Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Arch13
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 49 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Помогите, плиз, в DLL Server и Client
Сообщение #751882
Облазил очень много форумов по соурс, но нигде не нашёл ответа на токой вопрос. Компилирую client и server. Пользовался всеми VS от 2002 до 2008. Использовал исходники всех движков hl2 начиная от допотопного пиратского, когда стима ещё не было и заканчивая всеми лицензионными разновидностями... Даже на движок SiN Episodes покусился...
При компиляции ошибок нет. Всё славно. 2 файла скомпилины удачно, но вот игра запускатся и... них*я (простите - нервы). Такое чувство, что ничего не трогал в dll. Я пытался изменить камеравью с режима от первого лица на режим от третьего. Но никакого эффекта нет! Любое вмешательство после компилюции вылетает в трубу. Ничего не изменяется, а dll весят иначе, чем оригинальные, но всё остаётся по-прежнему, как будто ничего не трогал
Если у кого-нибудь была такая проблема, то - пожалуйста - посоветуйте, что делать.
Old Post 31-07-2008 15:26
Arch13 отсутствует Посмотреть данные 'Arch13' Отправить Приватное Сообщение для 'Arch13' Найти другие сообщения 'Arch13' Добавить Arch13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arrowdodger
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #751887
скачай Source Base и запускай из стима мод. я так делаю и робит все
Old Post 31-07-2008 15:54
Arrowdodger отсутствует Посмотреть данные 'Arrowdodger' Отправить Приватное Сообщение для 'Arrowdodger' Посетить домашнюю страничку Arrowdodger Найти другие сообщения 'Arrowdodger' Добавить Arrowdodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #751889
А ты все правильно делаешь после компиляции? В папочке с модом в директории bin длл-ки обновляются? Халву ты с параметром -game запускаешь?

Попробуй свежескомпилированные длл-ки положить в hl\bin и просто запустить халву.
Old Post 31-07-2008 15:55
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arch13
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 49 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #751892
Если просто кидать свежескомпиленные dll в hl2\bin самой халфы, то халфа вылетает с ошибкой
При запуске с парметром -game <modname> ничё не изменяется, хотя dll-ки лежать и в папке bin для мода и для халфы одинаковые - мио, корявые видимо.
Но VS только 2008 рассказывает про ошибки - все остальные молчат. (И я 2008 не настраивал как положено - он поэтому и ругается, видимо)
А пиратский SDK вообще запускаться не хочет из-под мода. Зато оригинальную халфу с заменёнными dll запускает, но тоже без изменений.
Всё равно всем спасибо.
P.S.: Я попробую выкачать Source Base.
P.P.S.: В тройне обидно, потому, что я делаю мод для SiN Episodes. Перекомпилил все матириалс и моделс под движок hl2ep1. А dll никак не собрать

Поправил Arch13 31-07-2008 в 16:27

Old Post 31-07-2008 16:21
Arch13 отсутствует Посмотреть данные 'Arch13' Отправить Приватное Сообщение для 'Arch13' Найти другие сообщения 'Arch13' Добавить Arch13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены