Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #782837
Reaktor
Да ты сама наглость.
Тогда по твоей логике:
Быть студентом хуже, чем бомжом?
Нахрена учиться? Ведь мне за это не платят деньги, а наоборот только расходы. А ничего что ты учишься для того, чтоб в будущем зарабатывать?
Так же и с маппингом, моделлингом, кодингом и т.д. Для кого-то дальше хобби это не уйдет. Но вот чтобы так сразу требовать за это деньги - это наглость.
Old Post 30-10-2008 02:26
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #782838
На мой взгляд в теме почти все ответы разумны. И я совершенно не понимаю реакцию автора и его нежелание слушать людей.
Если это хобби, то ты им занимаешься чтобы отдохнуть, отвлечься и получить признание от оценивших твой мод людей. Не деньги, но уважение.
Не исключён конечно вариант, что потом тебе удастся конвертировать свой опыт и свою репутацию в реальные деньги (если ты вдруг станешь чем-то похожим зарабатывать на жизнь). Но это слишком неопределенная перспектива чтобы ради неё рвать задницу ))
Old Post 30-10-2008 02:38
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KiteCrimson
(Free to decide)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 172 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #782840
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Я конечно могу это сделать, но не смогу проверить без посторонней помощи, у меня пиратка.


Во блин О себе бедном вспомнил.
А разработчикам денег платить не надо получается?
Old Post 30-10-2008 03:10
KiteCrimson отсутствует Посмотреть данные 'KiteCrimson' Отправить Приватное Сообщение для 'KiteCrimson' Найти другие сообщения 'KiteCrimson' Добавить KiteCrimson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #782848
Тут на форуме столько мапперов сидят, в том числе и я, и не жалуемся. А ты Reaktor, баблоса срубить хочешь на этом деле? Ну как уже сказали, если твой мод достоин того, чтобы за него отдать хотя бы 20 руб., то покажи его. Я на сити17 качаю моды, есть в полне приличные моды, которые совершенно бесплатно выложены в инет. Про ресурс mod db вообще молчу, где не мало довольно качественных модификаций.

Хочешь бабла - иди работай.

Для меня маппинг - хобби, где я могу воплотить свои фантазии и идеи.
Old Post 30-10-2008 05:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #782850
Цитата:
Оригинальное сообщение от "Последние часы Half-Life 2"
«У ребят, сделавших Counter-Strike не было папаши, который отвалил бы им кучу денег. Ты должен быть изобретательным». — Гейб Ньюэлл о том, как должны начинать разработчики
Old Post 30-10-2008 05:17
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А думаешь на бояне или гитаре (и тем более на скрипке) можно правильно играть , ничего не зная?

Вы что не слышали как они играют? У нас бомж есть в поздемке: зажал одну-две кнопки на баяне и тупо кожух туда-сюда двигает, и ему за это куча денег. А может быть он даже не бомж, есть такие люди, которые только притворяются бомжами. Вот я так могу: нанести грим, сделдать кислую физиономию и зарабатывать в 100 раз больше, чем на моде.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 05:30:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от T-braze
Реактор, ты пиаришь свой мод. И я в него сыграю по первой возможности (надо хл раздобыть).

Я не пиарю его, я просто создал тему про то что мне наболело.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 05:31:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от KiteCrimson
Во блин О себе бедном вспомнил.
А разработчикам денег платить не надо получается?

Заткнись придурок?

Reaktor добавил 30-10-2008 в 05:33:17:
И об Адаме Фостере ни слова, я его ненавижу, у не сделал ничего хорошего, и не достоен того чего ему предложили.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 05:28
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #782853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Вы что не слышали как они играют? У нас бомж есть в поздемке: зажал одну-две кнопки на баяне и тупо кожух туда-сюда двигает, и ему за это куча денег. А может быть он даже не бомж, есть такие люди, которые только притворяются бомжами. Вот я так могу: нанести грим, сделдать кислую физиономию и зарабатывать в 100 раз больше, чем на моде.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 05:30:09:

Я не пиарю его, я просто создал тему про то что мне наболело.

Reaktor добавил 30-10-2008 в 05:31:22:

Заткнись придурок?

Reaktor добавил 30-10-2008 в 05:33:17:
И об Адаме Фостере ни слова, я его ненавижу, у не сделал ничего хорошего, и не достоен того чего ему предложили.



Что тебе мешает играть в подземки? Тролль несчастный
ИМХО
Old Post 30-10-2008 05:37
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782854
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Что тебе мешает играть в подземки? Тролль несчастный

Позориться не хочу. А от маппинга есть моральное удовлетворение, и позориться не надо. И ещё, это гораздо интереснее.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 05:39
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #782856
Цитата:
[i]Reaktor добавил 30-10-2008 в 12:31:22:

Цитата: Оригинальное сообщение от KiteCrimson
Во блин О себе бедном вспомнил.
А разработчикам денег платить не надо получается?

Заткнись придурок?[/B]


Кто тебе мешает тогда создать свой собственный движок и продавать игру на нём хоть за штуку баксов? Для модмейкера главное не деньги, а признание.
Old Post 30-10-2008 05:46
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782857
Я не умею создавать движки, для этого нужно высшее образование и интеллект 150, а у меня 115
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 05:53
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #782858
О каких доходах от мода может идти речь, если у тебя пиратка?
Если хочешь настоящие доходы - покупай у Valve права на движок, собирай команду, придумывай классную идею и работайте над своей игрой. Конечно, придется работать намного больше, чем при создании мода, зато будут реальные деньги от продаж и кожаные диваны в офисах. То, что ты делал - это не работа, а хобби. За хобби денег никто тебе не даст.

test
Old Post 30-10-2008 05:58
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #782860
Да, собирай команду. Команду Лентяев, Идиотов и Неудачников, которые не могут даже пройти бета-тест в срок. У которых понос через каждые 2 часа, экзамены каждый день, к которым надо готовиться 24 часа в сутки. Не говоря уже о чем-то большем, текстурироваии, моделировании, кодинге. Я сколько ни искал, не нашел ни одного нормального человека, достойного присоединиться ко мне.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-10-2008 06:03
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #782862
Я вчера построил восхитительный домик из спичек. Почему мне никто не платит за это деньги???
Old Post 30-10-2008 06:16
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782864
Маппинг - так и хобби, так и работа(проф.), и я играю в Волейбол по четвергам, почему мне за это не платят?!
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 30-10-2008 06:20
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #782865
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman85
Маппинг - так и хобби, так и работа(проф.)
Работой маппинг становится уже совершенно на другом уровне.
Old Post 30-10-2008 06:21
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены