Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Маплист
Сообщение #416021
Здравствуйте товарищи .
Хочу спросить вас , все ли довольны картами , на которых вы играете , или ВЫНУЖДЕНЫ играть ???
Конечно у васа есть выбор , вы можете покинуть сервер .

На сервере установлено несколько карт , одна другой хуже , я имею ввиду пресловутые снежные карты , с большими пространствами , однобокие , где роль автоматики сведена к нулю .....
Ну и конечно .... гвоздь программы .... шедевр картостроения .... Сортир .....
Знаете за что я люблю ДоД , за то , что он отличается от ненавистного мне КС , в ДоДе есть атмосфера , очарование и шарм ..... теперь это при желании можно слить в Сортир , аля КС .
Я увлечен ДоДом пятый год , и мне противно видеть такие уродливые карты , и уж тем более играть на них.
Обидно , когда у тебя появляется свободное время , но ты не можеш играть на любимом сервере , потому что стоят карты снежный мост и сортир .....
Обидно когда админ , не смотря на просьбы игроков отказывается сменить карту , ведь у него в руках снип , единственный на всю команду , а вокруг , на снежных просторах , толпы халявных фрагов ..... ну что ж .. админ тоже игрок , его можно понять ..

А самое главное , если в голосовании есть возможность выбрать анзио , аваланч , доннер , анвил и пр. , никаким сортирам и снежным полям ничего не светит .
Но .... маленькая пакость , заботливо приготовленная администрацией .....
Это голосование , в котором вы можете выбрать одну из трех самых ужасных карт ....

Человеку , поставившему ТАКОЕ голосование , я выражаю свое решительно ФИ !

Я знаю что есть люди , которим нравятся поносимие мной карты .....
Но я точно знаю что людей любящих и ценящих ДоД больше ....
Old Post 12-07-2006 15:55
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Papochka Elf
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #416030
Я тоже не доволен некоторыми картами, которые проигрываются на серваках, а конкретнее всеми, которые не входят в оффициальную поставку ДОДа!
Единственным выходом вижу: На первом серваке - оригинальные карты, а на втором "тюнинговые" или наоборот!
DOD:S победит CS:S © Papochka_Elf[77RUS]
Острая лопата- половина успеха!
Америкосы едят кокосы!
НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Old Post 12-07-2006 16:09
Papochka Elf отсутствует Посмотреть данные 'Papochka Elf' Отправить Приватное Сообщение для 'Papochka Elf' Найти другие сообщения 'Papochka Elf' Добавить Papochka Elf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416032
Не помню ниодного админа, который ставил бы Сноу бридж / батл или сортир. Из нестандартных карт только хайлендер.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 12-07-2006 16:12
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grajdansky
(В строю)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #416033
часто происходят ситуации когда из трёх карт на выбор нет ни одной стандартной и приходиться играть на этом кощунстве
Old Post 12-07-2006 16:12
Grajdansky отсутствует Посмотреть данные 'Grajdansky' Отправить Приватное Сообщение для 'Grajdansky' Найти другие сообщения 'Grajdansky' Добавить Grajdansky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #416035
Согласен, вотерклозет отвратительная карта, зачем она нужна в доде, мне не понятно.
Среди всех установленых на сервере кастом карт, нравяться только анвил, салерно, сора. А жалкое подобие открытых пространств уже раздражает.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 12-07-2006 16:13
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #416038
IMHO карты ставятся на автомате по какому-то алгоритму, так что обвинять кого-то конкретно не стоит. А вот то что иногда попадаются альтернативы от которых можно отказаться только выйдя с сервера это плохо.
Проголосовать можно "0", т.е. "против всех". Вот если бы можно сделать так что если большинство набирает карта "0" тогда следует выдать новый набор карт на голосование
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 12-07-2006 16:24
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #416040
Лично я ваще тока на Анцио играю.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 12-07-2006 16:28
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416048
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Не помню ниодного админа, который ставил бы Сноу бридж / батл или сортир. Из нестандартных карт только хайлендер.


Я не говорил что админ поставил эту карту , я утверждаю что он не хотел менять карту , несмотря на просьбы ....
Но дело не в этом ....

Скажите мне пожалуйста , кто установил на сервере карты от которых игроков воротит ......

Но даже не это главное , игроки недовольны , администраторы в курсе , но никаких действий по улучшению условий игры не предпринимается .

Поправил VinTorez 12-07-2006 в 17:32

Old Post 12-07-2006 17:04
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S1r
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Estonia/Tartu
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #416049
я только за стандартные карты
Old Post 12-07-2006 17:06
S1r отсутствует Посмотреть данные 'S1r' Отправить Приватное Сообщение для 'S1r' Посетить домашнюю страничку S1r Найти другие сообщения 'S1r' Добавить S1r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416060
Цитата:
Оригинальное сообщение от VinTorez
Я не говорил что админ поставил эту карту , я утверждаю что он не хотел менять карту , несмотря на просьбы ....
Но дело не в этом ....

Скажите мне пожалуйста , кто установил на сервере карты от которых игроков воротит ......

Но даже не это главное , игроки недовольны , администраторы в курсе , но никаких действий по улучшению условий игры не предпринимается .


Фишка в том, что такие админы, как я, Ленд, Якуза, к примеру, не могут вносить / удалять карты из мапцикла. Насчет того, что игроков воротит.... Если и воротит, то только от сортира, и то не всех. Если тебе не нравится карта сноу бридж, это не значит, что она не нравится всем.
Ед. выход из этой ситуёвины: опять разделить серверы. 1й для нестандартных, 2й для стандартных. _ИМХО_
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 12-07-2006 17:36
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416062
Цитата:
Оригинальное сообщение от S1r
я только за стандартные карты


Сир , ты видимо не играл на Солерно , Анвиле И Соре ...
Эти карты по качеству не уступают стандартным .

Снежные карты и ватерклозет , мало того что неудачно задуманы , но и качество исполнения этих шедевров очень низкое .
Old Post 12-07-2006 17:37
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #416067
Слушайте, народ. Некоторое время назад тут поднялся флэйм по поводу того, что "админы, гады такие, не ставят новые карты". Мол, сколько можно, одно и то же, одно и то же. Копья на эту тему уже ломали. Да, новые карты нужны. Если новые карты не будут более-менее продолжительное время крутиться, то большинство на автомате будет выбирать только старые. Просто потому, что лень ждать, пока новая карта скачается, и еще неизвестно скачается ли она без ошибок. А лишний раз лезть на сервер, чтобы заранее скачать карты, народу зачастую тоже лень. Так что некий механизм навязывания к обязательному просмотру новых карт все-таки на ограниченное время нужен. Хотя бы для того, чтобы быть уверенными в том, что сообщество уже точно сформировало свое мнение об этих картах. (К слову сказать, я новые карты не люблю, в большинстве своем, а сортир в моем представлении, это извращенный стеб. В нем есть свой прикол, НО ЭТО НЕ ДОД!!! И играть на нем я точно не жажду).

Но дело в том, что карты гоняются уже давольно давно, так что я бы конкретизировала вопрос от VinTorezа. Цитирую текст, сопровождавший информацию о появлении новых карт. (Кто не понял, где этот текст - https://www.dods.ru/ -
Цитата:
На первое время тестирования карты будут ставиться исключительно администраторами игровых серверов по просьбе посетителей или по своей личной инициативе. По истечении определенного периода времени намечается проведение заключительного опроса, по результатам которого будет определено, какие карты войдут в постоянный оборот.

сообщение от 2006-05-05, 05:57

Таки где намеченный опрос прежде, чем выставлять их в цикл? Бог с ним с тем, что "определенный период" это весьма обтекаемая фраза , просто в цикле они уже стоят, а голосования так и не было... Может, нам нужно так сказать снизу инициировать ? Или это бестолку? Нужно просто подождать, пока у Newbie руки дойдут?
Old Post 12-07-2006 17:53
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416072
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Фишка в том, что такие админы, как я, Ленд, Якуза, к примеру, не могут вносить / удалять карты из мапцикла. Насчет того, что игроков воротит.... Если и воротит, то только от сортира, и то не всех. Если тебе не нравится карта сноу бридж, это не значит, что она не нравится всем.
Ед. выход из этой ситуёвины: опять разделить серверы. 1й для нестандартных, 2й для стандартных. _ИМХО_


А я опять таки не утверждаю что всех воротит .....
Есть люди которым нравится , и они сегодня своими тоненькими детскими голосами кричали, какая классная карта сноу бридж .... таким все равно где помирать ...
Еще эти карты нравятся людям успевшим занять класс снайпера или пулеметчика ......
Ну и наконец любители винтовочных дуелей ....
Да , я согласен , есть люди которым нравится ....

Но я опять-таки утверждаю что настоящих ДоДеров больше .
Не стоит превращать нашу любимую игру в дешевую попсу .

И если вы не можете изменить ситуацию скажите мне пожалуйста , будте так любезны ...... КТО может !!!!???

А из этой ситуевины юноша есть один замечательный выход .....

Все просто ...

Надо изменить уродливое голосование .....
Дайте людям ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА , вместе со снежным мостом , предложите игрокам анзио и доннер ..... вместе с сортиром предложите анвил и флэш ....и т.д.
Не стоит подавать игроку три кусочка дерьма , и предлагать выбрать менее вонючий .... это блюдо на любителя .
Old Post 12-07-2006 18:06
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #416084
Действительно, голосование по маплисту сделать человеческим, ну и отслеживать рейтинг карт
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 12-07-2006 18:25
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416093
Я не знаю точно, как создается список карт для голосования, но я думаю, что если из списков "1) сноу 2) анвил 3)анцио" ит.д. вы будете выбирать только стандарт, то рано или поздно это приведет к тому, что выйдет список с "сноубридж, сортир, сноубатл"
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 12-07-2006 18:46
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены