
кстати, первый раз такое слышу, про подмену карт тогда кинь оставшиеся файлы мода в папку half-life2/hl2
хотя я на приатке проще запустил...

Вы невнимательно прочитали, все файлы из папок Minevra с соответствующими названиями, были добавленны в папки HL2 с такими же названиями, карта была заменена по причине наличия подобной карты(в частности первой - прибытие, ее можно предварительно сохранить в другом месте), а проблемы, я почти уверен связанны с тем, что программа HL2 не поддерживает нововведений Minevra, в частности текстуры волн, вот и вся причина, надеюсь найти обновления к HL2 и все пойдет, без всяких стимов и сисов, даже сейчас я уже проиграл эту игру, правда с таким глюком это напрягает, а остальным пожелаю таких же полезных советов.
Old Post 12-09-2005 11:58
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knyaz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #245482
В общем у меня тоже пиратка и оказалось все просто как два пальца
распаковываешь все в директорию hl2 в папки
а потом в игре из консоли набираешь
map metestasis_1
у меня халва пиратская и вообще очень старая. Все идет без глюков !!!!
Old Post 13-09-2005 05:50
Knyaz отсутствует Посмотреть данные 'Knyaz' Отправить Приватное Сообщение для 'Knyaz' Найти другие сообщения 'Knyaz' Добавить Knyaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Smile 
Сообщение #245555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knyaz
В общем у меня тоже пиратка и оказалось все просто как два пальца
распаковываешь все в директорию hl2 в папки
а потом в игре из консоли набираешь
map metestasis_1
у меня халва пиратская и вообще очень старая. Все идет без глюков !!!!

Единственный полезный совет за все время, спасибо - попробую скажу, если так, то ненужно тратиться на лицензию ради нескольких интересных модов...Только надо писать map metAstasis_1 Только у меня вопрос - а Вы никаких обновлений HL2 не делали, или другие модификации не устанавливали?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 13-09-2005 в 10:15

Old Post 13-09-2005 10:08
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knyaz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #245620
Не, модов никаких не ставил и вообще очень давно в нее не играл, случайно увидел инфу про мод синглплеейрный и решил побегать
Old Post 13-09-2005 12:30
Knyaz отсутствует Посмотреть данные 'Knyaz' Отправить Приватное Сообщение для 'Knyaz' Найти другие сообщения 'Knyaz' Добавить Knyaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #245628
А старый способ не работает? Что-то вроде "hl2.exe - game minerva"?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 13-09-2005 12:47
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #245630
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
А старый способ не работает? Что-то вроде "hl2.exe - game minerva"?


-steam -game minerva. Иначе он вылетает с неприличной ()надписью.

Skimmer добавил 13-09-2005 в 12:54:49:
И вообще: если не хочешь иметь дело с лицензией, ставь ****. Стопудово все заработает.
Old Post 13-09-2005 12:51
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #245646
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
А старый способ не работает? Что-то вроде "hl2.exe - game minerva"?

У меня с Лаунчера запускается, а при переадресации ярлыка, как Вы предлагаете, что вообщем рекомендуется в случае с пираткой, даже если папка с игрой находится по указанному адресу, система бъет ошибку еще при создании ярлыка, вообщем не получается.

Я это Я добавил 13-09-2005 в 13:33:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skimmer
-steam -game minerva. Иначе он вылетает с неприличной ()надписью.

Skimmer добавил 13-09-2005 в 12:54:49:
И вообще: если не хочешь иметь дело с лицензией, ставь ****. Стопудово все заработает.

Что такое **** и где он есть?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 13-09-2005 13:30
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Unhappy 
Сообщение #246418
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knyaz

распаковываешь все в директорию hl2 в папки
а потом в игре из консоли набираешь
map metestasis_1
у меня халва пиратская и вообще очень старая. Все идет без глюков !!!!

Вобщем этот совет работает, только это касательно старта игры, но поскольку я первую карту заменил метастасисом то стартую - новая игра, первая карта. Видно я криво скопирывал папки(че то снес) прийдется восстанавливать....Хотя hl2 идет без проблем, но главный прикол - когда проходиш Миневру - становятся доступными все карты HL2....
Old Post 14-09-2005 17:14
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #282222
Все заработало, установка модов в папки ХЛ работает! Главное разобраться, что куда ставить и что чем заменять, и заменять ли...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 14-11-2005 11:44
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены