* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Реальные Игрухи! Blood Rayne! Started at 02-09-2003 10:36 by W9_ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=3676 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : W9_ Date : 02-09-2003 10:36 Title : Реальные Игрухи! Blood Rayne! Ууууууух……. Играю в Blood Rayne (оформление и дух на высоте) - по началу не очень понравилось первые уровни весьма своеобразные, как и те где впервые встречаемся с фашистами…….. НО ПОТОМ…… Блин это сила. ТАКОООООООГО я нигде не видел……. Всего Вам рассказывать не буду………….пусть это будет приятной неожиданностью, но искренне прошу если кому сразу не понравиться все же пробить игру до конца или хотя бы до середины ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ я наверно уже где-то ближе к концу. …..Хотя кому что!!!!!….. По началу не мог привыкнуть к тому как Она двигается - уверяю Вас что вы привыкнете. (Если уж Вампиры и двигаются, то именно так - с такой силой, скоростью и прыгучестью! Кстати - режим замедления без ограничений) Когда Рейн стреляя с двух рук одновременно в разных направлениях отстрелила в жаре кровавой заварухи одному из Фашистов лицо, поливая свинцом из второго автомата другого, срезала бритвой пол туловища третьему, швырнула опустевший автомат в рожу четвертому и отсекла ему правую руку………….. он побежал крича от боли в сторону, заметался по ангару оставляя за собой кровавый след…..….с такими ранами долго не живут! А когда выстрелом из винтовки была отстрелена нога одному нацисту, то он полз извиваясь по полу метров десять оставляя за собой красную полосу, затем совсем издергался в конвульсиях и умер………! ЭТО БЫЛО УЖАСНО………Но хороший Фильм тот фильм смотря который мы испытываем имоции - даже если он плохо кончился и мы огорчены (на ум сейчас приходит - "Пуля в Башке") - с играми также! Жестокость не нравится никому, - но это реалии Blood Rayne - и они возможно оправдывают конечную цель! В любом случае ЭТО ОНИ хотели меня УБИТЬ! В Целом Фашисты выглядят просто жертвой по сравнению с мастерством БлудРейн! ИХ ДАЖЕ ЖАЛКО, но ОНИ НЕ основные Враги, ОНИ по сути АПТЕЧКИ ПЕРОЙ ПОМОЩИ, и наверно не являются по сюжету основным врагом……..Они лишь причина…….(Фашисты и правда интересовались окультизмом, экспедициями на Тибет, и многим остальным, Реально существовали отделы занимающиеся подобными вещами! Многие из них состояли в разного рода обществах "не для всех" и ВЕСЬМА и ВЕСМА возможно, что им удалось добиться определенных успехов! (В Вольфенштайн годы жизни Генриха I совпадают с реальной историей и там много пробелов и общего - читайте дневники доктора Зейна). У Фашистов вообще масса любопытных тайн! Не буду говорить что там дальше ради Вашего же интереса……… но кое кому лучше сразу отсечь пол головы или всю целеком, тогда запрыгнув на оставшееся тело можно выпить из него всю кровь и таким образом уничтожить!…..Иначе вы просто так не отделаетесь……. Игруха стоящая - по началу шарахался от червей, а потом резал пачками….. Это что-то, - отсекаешь ему голову, или часть хвоста а он дальше ливетирует над землей извиваясь и ФАНТАНИРУЯ кровью! От трупа одного руководящего члена Фашистского общества крававый след тянулся из одного барака через коридор в другой барак…..метров пятдесят…… хотя ОН был выпотрошен и убит в первые секунды боя - охрана его не спасла! ….Спросите почему ? Все не так просто !!!……… СЫГРАЙТЕ В BLOOD RAYNE - кстати физика груди Мисс Rayne это весьма интересно, по крайней мере не лишнее! Со всем уважением к мисс Rayne! )))))))))))))))) У меня на двух дисках с русскими титрами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : W9_ Date : 02-09-2003 10:54 Играйте............. до Халф2 еще месяц!!! Как минимум! (Надеюсь!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KEKC Date : 02-09-2003 11:17 Да ну, фигня плюшевая. Прошёл я её усю. ONI круче )))). ВОт хочу погамать в ишрухи, где мечями и топорами махать ))). Была как-то такая гама "Die by the sword". Вот где революционная гама была )))). Да только сложновата оказалась. У неё очень интересное управление было. Вы не просто кликаете мышко и перс рубит в капусту вражин, а движением мышки. Чем сильнее машеш, тем сильнее рубка ))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AstraKlaus Date : 02-09-2003 12:01 Кекс! Согласен на 100%. Добавить к твоему высказыванию нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ac-Team | Juz Date : 02-09-2003 12:06 Тяжело отдовать честь Фюреру без рук! Mega Gamer о Blood Rayne. От себя: попробовать стоит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HL2 Date : 02-09-2003 12:07 Title : муйня полная муйня полная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : W9_ Date : 02-09-2003 12:47 Я же говорю КОМУ ЧТО!!! ac-Team | Juz - ты прав попробовать стоит! ПЛОХАЯ ИГРУШКА ТА ИГРУШКА ПРОЙДЯ КОТОРУЮ ТЫ ЖАЛЕЕШЬ ЧТО ПРОХОДИЛ ЕЕ! А у Блуд Рейн есть СЦЕНАРИЙ, ИДЕЯ и неплохое их ВОПЛОЩЕНИЕ! Мне нравится! ))))))))))))) ....на вкус и цвет.........А охаить любой может! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HL2 Date : 02-09-2003 12:54 У меня нет к сожалению времени играть в плохие игры ... после работы с 21-00 до 23-00 только и иногда в субботу поэтому предпочитаю долго читать всякие обзоры и пр. а потом купить и играть в хорошую игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 02-09-2003 15:50 а сейчас пока в Корсаров 2-ых гамаю.... но уж очень жду HL....да впрочем как и все.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KEKC Date : 02-09-2003 16:31 А я щас гамаю в Chaser, WCIII: Frozen Throne и Icewind Dale: Heart of Winter -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AstraKlaus Date : 02-09-2003 17:47 Я гамаю изредка WC3 на баттлнет, да еще Raven Shield иногда. Раньше, когда был инет по модему КС юзал. Щас gprs, а через него КС не гамается ((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MR.BIN Date : 02-09-2003 19:39 Сегодня купил republic: the revolution. Хоть я и любитель экшн, но игруля мне очень понравилась. Отвлекусь немного от темы. Как вы думаете стоит добавлять оперативку до гига или оставить 512, она у меня одноканальная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ac-Team | Juz Date : 02-09-2003 19:50 Есть деньги - бери. ЗЫ: республика уже вышла???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KEKC Date : 03-09-2003 07:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR.BIN [/i] [B]Сегодня купил republic: the revolution. Хоть я и любитель экшн, но игруля мне очень понравилась. Отвлекусь немного от темы. Как вы думаете стоит добавлять оперативку до гига или оставить 512, она у меня одноканальная. [/B][/QUOTE] Ёпрст ))). Хочу. Этож творение Дэмиса Хассабиса ))). Бывшего работника Lionhead Studios ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : KEKC Date : 03-09-2003 07:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR.BIN [/i] [B]Сегодня купил republic: the revolution. Хоть я и любитель экшн, но игруля мне очень понравилась. Отвлекусь немного от темы. Как вы думаете стоит добавлять оперативку до гига или оставить 512, она у меня одноканальная. [/B][/QUOTE] У меня така инфа - что двухканальная память даёт ощутимый прирост только на втроенных видухах. Например платы с nForce2 и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : MR.BIN Date : 04-09-2003 14:49 Да игруха клевая. Дэмис Хассабис, он если не ошибаюсь вместе с Мулинье black&white делал? У меня пень, мать 2канальную не поддерживает. Мне интересен прирост при переходе с 512 на гиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-09-2003 20:30 может мать его не поддерживает, а по-идее можно впихнуть лубой P4 в двухканальную мать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : f0zZy Date : 04-09-2003 22:48 а я сча играю в Splinter Cell ,супа пупа гама ... я в восторге -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : W9_ Date : 05-09-2003 09:58 Splinter Cell - прошел! На одном диске! Судя по названиям файлов возможно не хватало одного уровня - нумерация сбитая! Ролики на месте с русским переводом! Игра неплохая, красивая! Недостаток - убив противника в помещении от него не остается никаких следов. Даже оружие они всегда продолжают сжимать в руке, следы крови также не остаются и не вызывают, на ряду с неваляющимся оружием, подозрения у охраны. Стойку между стенками на высоте мне пришлось сделать только один раз и то в чулане, из собственного интереса и постоянного ожидания гдеж я смогу применить такую здоровскую фишку! Большим недостатком оказалась "двумерность" видимости Сэма в тени! Стоишь бывало посреди коридора в теньке, а на просвет тебя враг и не видит! Обидно! А так ничего красиво, жаль не все диалоги понятны, но это уж язык подучивать надо! Интересно - продолжение на том же движке??? ))))))))))) В начале будущего года должен выйти Хитман 3 - надеюсь не подкачает, - как Второй!!! ))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KEKC Date : 05-09-2003 09:59 Мать может и поддерживает, да прирост 3% нужен ? Если у тебя втроеная видюха, то до 30 процентов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : W9_ Date : 05-09-2003 10:00 Delta Forse: Black Hawk Down - странно, но в плане скорости развития событий на моей старой системе P3-500, sdram 256, v/c Suma Kyro II SE 64mb поездка на джипах была хоть и не так красива, но более скоростной и динамичной чем на Athlon 2000+, ddr 128, v/c Radeon 9000pro 64mb - на чужом компе!!!??? Настройки никакие не менял, а Хаммер плелся как черепаха! НЕУЖЕЛИ КОГДА ВСЕ МЕНЕЕ ГЛАДКО, ТО КАЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ? НЕ ПОНЯТНО!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : W9_ Date : 05-09-2003 10:02 МНЕ КСТАТИ – FREELANCER - ПОНРАВИЛСЯ!!! :))) Хороший космос!)))))) Радует ощущение огромности пространства, когда висишь перед планетой и видишь не только даль но и бездну внизу! По сравнению с этим МЫ просто в ДВУМЕРНОМ МИРЕ ЖИВЕМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [DSL]StalceR Date : 05-09-2003 10:11 К «Alone in the Dark», «House of the Dead» и «Resident Evil» в скором будущем присоединиться еще один флик по мотивам компьютерной игры — «BloodRayne». Режиссер и продюсер Уве Болл предполагает начать съемки «sometime in 2004» с приблизительным бюджетом в 30 миллионов. «Мы считаем, что «BloodRayne» весьма динамичен, главная антигероиня неотразима и притягательна», — говорит Болл. Игра вышла на консолях еще в октябре 2002 года, а PC релиз намечен на 9 сентября сего года. Главной особенностью игры являлась сексуальная, сверхъестественная женщина охотница — помесь человека и вампира, которого крошила всех и вся на своем пути. Что ж, игра была весьма недурна, так что думаю у Болла получиться хороший ужастик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : W9_ Date : 05-09-2003 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]К «Alone in the Dark», «House of the Dead» и «Resident Evil» в скором будущем присоединиться еще один флик по мотивам компьютерной игры — «BloodRayne». Режиссер и продюсер Уве Болл предполагает начать съемки «sometime in 2004» с приблизительным бюджетом в 30 миллионов. «Мы считаем, что «BloodRayne» весьма динамичен, главная антигероиня неотразима и притягательна», — говорит Болл. Игра вышла на консолях еще в октябре 2002 года, а PC релиз намечен на 9 сентября сего года. Главной особенностью игры являлась сексуальная, сверхъестественная женщина охотница — помесь человека и вампира, которого крошила всех и вся на своем пути. Что ж, игра была весьма недурна, так что думаю у Болла получиться хороший ужастик. [/B][/QUOTE] СПАСИБО [DSL]StalceR !!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : hERd Date : 05-09-2003 21:33 гы-гы. А я гамаю токо в КС 1.6 и 3dsmax5 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : goodboy Date : 05-09-2003 22:38 гы-гы. А я гамаю токо в КС 1.6 и Maya5 :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LightSeed Date : 08-09-2003 10:59 республика вышла у меня есть но только я никак не врубаюсь, как в нее играть :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 08-09-2003 11:08 2lightseed. Как графон?? И чо за жанр - чо делать-то надо??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : andronix Date : 08-09-2003 19:04 а би пробовали неверwинтер нигхтс:шадоwс оф ундертиде суууууупер игруха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 08-09-2003 19:13 знаем гамали...игруха клевая ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : andronix Date : 08-09-2003 19:14 СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KEKC Date : 09-09-2003 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andronix [/i] [B]а би пробовали неверwинтер нигхтс:шадоwс оф ундертиде суууууупер игруха [/B][/QUOTE] Прошли уже ))). ЗЫ: А ты пробовал нормально писать ? Без из...в ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MR.BIN Date : 11-09-2003 14:48 А я вот нигде не могу достать диск мафии- второй раз пройти. Вот эта игра супер- и атмосфера, и графика, и геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : W9_ Date : 13-09-2003 07:13 Есть у Мафии маленький недостаток........ То что проиграно вроликах перед началом некоторых уроней м.б. самим сделать. Например расстрелять в забегаловке главу другого клана, или не смотреть как в ролике на рельсы, под поезд сталкивают машину с мафиози, а сделать это самому! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 13-09-2003 08:29 Да, игра прикольная, тока лучше бы вместо старых "самоваров" были бы какие-нибудь тачки современные. И вообще время мне такое не нравится. :mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : W9_ Date : 13-09-2003 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|- [/i] [B]Да, игра прикольная, тока лучше бы вместо старых "самоваров" были бы какие-нибудь тачки современные. И вообще время мне такое не нравится. :mad: :mad: :mad: [/B][/QUOTE] Так ведь для этого GTA есть!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : W9_ Date : 13-09-2003 09:21 НЕТ............ НУ ТАК ЧТО ВЫ ПРО BloodRayne думаете! ............... хотя ........... я ее уж прошел! Что уж теперь! ......но дивчина с резаком в окрававленной форме была интересна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 13-09-2003 10:44 [quote]Так ведь для этого GTA есть!?[/quote] 2W9_::::: В ГТА физдвижок хреновый, а в Мафии тачки мнутся прикольно. Хотя конечно, нада, чтобы они посильнее мялись, а то прям как будто они из стали целиком вылиты. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : W9_ Date : 13-09-2003 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|- [/i] [B]2W9_::::: В ГТА физдвижок хреновый, а в Мафии тачки мнутся прикольно. [/B][/QUOTE] Ну тут может даже и согласен про физику, но наверно не во всем хотя..........! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : W9_ Date : 13-09-2003 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|- [/i] Хотя конечно, нада, чтобы они посильнее мялись, а то прям как будто они из стали целиком вылиты. :confused: [/B][/QUOTE] Это да! хочется все же иногда машину в лепешку разбить на скорости 200миль, а у них во всех гамах лишь мнется передок да бока! Не Real! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 13-09-2003 10:59 [quote]Ну тут может даже и согласен про физику, но наверно не во всем хотя..........![/quote] Расплывчатый ответ. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : W9_ Date : 13-09-2003 11:04 Расплывчато помню, я подумаю! GTA3 - старая уже вроде игрушка! Да и "рисованная" - словом другая! ............. ....Мафия - реалистичней! ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 13-09-2003 11:16 Хотелось бы ГТА да на движке Халфа2!! :rolleyes: :) Да с мультиплеером. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ac-Team | Juz Date : 13-09-2003 14:10 Хотелось бы комп для этого =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 13-09-2003 14:24 да, точно как-то и не подумал :confused: хотя годика через два - реально будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MR.BIN Date : 13-09-2003 17:27 гта для меня это так, поприкалываться, хотя можно и несколько миссий пройти, а вот мафия- атмосфера и сюжет, а также сопереживания вместе с Томми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Vovz Date : 14-09-2003 12:17 ну не знаю - я прошёл ГТА 2 на плейстейшон, ГТА 3 на ПК и ГТА Вайс Сити там же - кстати ГТА 3 - это первая игра такого плана в 3D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 14-09-2003 12:53 Ненавижу ГТА за две вещи, присущие ****** ЭТИМ приставкаи: -Экономия ресурсов процессора(хреновая физика); -Экономия памяти(1-например бегу я спокойно вперёд-вижу тачку крутую, но вдруг мне захотелось повернутся назад-вдруг там круче, поворачиваюсь-там ничего нет, поворачиваюсь обратно-ТАМ ТОЖЕ НИ**Я, или вариант чуть получше-из воздуха ГЕНЕРИТСЯ какой-нибудь драндулет 2-когда я еду на тачке, то большинство всех остпальных тачек совпадает с моей или полностью соответствует её классу). Всё-таки при портировании игр с каких-то там дибильных коробочек на РС, нужно учитывать, что у РС начинка намного мощнее. Вотт.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Vovz Date : 14-09-2003 18:11 не знаю, там в опциях есть, чтоб машины не сразу пропадали, а по поводу схожести машин, то это только во втором ГТА было, физика не хуже, чем у мафии, кстати, приведи любой аналог, в котором всё выше перечисленное лучше, приведи вообще игру схожую с ГТА ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ac-Team | Juz Date : 14-09-2003 18:34 Арханге сказал в самую точку. Вот это - мои мысли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Vovz Date : 14-09-2003 19:00 Всё равно ГТА - это супер игруха, а покажи мне хоть одну игруху без недостатков ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 14-09-2003 22:48 [quote]приведи вообще игру схожую с ГТА ...[/quote] Сам же ведь сказал - мафия. А физика, это я имел в виду разбивания тачек, в ГТА всё запланировано, а Мафии нет. И как опция называется, чтоб тачки не проподали??? Чо то пока не замечал такой. :confused: 2 ac-Team | Juz Это мысли большинства людей, игравших в ГТА3/vice city. :( . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Vovz Date : 15-09-2003 05:27 ну не знаю - мафия - единственный аналог, и именно аналог - кто был первым, кто тому же в Мафии тачки тоже запланированно разбиваются, только план длиннее :) И не факт, что Мафия лучше ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 15-09-2003 08:02 [quote]и именно аналог - кто был первым[/quote] почему сразу аналог, если ГТА первым был, мож разработка Мафии раньше даже началась [quote]тоже запланированно разбиваются[/quote] Не, они чо по-твоему будут каждую из 10000 вмятин сами рисовать чтоли для каждой тачки? Легче уж сделать так, чтобы машина мялась до какой-то определённой "глубины" [quote] И не факт, что Мафия лучше ...[/quote] Лично для меня-лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Vovz Date : 15-09-2003 12:29 [quote]почему сразу аналог, если ГТА первым был, мож разработка Мафии раньше даже началась[/quote] хмм ... а как называются игры с одной идеей? Кстати, по поводу "раньше", когда ГТА 1 вышла? я не думаю, что Мафию начали делать раньше ;) [quote]Не, они чо по-твоему будут каждую из 10000 вмятин сами рисовать чтоли для каждой тачки? Легче уж сделать так, чтобы машина мялась до какой-то определённой "глубины"[/quote] хммм ... по поводу вмятин не я начал ... [quote]Лично для меня-лучше.[/quote] Ну а для меня ГТА ... И чей факт более фактовый?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 15-09-2003 12:57 [quote] ГТА 1[/quote] Нууу... вспомнил, мы про 3Д говорим вапщето. А ГТА1-2 тока углы тачек мялись [quote]хммм ... по поводу вмятин не я начал ...[/quote] А кто? Сам же ведь сказал: "тоже запланированно разбиваются" [quote]Ну а для меня ГТА ... И чей факт более фактовый?..[/quote] Ну блин, даже не знаю :confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-09-2003 18:26 н-да обсуждение зашло в тупик.... а вообще я все части GTA прошел, хотя и в мафию играл, лично мне больше нравится GTA, за динамичность и геймплей... хотя это и мое мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Vovz Date : 15-09-2003 19:06 [quote]А физика, это я имел в виду разбивания тачек, в ГТА всё запланировано, а Мафии нет.[/quote] И кто первый начал? ;) [quote]лично мне больше нравится GTA, за динамичность и геймплей...[/quote] мне тоже - это главные козыри ГТА - динамичность и "безбашенность" - чтоб расслабиться :) Кстати по поводу того, у кого идея появилось можно спорить долго - но ГТА 3 вышел раньше, поэтому возможно и физика не настолько хороша, кстати в Мафии она тоже отнюдь не идеальна, вот выйдет ГТА 4 и посмотрим что и как ... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : W9_ Date : 16-09-2003 09:53 Вообще в ГТА3 езда с открытыми дверями и багажником, капотом + закрывание через некоторое время езды с открытой дверью этой самой двери - было впечатляюще -ГАМЕПЛЭЙ! словом! Хотя когда я видел ГТА3 (недавно) я поразился............. раньше казалось - здорово, сейчас - все угловатое не яркое... Эххххххххх.................где же Халф2! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 16-09-2003 10:02 [quote]раньше казалось - здорово[/quote] раньше казалось патамушта не было подобных игр. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : W9_ Date : 16-09-2003 10:08 Когда не вошто было играть я поставил старый добрый Q2 - Блин.......... от этих углов меня чуть не стошнило...........как на карусели! Глаз привыкает к красоте и хочет большего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 16-09-2003 10:11 А я, когда невошто играть, нивошто и не играю :p :p :p А так прально - хочеца лучшего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : W9_ Date : 16-09-2003 10:18 Ну так это давно было! Вообще есть мысль, что после Х2, Д3, и Деус2 - больше уж на игрухи и не взгляну. .......................кто его знает.................. но мысль такая, ощущение есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 16-09-2003 10:24 [quote]Вообще есть мысль, что после Х2, Д3, и Деус2 - больше уж на игрухи и не взгляну. [/quote] Это почему так?? Потом чо-нить и получше сделают. А так ещё СТАЛКЕР надо погонять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : W9_ Date : 16-09-2003 10:30 В целом то ДА.......... ................изредка можно возвращаться..........с охотой .........и новой конфиг....... времени просто не будет..........а вдруг женюсь.......однажды (например)! вообще - суета всякая и т.д. и т.п. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ????????????????????????????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : W9_ Date : 16-09-2003 10:33 Валве прямо о Халф3 говорят! P.S. Интересно Х2, Х3 не только из-за процесса, но и из-за сюжета.............что там дальше? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 16-09-2003 10:35 Да ты главное не переживай, всё будет 'пучком'. Можно даже и жениться. ;) А в свободное от женитьбы время можна и поиграть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Valet Date : 16-09-2003 20:57 Ну, это как в том приколе: "Встретил Иван принцессу, и кааак давай на ней жениться :D" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : KEKC Date : 17-09-2003 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W9_ [/i] [B]Ну так это давно было! Вообще есть мысль, что после Х2, Д3, и Деус2 - больше уж на игрухи и не взгляну. .......................кто его знает.................. но мысль такая, ощущение есть! [/B][/QUOTE] Ну ну. Этой осенью вроде как выходят Max Payne 2, HOMEWORLD 2 и HALO ))). КОторый кстати на золото уйдёт 30 сентября... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : KEKC Date : 17-09-2003 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|- [/i] [B]Это почему так?? Потом чо-нить и получше сделают. А так ещё СТАЛКЕР надо погонять. [/B][/QUOTE] Вчера KREED погонял... Графика - отстой. Что бы была не отстой, надо ставить в дровах всё по максимуму. Тогда картинка хорошо выглядит. Но тормозит страшно после этого. Да и геймплей отстойный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 17-09-2003 10:04 Да КРИД сосет - не доведён до ума, а так кто-нить знает БУДЕТ ЛИ ФИЗИКА В МАХРАУNЕ2? Ну типа хотя бы штоб трупы красиво падали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : KEKC Date : 17-09-2003 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|- [/i] [B]Да КРИД сосет - не доведён до ума, а так кто-нить знает БУДЕТ ЛИ ФИЗИКА В МАХРАУNЕ2? Ну типа хотя бы штоб трупы красиво падали... [/B][/QUOTE] Криду бы грамотных дизайнеров )))). MaxPayne 2 - а куда она денется ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : W9_ Date : 18-09-2003 12:15 А MaxPayne в октябре.......... это я слышал! Payne - вроде расплата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Rhino Date : 08-09-2005 19:29 Вы только посмотрите на эту ужасную картинку для журнала "PC Gamer". И это Раин ? Ссылка: [url]http://bloodrayne2.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=264[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.05.2024 06:00:58