Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
NashaLife Content System (NCS)
Сообщение #184438
Пора создать “нашу” альтернативу системе Steam. Создается новая программа, как видно из названия, она представляет из себя систему быстрой доставки контента. Но это не главное ее назначение, например программа сможет сидеть в онлайне и в определенное время собирать самые последние новости с сайтов сообщества NashaLife, только представьте себе, теперь вы сможете узнать все последние новости сообщетсва всего лишь парой щелчков мышкой, посмотреть статистику игровых серверов, просматривать форумы, очень быстро перемещаться по файловому серверу FileSpace и скачивать оттуда файлы, все это будет доступно вам, товарищи!

Итак, программу эту создаю я один… Есть даже уже первые рабочие билды, но мне они не нравятся, я не хочу делать разработку скрытой, я хочу узнать мнение тех, для кого я собственно и стараюсь, для кого стараются все администраторы сообщества NashaLife!

Первое, что я бы хотел услышать:
1) Ваше мнение
2) Какой бы вы хотели видеть программу (я имею ввиду дизайн), вы можете предложить свой вариант дизайна, нарисовать его, или, даже написать маленькую программу, если вы – программист!
3) Какие функции вы бы хотели в ней использовать (напишите)
4) У вас есть возможность разработать хороший логотип (отправной точкой должен служить основной логотип NashaLife).

Высказывайтесь!
Old Post 03-06-2005 17:56
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #184441
Даже не знаю пока что сказать, идея не плохая.... Скажу одно, дизайн оставляй в стиле форума (когда заходишь через bbs.nashalife.ru)
Old Post 03-06-2005 18:07
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #184444
Я ЗА! Конечно нужна такая вещь.
Насчёт дизайна - всё равно, хоть розово-голубой с сердечками, главное, чтобы было удобно и быстро.
Логотип - можно выбрать из тех, что присылали на конкурс.
Old Post 03-06-2005 18:08
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #184448
VDm, идея хорошая ! У самого когда-то была такая идея... Не сколько насчет обмена файлов, сколько чтение новостей и постов с форума...
А насчет дизайна, так по мне цветовую гамму можно сделать как на одном из сайтов коммунити, например, главном - Наша-Life ! Или cs-s.ru !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-06-2005 18:16
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #184449
Вот скриншот рабочено билда, который мне не нравится...
Я посчитал, что не стоит брать дизайн Steam...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
73523f32601702c2dab1e114d159b4b6
Old Post 03-06-2005 18:19
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #184462
Мне например не нужно...
Old Post 03-06-2005 18:41
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #184471
новости
ссылки на файлы
инфа об игровых серверах

но главное скорость и удобство
я за быстрые клавиши...

кстати софт открывает новые возможности для сайта.
можно внедрить конкурсы вакансии и тд
на крайний случа даже рекламу ;]
Old Post 03-06-2005 18:49
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #184473
Идея это хорошая - и я тебе уже это давно сказал...
ПО скрину...Мне лично нравится...
Хотя можно чуть-чуть поярче... В тонах Nashalife...
Функции?
Доступ к сайтам сообщества, подключение к серверу(CSS, HL2 : DM), выход на форум.
Old Post 03-06-2005 18:53
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #184491
VDm, сразу вопрос по билду: в каком виде будет программа ? Она будет состоять из модулей ? Т.е., например, модуль новостей, модуль мониторинга серверов, модуль файлового архива и т.д. ? Я просто хочу уточнить о том, как так-сказать все это будет помещаться в одном окне или нескольких ?=))
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-06-2005 19:24
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #184495
Думаю логичней будет из модулей...
Old Post 03-06-2005 19:29
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #184497
Ну, текущая версия сплошь состоит из пакетов (aka модулей), я думаю, в будущем ничего в этом плане не измменится - модули - лучшее средство быстрого обновления через инет и возможность использовать те функции программы, которые пользователь сам хочет использовать...
Old Post 03-06-2005 19:35
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Le0nMe©Tb
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #184501
Я о таком и не мечтал !
А что насчёт того чтобы сделать эту систему совместимой с Steam ?То есть с неё мы могли бы сразу не запуская стим зайти в игры от Валв естественно =)
Ну это мои мечты , но попробывать стоит
Восстанавливаем сайт hldm.ru !
Кто хочет помочь пишите
ICQ:309-954-856
le0ninoi@yahoo.com
Old Post 03-06-2005 19:52
Le0nMe©Tb отсутствует Посмотреть данные 'Le0nMe©Tb' Отправить Приватное Сообщение для 'Le0nMe©Tb' Найти другие сообщения 'Le0nMe©Tb' Добавить Le0nMe©Tb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #184555
Идея отличная
Но что нужно впихивать по умолчанию
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬТР а то одноми игроку интерестны карты кс и новости хл2 а комуто новости кс и карты хл2 дм
ДИзайн лучше делать чем меньше тем лучше меньше графики для увеличения быстродействия и так далее
Кстати существует ОЧЕНЬ МНОГО прог такого типа у меня самаго есть прога каждый день по утрам железные новости мне скидывает на комп а я потом на мобилу
Так что вперёд к победе над ДЯТЛАМИ
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 03-06-2005 21:43
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #184625
Идея супер! Полностью поддерживаю! И один вопрос... в интересах скрипт пака... можно ли будет сделать систему автообновления скрипт пака через твою программу?
Old Post 04-06-2005 05:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #184635
Думаю, можно...
Old Post 04-06-2005 06:45
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены