Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Я балдею от последних апдейтов...
Сообщение #879024
После последних апдейтов стали происходить какие-то глюки...
Стали поразному респить танка с ведьмой... У одной команды танк с ведьмой есть а у друго их нету... НО это еще не все. Мой друг запустил локалку и мы все присоединились к нему. И начала происходить какая-то фигня. Сервак был заполнен, а к нам пытались заходить какие-то люди. Сервак показывает, что кто-то присоединяется к нам. В результате другой мой друг говорит мне, что на нашем серваке якобы играют 56/64 человек. Мы были в шоке. Но после произошел еще по-хуже глюк. В самом начале противоположной команде дали танка. Мы его убили. Мы прошли дальше на несколько метров и снова появляется Танк... Мы нефига не поймем в чем дело. Игроки все были свои. Все знакомые. Сервак обычный, без всяких плагинов. св_читс отключен. Да и вообще, из нас никто никогда не читерил. Но вот все-таки странно, что такие БАГи начали происходить после последних двух апдейтов. Вентили там видимо до того подрутили режиссера, что он начинает полностью тупить и респить нам Танков один за другим. Скажите, пожалуйста, бывали ли у вас такие же проблемы ? Отпишитесь, и скажите, что вы об этом думаете Я лично такому не рад..
Old Post 01-07-2009 20:58
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashan
(Let's Rock!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #879029
С танком такое бывало и раньше, всё зависит от настроек сервера. Ну а насчет локального сервера не знаю, видимо баг.
У меня кстати тоже сегодня был случай, играли в версус, всё нормально, но вдруг одни предпреимчивые хантеры стали прыгать на своих жертв, а в момент опасности просто оставляли жертву и упрыгивали прочь. Я не знаю как у них это получалось, но проделывали они эту фишку несколько раз.
Old Post 01-07-2009 21:16
Pashan отсутствует Посмотреть данные 'Pashan' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashan' Найти другие сообщения 'Pashan' Добавить Pashan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #879041
Единственный баг, который меня просто заколебал уже это с озвучкой... Вышел апдейт - русская озвучка исчезла вообще. А вместе с ней и любая другая. Проверка целостности кэша - ничего не дала. Что-то качалось но не озвучка... Проверил ещё раз - всё в норме - проверил третий раз - опять начало качаться. Скачалась рус. озвучка. Запускаю игру часть фраз на английском проскакивает... Запустил sdk - ну эти авторские инструменты - не помню точно как там эта ... называется - они стали обновляться.. Смотрю в свойствах всех игр проставилось "не обновлять игру' ... Запустил l4d - а там англ. озвучка... В свойствах игры стоит русская, в настройках игры - написано русская... Поставил "всегда обновлять игры" - опять начало качаться... Запускаю игру - опять англ. озвучка.. теперь изредка промелькнуло 1-2 русских фразы.. Проверка целостности - опять качает что-то.. Запускаю - всё равно всё английское... В настройках игры - выбираю англ. язык - нажимаю применить. Затем снова русский - опять начало качать...
Скачало - запускаю... всё равно англ. озвучка... Проверка целостности кеша - опять качает что-то... это полный ппц...
Old Post 01-07-2009 21:55
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #879042
Значит так. СТавь английский язык, заходи в игру, выйди из игры, поставь русский язык, вставь диск с игрой, выбери русский язык при запуске авторана, выбери переустановить игру, должна установится только русская озвучка, радуйся.
Old Post 01-07-2009 22:13
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GhosT45
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #879047
бесит что нельзя карты качать с серверов.бред ну почему это можно в кс это можно в тф2 а в лефте сделали кривую систему.вместо того чтобы скачивать карты с серверов приходится переходить на какието сайты качать оттуда,распаковывать...это конечно немного времени занимает но крайне неудобно если ты уже в игре и хочешь подключиться к друзьям
Old Post 01-07-2009 22:31
GhosT45 отсутствует Посмотреть данные 'GhosT45' Отправить Приватное Сообщение для 'GhosT45' Найти другие сообщения 'GhosT45' Добавить GhosT45 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #879095
заметил только раз прикольный случай. я умер. моя команда идет дальше и я вижу в спектаторах, как спавнится ведьма недалеко от моих товарищей, ну и мой друг подходит и расстреливает её, далее проходит метров пять и еще одна ведьма... я представил себя на месте аи директора "ну.. ну что ты мою ведьму так легко убил? дай ка я ещё одну заспавню." =)) вообщем мой друг также подошел и убил её XDD ну мы тогда скинули все это на настройки сервака.
Цитата:
Оригинальное сообщение от GhosT45
бесит что нельзя карты качать с серверов.бред ну почему это можно в кс это можно в тф2 а в лефте сделали кривую систему.вместо того чтобы скачивать карты с серверов приходится переходить на какието сайты качать оттуда,распаковывать...это конечно немного времени занимает но крайне неудобно если ты уже в игре и хочешь подключиться к друзьям

в лефте расчитывали на компании, которые весят ~200mb, а не на карты.
Old Post 02-07-2009 07:18
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #879110
Цитата:
заметил только раз прикольный случай. я умер. моя команда идет дальше и я вижу в спектаторах, как спавнится ведьма недалеко от моих товарищей, ну и мой друг подходит и расстреливает её, далее проходит метров пять и еще одна ведьма... я представил себя на месте аи директора "ну.. ну что ты мою ведьму так легко убил? дай ка я ещё одну заспавню." =)) вообщем мой друг также подошел и убил её XDD ну мы тогда скинули все это на настройки сервака.

Это не настройки сервака, у меня такое и в сингле случалось. До того как вальв начали слушать идиотские советы и предложения с ооффорума, мол ведьме уделено слишком мало внимания и.т.п., всё было хорошо, но после они спецом увеличили шанс её появления (см длинную историю апдейтов) Как говорится что посеешь то и пожнёшь.
Old Post 02-07-2009 08:45
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #879111
ну пофиг, ведьма не такая уж и страшная, а за инфектедов больше возможности завалить выживших.
Old Post 02-07-2009 08:47
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #879113
А у меня ща ваще прикол - русская и английская озвучка вперемешку)))
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 02-07-2009 08:56
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #879124
а у кого такой касяк... переустановить игру не судьба?
Old Post 02-07-2009 09:32
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genus
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #879128
У меня как то был глук:
Моя тима начинала карту (за выживших) против нас был один танк, у второй команды было два танка
Old Post 02-07-2009 09:35
Genus отсутствует Посмотреть данные 'Genus' Отправить Приватное Сообщение для 'Genus' Найти другие сообщения 'Genus' Добавить Genus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #879162
У меня из всех этих ужосов только танки через метр. И то на кастомных.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 02-07-2009 11:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #879184
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pashan
С танком такое бывало и раньше, всё зависит от настроек сервера. Ну а насчет локального сервера не знаю, видимо баг.
У меня кстати тоже сегодня был случай, играли в версус, всё нормально, но вдруг одни предпреимчивые хантеры стали прыгать на своих жертв, а в момент опасности просто оставляли жертву и упрыгивали прочь. Я не знаю как у них это получалось, но проделывали они эту фишку несколько раз.


ты скорее всего попал на такой сервак, есть специальные сервы где хантеры так прыгают, а люди коды упадут отпалзать могут. У мну случай был, сидим в лоби сражение 8 игроков, запускаем, бах, игроков разбросало по разным командам, и через 5 секунд запустилась тупо компания, и у нас стало 4 чела зрителями, остальные гамали((
Old Post 02-07-2009 13:20
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены