* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Халтурка =) Started at 29-03-2005 19:19 by AMC Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=14740 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AMC Date : 29-03-2005 19:19 Title : Халтурка =) Вот тут ничегонеделанья забабахал халтурку.... По типу раз в ХЛ2 пейзажи такие родные, то можно для полноты и оружие отечественно туда запихнуть =) Проверьте как работает кому не в лом, особенно на лицухе, а то на пиратке у кого работает (у меня например =) ), а у кого - нет... А в HLMV видно нормально... [URL=http://csart.nm.ru/filez/hl2-source/pmmpistol.rar]Моделька[/URL] Вот так в игре выглядит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 29-03-2005 20:14 красиво, сам делал? если не трудно, то какой прогой? в ССДК есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : traf Date : 29-03-2005 21:10 классно сделано это случаем не тот самый ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AMC Date : 30-03-2005 07:51 Челы, вы смотрели модельку в игре или только по скрину говорите? =) Просто нужно знать как она идет на разных версиях...(собсно идет ли вообще) 2[B]DarkAssassin[/B] Делал сам, в Милкшейпе ( последние версии на [URL=http://www.milkshape3d.com]оффсайте[/URL] ), потом анврап в Ultimate Unwrap 3D, рисование в Фотошопе, ну и компиляция с помощью studiomdl из комплекта SSDK (куда счас без него родимого =) ). Люди поопытней моделят и анврапят в Максе, а я так, в чем умею.... 2[B]traf[/B] Чего тот самый? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DarkAssassin Date : 30-03-2005 12:16 спасибо, попробую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 31-03-2005 15:55 Мдя... Скин такой уродливый!!! :D Ну а так, неплохо для милкшейпа, но для Хл2, хреново! Совет - больше чёткости на текстурах, больше царапин, больше грязи, больше бликов, больше масла, оружие это не ковёр с шумом, только к пластику применяется шум, для шероховатости, на металле должно всё быть либо гладко либо полосами, в случае с вытачиванием деталей. [size=1][i]FishMan добавил [date]1112281223[/date]:[/i][/size] наблюдай за реальными фактурами и ты поймёшь о чём я, и не забывай, что рефлексы, это уже элементы фототекстуры, им не место на рисованной текстуре, так что учись отличать что рефлексы, а что бросто блики света и незабывай что текстура - 2д изображение и свет у тебя всегда будет в одном месте, не стоит делать так что у тебя вокруг сплошные источники света, ибо возникает ощущение что модель освещена со всех сторон. И самый классный эффект - тени отбрасываемые частями модели, с ними выголядит просто офигенно реально, но их трудно создавать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AMC Date : 31-03-2005 17:48 Говорю же - халтурка =) Текстуру пожалуй переделаю, эт я и сам вижу.... Но на ней noise точно нету, тут немного другое, хотя по мне шум вовсе не лишний здесь ;) Всем текстурщикам начинающим и профессиональным - [URL=http://st.burst.cc/tutorials.htm]Сюда[/URL] з.ы. 2Fishman - мож покажешь чегонить из своего арсенала, типа как надо, мы заценим ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Винчензо Date : 31-03-2005 18:52 Не работает ни на пиратке, ни на лицензии. [quote]Скин такой уродливый!!![/quote] Мда... Классный пистолет, АМС, жаль только у меня не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Skimmer Date : 31-03-2005 19:24 AMC, это какой пистолет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AMC Date : 31-03-2005 19:38 Мдя....жалко однако....у меня-то работает =( Вин, ты меня конечно поддержать хочешь как я вижу, спасибо большое, но объективно Fishman прав (критика менее приятна, но она тоже необходима) - текстура пока ;) весьма посредственно выглядит, хотя движок и сглаживает некоторые мои недоработки (но вы посмотрите на текстуру оригинального пистоля - это же форменное убожество, что за текстурщики там работают, может они оружием занимались на финальной стадии, когда либо времени уже не было, либо в ломы что-то стоящее рисовать) Да, кстати Фиш, поясни поподробней насчет рефлексов и бликов, если можно - с примерами, это сильно поможет разобраться получше с тем, какая должна быть текстура. 2Skimmer - а на что похоже? Если никакого сходство не чувствуется, то эт плохо, значит я где-то что-то не угадал. з.ы. Вот так примерно лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FishMan Date : 02-04-2005 08:39 [quote]Но на ней noise точно нету, тут немного другое, хотя по мне шум вовсе не лишний здесь Всем текстурщикам начинающим и профессиональным - Сюда [/quote] Вау! Реальный сайт - в избранное! Кул, вообще кул! Там даже чел юзает такой же смайл как у меня :Е Я знаю только двух таких типов =) [quote]з.ы. 2Fishman - мож покажешь чегонить из своего арсенала, типа как надо, мы заценим[/quote] Гм... Самое смешное, что есть что показать, но не могу, на это есть одна причина, которую я тоже не могу сказать =) Но обрадую, все-таки. Запомни слово "АК103", скоро ты поймешь, о чём я, но не сейчас и не завтра. Просто запомни! Увидишь, всех ждёт небольшой сюрприз и даже не пытайся его угадать, всё равно не угадаешь =). [quote]Мдя....жалко однако....у меня-то работает =([/quote] У меня, кстати, тоже не пашет, в MDL Viewer пашет, а в игре нет. Но, будет время, попробую разобраться, в чём дело. [quote]может они оружием занимались на финальной стадии, когда либо времени уже не было, либо в ломы что-то стоящее рисовать[/quote] Всё проще, если мод комьюнити идёт одним путём - не рисует текстуры, а фильтрует. То вальва действительно их рисует - кисточкой вжик-вжик, вот те и текстура. Так обычно скины персонажей рисуют, но и для оружия такой способ подходит. Однако так куда сложнее, надо навык рисования и умения работать с цветом, плюс желательно иметь планшет. У меня часть этого есть (планшет и навыки рисования), но я предпочитаю комбинировать фильтрование с рисованием, тогда результат выходит вполне меня устраивающий. До ахти я ещё не доучился, конечно, но всех, кто видел, впечатляет. [quote]Да, кстати, Фиш, поясни подробней насчет рефлексов и бликов[/quote] Рефлекс - это как бы отражение окружающей среды на объекте, оно должно быть обязательно динамичным. Например, в играх, где используются фото текстуры, такие бело-серые мерзопакостные псевдо-блики и есть рефлексы. Я точного определения этому слову дать не могу, спроси это у художников, например на scetch.ru или [url]www.graphics.ru,[/url] они объяснят, главное - это самому понимать, что я и делаю =). На счёт бликов? С бликами очень просто, это отражения света на поверхности текстуры, т.е. блестяшки всякие :D, от того и блик. Гляди пример внизу, это кусок с моего скина. [quote]Вот так примерно лучше?[/quote] Однозначно нет! Вся проблема в том то есть грязь - размазанность на поверхности, а есть грязь - земля попавшая в выемки в металле, вот у тебя размазанность, скорее всего ты либо применял кисть с нечёткими краями, либо применял blur. Есть небольшое правило - движок размазывает текстуры сам, зчем меньше чёткости у тебя на текстуре тем, соответственно, меньше чёткости и на модели в игре. Поэтому, как можно больше чёткости! Если у тебя не получается какая то деталь, но не торопись её размазывать, лучше просто удали! И не перегружай деталями скин, так он выглядит неестественно. Ну и на конец, по твоему скину я вижу что ты боишься ярких тонов. Поэтому у тебя блики такие скудные, сделай часть из них(более освещённую) поярче! И скорее всего тебе это понравится. Было бы у меня на это время, я бы научил тебя делать скины довольно на неплохом уровне! Но...скажем так...его нет. Могу дать ещё тутор с firearms-офиц. сайта на русском, перевёл его Лекс, ещё до выхода Хл2. Надо? Зы haet пишется через Hate =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sapik Date : 02-04-2005 08:56 Да надо дай плиз [email]nichegonet@list.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FishMan Date : 02-04-2005 11:22 Бери, жалко чтоли? Только выложи гденить, пусть народ качает. И ещё - [b]проверь на вирусы обязательно![/b] У меня тут вирь сидит, так что есть риск заразиться. [size=1][i]FishMan добавил [date]1112437531[/date]:[/i][/size] Короче, на счёт пистоле... Говорит не могу загрузить v_pistol.vvd [size=1][i]FishMan добавил [date]1112437780[/date]:[/i][/size] Кстати никто не в курсе где можно хороших кистей нарыть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DarkAssassin Date : 02-04-2005 12:42 в смысле кистей, что ето? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sapik Date : 02-04-2005 14:00 Тутор доступен до 04.05.05 на webfile.ru/243246 [size=1][i]Sapik добавил [date]1112446847[/date]:[/i][/size] Вирусы ненашел.Проверял Касперский 5 весии со всеми апдейтами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FishMan Date : 02-04-2005 15:23 [quote]в смысле кистей, что ето?[/quote] Да всё уже нарыл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AMC Date : 02-04-2005 19:52 Хехе, если кто-нибудь кроме Фиша еще смотрел [URL=http://st.burst.cc/tutorials.htm]сайт с туторами[/URL], а также перевод тутора, то будет ясно откуда этот самый тутор. Кисти если кому нужно берите там же, брашики там очень хорошие. Ну ладно, блики я предположим сам сделаю (хотя в данном случае смутно представляю где здесь блики сделать, на АК103 вполне представляю, а на пистолете не очень)....но рефлексы же "рисуются" уже в самой игре, их-то мне как сделать? Или эт через normal map'ы (или вроде того, не помню как точно называется) делается? Чего же с этим vvd делать? Почему у меня работает? Может кто поможет разобраться? Могу выложить исходники - ктонибудь компильнет как надо... Да и насчет АК103 я догадываюсь что почем, хотя наверняка ошибаюсь =), но высказывать мыслей своих не буду ;) з.ы. haet это специально, так же как и noobz не совсем правильно с точки зрения грамматики =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FishMan Date : 03-04-2005 06:12 ну я тебе ничего толкового не скажу, кроме - ищи крупную фотографию ПММ, а потом просто рисуй с помощью неё скин... Желательно заново! Кстати там на том же сайте, есть отличный набор кистей, как раз для рисования текстур!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : N1ghtk1ller Date : 03-04-2005 19:27 Так-с, модель заработала, правда не очень понравилась. Вот если б текстурки на неё хорошие! ;) P.S. Оказывается ФишМэн был прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AMC Date : 03-04-2005 19:43 Обещаю, будем работать над этим вопросом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : N1ghtk1ller Date : 03-04-2005 20:13 А сама идея отличная. Вот если бы ещё убойную силу увеличить... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : FishMan Date : 05-04-2005 05:22 [quote]P.S. Оказывается ФишМэн был прав.[/quote] Гы, ещё бы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FishMan Date : 11-04-2005 16:21 AMC Тебя куда ударить чтобы ты скин переделал? :D Жди туторв на инсайде, заодно посмотришь, как я скины делаю =) З.Ы. Чтобы я не позорился, смотри на металл, пластик мне в падлы было делать - посему он отстойный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AMC Date : 11-04-2005 17:53 Рукоприкладство тут излишне ;) Я работаю над этим, работаю =) (эт я про скин) з.ы. Ну посмотрим что ты нам покажешь (а эт я про туторы) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VDm Date : 11-04-2005 18:42 Туторы хорошие, я уже видел, скоро на Инсайде будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Polyakoff Date : 17-04-2005 06:06 у меня пиратка, и моделька нармально работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Polyakoff Date : 17-04-2005 08:51 Вот фотка ПММ , может пригодится:) [IMG]http://img193.echo.cx/img193/5120/pmm17gh.jpg[/IMG] кстати не подскажете где мона скачать VMT Create, заранее благодарен:) [size=1][i]Polyakoff добавил [date]1113724900[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]А сама идея отличная. Вот если бы ещё убойную силу увеличить... :rolleyes: [/B][/QUOTE] Насчет увеличения убойной силы можно посмотреть сдесь: [url]http://www.igromania.ru/articles/?88_vsk1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AMC Date : 17-04-2005 13:52 Ну дык...работает потому что исправил ошибку ;) Совет на будущее - компильте туда, где ваша модель по ходу дела и должна будет находиться, а не так чтоб скомпилировали и скопировали куда надо. Поэтому у меня работало - видимо vvd читался из папки компиляции, у меня-то она была, а других нет. [URL]http://img193.echo.cx/img193/5120/pmm17gh.jpg[/URL] - это не ПММ, это Вальтер ППК ;) Текстурки немного доработал, но всё равно не то, все кроется как мне кажется в методе создания первичной текстуры металла. Придется делать подругому. [URL=http://csart.nm.ru/filez/hl2-source/pmmtexture_test1.rar]Текстурки для халтурки[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : FishMan Date : 17-04-2005 16:28 Хочешь увидеть ПМ, вертай [url=http://www.world.guns.ru/handguns/hg21-r.htm]сюды[/url]. AMC Я бы без проблем сделал тебе скин, не будь я так скован *сами знаете чем*. Скоро будут туторы. Just wate!.. Это макс. чем я щас могу помочь - учись рисовать скин, это просто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AMC Date : 17-04-2005 17:59 Фиш, я [URL=http://www.world.guns.ru/handguns/hg21-r.htm]тут[/URL] был, причем уже давно, фотки не проблема, я уже давно нашел, по ним собсно и делал. А насчет скин сделать не парься, тут самому интересней разобраться, была бы модель нормальная, а то чем больше на нее смотрю, то всё больше вижу что все не так и всё не то =) Но сделать нормальный скин постараюсь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FishMan Date : 18-04-2005 07:12 Можешь и модель переделать, научись максом пользоваться... Кстати, всем кто когда-либо делал или собирается делать модели и скины оружия в срочноном порядке [url=modelguns.co.uk]сюда[/url]. [size=1][i]FishMan добавил [date]1113804912[/date]:[/i][/size] Кстати, не забывайте что фотки бывают и в низу страницы. [size=1][i]FishMan добавил [date]1113805097[/date]:[/i][/size] [url=http://tantal.kalashnikov.guns.ru/index.html]Ещё[/url] неплохое местечко. А [url=http://russianarms.info/IndexRus.htm]это[/url] вобще кулл! Есть у кого что-то подобное? Давайте создадим темку и в ней выложим все ссылки. Только избранное, где можно что-то полезное найти, не какая-то параша! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Dr. FreID Date : 18-04-2005 21:03 АМС, скачал, вставил, работает (на пиратке). Единственное не пойму - слева, перед предохранителем, что-то "плавает" постоянно. Но стреляет весьма не дурно :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Polyakoff Date : 19-04-2005 19:07 2АМС А ты не подскажешь где можно туторы по Милк Шейпу скачать, или ты напиши:) (для 2 халвы естественно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FishMan Date : 29-04-2005 11:40 В общем тутор ещё не появился, ВДм что-то тянет, да и профилактика ещё... Я обещал показать, в общем вот гляди внизу, вот ТАК я рисую скины. Это не самый лучший результат, я его для тутора специально рисовал, но примерно так я и рисую. А тутор о том, как делать такие вот полоски. О том как сделать похожий метал на том сайте, что ты сам давал, есть в принципе. Я бы написал тутор о том как именно делать метал но не стал, толку нет если на тех сайтах уже написано, хоть и у меня свой стиль, так сказать, но фактически ничем он и не отличается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Skimmer Date : 30-04-2005 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AMC [/i] [B] 2Skimmer - а на что похоже? Если никакого сходство не чувствуется, то эт плохо, значит я где-то что-то не угадал. з.ы. Вот так примерно лучше? [/B][/QUOTE] Еще непонятнее! :D Это все-равно, что я разверну текстуру из второй Кваки.. :D. 0 Ну серьезно, че за пистулет? А моделька ничаво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FishMan Date : 01-05-2005 06:45 Skimmer Пистолет Макарова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Skimmer Date : 01-05-2005 08:30 FishMan: Едрен-батон! А я-то его и не видел никогда!! :mad: Спасибо, што просвятил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Polyakoff Date : 05-05-2005 17:11 2AMC я сделал модельку. от 3-го лица все пучком(чувак держит как надо, валяется на полу по путю - все ок), но от 1-го лица модельки вообще невидно, а пули летят откудо то справа. Помоги а!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FishMan Date : 05-05-2005 19:22 [quote]Едрен-батон! А я-то его и не видел никогда!! Спасибо, што просвятил![/quote] Блин, странный ты... Выхолдит так: -Расскажите мне что это! -Это *ЭТО*! -ДА ВЫ ШТО? Я как будто не догадался? Что вы мне такие глупости обясняете, я и сам умник! Реально, ты странный!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Polyakoff Date : 08-05-2005 06:08 [b]2AMC[/b] Ты кажись хотел исходниками ПММ поделиться.Если несложно выложи их мне надо на анимацию посмотреть. ПЛИЗ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : FishMan Date : 09-05-2005 12:45 Скачай да декомпильни, в чём пробелемы-то? АМС вобще как в воду канул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Polyakoff Date : 09-05-2005 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Скачай да декомпильни, в чём пробелемы-то? АМС вобще как в воду канул. [/B][/QUOTE] Да вот именно после декомпиляции у меня оказывается одна рука в одном месте другая в другом. И анимация куда то вниз уходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FishMan Date : 09-05-2005 16:43 А... Это изза того, что скелет состоит из двух часей вроде, такое было в КС раньше. Помоему это излечимо! У тя точно декомпиляторы последние? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Polyakoff Date : 09-05-2005 17:40 у меня mdldecompiler 0.5 PS а какой последний -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : FishMan Date : 10-05-2005 10:06 0.5 последний... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Cool.T Date : 27-08-2005 17:12 ;) prekolnaja modelka -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Cool.T Date : 28-08-2005 13:32 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.05.2024 09:43:09