* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не сохраняет Started at 30-07-2022 11:40 by ivgi_1 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=59604 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ivgi_1 Date : 30-07-2022 11:40 Title : Не сохраняет Здрасьте, я понимаю что может быть в 2022-ом году это не актуально (я имею ввиду мапперство на Hammer), но всё же...есть проблемка, допустим открываю в хаммере карту от халф-лайф, открываю вторую, копирую её, и помещаю к первой, хочу соединить 2 мапы вместе. В этом случае просто не сохраняет эти 2 мапы, а сохранение в файле проходит только на один уровень который был открыт первым. Игрался с правами администратора, сохранял на разные диски, win 11, win 10, win 8.1 то же самое, ваши предположения. Может быть разные ыорматы карт. Пробовал на движке 2006, 2007, 2009, и на жвижке portal 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ivgi_1 Date : 31-07-2022 10:57 Всем спасибо, разобрался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hameron Date : 01-08-2022 18:25 Да ты хоть расскажи, как решил проблему. Не будь одним из "этих" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ivgi_1 Date : 13-08-2022 23:34 Короче так, я не знаю почему, но когда в хаммере кликаешь на свойства карты, автоматически выделяется всё, и можно скопировать и вставить в другой файл даже пустой. В этом случае не удастся его сохранить, он его сохраняет как пустую карту без каких-либо обьектов, с размером 1кб. Вывод: чтобы скопировать всё, нужно нажать именно на кнопку "select all",и вставить, в этом случае сохраняет.... Как-то так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 06:50:14