Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
first42
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Люди объяните что такое LAN servers are restricted to local clients (class C)
Сообщение #91117
Объясните пожалуйста что означает надпись при подключении к серваку -> LAN servers are restricted to local clients (class C).

P.S.:
Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
Связался с лучшим умри как все!!!
Old Post 13-11-2004 20:48
first42 отсутствует Посмотреть данные 'first42' Отправить Приватное Сообщение для 'first42' Посетить домашнюю страничку first42 Найти другие сообщения 'first42' Добавить first42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cruiser
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #91515
Это означает неломанный сервак :-)
В этом случае Вы можете играть только по локалке. Из других сетей к Вам не зайдут на сервак.

http://www.rekrut.ru
Old Post 15-11-2004 01:48
Cruiser отсутствует Посмотреть данные 'Cruiser' Отправить Приватное Сообщение для 'Cruiser' Посетить домашнюю страничку Cruiser Найти другие сообщения 'Cruiser' Добавить Cruiser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Transformator
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93231
А у меня ломанная коса, а все равно.. Я сам не могу зайти на собственный сервер!!!!!
И друг не может!!!!
Old Post 18-11-2004 16:37
Transformator отсутствует Посмотреть данные 'Transformator' Отправить Приватное Сообщение для 'Transformator' Найти другие сообщения 'Transformator' Добавить Transformator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #96100
А можно поподробнее по этому вопросу?А то такая же фигня выскакивает...
Сервак неломанный, к которому я стараюсь подключиться? Или что неломанное?
Могу ли я играть на серверах нашалайф?
Old Post 24-11-2004 20:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
first42
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #96484
Это типа как я понял типа где такая херня выскакивает ты туда "..рен" подключишся, типа доступ закрыт.
Я тут нашел сервак один 213.247.211.9
туда можно законектиться и вроде бы на все серваки Наша life можно зайти
Связался с лучшим умри как все!!!
Old Post 25-11-2004 14:37
first42 отсутствует Посмотреть данные 'first42' Отправить Приватное Сообщение для 'first42' Посетить домашнюю страничку first42 Найти другие сообщения 'first42' Добавить first42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXE.trim.ALL
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Где-то там/или где-то тут
Написал: 300 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #96505
Довольно много геймеров уже столкнулись с одной и той же проблемой: при попытке подключения к серваку клиент выдает ошибку класса C. А вот теперь о том, что это такое и как с этим бороться.

Проблема в IP адресах сервера и игроков. Class C - это (говоря человеческим языком) сеть с множеством IP адресов с одинаковой первой цифрой. Когда нарушается данное услове (т.е. адрес игрока и сервера отличаеются в первой цифре адреса) и выдается такая ошибка.
Т.о. например игрок с адресом 10.1.10.21 сможет играть на сервере 10.2.11.148, а вот игрок с адресом 11.2.10.21 уже не сможет.
По умолчанию сервер (как выделенный, так и локальный) запускаются в режиме LAN game , т.е. играть могут только те игроки, которые в сети класса С с сервером.
Как бороться: на лицензионной копии игры – никак. На взломанной так: при запуске сервера указать ключ “- lan 0”. При этом в зависимости от того как ломали сервер, он или полезет на WON, чтобы там зарегестрироваться (дабы его увидели все игроки в интернете), или не полезет. Если вы пускаете сервер в локальной сети – сто раз подумайте, нужны ли вам игроки откуда нибудь из Мексики ;-)
Для профессионалов есть такой выход: на какойто машине настроить редирект TCP / UDP траффика по игровым портам, т.о. все будут конектиться на машину с редиректом, а уж машина будет перекидывать траффик на сервер. Минус такого подхода: возможные лаги и невозможность распознать игроков по IP адресу (для сервера они все буду с одним адресом машины редиректора).
Вся наша жизнь - игра.
Сюжет тупой, а графика офигенная.
Old Post 25-11-2004 15:08
EXE.trim.ALL отсутствует Посмотреть данные 'EXE.trim.ALL' Отправить Приватное Сообщение для 'EXE.trim.ALL' Найти другие сообщения 'EXE.trim.ALL' Добавить EXE.trim.ALL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #96862
второй раз сталкиваюсь с этим тупым описанием

автор не в курсе что такое "сеть класса C"
Old Post 26-11-2004 14:25
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXE.trim.ALL
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Где-то там/или где-то тут
Написал: 300 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #97550
Ну, это писал не я, я всего лишь выложил инфу.
Вся наша жизнь - игра.
Сюжет тупой, а графика офигенная.
Old Post 27-11-2004 18:48
EXE.trim.ALL отсутствует Посмотреть данные 'EXE.trim.ALL' Отправить Приватное Сообщение для 'EXE.trim.ALL' Найти другие сообщения 'EXE.trim.ALL' Добавить EXE.trim.ALL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены