* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Хеклер унд Кох Started at 02-12-2009 22:15 by tamikkk Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52717 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : tamikkk Date : 02-12-2009 22:15 Title : Хеклер унд Кох Интересное видео для поклоников ХК, которое, также, весьма полезно всем несчастным страдающим хроническим патриотизмом головного мозга. [url]https://www.youtube.com/watch?v=FcsY0zaL3j4[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Detector Date : 03-12-2009 07:38 Видал, только при чем тут пгм? ^^ Вот еще видео от хк [url]https://www.youtube.com/watch?v=AGwkHktkTxU[/url] . Правда другой тематики, где зольдат получает ресивером м4 в лоб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : tamikkk Date : 03-12-2009 16:29 Если несчастный хочет сам излечится от ПГМ, подобное видео рекомендованно смотреть в средних количествах.Это способствует излечению несчастного от своего тяжкого недуга, т.к. наглядно поясняет пациенту, что не только наши поезда самые поездатые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tony Date : 03-12-2009 16:58 HK очень и очень неплохое оружие делают, не поспоришь; собственно, немцы вообще весьма талантливы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Detector Date : 03-12-2009 17:56 Я честно говоря никогда и не слышал что бы кто нибудь плохо говорил от ХК. Как всегда, немецкий производитель - немецкое качество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : tamikkk Date : 03-12-2009 19:14 Есть такие, со стороны, вроде бы не глупые люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Detector Date : 04-12-2009 11:41 Хотелсь бы обсудить снайперскую модификацию G3. Какой смысл в такой дорогой конструкции если из снайперской винтовки все равно очередями обычно не стреляют? Разве полуавтоматическая винтовка сделанная по более дешевой конструкции но допустим с не менее качественным стволом будет показывать худший результат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : COBRA Date : 04-12-2009 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Хотелсь бы обсудить снайперскую модификацию G3. Какой смысл в такой дорогой конструкции если из снайперской винтовки все равно очередями обычно не стреляют? Разве полуавтоматическая винтовка сделанная по более дешевой конструкции но допустим с не менее качественным стволом будет показывать худший результат? [/B][/QUOTE] Худший не худший - не известно, но делают всякое. Мне например знаком случай, когда американец собрал снайперский АК. Получилось думаю не дешевле. Вот [url=http://www.spec-naz.org/forum/index.php?/topic/2349-%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%b0%d0%ba/]тут[/url](не с начала, 13 пост) прочитал. Кто на что горазд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Detector Date : 04-12-2009 14:37 Ну если фирма поставит на поток калашоид или еще что нибудь то я думаю дорого не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : tamikkk Date : 04-12-2009 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Ну если фирма поставит на поток калашоид или еще что нибудь то я думаю дорого не будет. [/B][/QUOTE] в более менее чистом виде калашоид никому нафиг не нужен.Если сильно изменять, то получаться сиг550, галил, фн фнк, валмет и т.д.Тогда зачем городить огород?Хотя тут все решают деньги-вон до хк 416 ар15 с поршнем делало не мало фирм, однако хеклеровская винтовка не просто была принята на вооружение, а есще и вскоре заменит собой М249.так что бабло, как всегда рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : tamikkk Date : 04-12-2009 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Хотелсь бы обсудить снайперскую модификацию G3. Какой смысл в такой дорогой конструкции если из снайперской винтовки все равно очередями обычно не стреляют? Разве полуавтоматическая винтовка сделанная по более дешевой конструкции но допустим с не менее качественным стволом будет показывать худший результат? [/B][/QUOTE] Ты имеешь ввиду г3сг1?Так это вовсе не снайперка-обычная г3 с более лучшей кучностью, штатным кронштейном, сошками и щекой на прикладе.Там даже ствол стандартный.Это оружие марксмана,а не снайпера,т.е. это тактический аналог свд, хотя свд в этой роли будет получше.По поводу дешевых винтовок.Вон на м14 стандартную ставят матчевый ствол, сошки, оптику с кронштейном и прочие приблуды в виде всяких пикантиней.И получается в итоге м14 ЕБР- также тактический аналог СВД. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 07.05.2024 09:55:02