Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Птичка ДОДО
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Unhappy 
Как скачать музыку с интернета
Сообщение #84292
Подскажите пожалуисто как скачать "Альбом" от какой либо группы ???
Я та самая птитца которая ничего не знает ...
Old Post 21-10-2004 12:37
Птичка ДОДО отсутствует Посмотреть данные 'Птичка ДОДО' Отправить Приватное Сообщение для 'Птичка ДОДО' Найти другие сообщения 'Птичка ДОДО' Добавить Птичка ДОДО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #84305
Ты знаешь, не удивительно что птицы Додо вымерли все...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-10-2004 13:54
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84314
Ставиш себе прогу mIRC.
Находиш в инете хелп по ней .
Заходиш на любой XDCC поисковый сервер .
Например на эти
http://www.packetnews.com/
http://www.ircspy.com/
http://www.xdccspy.com/
http://www.xdccsearch.com/
Пишешь в строке поиска название группы или песни и ищешь.
Щёлкаешь на найденом ,запускается Мирка ,вставляешь из буфера (ktrl+v) строку в поле и нажимаешь ENTER.
Old Post 21-10-2004 14:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Иоанн
(from city17.ru)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/CITY17
Написал: 239 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #84325
Другое название птички Додо - Долбодятел.
Кто еще будет создавать такую тему в таком разделе.
Old Post 21-10-2004 15:07
Иоанн отсутствует Посмотреть данные 'Иоанн' Отправить Приватное Сообщение для 'Иоанн' Посетить домашнюю страничку Иоанн Найти другие сообщения 'Иоанн' Добавить Иоанн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #84343
ДА да хай-лайф уже скоро выйдет.........
Old Post 21-10-2004 16:44
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Птичка ДОДО
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #84352
Иоанн

а я гляжу из тебя прямо так и прёт помощь на нехороший ты человек редиска ........ .........

Птичка ДОДО добавил 21-10-2004 в 17:39:12:
ребята я прошу помоему мне помочь а не меня подосрать или ????????? Подсиральщиков просьба срать дома... ...:*(

Птичка ДОДО добавил 21-10-2004 в 17:39:15:
ребята я прошу помоему мне помочь а не меня подосрать или ????????? Подсиральщиков просьба срать дома... ...:*(

Птичка ДОДО добавил 21-10-2004 в 17:43:46:
Newbie

"С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный "

Что правда то правда Квадратный медведь это "Лажа полная"
мозгов столькоже сколько в маленькой квадратной коробочке
короче полный "ЛОЛ"

Птичка ДОДО добавил 21-10-2004 в 17:47:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Ставиш себе прогу mIRC.
Находиш в инете хелп по ней .
Заходиш на любой XDCC поисковый сервер .
Например на эти
http://www.packetnews.com/
http://www.ircspy.com/
http://www.xdccspy.com/
http://www.xdccsearch.com/
Пишешь в строке поиска название группы или песни и ищешь.
Щёлкаешь на найденом ,запускается Мирка ,вставляешь из буфера (ktrl+v) строку в поле и нажимаешь ENTER.


как я знаю (а я пока знаю не много) mIRC не рулит нормально в этих делахб но будем надееться что я ошибаюсь....

Спасибо !!!
Я та самая птитца которая ничего не знает ...
Old Post 21-10-2004 17:36
Птичка ДОДО отсутствует Посмотреть данные 'Птичка ДОДО' Отправить Приватное Сообщение для 'Птичка ДОДО' Найти другие сообщения 'Птичка ДОДО' Добавить Птичка ДОДО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #84357
Птичка ДОДО >>>
Ну... а ты знаешь что и Newbie и Иоанн - представители адимистрации форумов, а ты так плохо о них отзываешься... нехорошо...
Old Post 21-10-2004 17:55
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #84362
ты еще спроси как искать в интернете, вопрос очень тупой. имхо.
Old Post 21-10-2004 18:05
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Птичка ДОДО
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #84390
НЕ я не понимаю я вроде просто спросил где и как ??? что нельза просто ответить ??????
____________________________________________________

Зарание спасибо что не отматерили в этот раз !!!
Я та самая птитца которая ничего не знает ...
Old Post 21-10-2004 19:20
Птичка ДОДО отсутствует Посмотреть данные 'Птичка ДОДО' Отправить Приватное Сообщение для 'Птичка ДОДО' Найти другие сообщения 'Птичка ДОДО' Добавить Птичка ДОДО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #84392
Нехорошо... Человек просто спросил, а над ним сразу смеются. По-моему, лучше спросить один раз и узнать что-то, чем прикидываться "спецом" не зная ничего

А для музона я в последнее время пользуюсь DC++ (http://dcplusplus.sourceforge.net/). Там ты подключаешься к "хабу" на котором уже есть люди, и качаешь у них. Минус в том, что есть хабы в домовых сетях, плохо закрытых от инета. Т.е. ты у людей качаешь, а они платят за трафик своему туповатому админу, который делал хаб "для своих" Но если кому это не понравится - скажут в приват, отключишься. Откуда тебе знать, где этот хаб Но полно хабов и в инете. Я сейчас на хабах:
Red Lights of Moscow (kinoforme.no-ip.info) - тут вроде все с инета. При коннекте вылезет еще список хабов. Часто забит.
Experimental (213.85.132.136) - этот похоже в домашней сети... или нет... в общем, там вроде и с инета народ есть, и с сетки какой-то.
Russian Party (rusparty.no-ip.com) - так себе хаб... мало всего


Есть еще, если поискать. А иностранных хабов вообще полно - DC автоматически качнет список. Недостаток их - отсутствие русского музона и фильмов. Плюс - все остальное имеется в огромных количествах.
Old Post 21-10-2004 19:43
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Птичка ДОДО
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #84408
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Нехорошо... Человек просто спросил, а над ним сразу смеются. По-моему, лучше спросить один раз и узнать что-то, чем прикидываться "спецом" не зная ничего

А для музона я в последнее время пользуюсь DC++ (http://dcplusplus.sourceforge.net/). Там ты подключаешься к "хабу" на котором уже есть люди, и качаешь у них. Минус в том, что есть хабы в домовых сетях, плохо закрытых от инета. Т.е. ты у людей качаешь, а они платят за трафик своему туповатому админу, который делал хаб "для своих" Но если кому это не понравится - скажут в приват, отключишься. Откуда тебе знать, где этот хаб Но полно хабов и в инете. Я сейчас на хабах:
Red Lights of Moscow (kinoforme.no-ip.info) - тут вроде все с инета. При коннекте вылезет еще список хабов. Часто забит.
Experimental (213.85.132.136) - этот похоже в домашней сети... или нет... в общем, там вроде и с инета народ есть, и с сетки какой-то.
Russian Party (rusparty.no-ip.com) - так себе хаб... мало всего


Есть еще, если поискать. А иностранных хабов вообще полно - DC автоматически качнет список. Недостаток их - отсутствие русского музона и фильмов. Плюс - все остальное имеется в огромных количествах.



нет ну наконец то хоть пару нормальных людей тут есть... Спасибо зарание. сейчас все проверю как пашет и надеюсь буду доволен

Спасибо

Птичка ДОДО добавил 21-10-2004 в 20:26:08:
VDm (Модератор, санитар леса) да хоть они боги этого сайта
"Я чё, первый начал??????????"
Я та самая птитца которая ничего не знает ...
Old Post 21-10-2004 20:24
Птичка ДОДО отсутствует Посмотреть данные 'Птичка ДОДО' Отправить Приватное Сообщение для 'Птичка ДОДО' Найти другие сообщения 'Птичка ДОДО' Добавить Птичка ДОДО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #84418
Птичка ДОДО: предупреждение в неуважении к администрации тебе уже выдано. Не рекомендую эксперементировать в этом направлении в дальнейшем.
Теперь о твоем посте:
а) тема была создана в несоответствующей ветке.
б) вопрос поставлен некорректно
в) Птицы ДОДО действительно вымерли. Вернее были съедены подчистую голландскими колонизаторами, потому как обладали удивительно вкусным мясом в сочетании с феноменальной глупостью и полным отсутствием страха.

Исходя из пунктов а, б и в - чего ты еще ожидал, кроме как насмешливой реакции?
Теперь по делу, если тебя чем то не устраивает IRC (что непонятно), то попробуй сайт http://3mp3.ru - ребята выкладывают музыку альбомами. Недостатки: требует регистрации (бесплатной), ссылка живет 24 часа.

Иоанн - разберемся отдельно.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-10-2004 21:25
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены